Перейти к публикации
Ruslanmayster

Златан Ибрагимович

Рекомендованные сообщения

Может просто человек хочет играть в команде с сильныи партнерами?

 

это понятно но для того чтобы их получить надо через прессу обвинять свой клуб в нищебродстве? Не проще ли подойти со своим Мино к Галлу и тет-а-тет выяснить планы команды на лето в плане усиления и количественно и качественно

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это понятно но для того чтобы их получить надо через прессу обвинять свой клуб в нищебродстве? Не проще ли подойти со своим Мино к Галлу и тет-а-тет выяснить планы команды на лето в плане усиления и количественно и качественно

 

Да это он скорее от сожаления)) ну на самом деле мне кажется он просто не видит смысла подходить и что либо обсуждать,ибо знает что да как будет летом, все таки врядли бы райола стал держать в неведеении своего самого высокооплачиваемого клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже не понравилось высказывание Ибры по поводу "отсутствия денег на трансферы", :angry2: это вопрос не в его компетенции и не надо ему суда лезть :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не вижу ничего плохого в его высказываниях по поводу наших трансферов ;). Возможно так наше руководство поймет, что игроки колибра Ибры хотят, чтобы рядом с ними играли классные футболисты а не Месбы :(.

Вспомните Фабрегаса, Насри, да того же Роббена, все они в свое время твердили о необходимости усилинея для своих клубов. Спортивный век быстротечен, и талантливые ребята пытаются заработать и выиграть за этот период как можно больше.

П.С. В целом же, мое отношение к уходу Ибрагимовича никакое :glare: Уйдет за хорошие деньги-здорово, не уйдет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это он скорее от сожаления)) ну на самом деле мне кажется он просто не видит смысла подходить и что либо обсуждать,ибо знает что да как будет летом, все таки врядли бы райола стал держать в неведеении своего самого высокооплачиваемого клиента.

 

если так и ситуация не нравится уходи. Парень он прямой если что за ним не заржавеет


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг это начало грандиозной трансферной игры? ;)

Сбивают цену на топ-игроков. Тех, кто сильно хочет в Милан уже будет не остановить, если синьор Галлиани приложит свою руку (да как следует приложит), да клубу будет заплачено меньше, ибо: "Да как же так? Откуда такой ценник? У нас вообще ведь нет денег :( Помните, еще Ибрагимвич говорил когда-то: "Нету денег у Милана"..." :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вдруг это начало грандиозной трансферной игры? ;)

Сбивают цену на топ-игроков. Тех, кто сильно хочет в Милан уже будет не остановить, если синьор Галлиани приложит свою руку (да как следует приложит), да клубу будет заплачено меньше, ибо: "Да как же так? Откуда такой ценник? У нас вообще ведь нет денег :( Помните, еще Ибрагимвич говорил когда-то: "Нету денег у Милана"..." :)

 

да весь мир уже лет пять знает у нас нет денег только тактично об этом молчит. А тут появляется богатырь слова и дела что примечательно игрок этого самого Милана с королевской зарплатой и так спокойно говорит что полковник Кудасов нищий господа :D

 

Сдается мне что это жу-жу-жу неспроста но совсем по другой причине


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если так и ситуация не нравится уходи. Парень он прямой если что за ним не заржавеет

 

Ну так, если постоянно уходить откуда либо,когда тебе там нравится из за какой либо одной причины, не пытаясь её каким либо образом изменить, врядли в жизни чего нибудь получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо написать Златану в фейсбуке предложение отказа от зп в пользу трансферов, года 2 бесплатно побегает около 20кк сэкономим :) страшная сумма в руках Галлиани ;)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лень переводить сейчас большое интервью Райолы, но смысл в том, что Ибра говорил о мировом кризисе, который затронул и футбол. А то, как это выдали - это откровенная провокация. Ибра, как говорит Райола, говорил о том, как Милан пытается бороться с этим кризисом. Его слова раздула пресса. Поэтому о Милане он во время Евро больше не будет говорить.

Короче, Райола раскритиковал журналистов, которые подали то интервью в таком свете. Сказал, что Галлиани абсолютно спокоен и что он в курсе, что говорил Ибра.

 

P.S. Raiola: "There are 4-5 clubs that are keeping an eye on Ibra, but Milan have been very clear with us: Ibra is not for sale."

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне лень переводить сейчас большое интервью Райолы, но смысл в том, что Ибра говорил о мировом кризисе, который затронул и футбол. А то, как это выдали - это откровенная провокация. Ибра, как говорит Райола, говорил о том, как Милан пытается бороться с этим кризисом. Его слова раздула пресса. Поэтому о Милане он во время Евро больше не будет говорить.

Короче, Райола раскритиковал журналистов, которые подали то интервью в таком свете. Сказал, что Галлиани абсолютно спокоен и что он в курсе, что говорил Ибра.

 

P.S. Raiola: "There are 4-5 clubs that are keeping an eye on Ibra, but Milan have been very clear with us: Ibra is not for sale."

 

ну то что Райола будет Златана отмазывать даже не обсуждается ;)

 

Старики пока молчат,вероятно немного офигевшие от такой борзости тока Макс уже выдал что Тиаго и Ибра не уйдут(Берла обещал) а вот приобретений знаковых возможно и не будет


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне лень переводить сейчас большое интервью Райолы, но смысл в том, что Ибра говорил о мировом кризисе, который затронул и футбол. А то, как это выдали - это откровенная провокация. Ибра, как говорит Райола, говорил о том, как Милан пытается бороться с этим кризисом. Его слова раздула пресса. Поэтому о Милане он во время Евро больше не будет говорить.

Короче, Райола раскритиковал журналистов, которые подали то интервью в таком свете. Сказал, что Галлиани абсолютно спокоен и что он в курсе, что говорил Ибра.

 

P.S. Raiola: "There are 4-5 clubs that are keeping an eye on Ibra, but Milan have been very clear with us: Ibra is not for sale."

 

ну то что Райола будет Златана отмазывать даже не обсуждается ;)

 

Старики пока молчат,вероятно немного офигевшие от такой борзости тока Макс уже выдал что Тиаго и Ибра не уйдут(Берла обещал) а вот приобретений знаковых возможно и не будет


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра попал в команду года по чьей то версии))

 

zGTmzvw6A6Q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибра попал в команду года по чьей то версии))

 

zGTmzvw6A6Q.jpg

И что из этого? Составь свою собственную, и её "вес" будет точно таким же, ибо это всё личный субъективизм. Реально смешно смотреть. В финале ЛЧ играли Челси и Бавария. НИ ОДНОГО ИГРОКА!!!!! из этих клубов нет. Да и МС, ставший чемпионом англии НЕ ПРЕДСТАВЛЕН НИ ОДНИМ ИГРОКОМ! Зато "успехи" Малаги и Мёнхенгладбаха отмечены. Хотя ещё ни те, ни другие даже в групповой этап ЛЧ не пробились.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что из этого? Составь свою собственную, и её "вес" будет точно таким же, ибо это всё личный субъективизм. Реально смешно смотреть. В финале ЛЧ играли Челси и Бавария. НИ ОДНОГО ИГРОКА!!!!! из этих клубов нет. Да и МС, ставший чемпионом англии НЕ ПРЕДСТАВЛЕН НИ ОДНИМ ИГРОКОМ! Зато "успехи" Малаги и Мёнхенгладбаха отмечены. Хотя ещё ни те, ни другие даже в групповой этап ЛЧ не пробились.

 

Это как я понял за среднюю оценку за 38 игр чемпионата(не ЛЧ), т.к. каждую неделю, вот такие фоточки есть для всех 5-и ведущих чемпионатов иодна как команда ол старс.

 

Пы.Сы.: Андрей, я вертел не на самых приличных местах все эти рейтинги, награды, ЗМ и прочую (пардон) пое.ень. Ибо не может быть Севилья 2 года подряд лучшим клубом мира, а Вальдес лучшим голкипером прошлого сезона. Картинку просто выложил, вдруг кому интересно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибра попал в команду года по чьей то версии))

 

zGTmzvw6A6Q.jpg

Имхо, Ибра, Месси, Криштиано, Хави, реально в этом году должны входить в лучшие 11! на счет остальных у меня другое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Роббен и Швайни? :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня назрела идея.. Может мы к нашим потенциальным новичкам вместе с контрактом будем Ибру посылать? Имхо, количество отказов будет минимальным :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перехвалили этого тер Стегена :D Сегодня пятерку от швейцарцев получил. Причем пятерка это не оценка.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перехвалили этого тер Стегена :D Сегодня пятерку от швейцарцев получил. Причем пятерка это не оценка.... ;)

А что за тер Стеген?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за тер Стеген?

 

Тер Штеген кипер Борусии М


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас минуты 2 думал, причем тут тер Штеген в теме Ибры :D А он там в сборной года есть, оказывается))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибрагимович: ''Мне по хрену кто выиграет ЕВРО'' :lol: :lol: :lol:

 

Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович отметил, что ему без разницы, какая сборная станет обладателем титула чемпиона Европы 2012 года.

 

"Сборная Испании предсказуемо мощно выступает на Евро-2012. Ещё неплохо смотрелись немцы и русские, но последние неожиданно покинули турнир."

 

Кто победит на Евро-2012? "Если честно, мне по хрену" — цитирует Ибрагимовича немецкая пресса.

 

 

Ибра в своем стиле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Он сказал "мне плевать". Где оригинал?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм. Он сказал "мне плевать". Где оригинал?

да откуда))) яж из контакта это выцепил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...