Перейти к публикации
Фунт

A C Milan - Real Madrid F C

Рекомендованные сообщения

Сколько это чудо заготовило маек? :lol:

Интересно, 71 тоже где-то пылиться уже?

Не удивлюсь, если и 72 уже есть :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракон, да хрен с ней, с голевой... Мне вообще показалось, что Ибра в открывшийся ближний бил, да промазал, что-бы статистике соответствовать твоей... Это не отменяет, в принципе, ничего...

Я ж грю, я сегодня добрый - мне на Ибру пофих.

И на то бил он или нет, и на два убитых выхода один на один. Пусть живет.

 

Вона, с Бари свою норму выполнит. Там, чай, будет у него 4 стопроцентных момента. :)

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я как танк. Ты в предыдущем сообщении ни черта не обьяснил, кроме того, что он в репу должен был Реал обыграть. Самому-то не смешно? Я так тупо стебусь уже... В сериале четыре, или сколько там, в ЛЧ три, голевые постоянные... Может он вам позвонить должен, да извиниться, что контракт подписал?

Дракон, да хрен с ней, с голевой... Мне вообще показалось, что Ибра в открывшийся ближний бил, да промазал, что-бы статистике соответствовать твоей... Это не отменяет, в принципе, ничего...

 

Влад, я понимаю, усталось...Но объяснять по три раза не буду...Вот, объединил мысли, как мог, вникай:

 

Ибра уже опытный, сложившийся игрок. И проваливает СТАБИЛЬНО все РЕШАЮЩИЕ матчи против ГРАНДОВ. Как на клубном уровне, так и на уровне сборных. То есть те матчи, которые влияют на что-то (итоговое место, выход в плей-офф, трофей итд)Хотя игрок такого уровня должен в такого рода матчах ДЕЛАТЬ РЕЗУЛЬТАТ. Иначе он попросту переоцененный футболист.

 

 

Кстати, на мой взгляд, зря заменили Гаттузо. Он провел выдающийся матч. Это ТОТ САМЫЙ РИНО.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ж грю, я сегодня добрый - мне на Ибру пофих.

И на то бил он или нет, и на два убитых выхода один на один. Пусть живет.

 

Вона, с Бари свою норму выполнит. Там, чай, будет у него 4 стопроцентных момента. :)

 

Да, а сколько из них он сам себе сделает, а? ;)

 

Да я усвоил, Саш...

Я не втыкаю, где он конкретно сёдня матч провалил...

 

Я вообще никогда не был сторонником "делать результат". Это от массы факторов зависит, необьективно, понимаешь? Средний КПД, на мой взгляд важнее на порядок. Ибра ему соответствует, как мне кажется. Хотя общих точек мы тут, возможно, не найдём.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вот теперь хочется спросить:))) И на ЧТО???? этот матч повлиял?:))) . Ну допустим, выиграли бы мы 2:1. И всё равно при домашней победе Аякса над Реалом в 5-м туре нам пришлось бы ИГРАТЬ дома с Аяксом. Не нужно было бы "играть" ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в случае, если бы мы набрали в 5-м туре очков, больше чем Аякс. Мне кажется, что более чем идиотский смысл было рвать за ТАКОЕ:)))) свою задницу. А теоретически мы и сейчас даже можем получить шанс на то, чтобы "не играть" с Аяксом. Дёргаем Осер и при этом Аякс просрёт дома Реалу:))). Всё+4 над Аяксом и +5 над Осером. Но КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ????? таких раскладов. НИЧТОЖНАЯ!!!!! На 70% мы получили только то, что нас в "домашке" с Аяксом будет устраивать ничья. Дело в том, что Реал ещё не обеспечил себе первого мЕста, а потому вероятность победы Аякса над Реалом в 5-м туре не является большОй. В общем, "бульон из-под яиц":))) это всё. Всё как было, так и осталось. И при варианте ПОРАЖЕНИЯ нашего сегодня.....тоже бы ничего особого не изменилось (естественно учитывая Осер-Аякс-2:1).

 

PS А вместо прогнозируемого Лексом "распила" (молодец, кстати, Лекс) "глорьё" получило ещё один "быдлокусок" для переваривания:))). Педро Леона же в Милан сватают:)))). Как же КРАСИВО:)))) всё........Бэйл делает хет-трик Интеру на Сан-Сиро плюс "чморит" Майкона" под соусом "интереса" нерадзурри к нему, и Педро Леон забивает на 90+4 Милану на Сан-Сиро тоже:)))) и спасает:)))) для Реала очко:))))). И так же заранее боссы россонери заявляли об интересе по отношению к данному испанцу. Сильвио с 17-летней марокканкой и медвед на Курилах мирно курят в сторонке это называется:))))......а вы говорИте, футбол.....Да политика эта сраная ему в ПОДМЁТКИ не годится по своим "заморочкам".


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, с Аяксом играем 6-й матч, а не 5-й, спасибо Оль что напомнила, а у меня это как-то вылетело из головы))) А ведь собирался в сентябре ехать на эту игру))))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что у нас нет команды пол беды- хуже, что не видно прогресса. Никакого поступательного движения. А ведь когда-то и Милан, так-же, как этот Реал, играл в касание. :rolleyes:

Сегодня мы- кто в лес, кто по дрова, подолгу возимся с мячом или носимся за одним игроком всей кОдлой :(

Очень тяжело даются игры. Физики на сезон хватит?

 

А Гаттузо да! Кто-то в начале темы иронизировал по его поводу, но сегодня Рино был настоящим опорником. :)

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, а сколько из них он сам себе сделает, а? ;)

Ну, один из 4-х. Не больше.

Вот его бы и порол. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, а сколько из них он сам себе сделает, а? ;)

 

Да я усвоил, Саш...

Я не втыкаю, где он конкретно сёдня матч провалил...

 

Я вообще никогда не был сторонником "делать результат". Это от массы факторов зависит, необьективно, понимаешь? Средний КПД, на мой взгляд важнее на порядок. Ибра ему соответствует, как мне кажется. Хотя общих точек мы тут, возможно, не найдём.

 

 

Сделает, даже не сомневаюсь...но это БАРИ)))) а сегодня был МАДРИД))) ещё ДЕРБИ впереди...Тоже посмотрим, что там сделает)

 

Я не говорю, что он матч провалил прям уж так, что ноль без палки. Но сыграл слабовато. Примерно как в полуфинальной серии Барса-интер. когда Барса прибавляла, что показательно, только после того как его заменяли. Вот это было ОЧЕНЬ наглядно тогда. Странно что немногие это замечают. Ну есть, есть у него проблемы в психологии. Отсюда и все эти нервы, тычки, пинки соперников.

 

Но я даже не буду отрицать ,что у моего любимого форварда ПАТО те же проблемы ("никакой" в важных матчах), только в силу характера он не отрывается на соперниках, как Ибра, а тупо скисает. Это нехорошая тенденция, но у Утки ещё масса времени чтобы её сломать


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, один из 4-х. Не больше.

Вот его бы и порол. :)

Молодца! :D

 

Лекс, всё это было бы красиво, если бы у Ибры альтернатива была. А так - пшик. Он полезен сегодня. Больше чем Боря или, в бытность, Джила. Хотя меньше чем, потенциально, хм... Руни, может? Или кто там вам нравится, Джеко? Лана, ни о чём это всё... После первого круга будем результативность считать и средние оценки.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно Ибра, давайте еще вспомним что вроде как были еще парочка напов Рони и Пато, которые сегодня растворились в поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это было ОЧЕНЬ наглядно тогда. Странно что немногие это замечают.

Немногие? По-моему, так над этим все кому не лень ржали.

И говорили, что Пике, в принципе, надо сразу в нападение отквартировывать.

 

Во всяком случае, трое знакомых барсаманов это вспоминают постоянно.

 

ладно Ибра, давайте еще вспомним что вроде как были еще парочка напов Рони и Пато

Да не было. :)

Р80 не повезло. Он после травмы, а там Рамос. Ну куда Р80 в живом-то состоянии против Рамоса? Скорость хуже, физика хуже.

А в мертвом и подавно.

 

Ну а Пато надо на лавку, без вопросов.

Меня вообще дико раздражает, что как в сборную ездить - так он всегда готов, а как за клуб что полезное совершить, так у него то форма ужасная. то голеностоп болит.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодца! :D

 

Лекс, всё это было бы красиво, если бы у Ибры альтернатива была. А так - пшик. Он полезен сегодня. Больше чем Боря или, в бытность, Джила. Хотя меньше чем, потенциально, хм... Руни, может? Или кто там вам нравится, Джеко? Лана, ни о чём это всё... После первого круга будем результативность считать и средние оценки.

 

Вооооот....Мы снова подошли к тому, что не нужно было продавать Хунтелара, который, почувствовав доверие, забил уже 14 мячей в этом сезоне за клуб и сборную :)

 

Немногие? По-моему, так над этим все кому не лень ржали.

И говорили, что Пике, в принципе, надо сразу в нападение отквартировывать.

 

Ну а че ж тогда все так глорили за его приход к нам?))) Я чуть ли не в одиночку пытался этому противиться)))

 

Меня вообще дико раздражает, что как в сборную ездить - так он всегда готов, а как за клуб что полезное совершить, так у него то форма ужасная. то голеностоп болит.

 

Я не думаю, что это как-то связано исключительно с патриотизмом...К нашим тренерам по физподготовке и врачам уже давно есть много вопросов.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а че ж тогда все так глорили за его приход к нам?))) Я чуть ли не в одиночку пытался этому противиться)))

Да потому что скудетто нам ни с Борей, ни с Хунтом бы не светило. А с Иброй - светит. Он таким помойкам на раз-два забивает. А победы над ними - победа в чемпионате, что из года в год доказывал интер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вооооот....Мы снова подошли к тому, что не нужно было продавать Хунтелара, который, почувствовав доверие, забил уже 14 мячей в этом сезоне за клуб и сборную :)

 

данунах... Как Хунт по приходу играл и как Ибра сейчас... Мы не снова подошли к этому, я к этому и за два квартала не подбегал, Хунт свои шансы получал, а Ибра свои, вон, на скамейку не сел ни разу.

А! Точно! Это ж Лео виноват, да? :P


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да потому что скудетто нам ни с Борей, ни с Хунтом бы не светило. А с Иброй - светит. Он таким помойкам на раз-два забивает. А победы над ними - победа в чемпионате, что из года в год доказывал интер.

 

Ну аргументы обеих сторон вроде бы ясны))) Осталось дождаться конца чемпионата...Хотя даже при наличии Ибры и его голов я в данный момент не вижу, за счет чего мы способны выиграть хотябы один титул в этом сезоне.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реалу для первого места нужно ОДНО очко. А при Мауре он еще не проигрывал не то что в официальных играх сезона, но даже в товарищеских предсезонных матчах. Понятно что рано или поздно Реал проиграет, но дважды Аяксу и Осеру на Бернабэу, увольте.

Это было замечание на пост о гарантии первого места))))

Изменено пользователем Ming

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где таких найти-то сейчас? Такого плана игроки - редкость) Гуря бы мог в принципе заменить.. ну а Фабрегас - мечта!)

Фабрегас в джокера? Шутко, да?


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Педро Леона же в Милан сватают:)))). Как же КРАСИВО:)))) всё........Бэйл делает хет-трик Интеру на Сан-Сиро плюс "чморит" Майкона" под соусом "интереса" нерадзурри к нему, и Педро Леон забивает на 90+4 Милану на Сан-Сиро тоже:)))) и спасает:)))) для Реала очко:))))). И так же заранее боссы россонери заявляли об интересе по отношению к данному испанцу.

То есть? Гол Леона тоже срежиссирован? :huh:

Всё! Я пошел спать. В футболе разочаровался. )))

 

Вооооот....Мы снова подошли к тому, что не нужно было продавать Хунтелара, который, почувствовав

 

Лекс, я тя умоляю!

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, Пато был сегодня еще более НИЧТО, по сравнению с Иброй...да и в последних матчах.

 

Пато, к сожалению, должен играть в команде, которая играет как команда, а не находится в продолжительном поиске самой себя.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...не исключено что этот матч станет частью сделки по переходу Леона в Милан)))

 

Или ему тупо не объяснили, что к чему))))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, на мой взгляд, зря заменили Гаттузо. Он провел выдающийся матч. Это ТОТ САМЫЙ РИНО.

 

Рино заменили на всякий случай. Он хромал.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рино заменили на всякий случай. Он хромал.

 

дадада, я тож заметил, а вспомнил уже после того как написал))...Ну он ВЫЛОЖИЛСЯ по-моему на 200%, я лично счастлив его видеть таким.

 

А этот дикий взгляд с кромки поля, который уничтожил Роналду на расстоянии, даже после замены :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абате. :lol: Прям раздолье для Роналду.

 

Куда вероятнее то, что он будет хавать отскакивающую землю с бутс португальца.

 

Вы меня конечно можете не понять, но по-моему Абате вполне справился. Более чем достойно.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы меня конечно можете не понять, но по-моему Абате вполне справился. Более чем достойно.

Вот-вот, Роналду он может и не схавал, сыграл он намного лучше, чем обычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...