Перейти к публикации
Fry

Компьютерные и сетевые игры

Рекомендованные сообщения

кто-нибудь подскажите обливион интересная?

Да. В нее, при желании можно поиграть и больше 5 месяцев.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. В нее, при желании можно поиграть и больше 5 месяцев.

 

А еще для нее туча модов. Можно играть и дольше.

Вот тут например www.tesall.ru

Но на мой вкус есть РПГ поинтереснее. Обливион слишком уж упрощен.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще для нее туча модов. Можно играть и дольше.

Вот тут например www.tesall.ru

Но на мой вкус есть РПГ поинтереснее. Обливион слишком уж упрощен.

Примеры?


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примеры?

 

А я разве здесь не приводил примеров РПГ, которые мне нравятся? Неоднократно по-моему. Классика. Вся. Фолаут, БГ12, НВН12, Готика12, Арканум, Плэнскейп. Ведьмак.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем же эти игры усложнены по сравнению с Обливионом?


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон

Сорри, я и забыл, что сюда писал. Просто я впринципе не являюсь поклонником виртуального мира и для меня лучший отдых - это час обеденного перерыва с друзьями в модном кафе. Плюс, конечно же, ночные клубы. Пожалуй, они просто безусловные лидеры в принесении концентрированного удовольствия.

Еще можно было говорить о посещении светских мероприятий. Месяца три назад. Теперь, пожалуй, я считаю, что их слишком много в моем расписании.

А виртуальная реальность на мой взгляд является не более, чем прибежищем, спасением от действительности. Ей богу, мне приятней делать симпатичней свою жизнь, чем убегать от нее в компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чем же эти игры усложнены по сравнению с Обливионом?

 

:) прежде чем отвечать, позволь узнать, ты в эти игры играл? :) Вопрос странный :)

И какой твой ответ на этот вопрос? :)

 

Прежде всего ролевая система. В обливионе она для галочки. А в Фолаутах и Балдурсгейтах она в нескольких толстенных томах. Разветвленность сюжета, влияние твоих решений на игровой процесс. Диалоги, сюжет как таковой. Раньше делали РПГ продуманные, как огромная эпопея. В последнее время упор на графику и простоту геймплея, чтобы лучше продавалось. Обливион где-то на грани. Это еще не казуалка, но уже слишком примитивная вещь, чтобы быть в полной мере РПГ.

 

Дзиро

А в немодные кафе совсем не ходишь ? :)

Ты серьезно считаешь, что в ночных клубах не убегаешь от жизни, вернее от тех трудностей, с которыми ты сталкиваешься в ней? Это такая же форма бегства. Каждому свое. Мне в свое время хватило пары лет относительно регулярного посещения ночных клубов, чтобы больше не испытывать желания туда ходить. А кафе, рестораны, бары я люблю...прекрасный отдых. Игры это скоре вместо кино у меня.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь дело в том, что клубы одновременно несут очень важную для моего рода занятий функцию. ;) как и модные кафе. ;) Если ты понимаешь, о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь дело в том, что клубы одновременно несут очень важную для моего рода занятий функцию. ;) как и модные кафе. ;) Если ты понимаешь, о чем я.

Дзиро, тут тема о компьютерных играх. Создай тему о клубах и модных кафе и обсуждай на здоровье ;)

 

Тайфун, играл во все, Балдурас Гейт не понравился, как и Ведьмак, от которого после прочитанных на многих сайтах слов "лучшая РПГ на сегодняшний момент" я ожидал намного большего. В Готику играл уже после четвертых Старинных свитков, и она мне не понравилась. В плане развития персонажей, да, эти игры превосходят Обливион. Ролевая система безусловно лучше. Но я ведь не говорил о классических РПГ. Прежде всего, Обливион для меня это свобода. За это я его и люблю. И очень много всевозможных плагинов и модов, я их поставил столько, что Обливион теперь не узнать. :)

Кстати, слышал третье Возрождение очень похоже на Обливион. Теперь еще сильнее хочу сыграть :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d1ablo

Аналогию проследить для тебя чересчур концептуально? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
d1ablo

Аналогию проследить для тебя чересчур концептуально? :)

Что-то я не видел в названии темы слов вроде "аналогии" или "ассоциации"... :unsure:


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, слышал третье Возрождение очень похоже на Обливион. Теперь еще сильнее хочу сыграть :)

 

Свобода неограниченная, но и ролевая система посерьезнее, чем в Обле. Диалоги тоже гораздо более сложны и вариативны. С другой стороны там и экшна больше. Пали себе мутантов....вообще убить можно кого хочешь :)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
несут очень важную для моего рода занятий функцию

 

Совращение/секс с молодыми девушками? :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR

Аха. Только девушки обычно не совсем молодые. Нужно ведь, чтобы у нее были деньги. Зачем? Чтобы покормить меня, одеть и отвезти домой на Мерседесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты в клуб без одежды ходишь? в одних трусах что ли? ;)


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзиро, а ты у нас Альфонс оказывается. Только я считаю что нельзя этим хвастаться или выставлять это на публику


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько интересных игр выходят, а вы тему оффтопите...ай ай ай...нехорошо.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Столько интересных игр выходят, а вы тему оффтопите...ай ай ай...нехорошо.

Полностью согласен :angry:


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря не особо уже играю. времени не хватает.

 

есть у меня пара стрелялок, когда нужно убить пару часов, а сил книжку почитать нету. либо люблю поиграть во что-нить старое типа red alert первый. кстати, если кто играл в 3-й, имеет смысл брать?


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я что-то на стратегии в последнее время немного забил. Вот выйдет второй СтарКрафт... :rolleyes:

А пока заигрываюсь во вторую Сакру. Надо сказать, что нравится все больше и больше. :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дзиро, а ты у нас Альфонс оказывается. Только я считаю что нельзя этим хвастаться или выставлять это на публику

Еще один интеллектуал выискался...

 

vasko

Вот прикинь. :) Без одежды и голодный. А ты думал, как покоряются счастливые обладательницы Мерседесов?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзир, ждем фоток ;) Если не голым, то хотя бы так, в одежде (ты же вроде еще не показывался в фотоальбомах)... Форум же должен знать своих героев ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR

Чувствую, мне вместо фоток следующие пару лет придется объяснять каждому второму смысл собственных слов.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзиро , ты говоришь что комп. игры удел для недучников в жизни и наобарот себя ставишь в другом свете?

Изменено пользователем Kaka_The_Best

Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...