Перейти к публикации
Самсон

Джузеппе

Рекомендованные сообщения

Хочу высказать большую любовь и уважение нашему Джузеппе. Мало того, что он здорво и всегда по делу пишет на форуме, так еще и пропагандирует итальянский футбол))) Если кто не знает, у него на Спорт.сру :P есть замечательная рубрика Бар Джузеппе, да еще и отдельные статьи оч. высокого кач-ва. По прайней мере по сравнению с канувгим в лету Порошиным всегда чувствуется любовь ко всему итальянскому))) Не знаю как вам, а мне хочется узнать о нем побольше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так бывает... Самсон любит меня, а я люблю Италию. Придётся на ней жениться.

Спрашивай дружище... под бутылочку доброго бургундского, думаю, это был бы душевный разговор...

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так бывает... Самсон любит меня, а я люблю Италию. Придётся на ней жениться.

 

.....в таком случае, это точно будет брак по любви.....

 

спасибо за бар, клевая задумка и исполнение


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не забуду нашей поездки ко мне домой во время съезда)) Там было все - пиво, анекдоты, авария и в конце концов водка+кальян у меня на квартире!)))

Да поездка незабываема. А теперь представьте с другой стороны, что чувствовал я. Выпадаю из поезда. Набегает толпа оживлённых и радостных людей, как оказалось, беларусов. Корандо и Айрона уводят в неизвестном направлении. Вещи приняли из рук ещё раньше, и они тоже исчезают в неизвестном направлении). Меня куда-то везут. Авария, видимо подстава, потому что водилу тут же начинают разводить на бабки. Из машины меня высаживают, чувствую: "кидалово по-беларусски". Ведут на квартиру, где из еды только кальян.

Появляется картошка, но без хлеба, потому что им с детства внушили, что картошка это хлеб... Но водка в Минске была! Джигинайс по-любому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да поездка незабываема. А теперь представьте с другой стороны, что чувствовал я. Выпадаю из поезда. Набегает толпа оживлённых и радостных людей, как оказалось, беларусов. Корандо и Айрона уводят в неизвестном направлении. Вещи приняли из рук ещё раньше, и они тоже исчезают в неизвестном направлении). Меня куда-то везут. Авария, видимо подстава, потому что водилу тут же начинают разводить на бабки. Из машины меня высаживают, чувствую: "кидалово по-беларусски". Ведут на квартиру, где из еды только кальян.

Появляется картошка, но без хлеба, потому что им с детства внушили, что картошка это хлеб... Но водка в Минске была! Джигинайс по-любому...

Так вот, оказывается, какие мысли тебя посещали :lol:

Хорошо хоть на деле мы мирными оказались.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич, Валера сразу рассказал про "развод па-беларуски" ))

 

Я в свою очередь скажу Валере спасибо вот за это:

x_9df2e1a2.jpg

 

С утра было само то))


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как вам это лезло в горло с утра-то?)))))

 

Олкологеки)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как вам это лезло в горло с утра-то?)))))

 

Олкологеки)))

ааай, Лекс, я тя прошу: вот не надо ;):lol:

самого, видать, просто жаба душит, что тя увезли так рано и не дали, собссно, оп...этосамое B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааай, Лекс, я тя прошу: вот не надо ;):lol:

самого, видать, просто жаба душит, что тя увезли так рано и не дали, собссно, оп...этосамое B)

:lol::lol::lol:

Не иначе.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статейка в Баре Джузеппе. Слов немного, зато с картинками )))

Все 10-ки Италии

Плюсики помогают мне продвинуться на главную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааай, Лекс, я тя прошу: вот не надо ;):lol:

самого, видать, просто жаба душит, что тя увезли так рано и не дали, собссно, оп...этосамое B)

 

Нееееее, я на следующий день после алко-дня пить уже не люблю))) Ну если только пивчаги пару литров)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая статья :) И точно в день 10-ых)))

 

P.S. Долго искал где поставить плюс) Думал, если добавлю в ленту - это и будет плюсом) Оказывается, по-другому... B)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая статья :) И точно в день 10-ых)))

 

P.S. Долго искал где поставить плюс) Думал, если добавлю в ленту - это и будет плюсом) Оказывается, по-другому... B)

Спасибо. И то, и другое приветствуется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статейка в Баре Джузеппе. Слов немного, зато с картинками )))

Все 10-ки Италии

Плюсики помогают мне продвинуться на главную.

Валера, твой блог - мой самый любимый! Даже блог "Провокационные провокации", который "пишет" мой младший брат рядом не стоит. МОЛОДЕЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статейка в Баре Джузеппе. Слов немного, зато с картинками )))

Все 10-ки Италии

Плюсики помогают мне продвинуться на главную.

Отличный блог и статья хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статейка в Баре Джузеппе. Слов немного, зато с картинками )))

Все 10-ки Италии

Плюсики помогают мне продвинуться на главную.

 

А я тоже постоянно плюсую ))

 

Блог потрясный просто. такой феноменально в стиле выдержанный. так выхвачена атмосфера.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блог и в самом деле суперский. именно с собственной атмосферой. Ну, собственно, я рад за Джу. Каждый раз когда я читал его посты, становилось неловко что-то писать самому )) Главное - не бросай ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюсики помогают мне продвинуться на главную.

Валера, а чтобы плюс поставить нужно обязательно на фэйсблоке региться?

 

А, понял, не обязательно - утро понедельника не способствует быстрой реакции, плюс поставил

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так бывает... Самсон любит меня, а я люблю Италию. Придётся на ней жениться.

Спрашивай дружище... под бутылочку доброго бургундского, думаю, это был бы душевный разговор...

Странно, Джус :huh: Любишь Италию, а пить предлагаешь бурдгунское :lol: Кьянти-то получше будет :P Ну вообще раскажи народу: возраст, вес, пол :lol: , семейное положение, работу опиши...я знаю :)

Статейка в Баре Джузеппе. Слов немного, зато с картинками )))

Все 10-ки Италии

Плюсики помогают мне продвинуться на главную.

Вот Джерик понял, кое-кто еще понял. Для особо продвинутых поясняю: наш брат Джузеппе ведет оч. хорошую рубрику на спорт.сру и плюсы, поставленные за его статьи, помогут ему продвинуться в рейтинге и докажут, что форум Миланфан.ру - это сила :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, бургундское я вычёркиваю.

Далее по поступившим вопросам. Возраст 49, так что летом готовимся отметить полтинник. Уже и девиз готов: "5:0 в пользу жизни". Ну и наутро: "какая боль, какая боль..." Рост/вес - 177/75 после завтрака. Данные проверены, не то что у Пато, который в сантиметрах 179, а в лексах значительно выше.

Пол - деревянный. Терпеть ненавижу ламинаты и линолеумы.

Семейное положение - разведён. Безработный, именно этому обстоятельству мы обязаны существованием блога и появлением нового обзора.

Не скрою, большую часть воспитания получил на форуме. Это, действительно, сила. А ещё это люди, с которыми я имел удовольствие познакомиться. И ещё, надеюсь, поимею... :lol:

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Вот какие люди на нашем форуме! :rolleyes: Просто радостно становится. Хех, еще вернуть бы некоторых из ущедших, вообще была бы песТня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Класс! Вот какие люди на нашем форуме! :rolleyes: Просто радостно становится. Хех, еще вернуть бы некоторых из ущедших, вообще была бы песТня :D

 

Ну тк многие вернулись...Ну не многие, конечно...Некоторые.

 

А по поводу Валерио не могу не согласиться)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рост/вес - 177/75 после завтрака. Данные проверены, не то что у Пато, который в сантиметрах 179, а в лексах значительно выше.

ааааааааааааа!!! жесть!!!! :lol: :lol: :lol:

 

а вобще и правда: это очень здОрово, что ты такой вот у нас есть! :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у Джузеппе произношение итальянского языка лучше чем у Рино Гаттузо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...