Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

ЧМ-06

Рекомендованные сообщения

Slimmy, ну я голов Шеве желаю и в сборной и в Челси (только не в матчах с нами ессно)... Другое дело, когда он форму наберет вот это вопрос...

 

Алекс, ну для меня Англия тупая команда, потому что играет ТОЛЬКО навесами и длинными пасами. Все... Ну еще дальние удары пытаются... Это против ТТ, которых можно было легко порвать техникой и быстрыми коротками пасами через центр (а навесы против этих рослых и мощных ребят вряд ли особо катят).


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Две напористые команды Англия и Швеция, две неплохие, но безумно тупые команды играли против середнячка Парагвая и дебютанта Тринидада... Мне видится, что необычайно повезло как Англии так и Швеции. Игры цельной они не показали, продемонстрировали тупой напор и навал и всё... А Парагвай и уж особенно Тринидад выглядели для самих себе очень симпатично... и им то как-раз не повезло чуть-чуть... <_<

Какой же еще нефартовый у шведов Аллбек :P Просто жуть... :P

Корандыч, абсолютно согласна с твоими определениями. Именно тупой напор и навал. Закидоны Бекхема на деревянного Крауча - и вся фантазия. Да попытки Лагербека как-то пристроить на поле четырех напов по очереди, в итоге забил Юнберг, который по ходу, является единственной светлой головой у шведов.

Как-то не поются дифирамбы о красоте и мысли... <_<

Я конечно понимаю что у многих отношение к Андрею изменилось координально, но почему бы не пожелать Шеве голов на Мундиале? Разве этот игрок не сможет забить на ЧМ? Что-то не верится. Конечно забьет... и не один. Как минимум два матча еще есть.

Хех, уже столько зубов и языков (а также пальцев о клаву) сточено на тему Шевы, что мне, кажется, извините, пожалуйста, что можно уже и подуняться и оставить каждого наедине с его личными эмоциями и переживаниями по поводу Шевы :)

А так разумеется он забьет! Обязательно забьет! Если еще Тунису с Аравией не забивать, то этого вооюще не понять! Он же ж не хуже Обинны какого-то, чтоб Тунису не забить!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

признаться я вовсе не хотел говорить на тему "Шева" еще долгое время, но провокацию на предыдущей странице не я подкинул ;)

А за посты в теме "Украина" - мегареспект!!! Там пожаром уже попахивает))) Жаль что сегодня уже пятница и на выходных не появлюсь, но, надеюсь, до понедельника огонь еще будет гореть :lol:

 

KONDR

За пожелания голов на Мундиале приятно слышать т.е. читать, чесслово. Он всё же игрок неординарный и таких не много, а Мундиаль всего раз в 4 года.

 

А вот большого количества голов за Челси я бы лично не хотел. Разве что в супер-мега-чемпионате АКА Премьер-Лига :)

 

Фсё, забыл эту фамилию и все мысли о сегоднешних матчах. СЗОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентинааааааааааааааааааааааааааа!!!!

Не, сербия таки хм.......

Ну и слава Богу!!!! :)

 

Вах, как красиво!!!!!!!!!!!!! Креспыч, как красиво пяточкой!!! Ай, красавцы! Ай, молодцы! Бальзам на душу!!!!

 

А сербы вот невольно проводится параллель с Украиной - вроде, в ходе отбора выглядели прилично... А приехали в Германию - и вот уже второй матч поооолный ноль!

У них вот, правда, нет ярко выраженного лидера. У Украины он есть... Толку пока нет....

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да!!! Арги рулят круто и четко! :D 2-0!!!

Короче после второго гола и по сути во время второго матча Аргентины - напрашивается следующее:

В Милане должны играть Торрес и .... КРЕСПЫЧ :blink::lol:

Следующая мысль? Понятная! Аморозо в сад :angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак вечером опять чтоли "3-тайм" смотреть, разве у Креспыча там был офсайд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА, бильярдисты хреновы!!! :) 3:0 Кррррасавцы, аааааааааааааааа!!!!!!!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы тоже как-то определитесь с мыслями, по поводу Англии и Швеции они у нас все таки кто: «не плохие» или «безумно тупые».  :)  И по каким это критериям Англия и Швеция стали «безумно тупыми» командами.  :)

 

Вот опять не успел малость отреагировать сразу. :(:P КОНДР и Оля все подытожили до меня... развернули так сказать мою заявленную ранее мысль до конца. Спасибо им. :D

Ну, AlexTerik, думаю мне особо добалять вроде и не за чем теперь-то... ;) А вот с моим вопросом относительно определенностей - пока молчок. Так? Согласен тут малость посложнее будет с определением, правда? ;)

 

ЗЫ, Что-то не пойму как два сообщения объединить... А то у меня подряд могут пойти... :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

 

если подряд пишешь, автоматически объединяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у них есть ярко выраженный лидер... Вот только он с трибуны за этим матчем наблюдает... По этому поводу я писал в теме "Спартак Москва"...

ТАКАЯ Сборная развалилась... Жутко обидно... :(

Аргентинцы конечно красавцы... 2ой гол это нечто ! Да и гол Креспыча зря отменили... Интересно, в каком ключе южно-американцы будут во втором тайме играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто Аргентина, очень даже круто. Три мячика вложила один краше другого. По поводу Торреса, Креспо и Аморозо полностью согласен с Korando, хотя это и бывает редко, но здесь согласен :) пас Креспо отдал просто загляденье. Н е знаю как закончатся другие встречи, но эта комбинация и гол претендуют на звание самый, самый :rolleyes:

Изменено пользователем AlexTerik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что походу может Сербы и Украину переплюнут? :)

Не так обидно уже, е? ;)

 

Не, арги просто красавцы!!! Какой кайф!!!

Еще б завтра италы показали нечто подобное, и я - самый счастливый болельщик на свете! :lol:

 

Оля, у них есть ярко выраженный лидер...

Что, прям настолько ярко, что можно рядом с Шевой поставить и уравнять? :blink:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,

Для Сербии и Черногории Видич именно таким человеком в последнее время и являлся... С ним и без него - 2 разные команды... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, Сорииииин!!!!

Еще один БОГ!!!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Аргентина, красавы эти латиносы. В теме "анекдот" о них очень верно подмечено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а ну ж на Тевеса посмореть ;)

 

Гы, а вот и еще один лидер сербов :lol:

самоустранился :)

Вернее, розеттиудалился ....

 

Месси, ура! :)

 

МЕССИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Креспыыыыыыыыыыыыыыыч!!!!!!!!!!!!

Крррасавцы!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slimmy

 

реклама на сайте запрещена, в том числе и собственных постов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот опять не успел малость отреагировать сразу. :(  :P КОНДР и Оля все подытожили до меня... развернули так сказать мою заявленную ранее мысль до конца. Спасибо им. :D

Ну, AlexTerik, думаю мне особо добалять вроде и не за чем теперь-то... ;) А вот с моим вопросом относительно определенностей - пока молчок. Так? Согласен тут малость посложнее будет с определением, правда? ;)

 

ЗЫ, Что-то не пойму как два сообщения объединить... А то у меня подряд могут пойти... :huh:

 

Ой как ты любишь всех учить, унижать, показывать что ты самый «умный», :) ты хоть сам понял что ты написал, :) какой вопрос ты задал. Все ребята, которые читали мои посты никто не сказал ничего, один ты проявил свою «сообразительность». :D Молодец. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой как ты любишь всех учить, унижать, показывать что ты самый «умный»,  :)  ты хоть сам понял что ты написал,  :)  какой вопрос ты задал. Все ребята, которые читали мои посты никто не сказал ничего, один ты проявил свою «сообразительность».  :D  Молодец.  ;)

ээээ, а ну, ребята, брейк!

выяснять отношения плиз во флейм, тут - ЧМ!!! :angry:

 

Гыгыгыгыг а вот вам и ТЕВЕС!!!!!!!!!!!!!

Какая боль! Какая боль! Аргентина - бакланцы ... :unsure: ...эээммм балканцы - 5:0!!!!

И ведь нихто ж даже песню не сложит! :unsure:

 

Серый, таки не обидно, не!!! Нас переплюнули!!! :lol:

 

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААА, не ну у меня уже просто нет слов!!!!!!!

Вот и первое чудо, сенсация чемпионата!!!!!!!!

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

 

пойду выпью пивка за сб Аргентины - теперь мы не самая худшая команда в Европе :)

 

Кста на Тевеса после этого гола цена подскочит минимум на 5 лямов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой как ты любишь всех учить, унижать, показывать что ты самый «умный»,  :)  ты хоть сам понял что ты написал,  :)  какой вопрос ты задал. Все ребята, которые читали мои посты никто не сказал ничего, один ты проявил свою «сообразительность».  :D  Молодец.  ;)

 

Спасибо что похвалил! Смотри футбол... там арги шестой гол оформили!

Тут уж в пору новую песню слагать. Шахрина никто мобильник не даст случайно, а то идея есть неплохая... :P

Как записать то итоговый результат даже не знаю теперь... :blink:

Хм.... Аргентина-Манекены 6:0 :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...