Перейти к публикации
Самсон

Вратари

Рекомендованные сообщения

шото злой ты, Puzo... ;)

1.Джанлуиджи Буффон, Jerry (Италия, бенефис карьеры - ЧМГ 2006) _________________________4

4.Дино Дзофф, АRINA (Италия, Мондеаль 1982г.Рекорд непробиваемости-1142мин)__________________24

13. Себастьяно Росси, Korando (Италия, ЧИ-94, 15 пропущенных за сезон, 989 сухих минут подряд)_____39

 

1.Джанлуиджи Буффон, Jerry (Италия, бенефис карьеры - ЧМГ 2006) _________________________1

4.Дино Дзофф, АRINA (Италия, Мондеаль 1982г.Рекорд непробиваемости-1142мин)__________________24

13. Себастьяно Росси, Korando (Италия, ЧИ-94, 15 пропущенных за сезон, 989 сухих минут подряд)_____41

 

Поддержу миланиста. Да и с ностальгией вспоминаю Росси

Изменено пользователем camp

<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
утро. время треснуть Буффона :D

жаль, убегаю на работы и он падет не от моей руки...

 

Виталь, у меня к тебе один вопрос - как ты будешь банить Бонда?

И на сколько?

Он ведь тоже против Себы попер!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Джанлуиджи Буффон, Jerry (Италия, бенефис карьеры - ЧМГ 2006) _________________________0

4.Дино Дзофф, АRINA (Италия, Мондеаль 1982г.Рекорд непробиваемости-1142мин)__________________24

13. Себастьяно Росси, Korando (Италия, ЧИ-94, 15 пропущенных за сезон, 989 сухих минут подряд)_____43

 

:P


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталь, у меня к тебе один вопрос - как ты будешь банить Бонда?

И на сколько?

Он ведь тоже против Себы попер!

вопросище... :)

но - нет Буффона (спасибо Лекс) - нет проблем.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Джанлуиджи Буффон, Jerry (Италия, бенефис карьеры - ЧМГ 2006) _________________________0

4.Дино Дзофф, АRINA (Италия, Мондеаль 1982г.Рекорд непробиваемости-1142мин)__________________24

13. Себастьяно Росси, Korando (Италия, ЧИ-94, 15 пропущенных за сезон, 989 сухих минут подряд)_____43

 

:P

 

ура, чао Джиджи

 

4.Дино Дзофф, АRINA (Италия, Мондеаль 1982г.Рекорд непробиваемости-1142мин)__________________21

13. Себастьяно Росси, Korando (Италия, ЧИ-94, 15 пропущенных за сезон, 989 сухих минут подряд)_____45

 

P.S. Росси форева

Изменено пользователем Paloma

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ура, чао Джиджи

 

4.Дино Дзофф, АRINA (Италия, Мондеаль 1982г.Рекорд непробиваемости-1142мин)__________________21

13. Себастьяно Росси, Korando (Италия, ЧИ-94, 15 пропущенных за сезон, 989 сухих минут подряд)_____45

 

P.S. Росси форева

4.Дино Дзофф, АRINA (Италия, Мондеаль 1982г.Рекорд непробиваемости-1142мин)__________________18

13. Себастьяно Росси, Korando (Италия, ЧИ-94, 15 пропущенных за сезон, 989 сухих минут подряд)_____47


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, следующую игру ты тоже выиграешь :) Мы же будем в лучшего левого или центрального защитника играть? :lol:


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, следующую игру ты тоже выиграешь :) Мы же будем в лучшего левого или центрального защитника играть? :lol:

Паоло нельзя))) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если у нас и лучшего вратаря игрок Милана получает, то, мне кажется, дальше проводить бессмысленно с точки зрения траты времени.

Тупо накидать Росси - Тасотти, Костакурта, Барези, Мальдини - Райкард, Гуллит, Альбертини, Кака - ван Бастен, Шевченко (ну там с вариациями личных пристрастий) и заканчивать на том. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я говорю за себя - голосую за тех, кого а) либо считаю лучшим на данный момент, либо б) произвел на меня неизгладимое впечатление в прошлом.

 

Это Жулио Сезар и Себа Росси))) Сезара выкинули, остался Росси. Соответственно я выкидываю того, когго никогда не видел живьем, и того, кто, условно говоря, "попса". Ну чем Себа хуже Буффона? Титулами - точно нет. А ну да, Росси не снимается в рекламе Найк, у него жена не модель, и он конечно же не чемпион мира, никого ведь не волнует что это турнир по сути, не такой уж и сильный.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше убьем Деппа - в смысле, устроим игру по Актёрам/ Актрисам


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте лучше убьем Деппа - в смысле, устроим игру по Актёрам/ Актрисам

Может тогда сразу игру по пользователям и пристрелим Дракона? :) У нас тут много желающих.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте только не развивать эту тему...Лень чистить...Будем считать что все шутят и на самом деле любят друг друга


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой самый любимый вратарь - это как ни странно интерист Вальтер Дзенга. Каюсь, единственный интерист, который мне был симпатичен в то время.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте лучше убьем Деппа - в смысле, устроим игру по Актёрам/ Актрисам

прям читаешь мои мысли :D Тока я хотел убить Викторию. В смысле сыграть в подруг/жен футболлеров :rolleyes:

 

Давайте только не развивать эту тему...Лень чистить...Будем считать что все шутят и на самом деле любят друг друга

Стирильный ты наш. Тебе бы в операционной работать :lol: Гляди, сыграем в "пристрели модератора" :D

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стирильный ты наш.

 

Да не ваш я, не ваш)))) Хотя по фамилии многим так кажется))))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4.Дино Дзофф, АRINA (Италия, Мондеаль 1982г.Рекорд непробиваемости-1142мин)__________________18

13. Себастьяно Росси, Korando (Италия, ЧИ-94, 15 пропущенных за сезон, 989 сухих минут подряд)_____47

4.Дино Дзофф, АRINA (Италия, Мондеаль 1982г.Рекорд непробиваемости-1142мин)__________________15

13. Себастьяно Росси, Korando (Италия, ЧИ-94, 15 пропущенных за сезон, 989 сухих минут подряд)_____49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4.Дино Дзофф, АRINA (Италия, Мондеаль 1982г.Рекорд непробиваемости-1142мин)__________________15

13. Себастьяно Росси, Korando (Италия, ЧИ-94, 15 пропущенных за сезон, 989 сухих минут подряд)_____49

4.Дино Дзофф, АRINA (Италия, Мондеаль 1982г.Рекорд непробиваемости-1142мин)__________________12

13. Себастьяно Росси, Korando (Италия, ЧИ-94, 15 пропущенных за сезон, 989 сухих минут подряд)_____51

 

 

Я всегда выставлю своего Любимого Защитника.

Александра Габриэловича Чивадзе!

Считаю Его не только лучшим в СССР,но и в мире.

Всё разумеется ИМХО.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.Дино Дзофф, АRINA (Италия, Мондеаль 1982г.Рекорд непробиваемости-1142мин)__________________14

13. Себастьяно Росси, Korando (Италия, ЧИ-94, 15 пропущенных за сезон, 989 сухих минут подряд)_____48


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.Дино Дзофф, АRINA (Италия, Мондеаль 1982г.Рекорд непробиваемости-1142мин)__________________11

13. Себастьяно Росси, Korando (Италия, ЧИ-94, 15 пропущенных за сезон, 989 сухих минут подряд)_____50


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4.Дино Дзофф, АRINA (Италия, Мондеаль 1982г.Рекорд непробиваемости-1142мин)__________________11

13. Себастьяно Росси, Korando (Италия, ЧИ-94, 15 пропущенных за сезон, 989 сухих минут подряд)_____50

4.Дино Дзофф, АRINA (Италия, Мондеаль 1982г.Рекорд непробиваемости-1142мин)__________________13

13. Себастьяно Росси, Korando (Италия, ЧИ-94, 15 пропущенных за сезон, 989 сухих минут подряд)_____47


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.Дино Дзофф, АRINA (Италия, Мондеаль 1982г.Рекорд непробиваемости-1142мин)__________________10

13. Себастьяно Росси, Korando (Италия, ЧИ-94, 15 пропущенных за сезон, 989 сухих минут подряд)_____49


oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4.Дино Дзофф, АRINA (Италия, Мондеаль 1982г.Рекорд непробиваемости-1142мин)__________________10

13. Себастьяно Росси, Korando (Италия, ЧИ-94, 15 пропущенных за сезон, 989 сухих минут подряд)_____49

4.Дино Дзофф, АRINA (Италия, Мондеаль 1982г.Рекорд непробиваемости-1142мин)__________________7

13. Себастьяно Росси, Korando (Италия, ЧИ-94, 15 пропущенных за сезон, 989 сухих минут подряд)_____51


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну при таком то раскладе я против Себы голосовать просто не в силах:

 

4.Дино Дзофф, АRINA (Италия, Мондеаль 1982г.Рекорд непробиваемости-1142мин)__________________4

13. Себастьяно Росси, Korando (Италия, ЧИ-94, 15 пропущенных за сезон, 989 сухих минут подряд)_____53

 

Все-таки удачно я практически в последний момент вытащил из колоды Варвара!

Любо-дорого посмотреть на единство миланистов. :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...