Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Дженоа

Рекомендованные сообщения

Нет, пусть Боатенг, а не Гаттузо подключается! Во втором тайме жду Фламини вместо Биньо.

 

Эх, у Андреа не попёрло, может, дальний удар?!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тони сделал из Пирло клоуна...

После Эрнанеса - уже становится традицией


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аббя, чуть себе мяч не закинул. штанга

 

Да если бы не коснулся - там уже чужой замыкал....

 

Боатенг должен был забивать(( Абби отличный сейв сделал!

 

Ага. Посмотрим на поведение Абате?! :( Блин, жоско сегодня правый фланг косячит.

 

И Антонини, который всегда подсказывает где игрок Диньо пасётся...

 

р70 дохлый - Пиппо в центр, Ибру на поднос.

 

Низзя. Впереди цепляться некому будет, да и навесы тогда исключить. Всё-таки Пиппо хорошо головой играет, но не настолько...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый тайм от мучили, чем он запомнился так это игра Гаттузо на острие, игра Абби со штангой, выход Принца к воротам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, первый тайм..

Слабенько, Аллегри. В атаке живее.. это засчёт того, что три защитника у Дженоа.. и остаются коридоры для наших Боатен.. бокс-ту-боксов.

Кстати, Принц-то заметно устал, как и Златан..

А Робиньо пока что и не плохо и не хорошо..

Всё вот думаю второй матч подряд в перерыве о Диньо. Уже давненько он обходил оппонента финтюшками, накрутками..

Дженоа косячит пока тоже страшно. У нас беда в зоне Антонини. Не пойму, чем Абате лучше Дзамбротты..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флама если уж и выпускать то вместо Пирло а не вместо Биньо. играем вдесятером опять. сильно надоедает.

по первому тайму

лучшие - Абьяти, Гаттузо.

худшие - Пирло, Абате.

На самом деле ничего страшного не происходит. почему-то из обостряющих пасов реально прошло всего два - Роника на Рино и Ибры на Прынца, да и то там деф косяк кинул. могло пройти еще десяток но застревает в ногах. Диньо никого обвести не может, тоже дефы очко позаклеивали что-ли, не проходят ни финты ни пасы кроме одного. В общем, убирать Пирло, а то у него хватит ума отдохнуть, второй горчичник отхватив, и все будет ОК


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роника и Пирло сменить на Флама и Пиппо и тупо грузить верхом в расчете на удачу минуя центр поля. Больше никак

 

Аллегри будет 0-5 слетать и все равно схему не поменяет ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флама если уж и выпускать то вместо Пирло а не вместо Биньо. играем вдесятером опять. сильно надоедает.

по первому тайму

лучшие - Абьяти, Гаттузо.

худшие - Пирло, Абате.

На самом деле ничего страшного не происходит. почему-то из обостряющих пасов реально прошло всего два - Роника на Рино и Ибры на Прынца, да и то там деф косяк кинул. могло пройти еще десяток но застревает в ногах. Диньо никого обвести не может, тоже дефы очко позаклеивали что-ли, не проходят ни финты ни пасы кроме одного. В общем, убирать Пирло, а то у него хватит ума отдохнуть, второй горчичник отхватив, и все будет ОК

 

Ну это игра не на победу, а на ничью скорее. А если вместо Биньо - либо выиграем, либо Пирло второй схватит. А он не додумается без повода.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флама если уж и выпускать то вместо Пирло а не вместо Биньо. играем вдесятером опять. сильно надоедает.

А сзади-то кто играть будет? У нас Боатенг с Рино пока что большую часть времени у чужой штрафной сидят.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роника и Пирло сменить на Флама и Пиппо и тупо грузить верхом в расчете на удачу минуя центр поля. Больше никак

 

Аллегри будет 0-5 слетать и все равно схему не поменяет ;)

 

Это на 75-ой минуте.

 

О! А есть ещё радикальный вариант: Абате - на Фламини :)) Или Дзамба.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Принц-то заметно устал, как и Златан..

:huh:

Страшно подумать, что будет с беднягой Златаном, если он начнет бегать...


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пойму, чем Абате лучше Дзамбротты..

думаю, Дзамб с Аяксом выйдет


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что сегодня Бекхем провел первый полный матч после травмы...

Пора звать. А то снова уныло все как-то в созидании


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, если бы вы в ходе матча поменьше торчали на форуме, и повнимательнее смотрели футбол, то увидели бы, что в игре тот фланг, где играет Абате (именно так правильно пишется его фамилия), практически не задействован. Наши атаки развиваются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через левый фланг, где Антонини/Диньо. Атаки Дженоа - почему-то через центр в основном и левый фланг. Единственный косяк Абате, упустил Чико этого, но там спас Аббьяти, к которому я тоже претензий не понимаю. Если бы не он, уже было бы 0-1.

 

p.s. А Хантер по-прежнему забивает в каждом матче. И нет у него никакого мандража, в отличие от нашего "неопытного" Робиньо)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишут, что сегодня Бекхем провел первый полный матч после травмы...

Пора звать. А то снова уныло все как-то в созидании

 

Мысли читаешь :))) Я тоже глядя на Робиньо о Бэкхэме вспомнил :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сзади-то кто играть будет? У нас Боатенг с Рино пока что большую часть времени у чужой штрафной сидят.

а что, Пирло сзади играет? я его помню по первому тайму тока когда его как стоячего обошли и он горчичник получил да когда Тони его крутанул, это что,ИГРА? там как раз Рино за двоих сейчас носится. Пирло пасет свободные зоны.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирло менять не надо, лучше выпустить Флама или Зее вместо Гаттузо, и Пиппо вместо Робиньо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, если бы вы в ходе матча поменьше торчали на форуме, и повнимательнее смотрели футбол, то увидели бы, что в игре тот фланг, где играет Абате (именно так правильно пишется его фамилия), практически не задействован. Наши атаки развиваются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через левый фланг, где Антонини/Диньо. Атаки Дженоа - почему-то через центр в основном и левый фланг. Единственный косяк Абате, упустил Чико этого, но там спас Аббьяти, к которому я тоже претензий не понимаю. Если бы не он, уже было бы 0-1.

 

p.s. А Хантер по-прежнему забивает в каждом матче. И нет у него никакого мандража, в отличие от нашего "неопытного" Робиньо)))

 

Лекс, если ты повнимательнее присмотришься к другим матчам, то на Абате почти никогда партнёры не пасуют, а когда пасуют, то он обратно чуть ли не сразу отдаёт.

 

Претензии у меня по ужаснейшему выбору позиции в целом ряде эпизодов, в том числе и когда Абби тащил.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это на 75-ой минуте.

 

О! А есть ещё радикальный вариант: Абате - на Фламини :)) Или Дзамба.

 

Если делать радикально то их надо сквозь строй прогонять в поттрибунке :angry:

 

Уход Пирло и Роналдинью это не радикализм,это здравый смысл


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что, Пирло сзади играет? я его помню по первому тайму тока когда его как стоячего обошли и он горчичник получил да когда Тони его крутанул, это что,ИГРА?

Сочуствую, что ты смотришь только за мячом.

Пирло сегодня чуть ли не в центре обороны играть приходится, потому что кроме него, Несты и Силвы остальные предпочитают торчать у чужой штрафной.

 

Выпустим Флама - куда он, думаешь, пойдет?

 

з.ы. Я тоже не предполагал, что когда Аллегри сказал, что Пирло придется играть глубже - это будет настолько глубоко.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас, что Абате сделал? :(((


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...