Перейти к публикации
Puzo

AС Milan vs AJ Auxerre

Рекомендованные сообщения

Ужасная игра в исполнении Зеедорфа - почему он играет весь матч для меня не понятно, провалили игру также Пирло и Антонини, Рони - 3 балла из 10(из-за передачи), а так очень плохо, много брака

Боатенг красава, не сбавлять оборотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопросы к тренеру. Третий матч к ряду пытаюсь найти какие-то тренерские решения, ходы и не нахожу. Голы сегодня - результат проблеска гениальности и класса наших игроков, а стройной командной игры как не было с Лечче и Чезеной так и нет. Как будем с Мауром играть - старшно представить.

Больше всех понравился Боатенг, если упустим его в Дженоа будем полными олухами.

Всех с победой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боатенг сегодня, собссно, играл то, что Рино играл с Чезеной. У Боатенга получилось лучше.

Собственно, также безоговорочно понравился разве что Р80. Остальные - на грани мрака или за ее гранью. Игра в нападении пока удручает.

отправил в архив))) похвалил Роника)


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прилично отоборонялись...

Не знаю, до какой минуты прилично оборонялись, но в конце могли пропустить пару-тройку мячей, если б не с Осером играли, а с Барсой, или МЮ.

 

Что-то проблемы и не исчезли никуда. Скорости особой нет – лишь эпизодами. В обороне пожар периодически. Попадем на быструю команду с хорошими флангами – вновь влететь можем без вопросов.

Правда, гениальность отдельных игроков может перевесить силу любого соперника.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит народ на Скае и бухтит, что Робиньо с Иброй играет лучше, чем Пато, т.к. лучше использует пространство, уходит в глубину...


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужасная игра в исполнении Зеедорфа - почему он играет весь матч для меня не понятно, провалили игру также Пирло и Антонини, Рони - 3 балла из 10(из-за передачи), а так очень плохо, много брака

Боатенг красава, не сбавлять оборотов

ты какой матч смотрел?)

что за охинея


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 2-0...начались мега пятки и финты с обмотками от Ибры и особенно от Робинье...и это была полная жопа.

Ни одна пятка не прошла, а про то, чтобы хоть кого-то обыграть, я вообще молчу. Даже у Абате со своим тупым бей беги успешнее был.

Лучше бы Пиппо вышел. 3-0 было бы точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты какой матч смотрел?)

что за охинея

 

Ну по большому счету не такая уж и ахинея. По крайней мере с фразами "много брака", "почему он играет весь матч для меня не понятно" и "Боатенг красава" трудно спорить)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то проблемы и не исчезли никуда.

Вы ребятки все сразу хотите. Вынь да положь. ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну по большому счету не такая уж и ахинея. По крайней мере с фразами "много брака", "почему он играет весь матч для меня не понятно" и "Боатенг красава" трудно спорить)))

много брака у тех, кто создает. Это нормально...

это тебе не мяч передавать, между центральными защитниками...


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
много брака у тех, кто создает. Это нормально...

это тебе не мяч передавать, между центральными защитниками...

 

Да, но у игроков такого уровня брака должно быть гораздо меньше. У Барселоны, которая тоже создает, брака всегда меньше, независимо от уровня соперника.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, но у игроков такого уровня брака должно быть гораздо меньше. У Барселоны, которая тоже создает, брака всегда меньше, независимо от уровня соперника.

потому что в Барсе намного больше игроков, которые играют не стоя....у них командное движение в разы лучше и поэтому адресатов намного больше.

а у нас почти все стоя, попробую не делать столько брака...

 

Пато и Антонини, покинули поле, из-за боли в мышцах...

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пато травма. Говорят, что не очень серьезная.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пвто после того как в начале второго тянулся к мячу во вратарской, перестал двигаться вообще....можт бедрышко потянул...ну он у нас ещё маленький, нежный....


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Пато травма. Говорят, что не очень серьезная.

Ну вот. А многие сразу накинулись на Аллегри с криками " зачем Пато менять". :)

Надеюсь, ничего серьезного, и в следующем матче Алешандре будет в основе.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рони даже если перестанет завтра играть в футбол давно уже вписал себя в стан ВЕЛИКИХ ИГРОКОВ!

 

Ибра хорош, а техническое оснащение у него, удар и т.д. вообще одно их лучших в мире, но все-ровно он уже не станет великим, как Роналдо , например, Клинсман, Эусебио или Ди Стефано. Хороший игрок, но не великий.

 

 

Очень рад за победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравилось, но потерплю - не делать же страшные глаза, Аллегри только начал мастерить.

Лучшее из нового - Принц. И второй гол.

А еще очень аккуратно и тихо спляшу локальную джигу:

С почином, Златан. И чтоб не смел меня расстраивать, съем. Такие вещи я и на расстоянии умею :D ).

Всех с победой, жаль травмы настроение серьезно подпортили...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с почином))) Очень важная победа, ведь наша группа весьма неприятная - это не группы Шахтера или Спартачка... Нужен рзлт и он пришел. И не налетайте вы хором на Дракошу. Давайте вместе радоваться победе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с почином))) Очень важная победа, ведь наша группа весьма неприятная - это не группы Шахтера или Спартачка... Нужен рзлт и он пришел. И не налетайте вы хором на Дракошу. Давайте вместе радоваться победе :D

Уважаемый, а можно Вас попросить правильно писать название команды? И глум засунуть себе куда-нибудь подальше внутрь? Если Вас не затруднит, будьте так любезны?


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый, а можно Вас попросить правильно писать название команды? И глум засунуть себе куда-нибудь подальше внутрь? Если Вас не затруднит, будьте так любезны?

 

А что такого? Шахтерок, Спартачок, Миланчик....))) И группы у них действительно слабее, причем в РАЗЫ.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати и Спартачок и Шахтёрчик молодцы тоже. Спартак вообще в гостях выиграл, супер.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрев этот матч я понял, что всё же в 1ом туре с Лечче, не мы были крутые как яйца сваренные в крутую, а разобранными были прежде всего Лечче.

Матч с Чезеной только на вёл на мысли, а сегодня мысли закрепились - над командой надо еще работать и работать.

Да, результат есть, но он высосан из пальца...за счет индивидуальных качеств игроков.

Вот именно поэтому я говорил, что нашему нападению не хватало яиц. Пато еще не состаялся, что бы в одиночку решать исход матча, Пиппо,при всей моей любви к нему, весь матч не отбегает. Поэтому браво Златану!!!

Во втором тайме понравился Роник, не плохо отыграл Боатенг. За кого, а за Боатенга я рад, перспективный парнишка. При его надежной игре в полузащите, он не стесняется выдвигаться вперед, причем делать это качественно. Кстати, именно он отдал пас головой, когда Златан забивал 1-й мяч.

А в целом,повторюсь - над командой надо еще работать и работать. Нету какого-то единого целого, которого мы видели в матче с Лечче.

P.S Разрешаю Ибрагимовичу перед каждым матчем пинать Штрассера. Может удачу приносит :P

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Барселоны, которая тоже создает, брака всегда меньше, независимо от уровня соперника.

Вы это серьезно или глумитесь, мужики ( имею ввиду сравнение с Барсой)?

Я боялся продолжения воскресного кошмара, а тут увидел достаточно дисциплинированную команду, выполняющую тренерские установки... И Ибра сегодня играл там, где заказывали ;) - на месте Бори, и отработал он мастерски ( во втором тайме. когда мячи стали доходить чаще, так просто здорово).

Новый тренер, по-сути новое нападение.

У нас ещё ломка, а вы сравниваете с Барсой -состоявшимся коллективом :huh: Пощадите.

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Пато очень травмотичный стал, через матч ломается, за физикой надо следить или как?! С долгожданной победой в ЛЧ (дома)!!! FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига Чемпионов 2010-11 | 1-й Тур | Группа G | Милан - Осер | Sky Italia16-9. [2010 г., Футбол, SatRip]

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3158676

120231708.jpg


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...