Перейти к публикации
Giuseppe

Чезена - Милан

Рекомендованные сообщения

Дим, а с кем ещё? У нас сегодня 2 человека что-то пытались создавать - Пато и Ибра. Да только вот Пато проснулся только во 2 тайме, а Ибра обострял весь матч! Что было бы с Борей - страшно подумать. Чезену с победой! Очень симпатичная команда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не было бы девушек на форуме, можно было бы сказать все что думаю по поводу пробитого пенальти и сегодняшней игры в целом.

эээ...девушки мыслят, увы, примерно теми же категориями :angry:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что было бы с Борей - страшно подумать.

А не надо думать.Вон он, вместе с Ромой, 1-5 Кальяри слил.С уходом Бори вас, товарищи ;)


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибра лучше всех отыграл, но он привык играть в команде. У нас проблемы взаимопонимания людей, которые много лет играют вместе. Команды нет.

 

Абсолютно не согласен. Он не показал и 20% от того, на что способен. В основном именно из-за проблем с мотивацией.

 

Милан всегда преследовали символы. И символично, что он приехал играть, чтобы пользоваться работой команды, красиво завершать то, что сделано другими. Он красив, но символично то, что с пенальти забить у него не получилось.

 

Обидно, конечно, что Рино не забил :(((

 

Дим, а с кем ещё? У нас сегодня 2 человека что-то пытались создавать - Пато и Ибра. Да только вот Пато проснулся только во 2 тайме, а Ибра обострял весь матч! Что было бы с Борей - страшно подумать. Чезену с победой! Очень симпатичная команда!

 

Простите, вы видели 1 тайм???????????


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что командной игры у нас не было с первой минуты, а я думал, что Аллегри поставит хорошую тактику, именно за это его хвалили в прошлом сезоне и на тебе... Не согласен, что Ибра не был мотивирован, наоборот, просто сегодня не его день как и для всего Милана... Верим в лучшее!!! FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита-просто тихий ужас.

Не надо было давать Ибре бить пеналь...Просто ему не повезло.А 2-й тайм швед провел на высоком уровне.

Командная игра толком не получилась.

Гаттузо- бестолковщина полная...

Сократис провалил матч.Особенно первый тайм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, вы видели 1 тайм???????????

Видел. От первой до последней секунды. Ибра постоянно открывался, пытался играть в пас, но получалось довольно хреново. Тем не менее делал хоть что-то, хотя и минусы тоже большие - скорости никакой.. Пато до конца второго тайма играл вообще один, пасовать он так и не научился... Ронни ничем, кроме одного удара не запомнился. Рино в утиль, Пирло и Амбро бестолку бились в середине поля, соперников слишком много было.

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поливайте грязью Рино, у меня сердце болит, дайте ему время, я верю, что он будет ещё грызть всех подряд. FORZA RINO!!! FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не надо думать.Вон он, вместе с Ромой, 1-5 Кальяри слил.

 

только что посмотрел фрагменты игры Кальяри - Рома, так Рома полтора тайма играла вдесятером, да еще и пенальти получила в свои ворота и счет стал 2-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, что командной игры у нас не было с первой минуты, а я думал, что Аллегри поставит хорошую тактику, именно за это его хвалили в прошлом сезоне и на тебе...

нет, ну ребята, ну не за одну неделю же это делается! дай Бог, чтобы туру к 10-му нарисовались хоть какие-то результаты построения этой самой команды... Хотя мне, увы, этим летом и вот в начале сезона с учетом наших закупок, на оптимизм настроиться трудно...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то, не совсем ужасно как кажется.ИМХО наиграли на победу. НО... Главная причина поражения - банальное невезение. Незабитый пенальти - как апофеоз сей вакханалии. А так, что имеем: 2 незасчитанных гола, 11-метровый и уйма моментов. Дикий не фарт. Ибрагимович нормально играл, не надо на него гнать, любой другой тоже мог не забить этот удар.

Что сказать. FORZA!

З.Ы. Катанье звездец :D


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поливайте грязью Рино, у меня сердце болит, дайте ему время, я верю, что он будет ещё грызть всех подряд. FORZA RINO!!! FORZA MILAN!!!

 

Присоединяюсь.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не согласна с Петром. И не жаль, что Рино не забил, а жаль что он вообще на поле был.

Роскошное зрелище: выцарапывающий мяч в центре поля Пато и отдающий его в штрафную Рино. И Златан, отдающий мяч опять же Гаттузо. Ахрененно.

А Ибрагимович мне понравился, не смотря на.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, ну ребята, ну не за одну неделю же это делается! дай Бог, чтобы туру к 10-му нарисовались хоть какие-то результаты построения этой самой команды... Хотя мне, увы, этим летом и вот в начале сезона с учетом наших закупок, на оптимизм настроиться трудно...

Оль, по твоей же логике дадим этим "закупкам" :) время и посмотрим ... хотя насчёт Робиньо у меня тоже нет особого оптимизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, ну ребята, ну не за одну неделю же это делается! дай Бог, чтобы туру к 10-му нарисовались хоть какие-то результаты построения этой самой команды... Хотя мне, увы, этим летом и вот в начале сезона с учетом наших закупок, на оптимизм настроиться трудно...

Да ну, у нас только Борю сменил Ибра! Вот и все. Что изменилось по сравнению с прошлым сезоном в данном матче? Вместо Бори - Ибра, вместо Несты - Папа. Да на замену не Хунт вышел, а Робиньо. Мысли не было тренерской в этом матче. Да и ляпы защиты налицо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роскошное зрелище: выцарапывающий мяч в центре поля Пато и отдающий его в штрафную Рино. И Златан, отдающий мяч опять же Гаттузо. Ахрененно.

вот и меня это тоже "убило"... Как говорится: что это было? :huh: Сложно поверить, что тренерские установки, тогда что? :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое большое разочарование - тренер. Поправьте если ошибаюсь, но в прошлом году с "не тренером" как его называли Лео мы командам заведомо значительно уступающим в классе так безбожно не сливали. А здесь же на лицо полная тактическая беспомощность и незнание возможностей собственных футболистов. Ну плюс ее сказалась критическая масса бестолковых игроков во втором тайме - Бонера, Папас, Абате, Гаттузо, Робиньё - это практически пол команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел. От первой до последней секунды. Ибра постоянно открывался, пытался играть в пас, но получалось довольно хреново. Тем не менее делал хоть что-то, хотя и минусы тоже большие - скорости никакой.. Пато до конца второго тайма играл вообще один, пасовать он так и не научился... Ронни ничем, кроме одного удара не запомнился. Рино в утиль, Пирло и Амбро бестолку бились в середине поля, соперников слишком много было.

 

Вот с чем не согласен - с тем, что открывался. Если он и открывался, то только уходя в глубину поля, никого не оставляя впереди. Так Булыкин в своё время делал, почему и забивал всегда мало. Пато в одиночку без адресатов и созидал, и открывался.

 

Хотя направо Ибра пару раз всё же тоже сместился, где пытался обыгрываться с прилетавшим на помощь Гаттузо. Обыгрывался нормально, только не Гаттузо должен был туда прилетать, а Пирло, Зее, Фламини, на худой конец Боатенг.

 

Нет, это ещё не Ибра, который выносит помойки... :(


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный провал и вина Аллегри, начиная с состава (с греком проигравшим все единоборства – просто худший и Гаттузо возомнившим себя атакующим полузащитником) продолжая игрой где с Амбро и Гаттузо центр был проходным двором и кончая заменами виде беспомощного Абате и сырого Робиньо(убрав Роналдиньо мы остались без последнего паса, кстати то что Рон был мало заметен тоже вина Аллегри который сделал акцент на правый фланг с Пато и Ибрагимом). Короче работать работать и еще раз работать!!! :angry:


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да :huh: Трудно найти в этом матче что-то положительное. Похоже наши горлодерики поторопились, предсказывая нам уверенное движение в сторону вес... то бишь Скудо. Команда по-прежнему производит впечатление крайне несбалансированной и "дырявой". Три человека абсолютно не соответствуют уровню топ-клуба: 2 "А" и Папапостолу :angry: У нас дырка-вратарь, дырка в центре обороны. И три мало годящихся игрока в полузащите: Пирло совсем не годиться никуда - любое единоборство проигрывает, скорости 0, на ногах не стоит (видимо от старости <_< ), нервный Амбро и немастеровитый Рино, кот. почему-то все время лез на острие атак. А если добавить, что Рони седня решил взять выходной, Роби откровенно не в форме, а Ибра и Пато хоть старались, но мало что получалось, то картинка выглядит не слишком перспективной. Еще и с судейством нам не свезло. Редко так откровенно судят против фаворита. Дико обидно, что не получилось спокойно обыграть на классе, потому что ждать от Рони, Зее, Роби и К0 постоянно игр на пределе возможностей - это такая же утопия, как догнать Савранского. Лана, мужайтесь, полосатые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибра лучше всех отыграл, но он привык играть в команде. У нас проблемы взаимопонимания людей, которые много лет играют вместе. Команды нет.

Ибрагимович был отвратителен. Не в плане пяточек, конечно. В плане обязанностей на поле.

 

Потому что прийти и уничтожить игровую модель, которая две недели назад выглядела неплохо - это надо уметь. А Ибре всего-то надо вместо ограниченной в передвижении роли столба начать ходить (не бегать, конечно) по зоне трекварти, направо, налево. А кто там - на острие: Пато или Рино - ему пофих.

Собссно, разве Чезена не дала Р80 пространства и мяч? Нет, конечно. Просто мяч себе забрало его боснийское величество. Чтобы отдавать пасы в штранфую на Рино, где, собственно, должен находиться он.

И, в конце-концов, с каких пор оно у нас бьет пенальти? Дело даже не в том, что не забивает их, а в том, что - бьет. После двух недель в команде. Берл посоветовал?

Аллегри вообще сильно прогибается под Берлускони. Иначе это безумие объяснить сложно.

 

Чезена, кстати, играла ничуть не лучше, чем с Ромой (которая, похоже, совсем разваливается). Скелотто с Чеккарелли, впрочем, хороши. Но скорее полный хаос в атаке и Папастатопулос сыграли им на руку.

 

з.ы. Р70, я так понимаю, ныне - ухудшенная копия Одуаманди. О нем и говорить нечего.

з.з.ы. Крайне надеюсь, что разговоры про "порванные помойки" наконец прекратятся.

Что было бы с Борей - страшно подумать.
С Борей все бы занимались своими обязанностями. А не играли в балаган.

Собссно, это Рино, что ли виноват - что его нет на месте тогда, когда ему приходиться торчать в штрафной? Потому что больше там никто не торчит, а кому-то торчать надо.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так всё печально.. В прошлом году если мы проигрывали так это было по игре видно, сегодня проиграли по счёту на табло, а по игре ну минимум ничья должна быть. Аббик мог спасти все два мяча мне кажется, сонный он какой то был в первом тайме. Ну и Папе не стоило оба мяча привозить.. Роник и Рабиньё сегодня вообще никакие, Гаттусо тоже. Остальные нормально. Выделить сегодня только Пато могу.

 

Ну и кажется что Аллегри немного ошибся с заменами, Боатенг должен был заменить Гаттузо в перерыве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно не согласна с Петром. И не жаль, что Рино не забил, а жаль что он вообще на поле был.

Роскошное зрелище: выцарапывающий мяч в центре поля Пато и отдающий его в штрафную Рино. И Златан, отдающий мяч опять же Гаттузо. Ахрененно.

А Ибрагимович мне понравился, не смотря на.

Полностью согласен.

Рино занимался совсем не тем,чем должен...

А Ибра хорошо отыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно не согласна с Петром. И не жаль, что Рино не забил, а жаль что он вообще на поле был.

Роскошное зрелище: выцарапывающий мяч в центре поля Пато и отдающий его в штрафную Рино. И Златан, отдающий мяч опять же Гаттузо. Ахрененно.

А Ибрагимович мне понравился, не смотря на.

 

Марго, понятно, что тренерский просчёт. И Ибрагимович мне нравится, не смотря на. Вот если бы он ещё работал на поле, а не пешком ждал, была бы феерия с пяточками и рыданиями над красотой футбола... :(


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну, у нас только Борю сменил Ибра! Вот и все. Что изменилось по сравнению с прошлым сезоном в данном матче? Вместо Бори - Ибра, вместо Несты - Папа. Да на замену не Хунт вышел, а Робиньо. Мысли не было тренерской в этом матче. Да и ляпы защиты налицо(

дык я как раз "от печки" и плясала, то есть, от тренера. Он же, наверное, со своим "уставом" в наш монастырь пришел, и что-то свое желает "слепить"... Ведь не скажешь же: играйте, как играли, а там - как фарт пойдет? :huh:

Хотя, по сегодняшнему матчу, наверное, примерно такая установка и была...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...