Перейти к публикации
змей

Автомобили

Рекомендованные сообщения

машины конечно хорошо, но мне больше нравиться двухколесная техника - скутеры, мотоциклы. у меня Honda Lead, в скором времени надеюсь поменять на более кубатурную Aprillia. ИМХО на четырех колесах человек возит тело, а на двух - душу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нынешняя Альмера появилась в 200 году (в 2003 был маленький рестайлинг, где ничего существенного не поменяли).

Ну ни скажи ... <_<

дизайн машины стал совершенно другим, по сравнению с машиной 2000 года. ;) Она стала более "обтекаемой" к примеру и линии кузова стали более выраженными, да и в целом авто стал выглядеть более мощно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламброджини, лексус, импреза, цивик.....все хорошо, были б деньги...

Катаюсь на омеге Б спорт, 2 л., автомат, немец у которго брал чипнул движок, правда прямоток я убрал, не серьёзно как-то, машина то тупит по черному, на хрена туда прямоточку ставить?

А вообще для комфортной езды машина супер, на трассе ведет себя изумительно, с учетом того, что на наших дорогах особо не разгонишься....хотя 200 идет, а так крейсерская 130-150 и в Харьков к брату долетаю за 2,5 часа, в Керчь к матери за 10 ч.

Ну а вторая для дачи и рыбалки - форд эскорт. Это моя трудяжка, надежнее машины я не встречал, жестковата, без фарша....но для такой старушки с 1.4л. просто все супер, я её люблю, наверное потому что моя первая машина, в смысле полностью моя, за свои заработанные, кстати вставляю и лансер и алмеру.


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеваман,опять же не преувеличивай. В основном они там фары и решетку радиатора поменяли. Линии кузова практически неизменны осталась. И устарела она ессно не по дизайну, а по технической кострукции и салону.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сравнения:

 

2000

3.jpg

 

2003

18594.jpg

 

А по поводу салона ...... помойму ничуть не хуже чем в Лансере. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так, дизайна вообще нет и денег которых за нее просят совсем не стоит.

"Серенький мышенок".


MILANO CHAMPIONE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Шеваман, тебе что предупреждение за такую дезъинформацию выносить???

http://foto.carexpert.ru/afoto.php3?modid=...000h15&nfoto=10

http://foto.carexpert.ru/afoto.php3?modid=...003h15&nfoto=32

 

Совершенно не знаешь о чем пишешь, споришь и тратишь чужое время.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондр

во-первых я вообще не люблю спорить, во-вторых, да согласен, видимо я взял еще более устаревшую версию, в-третьих я всегда знаю что и о чем пишу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Ну да, несколько дней споришь о Ниссане имея ввиду совершенно другую машину (так как на твоей фотке как раз существенно другой Ниссан, в 2000 году как раз они новую Альмеру полностью представили, а в 2003 году легкий рестайлинг был)... Приводишь в пример реально устаревшую машину для покупки сравнивая ее с машинами вышедшими года на 3-4 похже... Как знаешь...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Что-то вы богатенькие буратины я смотрю,дай Бог вам здоровья))

Один пишет что Порше купил,другой пишет что у кого-то там две спортивные машины,да и вообще губа у вас не дура. В моей же семье мы ездим на Сузуки Свифт 98-ого года и никаких мазд,ниссанов и БМВ нам не нужно (хотя когда бмвешка проезжает мимо,я провожаю её печальным взглядом),тем более у нас машины стоят очень дорого и страховки на них дорогие,чем дороже машина,естественно дороже и страховка. А с заграницы привозить тоже не выгодно,так как пошлину заплатишь огромную и в общем счёте выйдет ещё дороже чем покупать её у себя. Главное берегите себя и не гоните на дорогах,даже когда куда-то опаздываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрЮвет всем автомобилистам. :D

Езжу на старой, доброй и надежной "вишневой девятке" :D

 

2 Змей.

Не знаю как тебе, но я бы не советовал Кавальер брать. У меня кент на таком ездит. Вернее не ездит, а мучается. Да и я вместе с ним. Уже запарился ездить за ним и таскать на СТО. А запчасти на это чудо, да из штатов - ну просто :blink::blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, чё-та я никак не пойму смысл этой рубрики :angry: Тут пишут о своих машинах или просто выкладывают свои знания в автомобильной промышелнности ;)

 

А Деточкин, бедолага, сочувствую тебе :( Авария что ли или парашют не раскрылся? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передача Топ Джир сменила движок пятерки на Лотусовский, звук мотора впечетляет, просто влюбляешся..

Очень интересно посмотреть. Смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно всё-таки иногда просматривать архив. Оказываеться я в этой теме, тоже когда-то запостил :)

 

Сейчас у меня Nissan Sunny (новая модель) :) Очень приятная и комфортная машина :)

Изменено пользователем RossoNeri_BAKU

CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже почти два года езжу на Renault Symbol.

Мне нравится, хотя в дальнейшем хотелось бы чтонть побольше и помощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал куда выложить этот автоспор, толи в "приколы" толи тут, но решив поднять эту тему, решил всетаки выложить тут:

 

Наверняка уже все знают про "рекламную войну" между BMW, Audi и Subaru. Но тут недавно в ней такая жирная точка была поставлена.

 

 

Все началось с BMW. В середине года она разместила в прессе вот такой провокационный макет

BMW.jpg

 

Перевод:

"Поздравляем Audi, которая стала лучшей машиной 2006 года в ЮАР

От обладателя статуса "Лучшая (в мире) машина 2006 г."

 

PR-щики Audi не заставили себя долго ждать, и вскоре в прессе появилась такая реклама:

Audi.jpg

 

Перевод: "Поздравляем BMW, которая стала лучшей машиной 2006 г.

От шестикратного подряд победителя круглосуточных гонок Le Mans 2000-2006 гг."

 

Так возможно все и закончилось бы, но тут пришла Subaru, решившая, видимо, привлечь к себе внимание публики, на волне рекламной войны.

Ее макет:

 

Subaru.jpg

 

"Перевод (адаптированный): "Мы рады за BMW и Audi, которые победили в автомобильных "конкурсах красоты".

От производителя лучших в мире двигателей по версии 2006 г."

 

После этого можно было ожидать присоединения к "акции" и других производителей, благо званий и регалий в автобизнесе полно.

Но всех опередила эта реклама, после которой продолжать имхо бессмысленно.

 

Bentley.jpg


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, змей, крутая история :lol: Развязка очень эффектная! :lol:

 

Эмм... тоже надо чего-нибудь по теме написать :)

Управлять автомобилем я не умею и даже учиться не хочу. Но к красивым и/или оригинальным машинам отношусь с большим трепетом, потому что смотрю на них как на произведения искусства... :)

Среди марок питаю сильную симпатию к Lotus... B) Cчитаю модели Lotus одним из прекраснейших воплощений творческой мысли человека :rolleyes:

 

А еще обожаю Top Gear :D


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые дорогие автомобили 2006 года

 

1. Bugatti Veyron 16.4

Цена: 1 000 000 евро (1 192 057 долларов)

Этот безумный суперкар выделяется не только своей ценой, но и двигателем – 16-цилиндровым W-образным мощностью 1001 л.с. Кроме того, этот автомобиль многим запомнился тем, что немцы очень долго откладывали его выход на рынок. Даже столь опытный разработчик столкнулся с огромным количеством проблем – не выдерживала трансмиссия, перегревался двигатель, тормоза не могли остановить этот тяжелый автомобиль с большой скорости. Но теперь автомобиль доступен всем… кто готов выложить за него такие деньги.

64bc11c2291d156633fbe1beac7e605f_full.jpg

 

2. Pagani Zonda Roadster F C12S 7.3 Clubsport

Цена: 667 321 доллар

Маленькая итальянская фирма Pagani уже не первый год производит эти скоростные авто. Двигатель заимствуется у Mercedes – такой же мотор устанавливается на самые мощные версии S-класса. Ежегодно выпускаются новые модификации, но разработать абсолютно новое шасси итальянцы не спешат – пока в этом нет необходимости. Zonda еще не устарела морально.

00af209df34160d861f25bb54c40129b.jpg

 

3. SSC Ultimate Aero

Цена: 654 500 долларов (США)

Небольшая американская компания построила это купе в пику знаменитым итальянским суперкарам. 1046-сильный двигатель расположен сзади, в базе, и приводит задние колеса. Шикарный интерьер специально проектировался так, чтобы в кокпите удобно устроились и среднего роста бизнесмен, и баскетболист из НБА. Также этот суперкар удостоился звания самого технически совершенного в США. По оценкам производителя, компании SSC, на треке скорость машины может превышать 430 км/ч.

bd6dcaf2cc5c8291f863c8bf9e6b5ad0.jpg

 

4. Leblanc Mirabeau

Цена: 543 000 евро (645 084 долларов)

Швейцарская компания Leblanc производит автомобили исключительно под заказ и под конкретного заказчика. Это обусловлено тем, что Mirabeau по конструкции представляет, по сути, гоночный прототип, адаптированный к использованию на дорогах общего пользования.

f21248a8d81d295e8bc55443f4c41790.jpg

 

5. Saleen S7 Twin Turbo Competition

Цена: 650 000 долларов

S7 Twin Turbo от фирмы Saleen остается одним из самых дорогих и мощных автомобилей на планете. В уходящем году была выпущена новая версия с 1015-сильным V8. Это решение было обусловлено появлением сразу нескольких автомобилей с двигателями мощностью свыше 1000 л.с. От нуля до 100 км/ч он разгоняется менее чем за три секунды. Не мог же г-н Салин, владелец этой фирмы, в прошлом успешный гонщик, отдать в этом году пальму первенства европейцам! Однако появления конкурента в лице SSC он, видимо, не ожидал.

96233b2af6d7ac0098c2163776b00bc1.jpg

 

6. Maybach 62 S

Цена: более 580 000 долларов

Год назад публике был представлен короткобазный Maybach 57 с литерой “S” в названии. Тогда автомобиль преподнесли как самый мощный представительский седан – специальное исполнение для состоятельных технократов. Теперь и удлиненная версия обзавелась “литерной” вариацией на тему любви к технороскоши. Под капотом – форсированный битурбомотор о 12 цилиндрах, развивающий мощность в 612 л.с. Характеристики разгона вы здесь не увидите – это не столь важно для статусного автомобиля. Но все же этот Maybach уже получил прозвище “самого быстрого в мире лимузина”.

15c447ccbef960100510e3c95b114a8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот недавно на 2-х-литровый Мондео пересел.Но по прежнему(в память о прошлом) хочу Опель-Вектру.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illuminat

 

та ты что , как ты мог подумать :O Сам лично фотографировал.

 

на Ноунейме они тоже сперты кстати с Autonews.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та ты что , как ты мог подумать :O Сам лично фотографировал.

 

 

Естественно. Прогулялся по собственному гаражу с фотоаппаратом. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...