Перейти к публикации
змей

Автомобили

Рекомендованные сообщения

Все уже написали какие у всех есть мобилы и прочие вещи! Хотел бы узнать у кого есть колеса, а может кто то мечтает о таковых, и иметь в будущем!

 

Для меня, легковушки и тяжелые грузовики это 2-я страсть,особенно после службы в армии на Фрайтлайнере,и с тех пор из грузовиков только Фрайт!!!!

 

Это мой Фрайт на котором я служил в армии

untitle.jpg

 

:rolleyes: Ну а из легковушек хотелось бы именно красный Фаерберд с 2-мя продольными черными полосами!В такой машине есть что-то дъявольское!

 

:( Но надо смотреть на вещи реально и я скоро куплю или Мазду 323 или Шевроле Кавальер!(Почему да посто по подходящей цене они и красивые :D !)


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, посетители форума, в основном молодые люди. На машины, в отличие от мобильников, ещё не накопили :) . У меня тоже авто нет. И практически ничего в них не понимаю. Как-то получилось, что в семье никогда машины не было, поэтому я этим духом не проникся и уже в своей семье мы тоже покупку авто в приоритет не ставили. Может быть, зря. Ну а так, нравятся Infinity FX

http://www.infiniti.com/content/0,,cid-383...d-52054,00.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку мой отец ездит на Nissan Almera, ессстессственно мне очень нравится этот автомобиль, но когда мы ходили покупать его в салон, мне больше всего понравился авто Рено Сценик, уж очень просторный в салоне, этим он меня наверное и подкупил, ведь росточком то я не мал .... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего отца VW Passat B5.Мне эта машина нравится,с ней на природу ездить одно удовольствие ;) загрузил за раз и опа! :D

Очень хочу себе купить Honda Civic или Peugeot 605!Осталось тока папу уговорить ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, посетители форума, в основном молодые люди. На машины, в отличие от мобильников, ещё не накопили :)

Так я и говорю, те кто кто молодые опишите,расскажите какую хотелось бы иметь, водить когда подростут! :)

Я например в детстве очень увлекался жвачкой TURBO может кто помнит :rolleyes: !! так вот мне там понравилась еще тогда Форд Сиерра, красавица машина!!!


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше люблю тюнинговый тачки и посей я хочу купить Пежо 405 или 406 или же БМВ 3 или 5 модели. Мой отец механик, он по Авто все знает, ну и я всегда в гараже был. Знаете как это у нас... Вообщем я помешан на тачках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я и говорю, те кто кто молодые опишите,расскажите какую хотелось бы иметь, водить когда подростут! :)

Я например в детстве очень увлекался жвачкой TURBO может кто помнит :rolleyes: !! так вот мне там понравилась еще тогда Форд Сиерра, красавица машина!!!

Эх, "Турбо", как не помнить? Один из символов моего среднего школьного возраста. Цыгане на углу продвали по 1 руб. 50 коп. :) Собирали все, менялись, играли на них. А я один раз 19 вкладышей одному фанату машин продал за 10 руб. Бешеное состояние для 10-11 летнего ребёнка того времени. Можно было в паре Горького целый день гулять :) Была у нас своя иерархия вкладышей из Турбо. Самыми престижными считались Lotus и некая Izdera (типа, машина будущего). А самой большой неудачей, как ни странно, было, если попадалась Lamborgini. Но причина тут была совершенно понятна. Она была сфотографирована чётко сзади, и кроме задних фар, ничем созерцателя сего вкладыша порадовать не могла. Эх, напомнил... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Москве Ауди А3 была... Хорошая машинка :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lancer 1.6 идеально для 1-го автомобиля. Соотношение цены и качества просто супер. Через пару месяцев 18 исполнится, буду копить и думать, думать и копить. а затем ПОКУПАТЬ!


MILANO CHAMPIONE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в семье машины никогда не было, поэтому я в них не разбираюсь. Но когда я стану большая и самостоятельная, то обязательно куплю себе хорошенький пузатенький джипик. А пока тоскливо стою на трамвайных остановках и с ненавистью смотрю на проносящиеся мимо джипики моей мечты с сидящими за рулем эталонными блондинками... :-))


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Бекис, а чем тебе Лансер так нравится. По ездовым хар. он хорош, конечно, но внутри у него салон на редкость паршивый.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Бекис, а чем тебе Лансер так нравится. По ездовым хар. он хорош, конечно, но внутри у него салон на редкость паршивый.

Про салон спорить не буду, но в целом машинка ничего, у меня у друга lancer 1.6 его вполне устраивает. Просто я считаю, что за такую цену лучше машину не найти (не беря подержанные автомобили, потому что, новая есть новая). За 15 тысяч можно взять в полной комплектации , правда сейчас она подорожала. Самый большой минус в том, что их ездит очень много по городу (кстати, тоже можно сделать вывод, что машина весьма продаваема и это не случайно) Единственная альтернатива - ford focus, вот в нем салон действительно паршивый и в полной комплектации он будет значительно дороже.


MILANO CHAMPIONE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне качество салона форда побольше нравится, но он уже устарел явно... Хотя вот вроде собираются у нас новый Фокус на конвеер с лета ставить...

Кстати еще Мазда 3 есть... Она тоже недорого стоит и по всем качествам лансер делает... Вот только очереди на нее большие.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Mazda 3 отличная машина, только стоит 20 тыс. (1.6 двигатель), но она стоит этого, хотя.. toyota celica чуть-чуть дороже. А новые Форды уже по Питеру ездят и как вы думаете у кого они первые появились? У ментов! Кстати в новом Форде салон вроде кардинально поменяли, убрали эту дурацкую торпеду и панель управления непонятной формы. Он очень похож на Mondeo спереди, а сзади вообще очень странный дизайн. Обещали большое количество разнообразных комплектаций в отличии от предыдущего и стоить он будет не дороже старого.


MILANO CHAMPIONE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это зависит какой Лансер :) Например Evo мазда 3 ни по каким критериям не делает :)

А мне очень нравится Infinity G35 - седан, купе..... Я просто влюблен в нее.... в США она стоит 37000, в Москве - 62.... Иногда жалею, что живу в Москве а не в штатах.... Вчера по заводу инфинити ходил, слюна от зависти закапала.... Машины стоят просто копейки по сравнению с москвой


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на днях себе купил Porshe Cayene turbo. стал он мне 140 ue....вот это вещь..с места субарик импрезу рвет как младенца


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, зависит какую импрезу, и кто за рулем...... У меня знакомый входит в расинг клуб субару Москоу, так он 2 раза подряд Марчелаго (ламборгини) сделал..... Разгон до 100 - 3.2 секунды.....

у стандартной STI - 5.5, у Каен турбо - около 6 секунд..... Максимум на что она способна - это WRX, - хотя для джипа - тоже неплохо, мягко говоря... Короче если бы я брал внедорожник, то только Каен Турбо..... Каен Турбо - зверская машина..... Поздравляю с покупкой....


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity FX45 еще мог бы с обычным Каеном вполне помериться... Я вообще читал, что Каен не так уж и хвалили (для его то цены и имени) машину явно под америку делали... Более мягкая подвеска и тд...

Хотя безусловно, отличная подвеска...

Денис, тебе бы с Вадером (Vader) с гостевой поболтать, он любт машинки и у самого парочка спортивных дорогих есть ;)

А Субару для города, все же извращиние некоторое, понты скорее, так как она не очень удобна... А вот Инфинити (только 45, а не 35, так как 45 полноприводные) идеал.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, FX 45 просто супер, по мне так самый классный джип (в плане дизайна). X5 рядом не стоял, хоть я и очень хорошо к BMW отношусь, в отличии от Мерседеса.


MILANO CHAMPIONE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственная альтернатива - ford focus

Приглядись к Алмере, могет комплектация и без бортового компа, а в остальном все есть ........ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приглядись к Алмере, могет комплектация и без бортового компа, а в остальном все есть ........ ;)

Может быть, но дизайн машины мне не нравится совсем, поэтому я её и не рассматривал. Как говорится: каждому своё..


MILANO CHAMPIONE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, ну если учитывать, что Альмера устарела уже 10 раз, то можно и подумать о ней...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, ну если учитывать, что Альмера устарела уже 10 раз, то можно и подумать о ней...

относительно чего интересно ???? ;)

можно подумать что фокус и лансер только появились в продаже, а я говорил как раз в сравнении с ними. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот зачем так писать, не зная дела. Нынешняя Альмера появилась в 200 году (в 2003 был маленький рестайлинг, где ничего существенного не поменяли). Лансер же появился в конце 2003, новый фокус вообще только сейчас.

Так что даже с Лансером 3 года разница существенна ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня - ВАЗ "семёрка". Но иногда вожу Nissan Pathfinder :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...