Перейти к публикации
Фунт

Кевин-Принс Боатенг

Рекомендованные сообщения

Смотрю, басни ММ имеют успех. :) Не в обиду ММ. Просто не верю в это.

 

Понятно, что у Боа темперамент южный. Гены все таки.

И какие то выходки могут быть. Но не верю, что настолько все плохо.

 

Игрок имхо он уникальный. Его надо уметь использовать просто.

У Аллегри частенько это получалось в прошлом сезоне кстати.

 

Он не трекварти никакой. У него нет паса. И в схему его трудно вписать.

НО он силен физически и техника у него очень своеобразная, африканская.

Удар поставлен просто сумасшедший. Носится может весь матч без устали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ЧМ 2010 я сильно разочаровался в этих африканских техниках)) Да иногда они творят что то уникальное мощное и красивое. И все кричат браво. Я тоже кричу)) но по большей части они очень не стабильны. И с психологией у них беда. Матч в 2010 Нигерии с Грецией - яркая демонстрация их футбола. Атакуют, забивают, радуются, один дибил удаляется просто так. Проигрывают. Боатенг может танцевать, татуировать все части тела и трахать хоть всех женщин Милана)) Это его личное дело. Но на поле от него должна быть польза. А она временами есть, временами нет, а временами его нет на поле)) Пато я такое прощаю, потому что он уже демонстрировал высокий класс и стабильность. А Боатенгу нет, потому что он еще ничего особого не показал.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После ЧМ 2010 я сильно разочаровался в этих африканских техниках)) Да иногда они творят что то уникальное мощное и красивое. И все кричат браво. Я тоже кричу)) но по большей части они очень не стабильны. И с психологией у них беда. Матч в 2010 Нигерии с Грецией - яркая демонстрация их футбола. Атакуют, забивают, радуются, один дибил удаляется просто так. Проигрывают. Боатенг может танцевать, татуировать все части тела и трахать хоть всех женщин Милана)) Это его личное дело. Но на поле от него должна быть польза. А она временами есть, временами нет, а временами его нет на поле)) Пато я такое прощаю, потому что он уже демонстрировал высокий класс и стабильность. А Боатенгу нет, потому что он еще ничего особого не показал.

 

По мне, так его гол Барселоне вполне себе особый. Как и Арсеналу, кстати, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне, так его гол Барселоне вполне себе особый. Как и Арсеналу, кстати, тоже.

Шоу гол в шоу матче с Барсой - красивый)) Но не особенный. А вот гол Арсеналу был важный. Что есть то есть. Поэтому я и написал, что иногда они могут))

А вообще, если честно, то я не понимаю какого черта он делает на своей позиции и почему он не нападающий)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После ЧМ 2010 я сильно разочаровался в этих африканских техниках)) Да иногда они творят что то уникальное мощное и красивое. И все кричат браво. Я тоже кричу)) но по большей части они очень не стабильны. И с психологией у них беда. Матч в 2010 Нигерии с Грецией - яркая демонстрация их футбола. Атакуют, забивают, радуются, один дибил удаляется просто так. Проигрывают. Боатенг может танцевать, татуировать все части тела и трахать хоть всех женщин Милана)) Это его личное дело. Но на поле от него должна быть польза. А она временами есть, временами нет, а временами его нет на поле)) Пато я такое прощаю, потому что он уже демонстрировал высокий класс и стабильность. А Боатенгу нет, потому что он еще ничего особого не показал.

Во всём согласен, кроме миланских женщин, естественно. Поэтому лучше как в "Полосатом рейсе" - бибизяну за борт:).......но за деньги, естественно. И вобще ИМО было бы очень здОрово, если бы в Милане был специалист по "чёрным". Это сложнейшая, но важнейшая и наиполезнейшая работа - уметь найти после "разгрузки трюмов":) НЕГРОВ!!!!!! и отделить их от бибизян. Чтобы у нас периодически появлялись новые Дезайи, Веа и Зеедорфы. Ну или хотя бы точно определить, какие бибизяны способны ОЧЕЛОВЕЧИТЬСЯ, а какие нет, и после этого с первыми подписывать контракт, а вторых исключительно за борт:). Если 40 машин и тысяча костюмов, то это за борт без раздумий даже, ибо получим волейбол в Турине и травмы хобота во время наиважнейшего отрезка сезона. Ибо это звенья одной цепи. А вот со Страссерами, образно говоря, можно и НУЖНО работать. В принципе, если уже в 11-12 лет их привозить и внедрять в систему клуба (мальчиковые и юниорские команды), то толк может вполне выйти, ибо они пропитаются духом Милана и цивильной жизнью. И в случае, если они не прибьются к стаям приматов-наркодилеров и прочих рэперов:) (которых уже в любом европейском городе предостаточно), то клуб сможет получить несколько чёрных игроков очень приличного уровня, и главное таких игроков, которым действительно можно доверять во время матчей. А боатенги в любом случае "клетки с тиграми и львами":) откроют и это приведёт в итоге к плачевному рез-ту команды, ибо поздно уже.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во всём согласен, кроме миланских женщин, естественно. Поэтому лучше как в "Полосатом рейсе" - бибизяну за борт:).......но за деньги, естественно. И вобще ИМО было бы очень здОрово, если бы в Милане был специалист по "чёрным". Это сложнейшая, но важнейшая и наиполезнейшая работа - уметь найти после "разгрузки трюмов":) НЕГРОВ!!!!!! и отделить их от бибизян. Чтобы у нас периодически появлялись новые Дезайи, Веа и Зеедорфы. Ну или хотя бы точно определить, какие бибизяны способны ОЧЕЛОВЕЧИТЬСЯ, а какие нет, и после этого с первыми подписывать контракт, а вторых исключительно за борт:). Если 40 машин и тысяча костюмов, то это за борт без раздумий даже, ибо получим волейбол в Турине и травмы хобота во время наиважнейшего отрезка сезона. Ибо это звенья одной цепи. А вот со Страссерами, образно говоря, можно и НУЖНО работать.

 

Ну хорошо отдадим ему женщин Неаполя))) А вот с отсеиванием действительно сложно. И не только негров)) В последнее время столько ерунды купили, что диву даюсь. А потом еще смеют кричать, что кому то там платить 3,5 в год это много))) Не заслужил, блин)) Ай да покупать обезьянку)) она милая и танцует еще)) Как не купить??!)

Совсем жирный крест я на Боатенге ставить не буду. Но мне кажется лучше бы его подраскрутить в матчах с помойками до 30 лямов (в нынешнем обществе это не сложно. Даст пару концертов, забьет членом гол)) и все)) МС ждет)) и быстренько продать)

Потому что лично я боюсь, что он может резко сдать и все. Уже даже на нынешние кондиции не вернуться.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд , даже если человек менее адекватен чем остальные, но при этом более талантлив, то с ним можно работать.

 

Условно под концепцию бибизяны от ММ :D подходит, например, Марадона. Тоже вечно руками играл и шлялся неизвестно где.

Тот же Роналдиньо не далеко ушел.

Но тем не менее и с ними както работали и выигрывали.

 

Тоньше нужно быть. Если конечно игрок стоит того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платить немотивированному игроку 3,5 лямов в год только за заслуги перед "отечеством" это много. Те же глыбы, но чуть старше согласились на условия. Опять 25.

Всегда можно придраться к чему нибудь. Машины, костюмы, рука за 6 минут до конца матча, который был уже не в нашу пользу. Хобот. В след. сезоне доберутся и до "йаитс". А то, что у Кака были такие же проблемы ни 1-2 месяца, а целый год, были проигнорены)) то что на первых минутах финального матча ЛЧ Швайни получил боатенговскую ЖК и должен был 110 минут играть оглядываясь на свою ЖК тоже были проигнорены)))Про пенальти история умолчивает)))

 

Я не защищаю Боа и не критикую Швайни или Кака)) но вот это ваша подгонометрия уже порядком надоела. Любого игрока Милана возьмите под микроскоп, как это делаете по отношение к ненавистным вам игрокам - результат будет таким же. Имею ввиду сегодняшний Милан.

 

Или может поговорим про умнейщего белого по имени Абатэ??))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марадона - ФЕНОМЕН! Такие раз в 50 рождаются. Нашли пример:)))) для сравнения с бибизяной:).

 

Борман

 

Если Селфа мне понять не трудно:), то тебя никогда. Вы с Торком и Джерри вражины самые настоящие:) (без обид). Что вы творите? Неужели вам действительно всё это скотство нравится? Я не только о футболе. Не верю! А значит какие-то шкурные интересы преследуете.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или может поговорим про умнейщего белого по имени Абатэ??))))

Этот тупее всех "черных".

Кроме Тайво и Месбаха(мулат кажись).

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Платить немотивированному игроку 3,5 лямов в год только за заслуги перед "отечеством" это много. Те же глыбы, но чуть старше согласились на условия. Опять 25.

Всегда можно придраться к чему нибудь. Машины, костюмы, рука за 6 минут до конца матча, который был уже не в нашу пользу. Хобот. В след. сезоне доберутся и до "йаитс". А то, что у Кака были такие же проблемы ни 1-2 месяца, а целый год, были проигнорены)) то что на первых минутах финального матча ЛЧ Швайни получил боатенговскую ЖК и должен был 110 минут играть оглядываясь на свою ЖК тоже были проигнорены)))Про пенальти история умолчивает)))

 

Я не защищаю Боа и не критикую Швайни или Кака)) но вот это ваша подгонометрия уже порядком надоела. Любого игрока Милана возьмите под микроскоп, как это делаете по отношение к ненавистным вам игрокам - результат будет таким же. Имею ввиду сегодняшний Милан.

 

Или может поговорим про умнейщего белого по имени Абатэ??))))

солидарен с тобой, можно даже сказать рад, что у меня есть единомышленник :))) Боатенг это реально качественный классный игрок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что вы творите, белые люди!))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
солидарен с тобой, можно даже сказать рад, что у меня есть единомышленник :))) Боатенг это реально качественный классный игрок!

при всем уважении к заслугам Боатенга в Милане(особенно камбек в игре с Лечче),я считаю,что он-НЕ уровень Милана.

и цвет кожи и тд. тут не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при всем уважении к заслугам Боатенга в Милане(особенно камбек в игре с Лечче),я считаю,что он-НЕ уровень Милана.

и цвет кожи и тд. тут не причем.

ты знаешь, а я вот считаю что в нынешнем Милане, игроков уровня Милана осталось лишь....... Т.С., Ибра, Пато(когда он в идеале), Ночерино и Амбро - собственно всё :))

а на счет Боа, то если ему бы помогали такие игроки в полузащите сзади как помогали Кака в 2007, то уверен КПД у КПБ был бы очень неплохой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если даже допустить, что Абате в плане игрового интеллекта равен боатенгу, то играть должен Абате, ибо Милан (Милан, Италия). Он воспитанник клуба и уроженец Италии. К тому же он никогда не станет просить (не выиграв ещё ничего эпохального) немеренную зп и никогда не станет подводить команду волейболом в Турине и травмамаи хобота, ибо ЧЕЛОВЕК! У Абате куча косяков на поле, но все сугубо игровые. Найдите ФЕНОМЕНАЛЬНОГО чёрного на его место, и никаких вопросов. Только кем его заменить можно? Майконом разве что. Ну или Дани Алвесом. В данном случае такой поступок будет оправдан и абсолютно ЛОГИЧЕН! и я никогда в жизни не скажу, что это неправильно. А делать из клуба бибизянник, извините. НЕГР или любой другой легионер должен занимать место на поле только в том случае, если он минимум в 1,5 раза сильнее местного.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марадона - ФЕНОМЕН! Такие раз в 50 рождаются. Нашли пример:)))) для сравнения с бибизяной:).

 

Борман

 

Если Селфа мне понять не трудно:), то тебя никогда. Вы с Торком и Джерри вражины самые настоящие:) (без обид). Что вы творите? Неужели вам действительно всё это скотство нравится? Я не только о футболе. Не верю! А значит какие-то шкурные интересы преследуете.

 

Но ведь Марадона подходит на все 100% под твои описания.Или не так?

про его талант я не говорю. Он просто и есть сам футбол.

 

Что касается меня и Милана, то я стараюсь видеть плюсы.

Можно сколько угодно ковыряться в минусах игроков, выискивать там генеалогические недостатки или ещё что-то. Но зачем? Какой в этом смысл если нельзя ничего изменить?

В Милане все решают Берлускони и Галлиани. Я им вполне доверяю подбор игроков.

И раз они верят в Боа, то почему не должен верить я? Плюсы в нем , как уже говорил, я вижу.

Тоже и о Ибре.

 

Что касается "не футбола", то эта другая тема.

Есть много вещей, которые мне не нравятся.

Но я не позволяю себе выливать весь это хлам на этом форуме.

Считаю, что не место тут таким вещам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, я могу тебе назвать самый страшный косяк Берла и лысого. Это случилось летом 1996 года, когда они убрали Капелло. А стань Капелло кем-то вроде миланского Фергюсона, то у нас бы сейчас было минимум 12 КЧ и 25 скудетто. И те же Ибра (чьи возможности просто феноменальны), Робиньо и Боатенг не обезьянством бы занимались, а приносили бы реальную пользу. Человек ван Бастена!!!! в бараний рог скручивал:), а уж этих-то. Я бы посмотрел как при Капелло Ибра играл сугубо на личную статистику и диктовал свои условия с кем ему играть:), как Робиньо бы мазал в 9-ти случаев из 10-ти:), а Боатенг в волейбол играл и хоботы трамировал:). УБИТЬ этих т н "боссов" мало за уход Капелло.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланман

 

я отчасти надеялся на Съезде затереть эти швы которые вылазят в последнее время. Увы не срослось. В реале ИМО это бы проще было сделать.

 

а так в двух словах политику беспристрастности я лично не собираюсь менять и крайне правых и левых по-возможности собираю в кучу, учитывая конечно персональные заслуги каждого. Тебя до кучи я уже и не пытаюсь пихать, однако когда сильно начинаешь махать флагом, задевая остальных, приходится прихватывать за руку ))) как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд , даже если человек менее адекватен чем остальные, но при этом более талантлив, то с ним можно работать.

 

Условно под концепцию бибизяны от ММ :D подходит, например, Марадона. Тоже вечно руками играл и шлялся неизвестно где.

Тот же Роналдиньо не далеко ушел.

Но тем не менее и с ними както работали и выигрывали.

 

Тоньше нужно быть. Если конечно игрок стоит того.

Не надо путать теплое с мягким

 

КТО!!! Рональдиньо и Марадона и боатенг

 

абсолютно разных талантов люди, Рони и Армандыч таланты от бога, а боатенг нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Боатенг - трудяга от Бога.

 

и вообще, мы можем верить официальной версии о травмах? Если ставим под сомнения один вопрос, следует ставить и другие.

Вполне допускаю, что Боа и Силва не были травмированы, а официальная версия - это ширма, за которой прячутся другие причины.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миш, я могу тебе назвать самый страшный косяк Берла и лысого. Это случилось летом 1996 года, когда они убрали Капелло. А стань Капелло кем-то вроде миланского Фергюсона, то у нас бы сейчас было минимум 12 КЧ и 25 скудетто. И те же Ибра (чьи возможности просто феноменальны), Робиньо и Боатенг не обезьянством бы занимались, а приносили бы реальную пользу. Человек ван Бастена!!!! в бараний рог скручивал:), а уж этих-то. Я бы посмотрел как при Капелло Ибра играл сугубо на личную статистику и диктовал свои условия с кем ему играть:), как Робиньо бы мазал в 9-ти случаев из 10-ти:), а Боатенг в волейбол играл и хоботы трамировал:). УБИТЬ этих т н "боссов" мало за уход Капелло.

 

На счет 96ого согласен на 100%.

 

В книге о Ибре есть цитата Капелло:

На вопрос о том, как ему удается добиваться такого уважения в команде, Капелло ответил: " Я ничего не добиваюсь. Я просто его беру".

 

Возможно у Аллегри не хватает мужества или чего-то ещё, чтобы убеждать людей в чем-то.

 

Но на то Капелло и уникален.

 

 

Не надо путать теплое с мягким

 

КТО!!! Рональдиньо и Марадона и боатенг

 

абсолютно разных талантов люди, Рони и Армандыч таланты от бога, а боатенг нет

 

Я вообще-то не о таланте писал.

 

Да и Боатенг может не Марадона, но тоже не деревяшка далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не) я понимаю, конечно, на самом деле)) Читая большое интервью Боатенга, где он рассказывал, как ему было трудно, как он голодал, как выбирался в люди...как он говорит о том, чтобы такие же дети стали как он, а не как его друзья по улицам, половина которых были зарезаны как бараны, а половина в тюрьмах))

он всего этого добился сам. никакого пиара с шампунями не было. выходил и забивал арсеналу и прочим) выигрывал скудетто с нами в прошлом году))

Так это я о чем?)) Просто можно понять людей, которые от рождения были обеспечены всем)) имеют пару квартир и дач и никогда не поймут таких людей как Боатенг)) который сейчас миллионер не потому что он воровал как чиновники и не потому что кто оставил наследство ему))) такие люди как Боа противны тем, кто считает себя из высшего общества, куда по их мнению, Боа не место))))

и больше всего весело читать какой он плохой потому что потребовал повышение))) в 80 и даже 90% случаев это агент уговаривает своего клиента в подходящий момент. и в сми пускает слухи о всех нуждающихся в его клиенте именно он, а не Боа))))

живой пример Макси Лопез))) ежедневно вижу в твиттере как он отдыхает))) и ему абсолютно пофиг было останется он в Милане или перейдет в Лацио)) путешествует в свое удовольствие а агент все сделает))))

 

Короче, миру мир))) белые)))

 

Просто поймите одно - если отношение к ним будет такое, как предлагают тут, то новых Зее, Веа и прочих будет все меньше и меньше.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое интересное никто не предложил а кого на место Боа? Или такие игроки вообще не нужны?

Я в данный момент за Боа и хочу и желаю что бы он остался и играл в Милане. Игрок талантлив, вынослив с мощным ударом, что еще надо. И вообще если он такой хреновый по мнению некоторых то на кой его хотят покупать те или иные клубы B) или там в клубах полные олухи сидят а мы тут такие грамотеи все знаем и разбираемся.

 

Да и насчет всяких бибизян или цвета кожи и т.д. и т.п. ,,,,,,,,,,,,,,никого не хочу обижать НО,,,,,на себя любимых посмотрите.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Марадона то, поступил ещё хуже чем Боа. На ЧМ 1994 года. Просто подвел сборную не хило так :))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Марадона то, поступил ещё хуже чем Боа. На ЧМ 1994 года. Просто подвел сборную не хило так :))

 

Но Марадона сначала выиграл ЧЕМПИОНАТ МИРА, причём ЕГО вклад в тот успех аргентосов не менее 50% от всего успеха. Пускай Боатенг выиграет хотя бы Лигу чемпионов, а потОм подводит:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...