Перейти к публикации
Holodilnik

Наша Сказка

Рекомендованные сообщения

... "Какой ужас!"-вскричал Колобок и Ко-"В Африке до сих пор работорговля!!!" -"Нет!",-ответил грозный Пуз-"У нас этот отказывается в Терек просто лететь, приходится вот..." :)

 

P.S. K-S, без обид ;)

...но предала Пузо его малиновая окраска до корней волос, и стали колобок и Ко спасть КиСу...


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...но предала Пузо его малиновая окраска до корней волос, и стали колобок и Ко спасть КиСу...

...но вышел большой облом. К-S, будучи немного голодным, вдруг без причины бросился на ... Колобка! Видимо желание попасть в Терек было велико у самого игрока....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...но вышел большой облом. К-S, будучи немного голодным, вдруг без причины бросился на ... Колобка!

А Колобок говорит: "Фу, как ты можешь меня жрать, от меня ж гиппопотамами несет..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям такую сказку уже не расскажешь! :O


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эт для детей сказка была? :lol: Ну хорошо, я перефразирую, если для детей:

 

И говорит Колобок: К-S - К-S, не ешь меня, у меня срок годности выходит, и вообще, я из ГМО сделан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А эт для детей сказка была? :lol: Ну хорошо, я перефразирую, если для детей:

 

И говорит Колобок: К-S - К-S, не ешь меня, у меня срок годности выходит, и вообще, я из ГМО сделан

Так колобок лишился уже почти руки, но вдруг...


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так колобок лишился уже почти руки, но вдруг...

...элетроповодок Puzo яростно завизжал!-хозяин нажал на кнопку! И сказал тогда Пуз: Ступай себе с Богом! Этого я уже тогда в Нигирийскую комнду определю, там канибализм приветствуется! :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло некоторое время. КиС стал лидером нигерийской команды. Отработал контракт и вернулся назад в прежнюю команду. Но тут ему повстречался выросший колобок...

Изменено пользователем vladak

"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... БРЕД!-воскликнул КиС когда увидел колобка,-Колобки не растут!! Но колобок был иного мнения и решил показать КиСу, как он возмужал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колобок как Дункат Маклаун "рубил" головы другим колобкам и получал их силу


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я из ГМО сделан

вот после такого, дети и считаются самыми продвинутыми...:lol:


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот после такого, дети и считаются самыми продвинутыми...:lol:

Между прочим, про все опасности ГМО мне дочь сообщила. :lol: Ей в школе рассказали, а я и не заморачивалась как - то. Такая от не продвинутая. :) ))) Никогда не смотрю, что пишут на упаковках, не считаю сдачи, кароч, я идеальный покупатель. ))

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между прочим, про все опасности ГМО мне дочь сообщила. :lol: Ей в школе рассказали, а я и не заморачивалась как - то. Такая от не продвинутая. :) ))) Никогда не смотрю, что пишут на упаковках, не считаю сдачи, кароч, я идеальный покупатель. ))

А куда деваться-то?! Кушать всегда охото! Да не у всех есть грядки с помидорками доморощенными, приходится вот покупать всякие ГМОшные продукты... :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда деваться-то?! Кушать всегда охото! Да не у всех есть грядки с помидорками доморощенными, приходится вот покупать всякие ГМОшные продукты... :)

Хватит флудить. Даешь продолжение великой сказки про колобка :)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут K-S пошел за Dragonом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тут K-S пошел за Dragonом...

По вопросам трудоустройства, ведь Дракон был новым лысым.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тут K-S пошел за Dragonом...

... и тот решил по-франузскому рецепту набухаться добавить в тесто рому! :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жили были Дед да Баба. Стало им в один момент очень скучно, и решили они тесто покатать.

Только решили они тесто покатать ни на горячо любимой Родине, а в Южной Африке замесили тесто на помёте гиппопотама.

Как бы не любили колобка бабка с дедкой, но пришлось выставить его за дверь, уж больно подванивало говницом от нашего героя. Обиделся Колобок и решил мстить всем и вся. В первую очередь - гиппопотамам.

 

Покатился он на чОрный рынок оружия. А там ему на встречу, серый волк с бутылкой. Понял тут Колобок, что не из правильного "теста" он сделан - волков отродясь не было видно в Южной Африке. Но от распития содержимого бутылки Он вдруг понял, что смысл жизни отнюдь не в мести. И решил колобок стать, послом доброй воли, неся людям добро и любовь и поехал он в Африку помогать голодающим... но гиппопотамы тут как тут.

 

Они узнали в нем своего и решили принять его в орден странствующих гиппопотамов и их юных отроков. Но так как Колобок (более или менее) славянского происхождения, и жажда лидерства в нем есть - заставил он весь этот табун идти по его делам помочь своему братцу родному - колобку русскому. И пошли они в VIP ложу смотреть финал ЧМ. Но так как билеты все были распроданы, и до финала еще были долгие дни, один человек с запаханом текилы от рубашки, втюхал билеты на матч странной команды: Миланфании.

 

Пошли они на матч, а у них на пути встал Puzo, который держал на поводке злобного КиСу.

"Какой ужас!"-вскричал Колобок и Ко-"В Африке до сих пор работорговля!!!" -"Нет!",-ответил грозный Пуз-"У нас этот отказывается в Терек просто лететь, приходится вот..."

Но предала Пузо его малиновая окраска до корней волос, и стали колобок и Ко спасть КиСу.Вышел большой облом. КиSа, будучи немного голодным, вдруг без причины бросился на Колобка! Видимо, желание попасть в Терек было велико у самого игрока.

И говорит Колобок: КиSа - КиSа, не ешь меня, у меня срок годности выходит, и вообще, я из ГМО сделан.

Так колобок лишился уже почти руки, но вдруг, элетроповодок Puzo яростно завизжал! - хозяин нажал на кнопку! И сказал тогда Пузо: Ступай себе с Богом! Этого я уже тогда в Нигирийскую комнду определю, там канибализм приветствуется!

 

Прошло некоторое время. КиС стал лидером нигерийской команды. Отработал контракт и вернулся назад в прежнюю команду. Но тут ему повстречался выросший колобок. БРЕД!-воскликнул КиС, когда увидел колобка, - Колобки не растут!! Но колобок был иного мнения и решил показать КиСу, как он возмужал!!!

А ведь, Колобок как Дункан Маклаут, "рубил" головы другим колобкам и получал их силу.

Тут KиSа пошел за Dragonом, по вопросам трудоустройства, ведь Дракон был новым лысым. Жили были Дед да Баба. Стало им в один момент очень скучно, и решили они тесто покатать.

Только решили они тесто покатать ни на горячо любимой Родине, а в Южной Африке замесили тесто на помёте гиппопотама.

Как бы не любили колобка бабка с дедкой, но пришлось выставить его за дверь, уж больно подванивало говницом от нашего героя. Обиделся Колобок и решил мстить всем и вся. В первую очередь - гиппопотамам.

Покатился он на чОрный рынок оружия. А там ему на встречу, серый волк с бутылкой. Понял тут Колобок, что не из правильного "теста" он сделан - волков отродясь не было видно в Южной Африке. Но от распития содержимого бутылки Он вдруг понял, что смысл жизни отнюдь не в мести. И решил колобок стать, послом доброй воли, неся людям добро и любовь... и поехал он в Африку помогать голодающим... но гиппопотамы тут как тут. Они узнали в нем своего и решили принять его в орден странствующих гиппопотамов и их юных отроков. Но так как Колобок (более или менее) славянского происхождения, и жажда лидерства в нем есть - заставил он весь этот табун идти по его делам помочь своему братцу родному - колобку русскому. И пошли они в VIP ложу смотреть финал ЧМ. Но так как билеты все были распроданы, и до финала еще были долгие дни, один человек с запаханом текилы от рубашки, втюхал билеты на матч странной команды: Миланфании. Пошли они на матч, а у них на пути встал Puzo, который держал на поводке злобного КиСу.

"Какой ужас!"-вскричал Колобок и Ко-"В Африке до сих пор работорговля!!!" -"Нет!",-ответил грозный Пуз-"У нас этот отказывается в Терек просто лететь, приходится вот..."

Но предала Пузо его малиновая окраска до корней волос, и стали колобок и Ко спасть КиСу.Вышел большой облом. КиSа, будучи немного голодным, вдруг без причины бросился на Колобка! Видимо, желание попасть в Терек было велико у самого игрока.

И говорит Колобок: КиSа - КиSа, не ешь меня, у меня срок годности выходит, и вообще, я из ГМО сделан.

Так колобок лишился уже почти руки, но вдруг, элетроповодок Puzo яростно завизжал! - хозяин нажал на кнопку! И сказал тогда Пузо: Ступай себе с Богом! Этого я уже тогда в Нигирийскую комнду определю, там канибализм приветствуется!

Прошло некоторое время. КиС стал лидером нигерийской команды. Отработал контракт и вернулся назад в прежнюю команду. Но тут ему повстречался выросший колобок. БРЕД!-воскликнул КиС, когда увидел колобка, - Колобки не растут!! Но колобок был иного мнения и решил показать КиСу, как он возмужал!!!

А ведь, Колобок как Дункан Маклаут, "рубил" головы другим колобкам и получал их силу.

Тут KиSа пошел за Dragonом, по вопросам трудоустройства, ведь Дракон был новым лысым. А тот решил по-франузскому рецепту добавить в тесто рому!

 

Продолжаем, только с юмором

А тот решил по-франузскому рецепту добавить в тесто рому!

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тот решил по-франузскому рецепту добавить в тесто рому!

но не тут то было, Рому тренировал уже Монтелла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но не тут то было, Рому тренировал уже Монтелла...

Прошло время, страсти ЧМЮАРа утихли, Миланфания ушла в запой отпуск. Но не до сна было колобку, брата спасать самая пора. И нашел он в Тереке давнего знакомого Кису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошло время, страсти ЧМЮАРа утихли, Миланфания ушла в запой отпуск. Но не до сна было колобку, брата спасать самая пора. И нашел он в Тереке давнего знакомого Кису.

Но Анютка уже разлила масло на трамвайных путях...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Анютка уже разлила масло на трамвайных путях...

 

Хола развесила растяжки на Кавказе...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хола развесила растяжки на Кавказе...

и тут все зависли, Петь, включая меня, в попытках понять, что ты имел в виду :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тут все зависли, Петь, включая меня, в попытках понять, что ты имел в виду :lol:

 

Примерно то же самое, что и Пью, только масштабы другие.

 

Пусть будет рассказ-фантасмагория, чо.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh:

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...