Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Статья огонь. Прочитал аж два раза :)

 

http://politica-ua.com/killer-yaponchika-koshelek-yacenyuka/


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до чего же дебильный этот сайт Фэйсбук! Невозможно найти человека, поиск людей просто жуткий. Я ввожу нужные имя-фамилию, а меня автоматом переносит на какого-то человека, чье имя просто похоже по нескольким буквам. Я ввожу заново нужные мне имя-фамилию! А меня перекидывает на группу с кошками! И не отвязаться же, ни от того человека ненужного мне, ни от кошек! Сволочи, чтобы вы так жили, те, кто изобрел фэйсбук.

Мало того, что еще и с новостями каша какая-то: это новости валятся из разных углов страницы, за что хвататься непонятно.

Никакого порядка.

Ну ничего, моя терпения скоро окончится...

 

Аа, еще в поиске людей для уточнения нужно ввести город (ну это нормально) и....место работы! Да откуда я знаю, где он работает. Вообще уже ошалели.

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая соц.сети это большая помойка чему ты удивляешься? Принимай правила игры :)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая! В левом столбике в фейсбуке выбираешь верхнюю строчку Новости, рядом с ней стрит галочка, нажимаешь. В выпадающем меню, вместо стоящего у всех по умолчанию "показывать самые популярные", выбираешь "показывать последние". Вуаля! Теперь твоя лента выдает новости по мере их публикования, а не рэндомно.

По поводу поиска имени. Обязательно!!! Вводи имя полностью . Обязательно! И после этого нажимай не enter (так тебя переносит на первое найденное в списке имя), а мышкой кликай на "искать". Тогда тебе выдаст список, где будут а) люди с таким же именем б) группы с таким же именем в) люди с похожими именами. Там уже проше найти нужного тебе человека.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща попробую спасибо, Юля!

 

А меня бесит там, чем отличается "Ая" от "Главная"? Это в меню вверху страницы.

К чему эти два раздела? Одной меня - Аи, моей страницы недостаточно?

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В главной показываются новости ленты, друзей, страничек, на которые ты подписана. В Ае только твои сообщения и только то, чем ты поделилась. Очень удобно.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья огонь. Прочитал аж два раза :)

 

http://politica-ua.c...elek-yacenyuka/

 

Один вопрос: почему он еще жив?

 

Ну до чего же дебильный этот сайт Фэйсбук!..

 

Главное достоинство ФБ - это люди. Ради этого можно потерпеть все технические особенности. Ну и "главная" - это всё-таки хорошее решение, выгодно отличающее ФБ от того же ВК


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jerry, какие люди??! Да там одни новости, сотни новостей. Это сайт новостной, а не для общения. Он не предназначен для общения, потому что неудобен.

 

Там никто ни в друзья не добавляется (ну раз в полгода может), ни тем более никто не пишет. Практически нереально, чтобы тебя заметили среди миллионов людей со всего мира.

ВКонтакте гораздо понятнее, удобнее и лучше.

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jerry, какие люди? Да там никто ни в друзья не добавляется (ну раз в полгода может), ни тем более никто не пишет. Практически нереально, чтобы тебя заметили среди миллионов людей со всего мира.

 

Зачем тогда он тебе нужен?


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы мне объясните: я в группе в фэйсбуке под фотографией какой-то написала комментарий. На следующий день я хочу посмотреть, кто там после меня написал. И вот тут самая проблема, попробуй найди эту фотографию среди сотни новостей.

 

А если я забыла в какой группе была эта фотография? В "Фиорентина" или "Виола"? Это надо все группы пересматривать, искать эту фотографию.

Это нормально что ли? Все прям для людей, для общения!

 

Зачем тогда он тебе нужен?

Типа мода. Все говорят, зарегистрирован на ФБ, значит крутой. Ахахаа, и это печально...

 

Да и правда, зачем нужно на Фэйсе смотреть эти новости, если они все скопированы с milannews и violachannel, где сортированы более удобно.

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая, гхм... Либо своих друзей добавляй, либо "светись" где-нибудь. Я уже не знаю как спасаться от таких "добавляльщиков" и так тщательно фильтрую каждого, но у меня количество уже за полтысячи перевалило. Это я еще категорически отсеиваю чокнутых индонезийских фанатов, они как саранча, одного пустишь, размножатся! И арабских психов я тоже не пускаю принципиально. Только друзей-арабов, которых знаю лично. А то у моих мелких марокканцев Хамади и Эль-Хилали после прошлогоднего турнира в Дохе добавилось несколько сотен почитателей, которые всем скопом пытались и ко мне добавиться. Нафиг, нафиг.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jerry, какие люди??! Да там одни новости, сотни новостей. Это сайт новостной, а не для общения. Он не предназначен для общения, потому что неудобен.

 

Там никто ни в друзья не добавляется (ну раз в полгода может), ни тем более никто не пишет. Практически нереально, чтобы тебя заметили среди миллионов людей со всего мира.

ВКонтакте гораздо понятнее, удобнее и лучше.

 

:)

Если всё так, как ты пишешь, то просто уходи оттуда и всё. Для меня всё иначе. Некоторых людей и некоторую информацию я больше нигде не найду, кроме как на ФБ, или через ФБ

 

Типа мода. Все говорят, зарегистрирован на ФБ, значит крутой. Ахахаа, и это печально...

 

:)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы мне объясните: я в группе в фэйсбуке под фотографией какой-то написала комментарий. На следующий день я хочу посмотреть, кто там после меня написал. И вот тут самая проблема, попробуй найди эту фотографию среди сотни новостей.

 

А если я забыла в какой группе была эта фотография? В "Фиорентина" или "Виола"? Это надо все группы пересматривать, искать эту фотографию.

Это нормально что ли? Все прям для людей, для общения!

 

 

Типа мода. Все говорят, зарегистрирован на ФБ, значит крутой. Ахахаа, и это печально...

 

Как я заметил,выбор соцсети, в большей степени ,связан с популярностью той или иной в конкретном регионе.

Мои российские и украинские друзья" заседают" в ок и вк,а азербайджанские и некоторые западные в фб.Поэтому,я держу аккаунт во всех этих сообществах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное достоинство Фейсбука- более адекватные люди и нет почти школоты.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное достоинство Фейсбука- более адекватные люди и нет почти школоты.

согласен.А еще там никогда не встретишь чей то профиль с аватаром полового органа,как в вк и ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только в vk есть)) я там даже не общаюсь и давно ничего не выкладывал. Так .. захожу посмотреть новости))) К сожалению, в списке моих друзей есть те кто торгуют всякой хренью))) и постоянно ее рекламируют)) а удалить вроде как не корректно. Еще есть пару радикально настроенных , как оказалось, людей)) с этими криками вата-хунта-фашисты-колорады)

Мое отношение к соц. сетям - полезная штука, но сидеть долго я там не буду. Не знаю что там делать)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только в vk есть)) я там даже не общаюсь и давно ничего не выкладывал. Так .. захожу посмотреть новости))) К сожалению, в списке моих друзей есть те кто торгуют всякой хренью))) и постоянно ее рекламируют)) а удалить вроде как не корректно. Еще есть пару радикально настроенных , как оказалось, людей)) с этими криками вата-хунта-фашисты-колорады)

Мое отношение к соц. сетям - полезная штука, но сидеть долго я там не буду. Не знаю что там делать)))

 

Всегда можно запретить отображение новостей не нужных тебе пользователей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да расплодилось всякой ерунды. Вот к примеру, я не понимаю для чего Инстаграм и особенно Твиттер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему это ерунда?Это разнообразие.Хочешь то,а хочешь это.Любители блатняка ведь не слушают Чайковского.Просто если не нравится что-то в нэте,то то это можно легко обойти.

Я,например,раз видел сайт,где три(!) человека на протяжении нескольких лет общались по поводу какой-то насекомой букашки.Главное,что бы было интересно,остальное не важно.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не надо.

Я люблю и блатные песни тоже, но и образование у меня есть музыкальное, где меня воспитывали на классике, и на фортепиано я вальс Шопена и сейчас сыграю.

 

А инстаграмм и особенно твиттер, думаю, больше нужнее знаменитостям. Зашел Кака в твиттер, написал одну фразу "Какое утро доброе", и миллион лайков под этим!

Или в инстаграмме Монтоливо сфотографировал коробку из под новой модной обуви, и все люди "Ооо! Круто"! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы мне объясните: я в группе в фэйсбуке под фотографией какой-то написала комментарий. На следующий день я хочу посмотреть, кто там после меня написал. И вот тут самая проблема, попробуй найди эту фотографию среди сотни новостей.

 

А если я забыла в какой группе была эта фотография? В "Фиорентина" или "Виола"? Это надо все группы пересматривать, искать эту фотографию.

Это нормально что ли? Все прям для людей, для общения!

...

 

На самом деле эта проблема решается просто. У вас в профиле есть Журнал действий, там сохраняются все ваши лайки и коменты, кроме того должны приходить извещения об ответах на ваши комментарии. Можно также сохранить на своей страничке нужную публикацию.

Возможно, стоит проверить настройки.

К ФБ надо привыкнуть.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталiя, о, верно! Я нашла комментарии к фото, которые писала и отметки "мне нравится" спасибо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не надо.

Я люблю и блатные песни тоже, но и образование у меня есть музыкальное, где меня воспитывали на классике, и на фортепиано я вальс Шопена и сейчас сыграю.

 

Давно понятно, что ты случай особый :) Но все таки пример корректен :)

 

Ты же сама есть во всех соц сетях вроде, зачем вот регалась?)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dream, на фэйсбуке я регистрировалась, потому что все регистрируются. И вообще, посмотреть, что это за сайт, что там интересного. Да, и думала, что там будет много итальянцев. Их много....да, но слишком много, и все красивые и все фанаты Милана и Фиорентины, но никому написать я не решаюсь. А что я им скажу? "Здрасьте, я Ая?".

 

В твиттере регистрировалась, чтобы смотреть страничку Монтоливо, но уже несколько месяцев не смотрю, не заглядываю.

 

В Инстаграмме регистрировалась....не помню зачем... Свои фото нечасто выкладываю там. Но зато я наконец-то там нашла личную страничку Хоакина!

 

В одноклассниках давно зарегистрирована, но захожу на пять минут и ухожу. Что-то какой-то сайт деревенский, у меня такая ассоциация. Какие-то глупости люди пишут, всякие цветочки, сюсюканье под фотографиями, примитивные комплементы, когда сидит подвыпившая семья на фоне ковра на стене и с миской оливье в руках, а им все друзья "Ой вы такие красивые, просто фотомодели!". :lol:

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...