Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Ребят Не ссортесь между собой из-за политиков. У всех политиков всё ровно руки в крови по локоть, для всех них мы пушечное мясо, будь это Обама, Путин, Порошенко и так далее..

 

А такие как ты в моей же стране галочки за пуйло ставят на выборах, поэтому сложно игнорировать. А тут вдруг кто-то почитает, прозреет

Ну вот для чего нужен этот пафос:? Не ужели нормально нельзя написать? а то "Пуйло" то "рассеюшка" то ещё что? Для чего ты выбираешь такую манеру общения? чтобы спровоцировать кого то?

Вроде бы взрослые люди, ну а повадки блин...


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.© Mark Twain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Днепрянин, ты тоже передергиваешь. Штаты огромны. Мне с высоты своей московской зарплаты тоже нужно посмеяться над воспитателем детского садика в Кирове, что она свои штаны просиживает, не шевелится и не имеет больше сотни?

Изначально этот самый передерг пошел как раз от boffi, который неизвестно к чему приплел свою знакомую, и видимо предложил сделать из этого какие-то выводы )

Так и предлагалось, если уж сравниваете, то сравнивайте корректно - минимальный доход, средний доход и т.п. )

Если кто-то хочет оспорить, что уровень жизни в США выше, чем в России, то я хочу на это посмотреть )

Если же нет, то в принципе непонятно, о чем спор, и к чему эти самые примеры про знакомых )

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально этот самый передерг пошел как раз от boffi, который неизвестно к чему приплел свою знакомую, и видимо предложил сделать из этого какие-то выводы )

Так и предлагалось, если уж сравниваете, то сравнивайте корректно - минимальный доход, средний доход и т.п. )

Если кто-то хочет оспорить, что уровень жизни в США выше, чем в России, то я хочу на это посмотреть )

Если же нет, то в принципе непонятно, о чем спор, и к чему эти самые примеры про знакомых )

Ты научись для начала названия государств правильно произносить,а вот затем,уже,смело будешь указывать другим что писать и как.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перси, ты вроде взрослая женщина. К чему этот пост в тоне "мама, он же первый начал"? Или ты в песочнице и тебя боффи по голове машинкой ударил, а тебе обязательно нужно совком в ответ?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще про патриотизм, национал-предателей и "забрасываение дерьмом"? )))

Все никак не могу понять, почему критика правительства воспринимается настолько в штыки, почему россияне воспринимают эту самую критику на себя лично? ) Покритиковал Путина - оскорбил кого-то лично, такое впечатление складывается )

У вас Путин=родина? ) Есть вообще какое-то разграничение страны и государства или нету? )

 

Ты научись для начала названия государств правильно произносить,а вот затем,уже,смело будешь указывать другим что писать и как.

Вы кто, простите? )

 

Перси, ты вроде взрослая женщина. К чему этот пост в тоне "мама, он же первый начал"?

У меня повышенное чувство справедливости ) Ты делаешь замечание Днепрянину, но он всего лишь ответил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, я не слежу за всей дискуссией. Мне надо было убить 10 минут, прочитала только последние посты.

Вам не надоело, честно?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы кто, простите? )

 

 

Тот кто знал Перси когда она была совершенно иным человеком.Она названия не извращала и никому ничего не указывала.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кто знал Перси когда она была совершенно иным человеком.Она названия не извращала и никому ничего не указывала.

Видимо, это было до того, как Ваша страна устроила войну в моей.

Посему ни такое государство, ни люди, поддерживающие данную политику, никакого уважения во мне вызывать не могут, а лишь недоумение и презрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот похвастаться хочу частичкой отечественной медицины)

 

Повел сегодня брата младшего в поликлинику с ангиной. Нас спокойно и абсолютно бесплатно послали в дневной стационар, на лечение, да еще лекарств нормальных выдали.

 

Вот я и офигел)) Сколько жил что в КЗ, что в РФ - о бесплатных медикаментах не слышал ни разу. И если честно, пока не разобрался, с чего они нам положены, но позже гляну.

 

Правда, не понятно: почему комплект лекарств общей стоимостью ~ 500 р. бесплатно, а бахилы за 5 р. платные?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще про патриотизм, национал-предателей и "забрасываение дерьмом"? )))

Все никак не могу понять, почему критика правительства воспринимается настолько в штыки, почему россияне воспринимают эту самую критику на себя лично? ) Покритиковал Путина - оскорбил кого-то лично, такое впечатление складывается )

У вас Путин=родина? )

Уж извините меня за столь резкое вторжение :)

Ну вот какая вам разница, у кого Путин - Родина, а у кого - нет? это вам что то даёт? может какие то внутренне удовлетворение получаете после критики Путина - россеюшки:? Если вас удовлетворяет критика правительства, то так и напишите, а мы свою очередь будем ходатайствовать с просьбой к официальным лицам acmilanfan.ru, чтобы к вашей персоне были снисходительны, а также постараемся убедить людей (в частности boffi и другим лицам) , чтобы игнорировали ваше критику.

И это только ради того, чтобы вы не вступали в словесную перепалку :)

Вас устроит такой ход:? :)

 

Видимо, это было до того, как Ваша страна устроила войну в моей.

Посему ни такое государство, ни люди, поддерживающие данную политику, никакого уважения во мне вызывать не могут, а лишь недоумение и презрение.

Да уж...

 

boffi, будь другом...не отвечай ей...ну вот у неё презрение к твоей стране и твоему Президенту...Ну вот так вот получилось.

Пойми её, если она не хочет тебя понимать :)

 

Правда, не понятно: почему комплект лекарств общей стоимостью ~ 500 р. бесплатно, а бахилы за 5 р. платные?)))
Ну скажем так: Россия на правильном пути в отечественной медицине. Будут исправляться :) Изменено пользователем Italyanez

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.© Mark Twain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может какие то внутренне удовлетворение получаете после критики Путина - россеюшки:?

Вообще-то, уважаемый, ) данный вопрос у меня возник из споров выше ) в которых я участия не принимала и никого не критиковала, внутренняя ваша политика меня мало волнует, лишь бы к другим не лезли ) Но видимо, она волнует некоторых россиян, на недовольстве которых сразу ставят клише "кидаешься дерьмом", "национал-предатель" и т.д. )

 

По поводу того, куда мне вступать, а куда нет ) надо ли лишний раз говоришь, что Ваше мнение меня не волнует от слова "совсем"? ) Надеюсь, что нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, это было до того, как Ваша страна устроила войну в моей.

 

И привидится же такое.Ты ,наверное,в параллельной жизни живёшь,где Россия напала на Украину?

Чего только не услышишь на земле этой грешной.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, уважаемый, ) данный вопрос у меня возник из споров выше ) в которых я участия не принимала и никого не критиковала, внутренняя ваша политика меня мало волнует

Спасибо за уважаемый :D

Persefona если вас мало волнует внутренняя политика России, то это очень хорошо, буду рад. Меньше будете о политики говорить, больше о нашем "Милане", и мне будет вас приятно почитать :)

 

лишь бы к другим не лезли )
Постараются, во всяком случае (я надеюсь на это), модераторы будут стараться, чтобы наши товарищи по acmilanfan.ru не лезли к вам, а ещё лучше будет, если теми же модераторы будет принято решение прекратить все разговоры на тему, не только касающуюся политических событий в Украине, но и в России тоже. Чтобы не кому обидно не было :)

 

Ваше мнение меня не волнует
Ок, Будем стараться делать всё, чтобы только вы улыбались :)

 

И привидится же такое.Ты ,наверное,в параллельной жизни живёшь,где Россия напала на Украину?

Чего только не услышишь на земле этой грешной.

boffi хорош. :) Ну хочется ей видеть пусть видит.

Прекращай, на самом деле.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.© Mark Twain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, так то оно понятно, что это всё американцы виноваты.

Хохлы, мы вас бомбить будем, но вы не ведитесь, это пиндосы нас поссорить хотят (с)

На данную тему в спор вступать точно не буду, слишком глупо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данную тему в спор вступать точно не буду, слишком глупо )
аллилуйя :D

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.© Mark Twain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараются, во всяком случае (я надеюсь на это), модераторы будут стараться, чтобы наши товарищи по acmilanfan.ru не лезли к вам

Иногда лучше молчать )

Даже не буду спрашивать, какая взаимосвязь между Вашим ответом и репликой, которую Вы процитировали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему для любого бизнесмена (а тем более для такого человека, которые содержит целые корпорации) будет проще вложить капитал в общество заключенных где за гроши (за тарелку похлёпки) создаст благо (под названием "Aplle" ну и всё в таком роде) для белых людей

Честно, были бы такие деньги, я поступил бы точно также и в России. ;) как говорится - и профессию получит и мне будет выгодного за бесплатную раб силу.

 

Посмотри какая прелесть, и это всё халява...бесплатная раб сила ;)

 

 

Большую часть истории, человечество использовало бесплатную раб силу)) потому что на словах это замечательно, как выгодно)) И ты говоришь, а зачем им платить, а они так сделают)) и все бесплатные рабы)) Но в конечном итоге отказалось, что рабский труд, или труд в тюрьме за похлебку)) не эффективен! Не будут они там качественно шить, паять или мастерить)) И окажется, что на деньги, которые ты содержишь всю эту большую тюрьму)) проще построить автоматизированный заводик)) и 10 китайцев нанять))

 

Я еще раз повторю свою мысль)) хорошие тюрьмы на Западе - это возможность интегрировать бывших заключенных в общество)

С твоей мыслью, что США придумали, как возвратить рабство)) я не согласен)

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И привидится же такое.Ты ,наверное,в параллельной жизни живёшь,где Россия напала на Украину?

Чего только не услышишь на земле этой грешной.

Рома,там было написано:"устроила войну",а не напала на Украину.Это разные вещи...Хотя,результат один и тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у Перси несколько параллельных жизней.Я завидую её вселенскому многообразию.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараются, во всяком случае (я надеюсь на это), модераторы будут стараться, чтобы наши товарищи по acmilanfan.ru не лезли к вам, а ещё лучше будет, если теми же модераторы будет принято решение прекратить все разговоры на тему, не только касающуюся политических событий в Украине, но и в России тоже. Чтобы не кому обидно не было :)

 

Замечательно))) Кому это будет лучше? Лично тебе будет лучше? Странно)) судя по постам ты только в политике и сидишь и только о ней и пишешь))) а не о " нашем любимом Милане")))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз повторю свою мысль)) хорошие тюрьмы на Западе - это возможность интегрировать бывших заключенных в общество)

 

505761f9db95.jpg

:D


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:D

 

Ну видишь как забояться . И одежду выдали, и защитную маску одели)) даже колеса выдали и возят )))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Italyanez, может Вы прекратите модераторам советы давать?

3 сообщения в футбольных темах и несколько десятков про политику, Вы сюда за чем вообще пришли? Если за политическими дебатами, то ошиблись форумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стал замечать, что на нашем форуме последнее время появляются люди с предложениями, что то запретить B)

Хотелось бы спросить, где они этому научились и зачем им это надо. :)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно))) Кому это будет лучше? Лично тебе будет лучше? Странно)) судя по постам ты только в политике и сидишь и только о ней и пишешь))) а не о " нашем любимом Милане")))

ты где то видел что пишу о политике? :blink: знаешь, мне порой кажется, что многие видят то, что хотят видеть.

Мы с тобой о бизнесе вроде как говорили, может, я где то обсуждаю политику Украины? или России?

 

Большую часть истории, человечество использовало бесплатную раб силу)) потому что на словах это замечательно, как выгодно)) И ты говоришь, а зачем им платить, а они так сделают)) и все бесплатные рабы)) Но в конечном итоге отказалось, что рабский труд, или труд в тюрьме за похлебку)) не эффективен!

Не эффективен:? а вот такие страны как США, Великобритания, Бразилия и так далее с тобой не согласны, только потому, что в этих странах с каждым годом растёт тюремная промышленность.

 

Я еще раз повторю свою мысль)) хорошие тюрьмы на Западе - это возможность интегрировать бывших заключенных в общество)
Особенно, в тюремных заведениях Нидерландов, где нормальный человек севший так скажем за кражу) может стать наркоманом, ну а после, правительство может интегрировать бывшего заключённого в общество :D. И это не фантазии (если так подумаешь).

 

С твоей мыслью, что США придумали, как возвратить рабство)) я не согласен)

Нет-нет, ни в коем случае, это не моя мысль, что США придумали, как возвратить рабство, это уже какие то твои Потусторонние выводы :)

 

Кстати, Игорь, а в США всё также применяют электрический стул?

Насколько я знаю, в России вроде как отменили смертную казнь.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.© Mark Twain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...