Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Ты ооочень, Ром, оооооочень странный и неоднозначный человек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Це дело))) всяко тема про водочку и телочек лучше чем про чинушей)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, а водочка с супертелочками? )))

Изменено пользователем Lugano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, а что с якутками не получилось то? )))

Донор, таки не дала Украина, что ты перевел все в романтическое русло?))

ЗЫ Да, пойду пообщаюсь с украинкой, такая красивая)

 

Вот как то не пересекался с ними в жизни ни разу не ехать же для этого в Якутию. Я их видел только по телевизору и судя по ощущениям сдается мне, что я столько не выпью :D

Да кстати Донор правильное тебе замечание не надо переводить в романтику,,,,,,,,,,,,, как любит говорить моя знакомая:- Нормальная девушка в первый раз отказывает а нормальный мужик два раза не просит, сцука как трудно жить :D

Романтика это когда на крыше 16 этажного здания, ночью при звездах она понимает, что отказаться не возможно :) ,,,,,,,,кстати рекомендую, безумне ощущения. ;)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, а водочка с супертелочками? )))

Я бы не советовал смешивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kairat, смотря сколько водочки)

Ну и иногда водочка помогает сделать так, чтобы просто тёлочки становились супертёлочками)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kairat, смотря сколько водочки)

Ну и иногда водочка помогает сделать так, чтобы просто тёлочки становились супертёлочками)

Спасибо КЭП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю велкам май френд)

Я думаю пора нам тут всем в тему Фотоальбом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот как то не пересекался с ними в жизни ни разу не ехать же для этого в Якутию. Я их видел только по телевизору и судя по ощущениям сдается мне, что я столько не выпью :D

Приезжай!:)

Особенно зимой, природа - класс. Ну и ощутишь на себе пятидесятиградусные морозы :))

А насчет якуток.. Ну не знаю, мне кажется редко когда европеоидным нравятся монголоиды. Мне вот тоже славянки как то не особо :)))

 

Насчет водки. Из-за какого то биологического отклонения, не помню какого, у северных народов, да и у азиатов в целом, имеются большие проблемы с алкоголем. Литр водки можно выпить, если растягивать на 5-6 часов, а так, очень быстро бьет в голову. Эх, тяжко как то. :)


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насчет азиатов хз, к дяде и его партнеру по бизнесу часто приезжают китайцы, корейцы, так они пьют хлеще наших)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их видел только по телевизору и судя по ощущениям сдается мне, что я столько не выпью :D

 

Ты точно этом уверен?

;)

55f103159133.jpg


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насчет азиатов хз, к дяде и его партнеру по бизнесу часто приезжают китайцы, корейцы, так они пьют хлеще наших)))

Басти, ты что, корейцы одна из самых не пьющих наций.

Вот как то не пересекался с ними в жизни ни разу не ехать же для этого в Якутию. Я их видел только по телевизору и судя по ощущениям сдается мне, что я столько не выпью :D

Можно съездить на разведку, и да, мы столько выпьем)

 

Иду домой, прохожу мимо подъезда, сидят люди, курят кальян, и что то сразу я вспомнил Донора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Басти, ты что, корейцы одна из самых не пьющих наций.

Значит к нам приезжали какие-то неправильные корейцы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё там у Вани совсем жбан сорвало напрочь?)

 

http://onpress.info/oxlobystin-nazval-putina-slabakom-i-prizval-ubivat008256


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё там у Вани совсем жбан сорвало напрочь?)

 

http://onpress.info/...al-ubivat008256

Всё очень плохо (с)

 

Видимо на Ивана так влияет Луна: http://itar-tass.com/spb-news/1371753


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да взломали скорее всего)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да взломали скорее всего)

 

Всё может быть.

Но с учётом предыдущих его опусов и прочих всяких слов в сторону Украины и украинцев, да где-то вот вычитал, что якобы друг у него погиб во время военных действий сейчас + замешать в коктейль этот водочки, которую он вполне себе употребляет - склонен верить, что никто ничего не взламывал..

 

Ну да хер с ним)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да взломали скорее всего)

Да конечно, аккаунт взломан уже 5 месяцев. Я перестал его фоловить месяца два назад, когда он начал гнать по полной. Хотя как выясняется то было еще не по полной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денчик, вот только про корейцев заговорили, как ты вбросил сюда ин..рна)) давай лучше о хорошем)))

 

Считаю пить водочку без закуски-дурной тон. Огурчики, грибочки, капуста, картоха, мммм... Да еще и под беленькую:)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денчик, вот только про корейцев заговорили, как ты вбросил сюда ин..рна)) давай лучше о хорошем)))

 

Считаю пить водочку без закуски-дурной тон. Огурчики, грибочки, капуста, картоха, мммм... Да еще и под беленькую :)

Ну не газировкой же ее запивать. Давеча мы дернули 2 по 0,7 под вкусный шашлык и соления) Изменено пользователем Lugano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашаюсь, с закуской куда приятнее)

Но вообще, в целом, но его нах эту водочку))


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насчет азиатов хз, к дяде и его партнеру по бизнесу часто приезжают китайцы, корейцы, так они пьют хлеще наших)))

 

Не знаю как приезжие, но вот те, с которыми я жил в Казахстане - так не один русский с ними не сравнится)

 

Басти, ты что, корейцы одна из самых не пьющих наций.

 

Ага, канеш) Собсно, приглашаю на разведку по корейцам на в самый южный город Казахстана) Столько интересного (по хорошему) о них узнаешь. А какая у них кухня... Сколько наша семья от того времени переняла. Вот например, только час назад провел ужин блюдом, под названием Сангипса (San Gip Sa). Иии... имхо, это величайшее блюдо в истории человечества!))

 

Но в общем, тех корейцев что я знаю, бухают очень даже хорошо)

 

Чё там у Вани совсем жбан сорвало напрочь?)

 

http://onpress.info/...al-ubivat008256

 

У нас в коей-то веки, наладилась хорошая обстановка в топике, где разрешено обсуждать политику. Давайте же не будем портить её бредом моральных калек)

 

Ну да хер с ним)

 

+1899 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насчет азиатов хз, к дяде и его партнеру по бизнесу часто приезжают китайцы, корейцы, так они пьют хлеще наших)))

Ну да, наверное со всеми азиатами я погорячился, а вот про северных народов - это уже факт, доказанный наукой и историей. К слову казаки так и осваивали Сибирь - через водку :)))

 

Ты точно этом уверен?

;)

55f103159133.jpg

И это не единственный экземпляр! :))

И вообще, от союза русских и якутов получаются очень красивые дети. Ну все метисы конечно хороши, но тут уж очень. Азиатские изысканные и тонкие черты лица и тела от якутской стороны плюс широкие глаза и оч качественные формы от русской стороны. А так, в среднем, если подумать не трезво, они не блестят красотой :))

Учусь в факультете иностранных языков, так вот там их хоть лопатой греби. На курсе больше 100. И из них более-менее 10 только.

Да и вообще, если рассуждать о красивых женщинах, то везде всё одинаково, всё пропорционально. Но всё равно кого то больше, а кого то меньше и поэтому получается так, что кажется, что какая то нация имеет наикрасивейших представительниц. Но эту теорию взрывает Китай. Девушек сотни миллионов, но они все страшнее, чем вся трансферная политика Милана за последние 3 года. Это конечно если не учитывать пластические операции, на которых помешана вся Дальневосточная Азия с Японией и Кореей. :)


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит к нам приезжали какие-то неправильные корейцы :D

Да правильные они) Пьют они еще как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...