Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

В возрасте 4-7 лет операций не делают. После 10 можно сделать, но это лишь остановит падение, и то вероятность успеха 50/50. Но могут появиться осложнения. Лазерная коррекция зрения делается лишь после 18 лет.

Не надо делать выводов по областям, о которых ты мало знаешь просто потому, что так "кажется".

ты конечно извини, но я сильно сомневаюсь, что будет огромная разница какую семгу будут есть твои дети. Норвежскую или иную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу обижать большую часть форумчан, но вот объективным мнение о СССР от людей 80-ого позже года рождения нельзя назвать в принципе.

Я по этой причине и не встреваю в подобные разговоры

Тогда ты не должен встревать ни в какие разговоры, которые хоть как-то касаются истории ДО твоего года рождения (и желательно лет 10 после), а также другой страны. То есть разговаривать тебе практически не о чем.

 

 

ты конечно извини, но я сильно сомневаюсь, что будет огромная разница какую семгу будут есть твои дети. Норвежскую или иную!

Отстань пожалуйста вообще от меня, моих постов и моих детей. Живи в своем замечательном мире и не трогай мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстань пожалуйста вообще от меня, моих постов и моих детей. Живи в своем замечательном мире и не трогай мой.

да не вопрос, так только для инфы тебе, из Норвегии к нам идет Семга разведенная. Океанической, которую тебе советуют врачи ты на прилавках супермаркетов не найдешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много семог пробовала. Нравится и мне, и детям только та, на которой я остановилась и покупаю уже два года, она норвежская. Разведенная или нет, не знаю.

Так что закроем тему семги пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я уже на грани того, чтобы на мат перейти, если честно.

Нравится есть хлеб за 20 руб - ешьте, что ж вы привязались к тем, кто хочет есть за 100? Что за навязчивая мания грести всех под одну гребенку!

Я просто в шоке от того, что некоторые до сих пор не втыкают, что норма - это когда ты сам решаешь, что тебе есть, во что одеваться, что слушать и смотреть. И государство, равно как и люди, которые хотят решать за тебя, что тебе делать, не имеют на это никакого права. Я бы даже сказал, что они вообще не имеют права на жизнь в нормальном, цивилизованном обществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, даже мне надоело)

Ей виднее чем, как и где кормить себя и своих детей. Все.

Да и вообще каждый сам вибирает что и где ему есть. Нравиться килька - ради бога, только это не значит, что все должны жрать кильку. И если вибора станет меньше, это не есть хорошо)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я уже на грани того, чтобы на мат перейти, если честно.

Нравится есть хлеб за 20 руб - ешьте, что ж вы привязались к тем, кто хочет есть за 100? Что за навязчивая мания грести всех под одну гребенку!

Я просто в шоке от того, что некоторые до сих пор не втыкают, что норма - это когда ты сам решаешь, что тебе есть, во что одеваться, что слушать и смотреть. И государство, равно как и люди, которые хотят решать за тебя, что тебе делать, не имеют на это никакого права. Я бы даже сказал, что они вообще не имеют права на жизнь в нормальном, цивилизованном обществе.

где ты увидел что его заставляют? :))) Просто Боффи спросил чем он отличается? где ты прочитал, что Игорю говорят есть за 20р? Это твои личные домыслы, как обычно на форумах люди любят домысливать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

где ты увидел что его заставляют? :))) Просто Боффи спросил чем он отличается? где ты прочитал, что Игорю говорят есть за 20р? Это твои личные домыслы, как обычно на форумах люди любят домысливать!

Только в вопросе были приплетены непонятные жемчужины и акцент был в 100 рэ, а не в качестве муки, вкусе, пряностях и тд


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится мне жизненная позиция некоторых "товарищей" - Пока не затронет меня, мне похер, что кому то стало хуже, хоть он и мой соотечественник. Зачем быть обеспокоенным, за то что 20% населения в чем то ограничивают. я буду работать за 20 к в месяц и жрать хлеб с килькой. В целом очень по-ватниковски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,да успокойся .Всё будет хорошо.Не накачивай себя отрицательными эмоциями,никто зла никому не желает,это противоестественно для нормального человека.

Это тебе:

:):):)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь,я больше доверяю Константину Акмолову,который всю свою жизнь посвящал и посвящает Корее.Его я всегда и слушаю и читаю с удовольствием.

Тенденцию это конечно не меняет,т.к для смеха выбрали КНДР и лупят идиотизм по ней.

Для тебя,человека безусловно умного ,вестись на такие байки....по крайней мере нелепо.

Я очень внимательно выслушал твой источник

и, если то, что он рассказывает о КНДР - правда, то действительность там куда хреновее всех баек, что о ней придумывают.

 

Мне не совсем понятно, как он умудряется изучать закрытую страну (а то, что она закрытая, он сам признает), куда его там пускают и в какие подробности посвящают, но вполне допускаю, что он убедителен, и в конкретном примере с ЧМ я могу быть неправ. Спасибо, что указал мне на мою ошибку, впредь постараюсь быть аккуратнее. :)

 

Что до тенденции, то ты меня не понял. Тенденция, о которой я говорил, это ложная информация, которую в своих интересах дает своим гражданам администрация закрытой и тоталитарной страны. Информация, которой, к сожалению, нет альтернативы. Такой альтернативы, как, например, в том же самом примере с ЧМ: если один ошибся или солгал, всегда найдется другой, кто поправит. И уже ты сам сможешь выбирать, во что верить. Тенденцию, о которой говорил я, исправлять некому и выбора там тебе никто не даст.

 

Иногда такая ложь приводит к весьма печальным последствиям. Пример: разгром 41-го года. Если верить сводкам вполне официального Совинформбюро, то к концу 41-го Красная Армия похоронила чуть ли не население всей Германии, но немцы почему-то дошли до Москвы. Ложь сверху порождала ложь снизу о численном превосходстве врага, мифических танковых дивизиях, героизме, потерях, фальшивых успехах и прочей туфте. Доходило до смешно-трагического: об окружении под Вязьмой и том, что путь на Москву открыт, советское командование узнало по немецкому радио, поскольку из своих правду не решился доложить никто. Итог: разгромленная кадровая 5-миллионная Красная Армия, не говоря обо всех прочих потерях.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такая информация: Valio закрывает свое производство в России. И поверьте, волнует меня не то что мы не сможем есть сыры этой фирмы (хотя лично мне нравились). А то что множество вот таких "простых работяг", как Боффи, останутся без работы. Или это тоже хорошо для страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда есть спрос, есть и работы. Керамическая плитка нужна, потому что люди строятся и кладут в ванной комнате и кухне плитку. Так что без работы не останется. Кстати, мне хочется камин обложить плиткой, надо будет подумать, какой. Может бывает с орнаментом какая.

 

И я не останусь, потому что вкусно жрать будут хотеть всегда. :)

 

А вот люди, которые делают деньги из воздуха, сидя в офисах, ничего не производя - да. Им будет нехорошо. Им придется искать работу. Например, в сельском хозяйстве.

 

И я никого не имею ввиду конкретно - говорю абсолютно гипотетически, не принимайте, пожалуйста, на свой счет.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России вроде как нет производства Валио! так что "Боффи" не пострадает :)))

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такая информация: Valio закрывает свое производство в России. И поверьте, волнует меня не то что мы не сможем есть сыры этой фирмы (хотя лично мне нравились). А то что множество вот таких "простых работяг", как Боффи, останутся без работы. Или это тоже хорошо для страны?

А что государство не построит тучу заводов, где будет много рабочих мест? Где инженер и фрезеровщик будут получать почти одинаковую зп и все будут счастливы?


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, признайтесь что у вас классовая ненависть к "белым воротничкам" и вы хотите, чтобы все встали на один уровень с вами.

В России вроде как нет производства Валио!

иногда лучше молчать. или хотя бы думать

http://www.valiorussia.ru/valio-in-russia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда лучше молчать. или хотя бы думать

http://www.valioruss...alio-in-russia/

дочитай до конца, прежде чем постить! Валио всегда делали все у себя в Финляндии. А в России, идет упаковка и нарезка и Йогурты. Иногда надо читать не один сайт, а хотя бы пару тройку! :) Удачи тебе!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом очень по-ватниковски)

Я смотрю ты всё не угомонишься в политических вопросах закрытой для всех темы?Всё провокациями долбишь.Зря,это не приведёт к хорошему.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, признайтесь что у вас классовая ненависть к "белым воротничкам" и вы хотите, чтобы все встали на один уровень с вами.

 

Никогда не было ненависти к тем кто зарабатывает больше.Я сам человек с высшим образованием,но работающий простым работягой всю свою жизнь.Я не жалею,я нашёл свою нишу в этой жизни.Мне именно в этом комфортно,т.к.я не обладаю мастерством торговли,бизнеса,бумаготворчества,компьютерных знаний,технических премудростей и т.п.

У меня всегда была ненависть к тем,кто завидует чужому благу по-чёрному.Их я ненавижу,а революционеры и прочая шваль именно завистники к чужой жизни,растоптав свою,они непременно хотят растоптать и другую.Это их сущность.

Никогда не завидовал и начальникам,ибо это надо иметь железные нервы или быть по****стом,что бы всех направить на путь истинный.У многих это не получается,а всё равно лезут туда,получая по жизни тумаков,ради чего?Не твоё это.Уйди и не трахай людям мозг.

Простая жизненная позиция.

И ещё.

Меня всегда поражала ненависть некоторых граждан к Москве и москвичам.

Отвечаю.

Я служил в армии именно в Москве,в стройбате,где мы выезжали всегда на объекты строительства.Так вот,ВСЕГДА(!!!),подчёркиваю это слово ВСЕГДА,когда нужна была любая помощь от жителей мы её получали.От сигарет,до обыкновенных разговоров.Не было ни одного случая,чтобы кто-то отнёсся к нам с непониманием.О женщине,которая накупила солдатикам жратвы,сигарет и газет я уже,по-моему,рассказывал.Москвичи,которые служили со мной,всегда из увала приносили сумки разнообразного добра,никто их не заставлял,просто там все были в одинаковой ситуации.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Иногда такая ложь приводит к весьма печальным последствиям. Пример: разгром 41-го года. Если верить сводкам вполне официального Совинформбюро, то к концу 41-го Красная Армия похоронила чуть ли не население всей Германии, но немцы почему-то дошли до Москвы. Ложь сверху порождала ложь снизу о численном превосходстве врага, мифических танковых дивизиях, героизме, потерях, фальшивых успехах и прочей туфте. Доходило до смешно-трагического: об окружении под Вязьмой и том, что путь на Москву открыт, советское командование узнало по немецкому радио, поскольку из своих правду не решился доложить никто. Итог: разгромленная кадровая 5-миллионная Красная Армия, не говоря обо всех прочих потерях.

Безусловно это информационная война.Она всегда была,есть и будет.

"Враг,теряя солдат и технику с многочисленными потерями занял город N,наши войска нанеся ему ряд крупных поражений....оставили город N".

Так же действовали и немцы.

Про мои слова о невозможности противостоянии Германии к СССР,ты так и не понял.Итог немецкой армии,что в Великую Войну,что во Вторую мировую весьма закономерен.Самоубийственность собственной политики,заранее распределённые планы по уничтожению Запада и Востока,поставила на грань уничтожения Германию как в первом,так и во втором случае.

Историю не переделать.Не надо заново изобретать велосипед.

А все эти победы?Что они стОят перед общим поражением?Общим, как раз в контексте всеобщего "сибирского зверька".

Ещё раз говорю,Германия-это свои парни в Европе,Россия этим парнем никогда не была и не будет.Это вечное противостояние.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Польские яблоки говно говном кстати) Узбекские намного лучше, не говорю об уже почти похеренном алмаьтинском апорте.

Кстати, а что мешает русскому бизнесу ввезти и растаможить товар в Белоруссии/Казахстане, а потом дальше в Россию? Ничего, так что Путин либо с нами перессорится, либо весь импорт так же и будет в России, только чуть дороже.

Вопросов нет - наши яблочки вкуснее! Мои знакомые всегда радуются, когда я привожу алматинский апорт, талгарскую пеструшку и некоторые другие.

А против реверсных поставок, думаю, договорятся - не будут на этот счет с Путиным бодаться ни наш елбасы. ни батька ;) .

Продукты питания российские я поел, спасибо, не вкусно, колбасы, сардельки дерьмо, сыр не вкусный, молоко один порошок. Кушайте кушайте.

Ну, не надо обобщать! Многие мои итальянские друзья искренне считают, что есть и у нас, и в России очень качественные продукты, которые, и правда, лучше производить у себя. Считается, что самые хорошо усваемые оргпанизмом продукты, те, что выращены и произведены в своем регионе.

Мне говорили, что семга и вообще рыба из Норвегии куда качественнее, чем азиатская. Поэтому буду переживать, уж извините. Пойду закуплю остатки в Утконосе. И вином итальянским надо запастись. А то чувствую, что скоро придется любить вина Крыма.

Конечно качественнее! Даже та, что выведена в садках (а это 80 процентов, минимум). Китайская - та же история, из садков. Но качество кормов и воды - две большие разницы! Наши южные братья не особо заморачиваются качеством. Рыбу откармливают таким суррогатом, что любые онищенки должны вырвать все волосы даже в самых интимных местах! Их идол - прибыль любой ценой :angry: !

Какое нахрен равенство в совке?!!! Чинуши и их дети, жившие в высотках с прислугой и ездившие на волгах с водителями - это равенство?!!!

Да сколько же можно повторять байки про равенство в сс эре :huh: ! Их не было никогда! С первых лет, времен военного коммунизма и до самой перестройки, с ней, включительно :wacko: !

думаю наоборот. РФ станет хорошим рынком для таваров транзитом. растоможить в РК завести в РФ

будут казахстанские мидии, вина и сыры :D

Мечтатель :D .

Я вот тоже покупаю хлеб за 250-300тг, хотя средняя стоимость у нас - 70-80тг. Он из качественной итальянской муки, свежий и хранится хорошо. Дочка обожает отрубной, с разными злаками, я люблю чиабату, а попробуйте это сделать из муки не твердых сортов!

И пасту предпочитаю исключительно итальянскую. Сыры люблю разные, а среди любимых "пармезан" и "грана падана", "горганзолла", "мацарелла", "филадельфия"...

Спасибо любимый руководитель елбасы Нурсултан Абишевич, что не лезешь на рожон и не лишаешь меня гастрономических радостей :D !

Симптомотично, что не запретили буйволятину, ослятину, кенгурятину, мясо голубей и еще некоторые - "песок - плохая замена овсу" (с) ;)

Но верх идиотизма то, что вот так, кавалеристски, объявили санкции - не подготовившись, не поддержав своих крестьян, задержав на границах тучи рефрежераторов с рыбой, маслом, сыром и прочим. Истерика у пу :wacko: ...

Такшта, дорогие мои сокамернички-россияне, с обидой за вас :unsure: :

2950000.jpg

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тенденция, о которой я говорил, это ложная информация, которую в своих интересах дает своим гражданам администрация закрытой и тоталитарной страны.

То,что ты стал называть власть Администрацией(очередное изобретение велосипеда),не меняет её сущности как таковой.Она,практически всегда лжива и направленна на поддержание самой себя,а не простых людей,независимо от того открыта страна или нет.

Власть-это власть,народ-это народ.Так всегда было и будет,попытки соединиться ведут всегда к кровавым последствиям.

Тебя же тоже собственная жизнь не удовлетворяет,ты же хотел на ПМЖ уехать,я помню.Думаешь там тебя будут встречать с ковровыми дорожками?Ошибаешься.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится мне жизненная позиция некоторых "товарищей" - Пока не затронет меня, мне похер, что кому то стало хуже, хоть он и мой соотечественник. Зачем быть обеспокоенным, за то что 20% населения в чем то ограничивают. я буду работать за 20 к в месяц и жрать хлеб с килькой. В целом очень по-ватниковски)

Рома, пишу не для того, чтобы ерничать. Но не могу сдержаться, хочу спросить. А у нас сколько % беспокоится о людях на Донбассе? О том, что бомбят, что бои идут на улицах городов, что инфраструктура разбивается под корень? А главное, что гибнут ребята. А еще гибнут "даунбасовцы" ;)

А ты говоришь свобода, килька, 20 к в месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в вопросе были приплетены непонятные жемчужины и акцент был в 100 рэ, а не в качестве муки, вкусе, пряностях и тд

Неправда.Я прежде всего спросил чем он отличается.

Естественно акцент был сделан на цене,совершенно непонятной для хлеба.Завтра,кто-то скажет,что соль по 500 рублей покупает,задам такой же вопрос.

Если ответы лежат в плоскости: мне это хочется,мне это доступно и т.д.То тогда вопросов я не имею.

Один друг,*** с дуру сломал,думал девушка,а ткнул в батарею подъездного пользования.До сих пор возмущается,что все женщины ,мягко говоря,неправы в этом мире.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже покупаю хлеб за 250-300тг, хотя средняя стоимость у нас - 70-80тг. Он из качественной итальянской муки, свежий и хранится хорошо. Дочка обожает отрубной, с разными злаками, я люблю чиабату, а попробуйте это сделать из муки не твердых сортов! И пасту предпочитаю исключительно итальянскую. Сыры люблю разные, а среди любимых "пармезан" и "грана падана", "горганзолла", "мацарелла", "филадельфия"...

Шо??? :D

ну у хлеба средняя цена у нас 50 (10 рублей) тенге, за счет дотаций пекарням) Всегда беру свежий с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...