Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Как мне нравится наше ТВ)) посылаем в попу ЕС с их продуктами и говорим, что это замечательная идея и все от этого только выиграют. И потребители и производители. Интересно получается. Если эта такая замечательная идея, то почему раньше этого не сделали??)))

Сейчас продукты из Европы пытаются представить, как вредные, не вкусные, дорогие и конечно с ГМО, которое убивает))))))

А отечественные, как натуральные , полезные и дешевые.

Только в конкурентной борьбе почему то выигрывали первые))

 

И опять крики, что мы свое простоем, отстроим и поднимем теперь. Ага сейчас))) 10 раз)) Это такие патриотические крики. По факту мы просто будем покупать дороже и хуже.

Но ничего. В принципе у нас 80% хотят вернуть совок)) Вот товарищ shebursh хочет. Потому что советский человек, он здоров умен духовен и женщину вперед пропускает. Но заметьте еще одну деталь))) он еще доносит партии)) и shebursh сам тут писал... надо сплотиться, надо не допустить волнений и следить за теми кто подстрекает)))

Смахнул пыль с экрана телевизора по такому поводу даже))

Жду новостей первого канала, а потом гляну, что там у меня вредного в холодильнике имеется) выкинуть же надо дрянь заморскую)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а нахрена надо, чтобы такое было?

Не знаю,направь этот вопрос критикам Президента и Правительства,они больше разбираются в тонкостях что было вчера,что сегодня и что будет завтра.Многих же не устраивала жизнь "до",ну вот, будет устраивать жизнь " после".


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рамках ТС нас это тоже коснется?

Еще не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от прогрессирующей близорукости, отваливая минимум по 10 тыщ баксов в год и слушать от врачей, что им НЕОБХОДИМО есть хорошие продукты, а потом будешь что-то вякать, ок?

Не являюсь адептом офтальмологии, но мне кажется, что тебя напаривают. Прогрессирующая близорукость должна лечиться одной операцией


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В совке все жили одинаково хреново и верили в светлое социалистическое будущее, только за 70 лет так к нему и не приблизились ;)

А как приблизиться к светлому будущему, если людям нравится жить в говне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже подумываю о бизнесе в этом направлении, если эти запреты будут реально работать для России) Привезем все что надо с Китая, растаможим, перемаркируем и погоним в Москву втридорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чьим данным? Как с китайцами и их кухней наверняка.

Данные по образованию - ложь априори. Только данные о количестве лауреатов Нобелевки и уровень научной занятости может хоть как-то намекнуть, но не однозначно сказать


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верили в светлое социалистическое будущее

Поправлю тебя.В коммунистическое будущее.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу обижать большую часть форумчан, но вот объективным мнение о СССР от людей 80-ого позже года рождения нельзя назвать в принципе.

Я по этой причине и не встреваю в подобные разговоры


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел сейчас в супермаркет, посмотрел на продукты... большая часть это собственно производство, а все сыры сделаны на территории РФ хоть с западными названиями (соответственно санкциям не подвергнуться). Морепродукты тоже наших рыбных заводов. Фрукты из Азии, вот бананы не посмотрел откуда. Пока лично не увижу, что пропал тот или иной продукт который я ем, мне до лампочки все эти запреты на ввоз!

Шмотки тоже все из Китая, все эти бутики по франшизе, там все из Китая.

Жизнь прекрасна если к ней относится проще, а если загонять себя в угол от новостей про санкции, тогда конечно лучше вообще не жить!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финские морепродукты.. Эх.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой бред,который нравится-всегда воспринимается за действительность.

Тогда приветствую тебя на моем корабле! :D :D :D

 

Вообще опровержение куда весомее смотрелось бы от самого телевидения КНДР, а "правило Стоунфиша" можно назвать куда проще - "репутация". ) Репутация страны, считающей свою идеологию единственно правильной, а мир вовне - подлежащим исправлению.

 

Даже если этот мой пример неверен (допустим, поскольку ты тоже поверил тому источнику, что счел авторитетным), как это меняет общую тенденцию?

Не являюсь адептом офтальмологии, но мне кажется, что тебя напаривают. Прогрессирующая близорукость должна лечиться одной операцией

Не у детей и не прогрессирующая. Есть возрастные ограничения, плюс близорукость должна быть стабилизирована. Вроде минимум год зрение не должно меняться, хотя с учетом современных технологий может быть, и меньше.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может и миф. Но думаю, что читали больше. Хотя бы потому, что в советском обществе не было пухленьких книжек с "кратким содержанием войны и мира".

Всё логично.

Когда-то книги заменяли познавание мира везде и всюду,затем появились радио и ТВ,затем нэт.Конечно книги читать стали меньше,это естественный процесс.Настанет время когда книги вообще уйдут из обихода человека.

Сравните объёмы прочитанных вами книг в юности и сейчас.

Интерес к книгам уже давно вытеснен кинематографом и нэтом.Это ещё и время,которое на прочтение книги тратится в гораздо больших объёмах.

Книга уже давно потеряла статус познания мироощущения,в основном она нужна для специализированных знаний.

Всё ИМХО конечно.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отечественные, как натуральные , полезные и дешевые.

Только в конкурентной борьбе почему то выигрывали первые))

 

 

Интересно,а чем хлеб,который ты покупаешь в "Английском дворике"(ну или как он там называется,ты говорил о нём) за 100 р,отличается от орловского хлеба за 15 р?

Туда жемчужины что ли добавляют?Кто нашёл,тот станет богатым на всю жизнь?

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а чем хлеб,который ты покупаешь в "Английском дворике"(ну или как он там называется,ты говорил о нём) за 100 р,отличается от орловского хлеба за 15 р?

Туда жемчужины что ли добавляют?Кто нашёл,тот станет богатым на всю жизнь?

я тебе больше скажу, там только название Английское, хлеб там обычный, с добавлением сыра/чеснока/пряностей/ и так далее :) У вас такие же пекарни есть :) У нас таких как минимум две: Немецкая и Французская - хлеб вкусный, пока свежий, а через пол дня уже ... не говоря уже про завтра!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы люди больше читали, их надо к этому приучать с детства. :) Человек тем лучше, чем больше ему было дано в детстве родителями, детсадом, школой, институтом и, в конце концов - обществом.

 

Ошибка почитателей СССР.

Всё дело в том,что СССР разрушили те кому : " было дано в детстве родителями, детсадом, школой, институтом и, в конце концов - обществом".

Замкнутый круг.

Его,даже,никто и не попытался защитить,когда речь шла о полном развале государства.

Вся беда и СССР и Российской Империи в том,что внутренние враги оказались куда более изобретательнее и опаснее,чем внешние.Всё это грани одной цепи.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а чем хлеб,который ты покупаешь в "Английском дворике"(ну или как он там называется,ты говорил о нём) за 100 р,отличается от орловского хлеба за 15 р?

Туда жемчужины что ли добавляют?Кто нашёл,тот станет богатым на всю жизнь?

Да вообщем то тем, что у меня рядом с домом пекарня, которая делает свежий хлеб из качественной муки)) но OnlyMilanfanу конечно виднее)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://instagram.com/p/rZhTQYl92P/?modal=true

 

А в Москве мы частенько пьем пивалду с сухариками за 200 рублей:)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Даже если этот мой пример неверен (допустим, поскольку ты тоже поверил тому источнику, что счел авторитетным), как это меняет общую тенденцию?

Ты знаешь,я больше доверяю Константину Акмолову,который всю свою жизнь посвящал и посвящает Корее.Его я всегда и слушаю и читаю с удовольствием.

Тенденцию это конечно не меняет,т.к для смеха выбрали КНДР и лупят идиотизм по ней.

Для тебя,человека безусловно умного ,вестись на такие байки....по крайней мере нелепо.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообщем то тем, что у меня рядом с домом пекарня, которая делает свежий хлеб из качественной муки)) но OnlyMilanfanу конечно виднее)))

при чем тут я? признайся, что этот хлеб вкусный пока свежий! Как собственно и любой другой! :)) я вот уверен, что ты его съедаешь весь сразу :) и на следующий день не оставляешь :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут я? признайся, что этот хлеб вкусный пока свежий! Как собственно и любой другой! :)) я вот уверен, что ты его съедаешь весь сразу :) и на следующий день не оставляешь :))

Нет не признаюсь)) Но хочу сказать, что любой продукт))) вкусный пока свежий. А когда не свежий, то его лучше и не есть. Что касается хлеба, то мне его дня на 3 хватает.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается хлеба, то мне его дня на 3 хватает.

конечно если он 100 рублей стоит :)))) ладно, я верю,что он вкусный, но 100 рублей это очень дорого имхо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно если он 100 рублей стоит :)))) ладно, я верю,что он вкусный, но 100 рублей это очень дорого имхо! :)

Слушайте)) я сам был бы рад, если бы он стоил 15)) но тему про золотой батон предлагаю закрыть))

И я бы его ел с одинаковой скоростью, стой он 15, 50,100 или 500 р)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не являюсь адептом офтальмологии, но мне кажется, что тебя напаривают. Прогрессирующая близорукость должна лечиться одной операцией

В возрасте 4-7 лет операций не делают. После 10 можно сделать, но это лишь остановит падение, и то вероятность успеха 50/50. Но могут появиться осложнения. Лазерная коррекция зрения делается лишь после 18 лет.

Не надо делать выводов по областям, о которых ты мало знаешь просто потому, что так "кажется".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу обижать большую часть форумчан, но вот объективным мнение о СССР от людей 80-ого позже года рождения нельзя назвать в принципе.

 

Обыкновенная психология.

Молодым всегда свойственны бунтарность,желание изменить мир,поэтому конфликты поколений всегда будут хоть через миллион лет.

Другое дело,когда духом бунтарности заражается(ну грубо так скажем) люди старшего поколения.Это всегда ведёт к трагическим последствиям

Игры в революционеров ещё никого не приводили к чему- то хорошему.Многие этого не понимают,а жаль.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...