Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Премьер ДНР, министр обороны ДНР...Как интересно...

Прошу называть меня царём Фрунзенского района г. Минска с этой минуты.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот все интересно сколько еще оправданий в запасе у сами знаете кого и иже с ним гражданинофф РФ… стыдно мне за Россию и за вас, увы...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ром!

Цены сильно выросли в сравнении с прошлыми годами?

 

Мне Андрюха Корандо, говорит, что в Крыму природа одна из самых красивых вообще, поэтому я вот и хочу туда сорваться на недельку.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот все интересно сколько еще оправданий в запасе у сами знаете кого и иже с ним гражданинофф РФ… стыдно мне за Россию и за вас, увы...

оправданий за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премьер ДНР, министр обороны ДНР...Как интересно...

Прошу называть меня царём Фрунзенского района г. Минска с этой минуты.

А есть еще премьер Косово, Приднестровья, Южного Судана, Абхазии и так далее :) Как их величать?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот все интересно сколько еще оправданий в запасе у сами знаете кого и иже с ним гражданинофф РФ… стыдно мне за Россию и за вас, увы...

почему стыдно то?-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А есть еще премьер Косово, Приднестровья, Южного Судана, Абхазии и так далее :) Как их величать?

Тебе ж Андрэ по де-юре ликбез провёл вроде.

Мне, как человеку образованному, забавно видеть толпу вооружённых преступников, которые придумывают себе клички :)

 

Ну да ладно, я не для дискуссии ради, просто думал кому-то тоже забавным это показалось.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это, рагаццо, тоже забавным кажется :)

Полевые командиры прям все))

Вообще пусть в поля и леса идут стрелять, а не по городам зашиваются ;)

 

А как быть с Фолклендскими островами? ) Чьи они по факту?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"лучше сгореть на ходу, чем сгнить стоя"

не вопрос-))) инет полон "лучше сгореть на ходу, чем гнить стоя"

что ящик вкл, что инет везде одно и тоже "лучше сгореть на ходу, чем сгнить стоя".

оно того стоит, прям фильм боевик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это, рагаццо, тоже забавным кажется :)

Полевые командиры прям все))

Вообще пусть в поля и леса идут стрелять, а не по городам зашиваются ;)

 

А как быть с Фолклендскими островами? ) Чьи они по факту?

Ну ты тоже скажешь, откуда ж мне знать?)) Почитаю на досуге, где они хоть располагаются)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему стыдно то?-))

потому что я русский...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что я русский...

Ну и что что ты Русский? что с этого? я тоже Русский и что? стыдно ему-) мне вот ваще не стыдно.

вы в боле боя превратились между рф и амерами. Бери в руки автомат, записывайся в добровольцы или в нац гвардию, и громи этих террористов и сепаратистов. почему не идёшь? а в инете торчишь.

вот и будет тебе не стыдно за самого себя Русского...за Украину пойдёшь за целостность её.

Изменено пользователем Кардинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, по ценам я судить не могу, ибо на ЮБК я последний раз был, эдак лет 20 назад, так что с чем мне сравнивать то? ))) Со слов симферопольца в поезде цены на овощи - фрукты в этом году бросовые, очень дешево. А вот все остальное, из продуктов, стало дороже, НО, он же сравнивает с украинскими ценами, а так цены там выравняли по российской шкале.

Проживание по сравнению с прошлым годом значительно дешевле, так как хоть как то нужно заманивать народ)

Природа да, классная, не знаю чего ты в Севастополь метишь, однозначно на ЮБК нужно ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз уж упомянули Косово. Любопытный факт: РФ Косово не признает, ибо нарушены нормы и принципы, все дела. То ли дело Крым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, по ценам я судить не могу, ибо на ЮБК я последний раз был, эдак лет 20 назад, так что с чем мне сравнивать то? ))) Со слов симферопольца в поезде цены на овощи - фрукты в этом году бросовые, очень дешево. А вот все остальное, из продуктов, стало дороже, НО, он же сравнивает с украинскими ценами, а так цены там выравняли по российской шкале.

Проживание по сравнению с прошлым годом значительно дешевле, так как хоть как то нужно заманивать народ)

Природа да, классная, не знаю чего ты в Севастополь метишь, однозначно на ЮБК нужно ехать.

Ром, спасибо!

Я в Севастополь не мечу) Я так просто спрашивал) Все-таки город-герой, и его тоже хочется посмотреть. А вообще хочу в Алупку или Ялту, Феодосия и Евпатория как-то заезженны всеми туристами.

 

Если цены, как в России, то это в принципе неплохо. Для меня :)

 

Кстати, раз уж упомянули Косово. Любопытный факт: РФ Косово не признает, ибо нарушены нормы и принципы, все дела. То ли дело Крым.

 

Андрэ, ЕС признал Косово, но не признал Крым) Почему? Ситуация же один в один ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще хочу в Алупку или Ялту, Феодосия и Евпатория как-то заезженны всеми туристами.

А мне Алушта больше нравится :) В свое время там очень часто бывал. Кстати, если уж живешь в крупном курорте, то на море лучше ходить часов в 6-7 или на малолюдные пляжи.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаспра, Семеиз, Партенит, Форос - выбирай не хочу))

Это города или поселки? )

Там отели есть?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот до сих пор жду,что меня прийдут и съедят правосеки с бЕндеровцами..ну или там на площади распятием займутся..я же русскоговорящий..ну а пока только зеленые человечки заходят..донбасс уже сам понимает, где "кровавая хунта, фашиствующие молодчики" и как выглядит "карательная операция"


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы. Папу только что оправдали по делу Руби.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поселки, конечно есть. Или тебе отель, так, что бы с территорией на 50 га? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы. Папу только что оправдали по делу Руби.

 

А почему именно сейчас, если не секрет?) Сколько уже лет этому делу?) Я думал его пару лет назад замяли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно сейчас, если не секрет?) Сколько уже лет этому делу?) Я думал его пару лет назад замяли..

апелляцию удовлетворили

Bs0wHmaIcAA1jFL.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...