Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

http://www.modelavia.ru/

http://www.v3toys.ru/index.php?cPath=180

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модеры, помогите Лилит, пожалуйста :)

Лилит 08.05.2011 17:29:

 

зы. форум меня не пускает - говорит неправильный пароль...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, это Пато??? :lol:

http://www.brandsandbrands.ru/?utm_source

8f8fdb31f786.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Люблю я эту тему)

Apple

Торговая марка Apple была признана самой дорогой в мире. Эксперты агентства Millward Brown оценили Apple в 153,3 млрд долларов. За год «яблочный» вырос в цене почти в два разе и сместил с первой строчки рейтинга BrandZ Top 100 корпорацию Google, чей бренд стоит всего 111,5 млрд долларов.

c5680e497f1f69ee44b0c5df92d81087_real.jpg

 

Google

В конце 2011 года корпорация Google планирует выпустить третий по счету смартфон под собственной торговой маркой. Об этом сообщил глава Android-подразделения Google Энди Рубин. Правда, он не раскрыл технические характеристики, а также не назвал производителя устройства с условным названием Nexus 3.

cceddab49f7c556a0f16a8c708db61fd_real.jpg

 

 

HTC

В течение 2011 года корпорация HTC намерена выпустить новый планшет. По слухам, компания работает над 10-дюймовым компьютером с кодовым названием Puccini, который будет продаваться американским оператором AT&T.

По неподтвержденной информации, в дополнение к большому экрану и Android 3.0 планшет получит поддержку сетей LTE.

8a4808a2647836a7583b7be15b2fb0c9_real.jpg

 

Microsoft

Корпорация Microsoft купила Skype. Возможность приобретения VoIP-сервиса также рассматривали Cisco, Google и Facebook, однако владельцам Skype, по всей видимости, больше приглянулось предложение компании Microsoft, которая согласилась выложить 8,5 млрд долларов.

Новоиспеченные специалисты редмондского гиганта не только принесут Skype на такие платформы как Windows Phone 7 или Xbox, но и продолжат разрабатывать и поддерживать клиенты для Android, iOS, Symbian и так далее.

e6815601e0c91c0b342ca624583ce66d_real.jpg

 

Nokia

Судя по всему, Nokia все-таки решила не отказываться от выпуска смартфона Nokia N9, который должен был появиться еще в прошлом году. По заявлениям зарубежных СМИ, Федеральная комиссия по Связи США одобрила некий аппарат финской компании, эскиз которого очень похож на прототип коммуникатора Nokia N9.

По предварительной информации, смартфон Nokia N9 оснащен 4-дюймовым экраном AMOLED, 1-гигагерцовым процессором Qualcomm QSD8250 или Intel Atom, 512 Мб оперативной памяти, flash-накопителем на 64 Гб, а также камерой с функцией записи видео 720p. В качестве ОС выступает MeeGo. Дебют устройства может состояться во второй половине июня.

e285db9a41747227d8aaacc76b4a9cfc_real.jpg

 

Samsung

Смартфон Samsung Galaxy S II продолжает бить рекорды. К концу прошлого месяца Samsung приняла приблизительно 3 млн предварительных заказов, из которых только 10% пришлись на Южную Корею. Вполне вероятно, что к концу года Galaxy S II будет продаваться в 120 странах у 140 операторов.b00d6de28945984f2a40d5bd142a22b1_real.jpg

 

P.S. Специалисты аналитического агентства iSuppli уверенны, что в этом году спрос на телеприемники с поддержкой отображения в 3D вырастет на сотни процентов. По оценкам аналитиков, в 2011 году мировые продажи телевизоров с поддержкой стереоскопического изображения вырастут на 463%, до 23,4 млн штук.

 

 

e6815601e0c91c0b342ca624583ce66d_real.jpg

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Таки сошли с ума!

В подмосковной Дубне рассматривают планы сооружения «малого» адронного коллайдера, энергия в котором будет в 30 раз меньше, чем в его знаменитом «Большом» собрате, передает радио «Голос России».

 

http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=42394


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своей Женой к сожалению(а может быть к счастью) не учился в одной школе.

Может быть Она и влюбилась бы в того хулигана,а может нет,история не ведает как всё сложилось бы.

Но, я знаю,что если бы я и забивал бы мячики в сетку вражеских ворот,то первым взором ,я обращал бы внимания....на Неё.

Наверное и в те года бы,еврейская,красивая девчонка бросила бы влюблённый взгляд.

А может и наоборот лучше,что такого не было бы.

Всегда приходишь к выводу,что может быть на самом деле-"Что Бог не делает-всё к лучшему"...?!

Вряд ли бы я тогда поверил в искренность её чувств.Не поверил бы.Подумал бы издевается.И был бы НЕ ПРАВ.

На то оно и время,что расставляет всё по своим местам.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные - сплошной позитифф!!!

Главное: помирилась с человеком, с которым не общались 4 года. Нет, мы не ссорились (я вообще ни с кем не ссорюсь)... Просто возникло недопонимание...Недоразумение...Обида... Каждый был по-своему прав и... не прав... Итог - четыре года взаимоигнора. И вот встретились, как ни в чем не бывало, проболтали весь день. Как будто ничего и не было... Вывод для себя: то ли я слишком мнительная, то ли человек осознал... а может, просто время все стирает?... Но тогда речь шла о жизни .... Жизни тринадцати человек на сложном участке маршрута.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай будет во флейме...

 

Завтра вечером на "Сан Сиро" стартует благотворительная акция "Все для Стефано Боргоново" в которой примут участие легенды "Милана" прошлого и настоящего.

 

Четыре команды ветеранов (игроки за 35 лет) примут участие в первом раунде мини-турнира, средства от которого пойдут на благотворительность а в частности на борьбу с АСЛ.

 

:rolleyes:Список участников матча:

 

Макс Аллегри, Франко Барези, Билли Костакурта, Паоло Ди Канио, Нельсон Дида, Джузеппе Фавалли, Роберто Донадони, Маурицио Ганц, Филиппо Гали, Джованни Галли, Паоло Мальдини, Флорин Радучо, Джузепе Панкаро, Сержиньо, Марко Симоне, Джованни Строппа, Мауро Тассоти, Кристиан Вьери.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[/b] :rolleyes:Список участников матча:

 

Макс Аллегри

 

Теперь понятно, почему Аллегри на днях тренировался вместе с игроками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь понятно, почему Аллегри на днях тренировался вместе с игроками :)

Ахах, о том же подумал))))))) Макс красавчик, времени не теряет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда Аллегри успел стать Легендой Милана? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда Аллегри успел стать Легендой Милана? :P

где то в одно время с Вьери :)B)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо забыли.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибилизм звезд. :D

 

1. Актриса Кейт Бланшет носит с собой на удачу особый талисман - эльфийские уши, оставшиеся у нее после съемок в трилогии «Властелин Колец».

2. Кристиан Бэйл взял за привычку проходить под всеми встречающимися на его пути лестницами.

3. Пэрис Хилтон твердо верит, что если постучать по дереву, ничего плохого не случится, и что желание обязательно сбудется, если загадать его в 11:11.

4.Первому человеку, которого Джеймс МакЭвой встречает в первый день каждого месяца, он говорит «белый кролик» на удачу. Эту традицию ему передала бабушка.

5.Во время своей карьеры баскетболист Майкл Джордан взял за привычку всегда надевать трусы UNC, чтобы поддерживать успех и удачу.

6.Тайгер Вудс надевает красные рубашки на воскресные турниры, чтобы казаться еще агрессивнее.

7. Леди Гага: "Если вы не будете заниматься любовью с кем-то, кто вас действительно любит, этот человек может напрочь испортить вашу энергетику". Певица продолжает воздерживаться от интимной жизни из страха потерять креативность. :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта?

Мечта одна.

Работать на радио диджеем.

В ночной эфир.

Знать,что ОНА слушает тебя и говорит про себя "Ромик,ну ты и пиз***ол,мой Любимый пиз***ол!Ты там только девушкам респекты так сильно не раздавай,а то ведь приедешь домой убью....завтраком по голове.Шучу.Приезжай быстрей соскучилась..."

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) У меня было.

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) У меня было.

Ну когда ЭТО слушает Женщина с которой ты 20 лет вместе....стремишься к Ней с удвоенной силой.

Я бы фотку Её ставил бы перед собой,ну и как бы с Ней разговаривать.

Мы и дома не можем друг с другом наговорится.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это другое :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гробовая тишина... :)

49091809_silence_III_by_foart.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так, Джигинайс, епт...

:D Ну, это понятно. А остальные что?) Мысленно с ними? Опять трансцендентально? :huh::P


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Ну, это понятно. А остальные что?) Мысленно с ними? Опять трансцендентально? :huh::P

Ну у кого то свой джигинайс, все таки лето.

Я сегодня наконецто закончил с перездом, 4 дня мучались с родителями. Во время переезда сам ехал за рулем, в целом все нормально за исклюбчением некоторых мелочей, надо просто еще недельку чтоб привыкнуть и можно смело за руль самому.

Теперь наконец то можно дальше работать, а работы за 4 дня накопилось на месяц вперед... Начну заниматься спортом, брошу вредные привычки, в общем, собираюсь провести лето с пользой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...