Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Вчера ощутил все прелести ДТП)) по неосторожности задел припаркованную бедную мазду 3 и разбил себе и ей заднюю фару и бампер помял. В общей сложности вызов ГИБДД и нахождение там заняло 3 часа. Это мне так крупно повезло, конечно, потому что никого не было, почти, и ДПС приехали всего через час)) Больше всего сочувствовал мужику с мазды, который появился на месте ДТП еще до приезда ментов и был вынужден терять свое время из-за меня.

Хорошо, что это произошло вчера, а не в пятницу вечером)))

ты как так умудрился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты как так умудрился?

Как как)) потому что после полугода вождения подумал что я невъебенный водитель))) и могу быстро ездить задним ходом)) Идиот, что тут скажешь))) Но это на меня похоже)) после 5ти дней в горах, как то подумал что я охрененный лыжник и порвал себе мениск))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на почте) и там была какая то благотворительная акция для детей) ее умудрились назвать "от к сердца к сердцу". И я это еще в новостях читал про эту акцию)) Ну вы кончено простите меня) я выпил)) но вот слоган это ппц)))) Вот просто для справки)) такой слоган был когда то : от сердца к солнцу))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на почте) и там была какая то благотворительная акция для детей) ее умудрились назвать "от к сердца к сердцу". И я это еще в новостях читал про эту акцию)) Ну вы кончено простите меня) я выпил)) но вот слоган это ппц)))) Вот просто для справки)) такой слоган был когда то : от сердца к солнцу))

АХхаха, тоже сразу вспомнил "от сердца к солнцу" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как как)) потому что после полугода вождения подумал что я невъебенный водитель))) и могу быстро ездить задним ходом)) Идиот, что тут скажешь))) Но это на меня похоже)) после 5ти дней в горах, как то подумал что я охрененный лыжник и порвал себе мениск))

не, ну занимаясь спортом мениск порвать - это норма, но присев и после этого резко встав порвать задний рог внутреннего мениска - это надо уметь ^_^ (как мне 14-го в лазертаг с таким коленом играть - хз)

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну занимаясь спортом мениск порвать - это норма, но присев и после этого резко встав порвать задний рог внутреннего мениска - это надо уметь ^_^ (как мне 14-го в лазертаг с таким коленом играть - хз)

Сочувствую. У меня тоже задний рог)) и чего эти проклятые рога так легко рвутся?))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. У меня тоже задний рог)) и чего эти проклятые рога так легко рвутся?))

Колени дело такое)) Врач рассказывал- многие связки в коленях рвут , когда встают ночью резко с кровати в туалет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже чего-то не понимаю, портрет гитлера - прикол такой?

А смысл в чем? Типа, ничто человеческое не чуждо?

Я, помню, в детстве была шокирована мыслью, что великий наш Ильич тоже какал :wacko: ...

Или это сравнение? Звиняйте, тогда - не корректное.


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну занимаясь спортом мениск порвать - это норма, но присев и после этого резко встав порвать задний рог внутреннего мениска - это надо уметь ^_^ (как мне 14-го в лазертаг с таким коленом играть - хз)

Cделал пару дней назад операцию на мениске. В больничке со мной лежал мужик, у него тоже всё началось когда он просто присел.

 

не, ну занимаясь спортом мениск порвать

Согласен, ну всеравно не приятно.

п.с. говорила мама в детстве - может тебя на музыку записать?)) Надо было соглашаться :D

Изменено пользователем Днепрянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. говорила мама в детстве - может тебя на музыку записать?)) Надо было соглашаться

 

напомнило семью Лламасов. Андреса мама впихнула в класс скрипки, плюс параллельно он ходил на футбол. Через несколько месяцев: Мама, я на скрипку больше ходить не буду! - Но почему? - Рука постоянно болит из-за смычка, очень травматичная эта скрипка!

 

Я ржала минут пять, наверно :D :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомнило семью Лламасов. Андреса мама впихнула в класс скрипки, плюс параллельно он ходил на футбол. Через несколько месяцев: Мама, я на скрипку больше ходить не буду! - Но почему? - Рука постоянно болит из-за смычка, очень травматичная эта скрипка!

 

Я ржала минут пять, наверно :D :D

ахахаха )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже чего-то не понимаю, портрет гитлера - прикол такой?

А смысл в чем? Типа, ничто человеческое не чуждо?

Я, помню, в детстве была шокирована мыслью, что великий наш Ильич тоже какал :wacko: ...

Или это сравнение? Звиняйте, тогда - не корректное.

Гитлер очень любил лягушек))))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гитлер очень любил лягушек))))

А я терпеть не могу! И крыс!

И даже мышек!

Со мной что-то не так :O ?!

Не хватает только питательной среды :ninja: ?


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я терпеть не могу! И крыс!

И даже мышек!

Со мной что-то не так :O ?!

Не хватает только питательной среды :ninja: ?

Блин)) Гитлер из тебя никакой))))) не лягушек не любишь и даже усов нет)))

 

Вообще я сейчас пью отличное виски))) ...к чему это я?) а просто хотел похвастаться))))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью японский, Ямазаки 18ый, выпил грамм триста, мир уже добрей кажется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие дела, товарищи курильщики))))

smoking_01.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не имел привычки курить при скоплении народа и вообще создавать неудобства окружающим своей сигаретой а теперь буду. И делать мне замечания в реале не советую

 

Привет госдуре


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь буду

Странная логика :ph34r:

И делать мне замечания в реале не советую

Сотрудникам полиции тоже не советуешь? :P


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не имел привычки курить при скоплении народа и вообще создавать неудобства окружающим своей сигаретой а теперь буду. И делать мне замечания в реале не советую

 

Привет госдуре

 

Зачем? Можно конечно из принципа курить например там, где раньше курил (ну у меня бывало на выходе из универа между пар), но в остальном, для меня этот закон никаких неудобств не создал.

 

P.S.: все пытаюсь последние пол года бросить. Сократил потребление до 1 пачки на 3 суток, надеюсь, в этом месяце распрощаюсь с этой привычкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудникам полиции тоже не советуешь? :P

 

На самом деле проблемы оглянуться перед закуриванием и не щелкать клювом нет. Впрочем закон подразумевает коррупционную составляющую не для физических лиц прежде всего


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не имел привычки курить при скоплении народа и вообще создавать неудобства окружающим своей сигаретой а теперь буду. И делать мне замечания в реале не советую

 

Привет госдуре

Тогда нужно на тебя вызывать полицию и все дела.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот курю исключительно в барах когда пью пиво! дома или на улице, трезвый никогда не курю - нет такого желания, но вот когда с друзьями собираемся в кабаке - то курю, и теперь меня лишили этого удовольствия! Закон бред! В барах есть залы для курящих и не курящих, в чем проблема была так и оставить? ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда нужно на тебя вызывать полицию и все дела.

 

Только заранее предупредить полицейских что едут арестовывать курильщика и сами выбросили бы сигарету в окно а то неудобно получится :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка немного не понятная. У нас такой закон приняли давно, но не работает он нифига, в России тем более забьют, так что не паримся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только заранее предупредить полицейских что едут арестовывать курильщика и сами выбросили бы сигарету в окно а то неудобно получится :D

 

А у вас арест за это?

Я думал - штраф.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...