Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

А зачем ее изучать :) Верхи, сказали низы прогнулись в ожидании светлого будущего.

 

Ну ладно вам. Не будет никакого занавеса. Во первых эти самые верхи я думаю не захотят перекрывать себе путь на запад, (ибо че они у себя на родине то забыли?)

 

А во вторых: 3,14деть - не мешки ворочать. Это сейчас народ радостно кричит ура союзу! Как только он почувствует на себе все его прелести, сразу же побежит свергать верхушку, по жестче чем в Киеве. Одно дело думать, что мы не зависим от Запада, и другое дело попробовать по жить за счет своих "достижений".

 

А чё за тема такая с матом?

Ну, допустим, Женич подкинул и пытается выразить мысль. Ему в этом помогает его надёжный помощник - отборный мат, громкое словцо :D

В данном случае, громкое словцо не выступает в качестве сквернословщины, это скорее....ну не знаю....междометие, что ли. Которое служит для придания особого окраса и более внятного, ёмкого, выражения мысли. Оно даже поучительно в каком-то роде, я считаю))

 

Я думаю, чтобы разрешить "громкое словцо", нужно создавать целую комиссию, или свод правил, которые позволят определить, где междометие, а где мат) Короче гиблое дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ, а куда слово-то делось? ;)

В нача́ле бы́ло Сло́во... пото́м появились модерато́ры... :D

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич, а ты в заявлении на отпуск, к примеру, такие словца добавляешь?

 

Вот бы как это выглядело.

 

Прошу дать мне отпуск в период с 1.06.2014 по 15.06.2014 в связи с тем, что я реально за...лся работать без отпуска больше года и я уже скорее хочу лудануть беленькой на морских просторах всеми любимой Турции. В моем загуле прошу никого не винить :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, чтобы разрешить "громкое словцо", нужно создавать целую комиссию, или свод правил, которые позволят определить, где междометие, а где мат) Короче гиблое дело)

Ну пусть меня председателем сделают)) Или старостой))

 

Хотя я, откровенно говоря, половины тем и не читаю даже) Могу упустить чего)

 

Женич, а ты в заявлении на отпуск, к примеру, такие словца добавляешь?

 

Вот бы как это выглядело.

 

Прошу дать мне отпуск в период с 1.06.2014 по 15.06.2014 в связи с тем, что я реально за...лся работать без отпуска больше года и я уже скорее хочу лудануть беленькой на морских просторах всеми любимой Турции. В моем загуле прошу никого не винить :)

Не подумал об этом, кстати))

 

Хотя масштабы всё-таки разные, там работа, тут отдых, неформальная обстановка)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мат=гиблое дело) Решили.

Для гиблых дел есть ФБ и Твиттер. Пока их не прикрыли можно писать только гиблыми словами :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот когда что-то делаю, сразу задаю себе вопрос, ну или вопросы типа "зачем?", "почему?" Иными словами, у любого действия должен быть мотив.

Ешь, чтобы не сдохнуть. Пиво пьёшь, потому что нравится. Копаешь, потому что фундамент надо класть ну и т.п.

 

Это собственно и отличает человека от идиота.

 

Вась, а ты зачем от джинсов отказываешься? Чем водяру на съезде запивать будешь? Ах да, ответ на мои, по сути, нецелевые вопросы как напишешь хоть? Голубю к ноге примотаешь?

ты вот прославляешь западные ценности, толерастию. при этом позволяешь себе довольно такие нетолернтные выражения, "чудак", человек от идиота и т.д. терпимее надо быть к другим и к их мнению.

Я не отказываюсь от джинс или кока-колы,я говорю о том что в принципе мы и сами можем это производить. под своими лейблами,на своем производстве. вот о чем речь. говорю о том что это реальный шанс спрыгнуть с нефтегазовой иглы, с которой по своему желанию. уже много десятков лет слазить то и не хотим.

другое дело музыка, кино. от много не смогу отказаться, если еще от американского кино я худо бедно смогу отказаться,то вот от метала вряд ли.

тем более отказ от западных ценностей в нынешней ситуации не будет означать отказ от любых,отличных от идеалов Кремля,ценностей. просто страна переориентируется на Восток.

 

а что СССР? очереди длиннее в день, дефицит, итд, чем не уровень, правда?

с СССР злую шутку сыграла плановость экономики и через чур большая ориентированнность на оборонку.

ок, Китай?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вот прославляешь западные ценности, толерастию. при этом позволяешь себе довольно такие нетолернтные выражения, "чудак", человек от идиота и т.д. терпимее надо быть к другим и к их мнению.

Я не отказываюсь от джинс или кока-колы,я говорю о том что в принципе мы и сами можем это производить. под своими лейблами,на своем производстве. вот о чем речь. говорю о том что это реальный шанс спрыгнуть с нефтегазовой иглы, с которой по своему желанию. уже много десятков лет слазить то и не хотим.

другое дело музыка, кино. от много не смогу отказаться, если еще от американского кино я худо бедно смогу отказаться,то вот от метала вряд ли.

тем более отказ от западных ценностей в нынешней ситуации не будет означать отказ от любых,отличных от идеалов Кремля,ценностей. просто страна переориентируется на Восток.

Вспомнил про чудака-таки)) и идиотизм упомянул))

Так не принимай близко к сердцу, Вась) Напиши ты такое в мой адрес, я бы ещё больше убедился, что рассуждаю правильно)

 

Можете сами производить, оказывается? Что, например?)))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а ты только рад...

 

Ну в данном случае да)) Может они посмотрят в упор на эти падающие постоянно технологии , на которые потрачен миллиард)) и поймут, что не таки уж у нас они и развиты. Потому что когда Путин говорит, что надо переходить полностью на все свое в области, например, вооружения... ну да)) вот на наши компьютеры... перейдешь на них как же. А ему все же сразу кричат, да давайте. Никто не будет говорить, что у нас говно с этим)) все хотят показать, что они согласны с его чихом)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально, сел сейчас, кинул взором вокруг себя и задал себе вопрос: а что у меня тут российского есть?)) Не поверишь, нашёл))

 

Русская народная сказка "Теремок"))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из российского употребляю продукты почти все(кроме овощей и фруктов), пивалду само собой. Средства бытовой химии кое какие отечественные и все))) Аппаратура, тачка, шмотки, мебель, гитара, синтезатор все западное)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из российского употребляю продукты почти все(кроме овощей и фруктов), пивалду само собой. Средства бытовой химии кое какие отечественные и все))) Аппаратура, тачка, шмотки, мебель, гитара, синтезатор все западное)

 

Только забыл упомянуть, что большая часть Российской продукции производится на западном оборудовании.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил про чудака-таки)) и идиотизм упомянул))

Так не принимай близко к сердцу, Вась) Напиши ты такое в мой адрес, я бы ещё больше убедился, что рассуждаю правильно)

 

Можете сами производить, оказывается? Что, например?)))

ну вот и узнаем.

я де тебе говорю,что морально готов к этому эксперименту. повторю ГОТОВ! не то чтобы я этого хотел,мечтал и верил. я ГОТОВ! просто без этого в обозримом будущем ничего не изменится.

 

по поводу оскорблений я тогда промолчал, промолчал сейчас,да и в будущем промолчу.ч не настолько "крут" как ты, так что тебе и карты в руки.

я просто делаю выводы. вот по мне многими сделан вывод что я представитель ватников, причем лишь потому что я не такой либеральный как Вы. Вы же либерасты, настолько нетерпимы к чужому мнению,что порой на ватников больше меня походите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем обожаемом "Прожекторпэрисхилтон", который вели украинец, еврей, русский и армянин, так отзывались о российских технологиях :D

http://youtu.be/jyP6GUzVG70

Изменено пользователем Getera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из российского употребляю продукты почти все(кроме овощей и фруктов), пивалду само собой. Средства бытовой химии кое какие отечественные и все))) Аппаратура, тачка, шмотки, мебель, гитара, синтезатор все западное)

Сань,ну фигни то ни неси.

какие российские продукты? ты о чем? Да,они произведены в России, но в 80% случаев они или принадлежат иностранных корпорациям или сделаны почти полностью из иностранного сырья.

Назови мне российскую пивалду,которую ты пьешь? ты уверен что это российское пиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете сами производить, оказывается? Что, например?)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и узнаем.

я де тебе говорю,что морально готов к этому эксперименту. повторю ГОТОВ! не то чтобы я этого хотел,мечтал и верил. я ГОТОВ! просто без этого в обозримом будущем ничего не изменится.

 

по поводу оскорблений я тогда промолчал, промолчал сейчас,да и в будущем промолчу.ч не настолько "крут" как ты, так что тебе и карты в руки.

я просто делаю выводы. вот по мне многими сделан вывод что я представитель ватников, причем лишь потому что я не такой либеральный как Вы. Вы же либерасты, настолько нетерпимы к чужому мнению,что порой на ватников больше меня походите.

Ты прикольный))

Умудряешься в одном постинге настрочить кучу противоречий))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уверен что это российское пиво?

Я вот не уверен, что это вообще пиво=)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,ну фигни то ни неси.

какие российские продукты? ты о чем? Да,они произведены в России, но в 80% случаев они или принадлежат иностранных корпорациям или сделаны почти полностью из иностранного сырья.

Назови мне российскую пивалду,которую ты пьешь? ты уверен что это российское пиво?

Хлеб Подольский, молоко Простоквашино, сыр Адыгейский, Мясо Клинского или Микояна, колбаса таже, сок Добрый, водочка Пять Озер, Пивалда почти все производные Балтики. И кто в этом списке кроме Доброго принадлежит иностранным компаниям. Вася, в РБ я занимался продажами и очень хорошо знаю рынок продовольствия.

 

Тогда если все продукты и ТНП относить к ТНК получается, что ничего собственного нет ни у одной страны в мире. Айфоны собирают в Китае, Тойоты в России, Боинг вообще собран из деталей поставляемых из 70 стран мира.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем обсуждать состав продуктов, если гораздо интереснее рассмотреть гинекологическое древо каждого!

Вот, где найдется много монгольских и прочих арийских сюрпризов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ремонтом занимаюсь в квартире. Паркет финский, сантехника немецкая, обои итальянские... И так везде, в любой из областей человеческой деятельности. Если что-то стоящее и производим свое российское, то в штучном варианте и на иностранном оборудовании.

Судя по возрасту, многие форумчане и не жили толком при совке, и точно не ощущали на себе всех прелестей жел. занавеса) А большая доля информация от ностальгирующих по зеленой траве и казарменному образу жизни пенсионеров. Очень грустно.

Скажу только, что откат ещё на 30 лет назад это катастрофа. Не столько даже в материальном плане, сколько в плане ментальном.

Не приведи, Господи!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что-то стоящее и производим свое российское, то в штучном варианте и на иностранном оборудовании.

И на экспорт в основном


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлеб Подольский, молоко Простоквашино, сыр Адыгейский, Мясо Клинского или Микояна, колбаса таже, сок Добрый, водочка Пять Озер, Пивалда почти все производные Балтики.

оооо,как же все глухо.

Ты на названия что ли ориентируешься? типа если сыр Адыгейский то он российских и адыгейский?

а ты в курсе что на рынке соков 40 процентов рынка это Пепско, 32 процента Кока-Кола и на третьем месте Сады Придонья,не факт что российский бренд, имеют лишь 10 процентов. ты спросишь как так? отвечу: соки Фруктовый сад, Моя Семья и т.д. принадлежат компании ПЕПСИКО. как в прочем и водичка Бонаква принадлежит им же,а Акваминерале Кока-коле.

ладно соки,но по пиву то ты должен знать что Балтика ДАТСКАЯ компания.

продукция "дядя Ваня" -Китай

и так далее,а самое интересно,что в России иностранные инвесторы прячутся под российскими лейблами,а русские компании под иностранными:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия умудряется продавать лес (ну как продавать, варварским способом вырубать и вывозить) в Финляндию, где стоят деревообрабатывающие заводы, и покупать у финнов в тридорога бумагу, мебель и т.п.

О чём речь..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уверен что это российское пиво?

сочувствую вам москвичи, у вас пива то наверно настоящего почти нет! У нас пиво офигенное, одно из лучших в стране это факт! Недавно открывался новый ТЦ в Томске, там открыли магазин 1С Интерес, приезжали руководство с Москвы и "открывашки" с Курска, естественно жена (директор Томского отделения) водила их в "дом пива у Крюгера". Все в один голос сказали, что ничего лучшего они не пили, кроме как в Чехии :)

Вообщем все кто приезжает к нам в Томск, все говорят что у нас пиво офигенное, т.к нефильтрованное и всегда свежее! Короче главная наша гордость помимо количества студентов и архитектуры:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, то что ты сейчас погуглил-молодец) Даже процентовку привел.

Я знаю, что ем и пью. И бОльшая часть продуктов отечественная.

 

p.s. Бонаква-это бренд Кока Кола.Как и сок Добрый. Акваминерале-это Пепсико Холдинг.

 

сочувствую вам москвичи, у вас пива то наверно настоящего почти нет! У нас пиво офигенное, одно из лучших в стране это факт! Недавно открывался новый ТЦ в Томске, там открыли магазин 1С Интерес, приезжали руководство с Москвы и "открывашки" с Курска, естественно жена (директор Томского отделения) водила их в "дом пива у Крюгера". Все в один голос сказали, что ничего лучшего они не пили, кроме как в Чехии :)

Вообщем все кто приезжает к нам в Томск, все говорят что у нас пиво офигенное, т.к нефильтрованное и всегда свежее! Короче главная наша гордость помимо количества студентов и архитектуры :)))

Я вашу пивалду покупаю по 150 рублей за литр и только в разливном варианте!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...