Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

теперь я тоже знаю этот оборот

Но лучше-то рз учебника, а не из практики :-(

Поделиться сообщением

Юлька, знакомая история(((

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением

Всем привет! Слава Украине!

Не понимаю как вообще на этот счет может быть больше ,чем одно мнение.

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением

Кошмар насчет карты! Вы меня испугали. Я часто картой плачу, и за отель и в магазинах. У меня еще и на карте нет оповещения о трансакциях, так что я и не знаю, что там на счеиуу. Какой ужас.

На счету.

Поделиться сообщением

У меня еще и на карте нет оповещения о трансакциях, так что я и не знаю, что там на счеиуу.

На счету.

Так установи обязательно.

Поделиться сообщением

У меня сестра так же попалась с карточкой. -100000 р. Правда скорее всего скопировали карту с России.

Лично у меня есть оповещение по смс, ограничение на снятие наличности и самих карт две. Кроме того я пользуюсь ими редко и всегда предпочитаю снять наличные из банкомата.

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением

Тоже снимаю практически все. С налом спокойней. Оставляю только пару сотен гривен для оплаты мобильных счетов и регулярных мелких интернет покупок

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением

Наличка тоже не панацея. У Корандо бумажник в Милане подрезали. Карточки можно восстанавить, а наличку уже нет.

Сейчас из банка позвонили, сказали (намекнули), что сама виновата. Типа это букинг списал, пишите им, разбирайтесь. Я грю, и что я им скажу? Я в этом отеле не бронировала ничего, простите, вы у меня деньги не списывали?

Ая, сделай оповещение обязательно. Я только из-за него уаидела, что сумма списана, так бы и не заметила.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Ая, сделай оповещение обязательно. Я только из-за него увидела, что сумма списана, так бы и не заметила.

"Чего глазу не видно, того сердцу не жаль". Надо ли лишний раз расстраиваться?)

Поделиться сообщением

Наличку надо в трусы зашивать! :P

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением

Наличку надо в трусы зашивать! :P

Почти согласен))

Если пропадает нал, то это значит деньги про... профуканы(посредством небережного хранения).

Если пропадают деньги с карточки, то у тебя их забирают без вариантов твоей защиты, хоть эту карточку в трусы зашить, хоть меж булок спрятать))

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением

А я в Троице-Сергиевой лавре. Тут здорово. Реально здорово.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Хм, ребят, а расскажите подробнее про взлом карт, осенью собираюсь уехать в Париж, отучится семестр в Сарбоне, очень остро стоит вопрос как вести финансы, сначала думал просто с картой ходить, там при расчетах с картой говорили, сбербанк сам конвертирует рубль в евро. А щас вот после ваших историй, что то боязно :)

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением

Ну вот у меня карт восемь наверное, активно использую, но тьфу-тьфу ни разу не было проблем. Может, потому, что у меня банки - перестраховщики.

Поделиться сообщением

Удивительное - рядом:)

У меня тут небольшой тур по городам Подмосковья. Не, ну ладно я в Сергиевом Посаде зашла в пиццерию, более менее можно было понять, почему играет итальянское радио. Не только песни, но и ди джеи тоже итальянские. Но когда я покупаю в Дмитрове кофе и присаживаюсь на скамеечке рядом с парой молодых ребят, девушка достает телефон и на чистейшем языке Данте начинает объяснять, что она сейчас находится в России. Это как называть? Я пять минут стучала себя по ушам, думала, что все, крыша уехала и где-то сбой пошел в восприятии внешних звуков. Не, не послышалось. Оказалась итальянка с русским бойфрендом, между собой они на английском.

Я и не знала, что у нас Подмосковье такое итальянизированное! :)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Так у меня карта кредитная, именно кредитная втб24. И тут оповещения платные. Представьте себе, и так проценты платишь, еще и ежемесячная абон.плата за смс оповещения. Я не стала подключать! Пошли в ж##у! А вторая карта тоже кредитная, Сбербанк, так бесплатные смс. пользуюсь обеими.

а я сейчас с Генуе. Шла-шла, вижу бар, на улице выставлены столы, толпа молодежи, и телевизор на улицу вытащен. Смотрят Лигу Чемп. Я тоже пива взяла, посмотрела. Как я поняла по эмоциям, люди болели за Атлетико.

Поделиться сообщением

У меня в общем есть такая проблема. Чемоданы. За этот год в поездках я сломала три чемодана. У первого в год назад в италии колесо отлетело и стерся угол чемодана об асфальт. Второй чемодан в Италии осенью : сломалась выдвижная ручка, за которую катить. После чего купила новый чемодан и сегодня во Флоренции в автобусе чемодан покачнулся, упал, ручка была выдвинута, это мой недочет, кто ж знал. И в и га этом чемодане треснула пополам одна штанга ручки выдвижной. В чем дело? Я не могу чемодан новый покупать три раза в год.

Поделиться сообщением

У меня 3 раза чемодан терялся при перелете, 2 раза вернули, правда один не с полными внутренностями. 1 раз чемодан упал за борт судна, и утонул, т.к. его при погрузки плохо застропили.

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением

@Coffin, ну это за лет так 5 было, но я молчу про то, сколько мне сломали/попортили их ))

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением

вот есть таки у каждого свое невезучее "место". У меня ручка и колесики чемодана и градусник, термометр ртутный. Я несколько их разбила дома в свое время. Теперь, когда измерчю температуру, то лежу строго в кровати. Боюсь разбить.

И даже много раз было, что приходила к людям в дом по вызову, по работе, спрашиваю: "температура высокая? Сколько?". А они мне говорят: "Ой, только что градусник разбили!". Даже было вместе ртуть по кухне с ними собирали. Не любят меня градусники.

Я думаю, может у меня чемодан слишком дешевый? Может надо покупать японский за 20 000. Тогда не сломается? А! Я вспомнила как осенью чемодан сломали мне! В аэропорту грузчики за ручку выдвижную взяли, и она сломалась. Вырвали ее. Получила уже сломанный. А вчера вот упал чемодан и погнулась и сломалась на пополам ручка выдвижная.

А я вот вчера ездила на день в Пистойю. Кто был в Pistoia? Мне очень понравился город.

Поделиться сообщением

Дорогой, или дешевый, так как их кидаю грузчики, то только расстройство будет, если дорогой будут ломать....

С кем не говорил, у всех ломают чемоданы, если много летают люди. Нужно ездить поездом, если есть такая возможность )) Я в своей жизни только пару раз ездил на поезде )) Первый раз в 20 с копейками лет ))

Поделиться сообщением

Кто был в Pistoia? Мне очень понравился город.

Еще не были, но скоро будем :-) хотим жить в тех краях

Поделиться сообщением

А я вот вчера ездила на день в Пистойю. Кто был в Pistoia? Мне очень понравился город.

Мы с Андрэ были в позапрошлом году. Да, мне понравилось, особенно прокуратура.

Купил на память магнит, центр Пистойи 3D в масштабе 1:43. Тяжелый, зараза.

Если его повесить на дверцу холодильника, дверца открывается.

Андрэ больше понравилась Лукка.

(Просто у него был плащ, а у меня нет).

Поделиться сообщением

У меня всё-таки Сиена на первом месте

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...