Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Если уж на то пошло, требую причисления Аль Пачино, Леонардо Ди Каприо, Мартина Скорсезе, Френсиса Форда Кополлы, Квентина Тарантино к выдающимся деятелям итальянского кино. А Фрэнка Синатры и Мадонны - к великим итальянским певцам. Леди Гагу вот только не знаю - брать не брать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ин... ясно я отношусь к списку Петрика?))))


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоголь - это наполовину Украина, а на другую половину Петербург. А Петербург - это, извините, Россия.

Кровь не имеет значения, а то так договоритесь до того, что Балотелли африканец, а Зее суринамец.

 

Ну уже некоторые товарищи решили, что Украины вообще не было. :) Это как за сб. России играли почти все игроки с Украины )) Я просто не понимаю посыл некоторых людей, которые считают, что Россия это все, а других типо и вообще как бы и не было, и не было у них культуры. Вот это реально смешно. Я вот честно, читал эту тему про политику, как тут некоторые писали про Украину, что в голову лезут мысли, а нужно ехать на съезд? Ведь тут бан, а там нет бана, а хочется познакомится, пообщаться, только после выпитого, будут рассказы, что Украина это чмо и.т.д ))) Но, потом понимаешь, что там будет много нормальных лёдей, которые так не думают. Вообще последние события изменили мое мнение о многих. Даша, это не про тебя, это я о других, просто уже много начал писать, а потом подумал, что опять буду в бане ))) Ради таких людей как ты Даша, нужно ехать и общаться.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ха ха, запретили политические дискуссии, так мы нашли способ, как друг другу бока память, бггг ))) Крымнаш, Гогольнаш, русский мир, он и в найроби русский мир))) Есличо, все шутка, всерьез так не считаю, Гоголь в равной степени относиться и к русской и к украинской культуре. Делить и забирать его не совсем правильно.

Изменено пользователем Lugano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто очень нравится, что все русское, остальные Не причем. :) Хотя кто развивает такие разговоры, их мнение уже понятно, и отношение к Украине и другим "братским" странам...

 

А кто развивает?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ин... ясно я отношусь к списку Петрика?))))

]

 

Если я правильно понял, относишься ты к моему списку? ))) Если да, то нет, дв и спичка никакого нет ;) Просто неприятно слушать о своей стране ...

 

А кто развивает?

 

Я не конкретно за сейчас )) На других страницах все написано, что не удалили. Как тут уже сказали, выпили и забыли)) но осадок остался )


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, мы москали сидели никого не трогали. Пришла Катя с посылом "белорусская и украинская культуры гораздо богаче российской". И снова НАС обвиняют в том, что мы считаем, что Украины нет и прочее и прочее. Вот сами же провоцируете. Никто не собирался тут умалять украинской и белорусской культуры. Если мы не знаем ваших писателей или не хотим отказываться от Гоголя, то это вовсе НЕ ЗНАЧИТ, что мы как-то не так относимся к вам. Ешкин кот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уже некоторые товарищи решили, что Украины вообще не было.

У меня дежавю. В этой ветке я что-то подобное видел.

А вообще не надоело приписывать высказывания конкретныx недалекиx людей всем русским? Про культуры, государственности, языки Украины и Белоруссии?


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы что ни скажем - сразу плохие. Итальянцы нас уже так и называют "i soliti cattivi".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве я это приписал всем? Тот кто это писал, тот знает, что он писал.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что Украина это чмо

Там не будет таких людей. Просто потому, что среди нас их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не будет таких людей. Просто потому, что среди нас их нет.

 

Я надеюсь на это, хотя есть сомнения, что один такой царек будет.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы спорите о культуре. КУЛЬТУРЕ! Раз спорите, значит сравниваете, отвергаете, не признаёте. Самим-то не стыдно? Культура - это богатство, многогранность, которыми обладает каждый народ, каждая территория. У кого-то деятелей больше, у кого-то меньше, но каждый из этих деятелей оставил след в истории СВОЕЙ страны, вне зависимости от того, стал ли он известен в глазах всемировой общественности.

 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я надеюсь на это, хотя есть сомнения, что один такой царек будет.

А я точно знаю, что все будет хорошо. Просто не надо отправляться сразу с предубеждениями аля "царек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы спорите о культуре. КУЛЬТУРЕ! Раз спорите, значит сравниваете, отвергаете, не признаёте. Самим-то не стыдно? Культура - это богатство, многогранность, которыми обладает каждый народ, каждая территория. У кого-то деятелей больше, у кого-то меньше, но каждый из этих деятелей оставил след в истории СВОЕЙ страны, вне зависимости от того, стал ли он известен в глазах всемировой общественности.

 

Красава, мне уже хочется в Беларусь! !!!


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а зачем делать вбросы типа "Гоголь - русский? нуну" и "Украинская и белорусская культуры намного богаче русской!" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а зачем делать вбросы типа "Гоголь - русский? нуну" и "Украинская и белорусская культуры намного богаче русской!" ?

Даш, а ты что обезьяна, чтоб на любой раздражитель реагировать? :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а зачем делать вбросы типа "Гоголь - русский? нуну" и "Украинская и белорусская культуры намного богаче русской!" ?

 

А зачем провоцирует меня лично и всех других, тот ... кого я цитировал? Который в одном посте унизил Украину и Беларусь? Я уже молчу про политику, и приползут на коленях к России... Даша, я лично никого просто так не провоцирую, а отвечаю на хамство.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Даш, а ты что обезьяна, чтоб на любой раздражитель реагировать? :)

А, ну если так, то давайте я тоже буду писать такое же, только наоборот про русских, а вы не будете реагировать, договорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились) Я вот поймал себя на мысли, как же у нас русскоязычное население притесняют, что даже русскую литературу учат в школе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились) Я вот поймал себя на мысли, как же у нас русскоязычное население притесняют, что даже русскую литературу учат в школе )))

А ее не только в украинских школах учат, но и в европейских тоже, вот какое чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А, ну если так, то давайте я тоже буду писать такое же, только наоборот про русских, а вы не будете реагировать, договорились?

Есть желание писать ахинею-пожалуйста))))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит сраться! Хватит! Дебильный спор! Зачем друг друга таким образом, через культуру подкалывать?

Ну, е-мае взрослые люди! Каждого из вас ценю, а вы все пытаетесь быть выше своего собеседника!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ее не только в украинских школах учат, но и в европейских тоже, вот какое чудо.

Как курс мировой литературы? Или, все-таки, как у нас, не вынимая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...