Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Жестоко простудился.

Если начинаю кашлять - то остановиться проблематично...

 

А завтра уже за +30 перевалит. Или сегодня перевалило уже???

Короче, уметь так заболеть надо...

нууу, к сожалению, не ты один умудряешься болеть летом (я не о себе, тьфу-тьфу-тьфу, просто знаю многих)

кондиционеры - зло, сквозняки - зло, холодное питье - зло....

но с другой стороны, а как без всего этого выжить? :unsure: При +... да какой там 30 - у нас такое счастье давно уже только ночью да ранним утром. А так главный городской градусник в 9 утра показывает +38, в 5 вечера - нагло брешет, что +40, тогда как обычный "оконный" термометр, рассчитанный на +50, безнадежно зашкаливает...

Да и на трассах про t воздуха и дороги лучше не читать :)

 

А лето нынче выдалось ой каким жарким! Палящее солнце сегодня не пощадило моего тела-сижу вот теперь красным раком... А двух моих спутниц, как назло (хотя я рад, что именно так)-ультрафиолет не прошиб! :)

Дык, загорать с умом надо B)

а не с пивом

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но с другой стороны, а как без всего этого выжить?

Горячий зеленый(Настоящий) ЧАЙ! :) По началу, конечно, будет немножко жарко))))) А потом - свежесть гарантирую.

 

P.S. Белый чай вообще супер. Но он немножко дорогой. И его еще надо уметь заваривать правильно :)

 

Дык, загорать с умом надо B)

а не с пивом

Точно :lol::lol:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, пиво и ум исключают друг друга? :)

 

Вообще, загорать надо с удовольствием )) даже если без ума.

Вот я сразу сгораю, так что всех радостей загорания вообще ощутить не могу.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык, загорать с умом надо B)

а не с пивом

Я был в компании дам, так что пиво пить мне было непозволительно! :)

Изменено пользователем Holodilnik

Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня тож ездил на озеро, вродь позагорал, но не сгорел, пиво, банку выпил, накупался, но чет без особых впечатлений остался...

А тут кстати тоже температура не малая, днем, по данным новостей ниже 35 вобще не опускается, а то и за 40...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у нас на Урале... (с) сегодня было +26, +28. Не больше. Но ощущалось таким пеклом!.. Благо водичка прохладненькая...

А вот с впечатлениями у меня все как раз наоборот! Наблюдал (со стороны) как два каких-то приезжих неудачника пытались склеить моих спутниц! Ржу до сих пор! И еще их умудряюсь подкалывать! :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот у нас на Урале... (с) сегодня было +26, +28. Не больше. Но ощущалось таким пеклом!.. Благо водичка прохладненькая...

А вот с впечатлениями у меня все как раз наоборот! Наблюдал (со стороны) как два каких-то приезжих неудачника пытались склеить моих спутниц! Ржу до сих пор! И еще их умудряюсь подкалывать! :)

 

Не, ну так, слегка поржать мне тоже удалось, сперва над своей спутницей, которую постоянно преследовали неудачи, потом уже между собой потрещали над девушкой, загорающей отплес в 10 метрах от нас. Что называется, е№%ло как у ганибала, но грудь видно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну так, слегка поржать мне тоже удалось, сперва над своей спутницей, которую постоянно преследовали неудачи, потом уже между собой потрещали над девушкой, загорающей отплес в 10 метрах от нас. Что называется, е№%ло как у ганибала, но грудь видно))

было то же самое, только я старался молчать и тихо краснеть, из-за громкого голоса девушек...


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было то же самое, только я старался молчать и тихо краснеть, из-за громкого голоса девушек...

Что мне сдесь нравится, я могу говорить на любые темы, в полный голос и меня один хрен не поймут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что мне сдесь нравится, я могу говорить на любые темы, в полный голос и меня один хрен не поймут))

ну насколько я понял, вы обсуждали внешность одной особы... Так?!

Вот я и написал, что ситуация анологичная получилась... Только я молчал, а они трындычали... Во весь голос... А люди-то вокруг не глухие... Все слышут и оглядываются... А мне стыдно... :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горячий зеленый(Настоящий) ЧАЙ! :) По началу, конечно, будет немножко жарко))))) А потом - свежесть гарантирую.

 

P.S. Белый чай вообще супер. Но он немножко дорогой. И его еще надо уметь заваривать правильно :)

вот знаю я про чай, Хафиз! И пью исключительно зеленый... Но... Не летом... ну не могу я!

даже когда летом захочется очень... я все равно его охлаждаю и пью холодным уже :unsure:

 

Вообще, загорать надо с удовольствием )) даже если без ума.

Вот я сразу сгораю, так что всех радостей загорания вообще ощутить не могу.

в этом деле главное - умеренность))))

Не пытаться загореть в бронзу с одного раза))) Постепееенно, по чуть-чуть...

У меня всегда номальный загар летом :P даже без моря :P

И даже без всяких кремов и тем более без автозагаров....

 

У кого-то, конечно, загар считается неаристократичным признаком... <_< (еле придумала, как это охарактеризовать пополиткорректнее :lol: )

но лично мне не очень - в середине лета наблюдать до жути "аристократичную" белизну тела.... Даже у посторонних (не говоря о том, что со мной такого не может быть в принципе )))

У меня с загаром уже к началу июня нет проблем))) Потому что загорать лучше всего в горах ))) весной ))))

разумеется, не лежа-жарясь под солнцем, а в движении :P


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну насколько я понял, вы обсуждали внешность одной особы... Так?!

Вот я и написал, что ситуация анологичная получилась... Только я молчал, а они трындычали... Во весь голос... А люди-то вокруг не глухие... Все слышут и оглядываются... А мне стыдно... :)

Оно то так, ноо, мы хоть и в чужой стране, как то все равно обсуждал внешность не особо громко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оно то так, ноо, мы хоть и в чужой стране, как то все равно обсуждал внешность не особо громко)

Вот правильно сказал: вы были в чужой стране... Атмосферой заграничного менталитета пропитались небось ;)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот знаю я про чай, Хафиз! И пью исключительно зеленый... Но... Не летом... ну не могу я!

даже когда летом захочется очень... я все равно его охлаждаю и пью холодным уже :unsure:

:huh: Нельзя так делать... Категорически...

Меня за это убивали © :angry:

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра( точнее уже сегодня) вставать в 5 утра, решил чтоб легче было заснуть поставить фильм. Решил посмотреть фильм Реквием по мечте. Очень тяжелый фильм, глаз сомкнуть вобще не полчалось, более того последние 30 минут, смотрел сидя. Вобще фильм сильно цепляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, один из самых сильных, что я видел.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

унас под 40 всю неделю было. акренеть можно. состояние вареной сонамбулы. хотя вроде везде кондёры. как без них люди жили? не тогда, когда в хижинах из натюрлих-материалов, а когда коробки каменные настроили а кондеры не придумали?

кста, был в Мексике в деревне Майя. аборигены живут в избах-палапах из прутьев. при +50 это нормально. а теперь мдут работать, деньги зарабатывают, строят себе каменные дома, но в них не живут, а живут в стареньких палапах, у себя же во дворе. печальная картина...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чукча покупает холодильник,

к нему набегает народ:

- Чукча, ты чего, с ума сошёл? У тебя и так холодно, зачем тебе холодильник?

- Чукча - не дурак, однако, чукча - умный. Чукча в нём греться будет...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, почитал бегло этот флейм.

Увидел там массу постингов, место которых в соответствующих, давно созданных топиках форума. Какой смысл всё это пихать сюда? Лень искать в форуме соответствующие темы? Да и по-форумному неправильно это.

Хотел бы услышать доводы в пользу того, чтобы у нас тут постоянно жил подобный флеймный топик, куда каждый валит всё, что придет в голову.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен чат, тогда и топик такой не нужен будет, скорее всего.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужен чат, тогда и топик такой не нужен будет, скорее всего.

 

Не уверен. У чата - другой формат. Туда приходят одновременно несколько людей и резвятся. Это время на футбольных сайтах обычно совпадает с играми.

Здесь же - форум. Он не предусматривает общения в онлайне. Пришел, оставил пост, ушел. Если ты рассчитываешь на немедленный ответ на твой пост, то ты сам должен быть непрерывно на сайте и твои собеседники/оппоненты - также.

Я не понимаю, как наличие чата решит проблему немедленно возникшего пообщаться насчет собственного здоровья или рассказать анекдот.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, почитал бегло этот флейм.

Увидел там массу постингов, место которых в соответствующих, давно созданных топиках форума. Какой смысл всё это пихать сюда? Лень искать в форуме соответствующие темы? Да и по-форумному неправильно это.

Хотел бы услышать доводы в пользу того, чтобы у нас тут постоянно жил подобный флеймный топик, куда каждый валит всё, что придет в голову.

потому я и вынесла предложение о том, что готова в августе заняться основательно чисткой разделов Офф-топик (и собсссно, флейм)

 

после этой чистки, например, готова выложить "содержание" папки Офф-топ, с пояснениями в двух словах, что обсуждается в той или иной теме (а то по названиям не всегда можно понять).

 

Возможно, в первое время добавится немного хлопот модераторам по "перенаправлению" заблудившихся и по склейке тем, если кому-то таки не хватит терпения перечитать список и понять, что тема, которую он собирается открыть, уже существует.

Думаю, если в каких-либо темах последние обсуждения закончились в году так 2007, но тема по-прежнему может быть актуальной, то не имеет смысла создавать новую такую же только по этой причине. То же самое с Флеймом. Достаточно одной темы, в которую можно "сливать" всякое-разное - например, Личный дневник форумщика. Для общения ж в формате чата - ну, если кому-то по ночам не спится и тянет поговорить, будет существовать чат. Место, в котором высказанные мысли имеют какую-то ценность и значение в конкретный данный момент. Зачем перегружать отнюдь не безразмерный форум...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ориентируюсь на себя и на время ответов: здесь флудят, чтобы получить ответ немедленно (в этой теме).

 

Тяжело на каждую фразу переходить в какие-нибудь отдельные, богом забытые темы. Хотя с т.з. форума более верно, я вообще больше формат форума люблю, он вдумчивее...

 

Согласен, что пользователей чата скорее всего будет немного. И от этого может и вообще не нужен.

 

Вот сейчас эти посты должны были быть в другой теме.

 

Я ответил на вопрос?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, что пользователей чата скорее всего будет немного. И от этого может и вообще не нужен.

 

Вот сейчас эти посты должны были быть в другой теме.

 

Я ответил на вопрос?

не хочу ни в коем случае навязать свое мнение, просто в тему:

Когда у нас был чат, но не было сопкастовых трансляци от Ираклия, да и вообще с просмотром матчей у многих были проблемы, в чате во время матча собиралось больше 20 человек. Было весело.

Но часто даже в дни, когда футбола не было, среди ночи там собиралось от трех до семи человек - просто болтали, ржали, что-то обсуждали))) Мы с ММ, например, стихи сочиняли стебные и т.д. Поверьте - это прикольно )))

 

и потом: когда во время болтовни в чате вдруг всплывает интересная тема, и разворачивается ее обсуждение - это обсуждение же всегда можно перенести в форум.

 

все-таки, общение в формате

П1. Спать хочу

П2. а я не хочу

П3 а я есть хочу

 

и т.д. - это, наверное все ж не формат форума, пусть даже и флеймового раздела...

 

 

к счастью далеко не все, наверное, застали те времена, когда мега-перегруженный форум минутами загружался....

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому я и вынесла предложение о том, что готова в августе заняться основательно чисткой разделов Офф-топик (и собсссно, флейм)

 

после этой чистки, например, готова выложить "содержание" папки Офф-топ, с пояснениями в двух словах, что обсуждается в той или иной теме (а то по названиям не всегда можно понять).

 

Мы всегда рады приветствовать любую полезную деятельность на благо сайта.

 

к счастью далеко не все, наверное, застали те времена, когда мега-перегруженный форум минутами загружался....

 

Нет, не так. Он не был мегаперегруженным. Он вообще не был загруженным. Просто сам старый сайт был технически очень и очень плох, неповоротлив и предельно устаревшим. Плюс старая администрация очень экономила на тарифах хостинга. Всё это выливалось в систематические торможения и зависания сайта


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...