Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Про "отцы и дети" - улыбнуло :)

А ведь на самом деле грустное произведение... :(

 

Я вот знал, что кто-то, да скажет такое))))) Вот она(современная) молодежь))))

Я не такой старичОк, как уже посчитали)))) Тогда были хоть какие то ценности.

 

Я сейчас не про Вас, ребята. Но молодежь, которая росла в лихих 90-х, которая растет на ДОМЕ2, на сериалах типа КЛУБ и т.п. УГ, это совсем не то. Если ТО время охарактеризовать как "Трава зеленее"....то сейчас, не то, чтобы есть ТА "Зелень", нет даже земли, на которой она росла)))))

Земля-то есть, некому сажать! Да и наверное никому это и не нужно...

Да стараются, но видимо время летит так быстро, что старания уходят в небытие неуспев дать плоды.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь на самом деле грустное произведение... :(

Не читал. Грустно, когда 17 летние нормальные пацаны, пьют как большие дядки :)

Вот станешь студентом, поймешь, что такое пить по любому поводу. И не сможешь отказать. Зуб даю. Если повезет, то, даже будешь смотреть на картинки, которые будут висеть в комнате друга и тебе будет нереально смешно. Ты будешь курить кальянчик с друганами и думать, что ничего такого я не делаю))) Поверь мне, как человеку, который все это видел и в след. году еще увижу. Еще 2 года мне придется подобное наблюдать)))) Вот так вот...

 

Студенческая жизнь :)

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не читал. Грустно, когда 17 летние нормальные пацаны, пьют как большие дядки :)

Студеньческая жизнь :)

Нууу, лично если мне говорить за себя, тоо чем то весьма крепким вроде водки или коньяка я не увлекаюсь, было дело наился, хватило, так только если за здоровье, одну но не больше. По мне так лучше пиво...

А насчет студенческой жизни, вот мне что то страшновато становится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне так лучше пиво...

А насчет студенческой жизни, вот мне что то страшновато становится))

Считать, что пиво, это "все же лучше, чем водка" катастрофическое заблуждение. :angry: Самое главное он вызывает привыкание. :huh: А печень? Сердце?... Ладно, о детях, хотя бы о своем организме подумали бы... :mellow:

И да :rolleyes: не забывайте, что Мы просто флудим и никого я жить не учу :) а то, знаю я, молодежЪ эту. Не нравится им такие беседы :)

 

Ни в коем случае не думайте, что пиво - как лимонад, можно поглощать литрами. :)

 

А про студенческую жизнь...Я рассказал, то, что творится в мск-их общагах. Не знаю как там у вас. :)

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря всё-таки я тот диск смотрел. Терь фиг заснуть, а утром на работу. Придётся снова врубать :lol:

 

Ах, вот как на тебя подсаживаются, Советский спорт! :)

 

«не читайте на ночь советских газет. А лучше никаких не читайте». (с) Булгаков


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считать, что пиво, это "все же лучше, чем водка" катастрофическое заблуждение. :angry: Самое главное он вызывает привыкание. :huh: А печень? Сердце?... Ладно, о детях, хотя бы о своем организме подумали бы... :mellow:

И да :rolleyes: не забывайте, что Мы просто флудим и никого я жить не учу :) а то, знаю я, молодежЪ эту. Не нравится им такие беседы :)

 

Ни в коем случае не думайте, что пиво - как лимонад, можно поглощать литрами. :)

 

А про студенческую жизнь...Я рассказал, то, что творится в мск-их общагах. Не знаю как там у вас. :)

 

А мне лично наоборот нравятся такие беседы, только когда меня действительно не начинают учить уму разуму)

 

НАсчет пива, ну у меня привыкания нет, но в целом, не знаю как со стороны, но я считаю что я им сильно не пренебрегаю, бывает конечно когда перепиваю, до фазы, когда начинается пьянка, но конечно, один фиг это не хорошо.

 

А студенческая жизнь, она такая как я заметил везде. В России, в Казахстане, в Германии, да и по видимому в всех остальных странах мира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что беседа. :)

 

А так, мое время вышло и я должен идти ;)

 

 

Насчет рэпа... Нойз просто хороший фристайлер. Но его эксперименты со звуком, это вообще не то. Рэп должен делаться на сэмплах))

А у него какая то альтернатива.

 

Если будет время послушай. Совсем недавно вышел альбом. Вот такой рэп мне больше нравится. Со смыслом. :)

 

Сколько жизней

 

 

P.S. Привыкания нет, потому что ты еще не пил по настоящему. :) И не спорь.

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не читал. Грустно, когда 17 летние нормальные пацаны, пьют как большие дядки :)

Даааа...и это то же грустно..... ;) Вообще в жизни столько печального....

 

P.S. Произведение не читал, зато улыбнуло :D


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На а для смены темы разговора хочу спросить:

Есть ли у кого iPad? Нужная ли вестч или простая безделушка?.. Что-то пиарят пиарят, а в деле я её так и не видел...


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был айпад три дня. мне не годится. дочка(17 лет) тоже сочла его юслэс. младшая, 13 захотела, но ей жирно. поэтому сдали назад.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нем же вроде первоначально нет порта usb , только Wi-Fi. Поэтому для интернета(а именно для него и сделана эта вещь) iPAD подходит не везде.


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня был айпад три дня. мне не годится.

Мне тоже...

Он сырой. Много функций не хватает. Та же камера не помешала бы. Или тот же порт для USB.

И конечно, главный минус, как говорил друг, он работает только с одной задачей. Т.е. отсутствует многозадачность.

 

P.S. А так, выглядит конечно классно) чего уж там))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше взять хорошиймобильный, в них сейчас пихают все что можно придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за рецензии! :)

А то в рекламах разумеется только расхваливать будут, а тут мнение живых людей.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не буду спорить про то что Нойз больше фристайлер,, но тем не менее просто полушайте это и скажите какие у вас впечатления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 июля:

 

1974 — финал Чемпионата Мира по футболу в Мюнхене, ФРГ - Нидерланды (2:1)

 

1982 — в Великобритании взломщик Майкл Фейган (Michael Fagan) пробрался в Букингемский дворец, Лондон, украл бутылку вина из винного погреба и затем оказался в спальне королевы. Королева проснулась и увидела выпивающего Фейгана, но начала звать на помощь только тогда, когда он попросил у неё закурить.

 

1997: Разрушительное наводнение в Центральной Европе.

 

2002 — в Палестине введена в действие временная конституция, предусматривающая проведение некоторых из демократических реформ, на которых настаивает президент США Джордж Буш (George Walker Bush) в качестве условия для создания палестинского государства.

 

2005 — в столице Великобритании Лондоне произошла серия взрывов в вагонах метро и городских автобусах. Жертвами террористического акта стали 56 человек.

 

:)

 

Еще, в этом день, 1943 года, родился Тото Кутуньо (настоящее имя Сальваторе), итальянский певец и композитор.

А Артур Конан Дойль в этот день умер...

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально.

 

15.02.2005, 14:14' post='11534']

Хороший вопрос поднял по поводу хамства и нецензурщины. Зайдя на форум после почти месячного перерыва - первое что бросилось в глаза (кроме уже вышеописанного флуда) это обилие ругани и оскорбительного перекаверкивания некоторых имен и названий клубов.

Мы же цивилизованные люди. К тому же болельщики великого клуба МИЛАН, а не дворовой комманды какого-нибудь сельсовета, где кроме "пас б..., бей б..." ничего и не услышишь. Давайте и высказываться соответственно.

Я отлично понимаю, что иногда смотря на тот или иной эпизод матча, или на результат какой-то игры может вырваться ненормативное русское словечко. Но зачем же это переносить на страницы форума. Ведь для отображения своих чувств есть много других слов, отличных от мата, да и смайлы в этом могут отлично помочь.

И еще. Ребята и девченки. Я конечно понимаю неприязнь и ненависть к другим клубам, отличным от МИЛАНА. Но от названий типа "блюве" если честно уже рыгать хочется. Неужели соперник по Серии А у вас как минимум не вызывает (нет не уважения, этого я от вас всех потребовать не могу, хотя сам придерживаюсь это позиции) желания выглядеть перед ним достойно, а не уподобляться Элочке Людоедке или персонажам аммериканской типа комедии "Очень страшное кино".

И в завершение два слова про флуд. Односложные посты уже начинают просто бесить. Иногда перечитаешь два-три листа форума, и ничего интересного или полезного для себя не почерпнешь. Интересно, если подсчитать односложные сообщения "Милан лучший" и т.п. (это и так ясно, зачем об этом писать отдельное сообщение, в крайнем случае поставьте это выражение вместо подписи) сколько это будет :) Люди, у вас что у всех халявный интернет? Или вас интересует только цифра напротив строки "Сообщений: ...", а не нормальное общение с такими же как вы болельщикам МИЛАНА.

По моему в рекламе "Stimorol" звучала очень подходящая для этого фраза: "Иногда лучше промолчать..."

Давайте будем уважать друг-друга :)

 

 

15.02.2005, 18:57' post='11593']

Извините за назойливость, но я еще раз вставлю свои пять копеек.

Хочу сказать про еще один вид ФЛУТА - клонирование однотипных тем. Уже начинаешь теряться в какой теме обсуждать выступление Милана в Лиге Чемпионов:

- Жеребьёвка Плей-офф Лиги Чемпионов

- Соперники в Лиге Чемпионов

- Лига Чемпионов 2004/05, путь Милана к финалу

- Жеребьевка ЛЧ

- ЛЧ 04/05 - Матчи в группе F, прогнозы для Милана.

5 тем о ЛЧ. Не много ли?

Практически аналогичная ситуация с обсуждением линии нападения Милана... И еще есть примеры... Просто это первое что пришло в голову.

Господа и дамы, пані та панове неужели это прикольно... Иногда читаешь однотипные ветки, так там даже посты практически идентичные...

Есть что-то новинькое - ну так тогда милости просим. И нам интересно обсудить будет, и вам приятно, что ваша тема популярность пользуется.

А "клонирование близнецов" - это, ИМХО, ни к чему...И к тому же создавая новую тему "авторство" все равно никаких дополнительных бонусов не принесет...

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нифига себе нафлудили. Два дня не было и ЦЕЛЫХ 4 страницы )))

 

Таланты пропадают зря... ))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну нифига себе нафлудили. Два дня не было и ЦЕЛЫХ 4 страницы )))

 

Таланты пропадают зря... ))

Запой у пацанов :lol::huh: Чего ты хотел? :P


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего ты хотел? tongue.gif

 

А что, что-то предлагают? :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Актуально.

А если не секрет, кто автор этих постов?

 

Запой у пацанов :lol::huh: Чего ты хотел? :P

Это еще не запой ;)

 

А что, что-то предлагают? :)

Это вопрос с намеком? Мы то всегда предложим....

 

Сегодня с утра собирался с утра, на озеро, с девушкой из курсов, она вчера поехала в Бонн смотреть немцев, ну мы с ней решили болеть за спанишей, как то более симпотичны они нам, сегодня в 7 утра звоню, мне полубитый сонный голос отвечает, что не на озеро не на курс она не идет, всю ночь в больнице была и вобще только не давно легла спать, весело....

 

Ну нифига себе нафлудили. Два дня не было и ЦЕЛЫХ 4 страницы )))

 

Таланты пропадают зря... ))

это с учетом того что вчера сдесь совсем ничего не писали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если не секрет, кто автор этих постов?

Milaneze


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестоко простудился.

Если начинаю кашлять - то остановиться проблематично...

 

А завтра уже за +30 перевалит. Или сегодня перевалило уже???

Короче, уметь так заболеть надо...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А завтра уже за +30 перевалит. Или сегодня перевалило уже???

Короче, уметь так заболеть надо...

Тьфуты! Обгоревшим мозгом сначала подумал про температуру тела... :)

 

Выздоравления скорейшего! А то так можно целое лето пропустить!

 

А лето нынче выдалось ой каким жарким! Палящее солнце сегодня не пощадило моего тела-сижу вот теперь красным раком... А двух моих спутниц, как назло (хотя я рад, что именно так)-ультрафиолет не прошиб! :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
Тьфуты! Обгоревшим мозгом сначала подумал про температуру тела... :)

 

Выздоравления скорейшего! А то так можно целое лето пропустить!

 

А лето нынче выдалось ой каким жарким! Палящее солнце сегодня не пощадило моего тела-сижу вот теперь красным раком... А двух моих спутниц, как назло (хотя я рад, что именно так)-ультрафиолет не прошиб! :)

Везет!

а у меня уже 4й день пасмурно и выше +15 не поднимается температура...

еще и дождь каждый день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...