Перейти к публикации
SelfMilanlove

Лига Чемпионов 2010/2011

Рекомендованные сообщения

Что касается Леонардо, я, кажется, начинаю понимать почему его теперь мердой считают. Когда человек, который впитал в себя столько Миланского, усиливает совсем не миланскую команду, это может быть расценено как предательство. Да я и сам это чувствовал, только не знал почему.

Оф топ.Про уродов и людей.

 

Джунковский

 

Кошко

 

Поймёшь.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомес корч-корчом,а я всё думаю "чего это я в него такой влюблённый?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UOMO DI MERDA LEONARDO UOMO DI MERDA

Как это переводится?

Человек го.но леонардо человек го.но

leonardouomo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят мы с таким же счетом уступили Тоттенхэму и тоже дома..Столько радости..


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Inzaghi)DEMON

я тебя не понял,если "Милан" проиграл в ЛЧ,почему я не могу радоваться поражению "Интера"?Как это связано?...Не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после празднования на работе, зашел в бар с друзьями пиво выпить.. а тут 90 минута матча...

.... никто так и не понял, почему я вдруг в пляс пошел :-D


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад. По ходу всего матча казалось что Бавария может добавить, до боялась открываться, а мердюки будто из последних выжимали моменты. Не люблю ни одну из команда, но мерда есть мерда, а коэффициенты, да Бог с ними, это проблема итальенского футбола, не может же Милан с Юве всех тянуть. Интер в первом году только кое-что добавил в копилку. Лучше сегодня Наполи поддержать.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший результат получился, только вот плохо, что все итальянские клубы проиграли дома. Надеюсь Милан и Рома пройдут в 1/4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший результат получился, только вот плохо, что все итальянские клубы проиграли дома. Надеюсь Милан и Рома пройдут в 1/4.

Нет уж, если Милан пройдет, то пусть и Шахтер пройдет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хрен с ним, с Шахтером. Милан пусть пройдет, конечно :) мой вариант финала Милан-Копенгаген под угрозой срыва!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германия потеснила Италию с третьей строчки в таблице коэффициентов УЕФА.

 

Таким образом, с сезона-2012/13 путевку в Лигу чемпионов будут получать четыре немецких клуба (три автоматически попадут в групповой раунд, одной команде придется пройти через квалификацию).

 

В то же время представителей серии А в самом престижном клубном турнире Европы теперь будет не четыре, а три (два автоматически попадут в групповой этап, один должен будет пройти квалификационный раунд). Команды, занявшие в чемпионате Италии четвертое и пятые места, попадут в Лигу Европы.

 

Сейчас на счету Германии 68,103 балла в таблице коэффициентов УЕФА, у Италии – 59,981. Разрыв между третьей и четвертой страной составляет 8,122 балла.

 

1. Англия – 82,928

 

2. Испания – 77,329

 

3. Германия – 68,103

 

4. Италия – 59,981

 

Ну вот и настал этот момент...долго мы сопротивлялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и настал этот момент...долго мы сопротивлялись.

Чёт ты совсем ослеп от наркотиков :huh: Ну вот настал момент, на кот. с упорством достойным лучшего применения работали все клубы Италии уже ни один год <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, мужики, Италия Германия - это все уже и не новость по сути...

Кто там пятый? И сколько отрыва?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятый твои. Фашистовые. Отрыв есть. Но без разницы. Меж 4й и 5й разницы никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чёт ты совсем ослеп от наркотиков :huh:

 

 

Пятый твои. Фашистовые. Отрыв есть. Но без разницы. Меж 4й и 5й разницы никакой.

 

Чёт ты совсем ослеп от наркотиков :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет обидно если Юве, Рома, интер или даже Милан заняв четвертое место не попадут в ЛЧ, а какой-то Вольфсбург или Хофферхайм попадут туда. А сколько времени потребуется Италии чтобы вернуть 3 место? Или с такой игрой итальянских клубов в Европе на это не надо надеяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

orik

Ничего обидного в этом нет ;). Все закономерно. Германия ведь не купила на распродаже этот кэф. Они шли к этому, и в итоге добились своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
orik

Ничего обидного в этом нет ;). Все закономерно. Германия ведь не купила на распродаже этот кэф. Они шли к этому, и в итоге добились своего.

Ну это как сказать...

Шли то они шли,но за 10 лет кажись только 1 ЛЧ выиграли на всех? маловато,тем более в рейтинге берется 5 лет,если не ошибаюсь,так вот немцам нечем особо похвастать. у Италии хотя 2 ЛЧ есть уж как минимум. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, День, имхо - обидно!

Обидно, что считают суммарный рейтинг, но как по мне, уравнивать ЛЧ и ЛЕ я бы не стала. Да, все эти немчуры, возможно, в ЛЕ рулят. Потому что это их реальный уровень. В ЛЧ же немецкие клубы, - за исключением Баварии, какое бы место у себя в Бундесе она ни занимала, - очень явно "левые" пассажиры. А вот ЛЕ - пожалуйста! Это их поприще! И вот пусть бы себе сидели на нем и не вылезали... так нет... И вот, в свете сложившейся реальности, обидно с другой стороны, что Италия "забила" на ЛЕ, пусть он и второсортный, турнир этот, в итоге имеем, что имеем :unsure:

 

 

ПС: переубедить меня в этом мнении не пытайтесь - здесь я непробиваема и ввязываться в полемику не буду B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася при чем здесь трофеи ;)?

Если отталкиваться от количества титулов, то нужно создавать G-14, или подобную ей хрень где будут играть зэ бэст оф зэ бэст....

Существует определенная формула подсчета очков, и известно о ней стало не вчера ;).

Все решает простая математика, набрал больше других, получи более высокое место в рейтинге.

 

Оль, ну тут что кому роднее ;). Повторюсь, существуют определенные правила набора очков, и от этого никуда не деться. Я понимаю, что победа Байера над Металлистом имеет иную цену, нежели победа Баварии над Интером, но в таблице добавят немцам и за то, и за это. А если немощная Сампдория не может обыграть Мателлист, а Палермо, ЦСКА, то ктож им виноват?

Ведь уже не для кого не секрет, что на ЛЕ "великие" итальянские клубы забили.... А так ли они велики? <_< Ведь им гордость не позволяет играть на полную силу, против "вшивой" восточной Европы.

Тут для них в аккурат наша пословица подходит: "Нечего на зеркало пенять, коли рожа..."

Изменено пользователем Denis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так... вдох...выдох...

я, пожалуй, пошла отсюда )))

смотрите свою Германию с Украиной и наслаждайтесь :) Аддио)))))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вася при чем здесь трофеи ;)?

Для коэффициента ни при чем,а вот чисто для себя это самый важный критерий.

Конечно победитель ЛЧ - иногда далеко не лучшая команда европы и уж тем более не всегда представляющая лучший чемпионат.

считаю что выход в полуфинал серьезное достижение для чемпионата и достаточно объективный критерий,так вот у немцев за 5 лет такое счастье случилось лишь однажды,маловато,если честно.

в принципе у Испании дела не многим лучше,судить по Барсе просто необъективно,в прочем как и по Реалу :lol: зато ЛЕ для испанцев любимый турнир,вот и идут вторыми в списке.

 

 

ЗЫ Вообще пока сильно сдерживаю себя после 1ых матчей плейофф,чтобы не сглазить и лишнего не наговорить,но если.... то......

ЗЗЫ ВОобще как по мне так пока средний уровень АПЛ конечно повыше будет ,а вот Италия,Испания и Германия ИМХО один уровень,причем у немцев средний уровень команд именно не выше,а РАВНЕЕ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вечером, Зю скажет Форца Рома!

Хоть результат первого матча не сильно удачный вышел, но все же я считаю у Ромы есть шансы побороться за выход в 1/4 финала. Специально посмотрел матч Шахтера в чемпе Украины (еле выдержал все 90 минут) против Симферополя - откровенно убого и бестолково смотрелись Кроты, добыли кабинетную победу лишь на 96-й минуте. Матч и результат в Риме - чистая случайность, составной частью которой стали рикошеты и незграбность норвежского защитника (забыл его фамилию).

Сегодня нужно выходить и четко, планомерно втаптывать Шахту в газон. 2-0 хватит. Тотти оставить на лавке.

Ну или ставить Тотти и играть по бразильской системе. 4-3 тоже выстачить.

RomaBazelL_3055549_1816209.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...