Перейти к публикации
SelfMilanlove

Лига Чемпионов 2010/2011

Рекомендованные сообщения

Если мне не изменяет память, то в данном случае "принцип автобуса"-это означает глухая оборона, настолько глухая, что напоминает поставленный поперек ворот автобус. ;)

Васька ведь так? :)

все так. и для меня ЭТАЛОНОМ такого матча являются игры с Челси,и ответка с Интером. я такой футбол не понимаю,вернее не принимаю.

Патрон,барсуки давно ни на что не обижаются ибо и так живут в шоколаде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело французские комментарии слушать.

 

Узнал, что Гарри Каспаров назвал Моуриньо "самым гениальным тактиком и стратегом", а ещё чёта про казанский "Рубин" говорили, когда Де Мария жёлтую получал :lol:

 

Унести бы "Реалу" ноги сухими оттуда... Французы как на последний матч в жизни вышли... )


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весело французские комментарии слушать.

 

Узнал, что Гарри Каспаров назвал Моуриньо "самым гениальным тактиком и стратегом", а ещё чёта про казанский "Рубин" говорили, когда Де Мария жёлтую получал :lol:

 

румыны то же самое рассказывали в 1 тайме:)

Лион бьется оч достойно. Давненько их не смотрел, но Бастос в полузащите - это есть хорошо, защитник из него посредственный, а в атаке хорош. Жаль, Гомис не забил. Если будут так же давить, обязательно прилетит, причем с фланга С.Рамоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Унести бы "Реалу" ноги сухими оттуда... Французы как на последний матч в жизни вышли... )

Ну еще бы. Они ведь прекрасно знают, что дома Моур не проигрывает уже много лет. И вряд ли проиграет такому Лиону. Вот и пытаются сделать что-то хотя бы дома. Впрочем, счет 0-0 для Лион довольно нормальный результат.

Во втором тайме, кстати, Реал играет лучше. Уже 2 раза в перекладину попали.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть (( ну Бензема и сволочь (((((

Только вышел и сразу забил :( своим (((((

гадюка ((((

 

Ну все, Реал в четвертьфинале :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне Бастос нравится. эдакий Алвеш левого фланга.

Не ожидал что Челси копов так легко уделают уже в первом матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси уже в 1/4, а Реал на 90% там. Завтра должно быть веселее... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Челси все понятно, а вот Реал может и не пройти в 1/4, счет то скользкий ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем Тоттенхэм сливает 3-0 Блэкпулу ))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы. Маур говорит о руке. Типа судья с 5 метров не заметил, я её заметил с 50-ти.

 

Ну не считаются такие руки, не считаются! ) Установка такая. Просто правила нужно читать, либо действительно вводить видеоповторы, если судья руки не заметил. Непредумышленная она. Типа.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что французы в ответке костьми лягут, но не дадут Реалу пройти дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, что французы в ответке костьми лягут, но не дадут Реалу пройти дальше)

 

Я тоже надеюсь. Счёт 2:2 ИМО вероятен, но всё-таки победа Реала просматривается как более реальный:) исход. 0:0 же точно не будет. Ну а если в общем, то наконец-то пошло настоящее рубилово в ЛЧ. У 14 команд остаются шансы как выйти в 1/4, так и закончить выступление в турнире. Исключение, конечно, пара Челси-Копенгаген, но тут сразу было ясно, что это полное безобразие:)))). Шахтёр-Рома???? Не удивлюсь, если кроты вылетят. Знаю, что все себе в головы т н "невозможность 0:2" вблили. Я тоже здесь согласен, кстати. А про 2:3 и доп. вр. никто не думал:)))? Тока честно?


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ответке Лиону уже ничего не светит. Надо было вчера подсуетиться, на 3-1 вполне могли рассчитывать. Сегодня поболею за немчуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про 2:3 и доп. вр. никто не думал:)))? Тока честно?

ну, в свете последних "зажигательных" результатов в матчах Ромы - почему бы и нет <_<

Вот еще позорище итальянского футбола, блин :angry:

Так что тут вся надежда в плане "нужного" результата - исключительно на Шахтер. Те по весне тоже еще приматы с гранатой <_<


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шахтёр-Рома???? Не удивлюсь, если кроты вылетят. Знаю, что все себе в головы т н "невозможность 0:2" вблили. Я тоже здесь согласен, кстати. А про 2:3 и доп. вр. никто не думал:)))? Тока честно?

Всяк уже думали ;). На самом деле произойти может, что угодно, так как Шахтер еще очень молодая команда, а соответственно есть варианты с нелепыми ошибками, которые могут характер игры развернуть совершенно в другом направлении.

Главное, чтобы Луческу четко объяснил, и вбил в головы, что еще ничего не выиграно. 101% концентрации в каждом моменте, и никуда Рома не крутанется ;).

Изменено пользователем Denis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не стоит забывать что ответка с Шахтером у Ромы будет накануне РИМСКОГО дерби. С учетом текущих позиций в чемпионате - я думаю приоритеты понятны.

 

1 05,03 Выезд в Лечче - перелет

2 08,03 Оттуда потом перелет в Донецк

3 13,03 Римское дерби

 

минус Кассети и Менез еще к тому же.

 

вообщем Шахта сама себе может только проиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
минус Кассети и Менез еще к тому же.

Менез - это большой и жирный минус :)

кто у них там еще не играет? прошлый матч (с Дженоа) почему-то не было Де Росси, Вуча - там травмы или что-то другое?

"Минус" еще, думаю, Монтелла... Как-то не воспринимаю я его в роли коуча :unsure: ну, толкового коуча, в смысле....

 

ну и еще один, скорее всего, "минус" - это погодные условия. Думаю, что 8 марта в Донецке таки еще будет "минус"...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Менез - это большой и жирный минус :)

кто у них там еще не играет? прошлый матч (с Дженоа) почему-то не было Де Росси, Вуча - там травмы или что-то другое?

"Минус" еще, думаю, Монтелла... Как-то не воспринимаю я его в роли коуча :unsure: ну, толкового коуча, в смысле....

 

ну и еще один, скорее всего, "минус" - это погодные условия. Думаю, что 8 марта в Донецке таки еще будет "минус"...

 

ну погодные условия в принципе для всех одинаковы, да и теплокровных как рах в Шахтере не меньше ;) А поле у Шахты в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, что французы в ответке костьми лягут, но не дадут Реалу пройти дальше)

Надеюсь РМ сделает из французов фарш в ответке!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь РМ сделает из французов фарш в ответке!

Ром, ну я никак не могу представить, что сливочные возьмут 10-ю ЛЧ раньше нас))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ром, ну я никак не могу представить, что сливочные возьмут 10-ю ЛЧ раньше нас))))

 

французы для них явно не конкуренты!


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ром, ну я никак не могу представить, что сливочные возьмут 10-ю ЛЧ раньше нас))))

Да не возьмут Сань.

Просто я за Королей,а не за шлепок коровий(тем более французский).

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
французы для них явно не конкуренты!

Ну год назад на них тоже никто не ставил)

 

Да не возьмут Сань.

Просто я за Королей,а не за шлепок коровий(тем более французский).

:)

Ну тогда пусть вылетят от нас в финале))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего такой матч Интер-Бавария. Много моментов, но реализация пока хромает.

Понравился вратарь у Баварии, неужто наконец нашли замену Кану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоооооол! Мерда пропускает на последней минуте! :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...