Перейти к публикации
SelfMilanlove

Лига Чемпионов 2010/2011

Рекомендованные сообщения

о нет...еще и у Чори проблемы с задней поверхностью бедра!!! я в а...уте! в команде идентичные травмы! У всех травмированных в настоящее время!

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще кто играет, Валенсия???? Та самая команда из Испании????Финалист Лиги Чемпионов 2000-2001????

Мрак... прости меня Оля. Но это полный ппц.

Ни паса, ни удара. Вообще в шоке сижу.

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, выгонят Беню завтра? или дадут ему выиграть клубный ЧМ?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что, выгонят Беню завтра? или дадут ему выиграть клубный ЧМ?

Для этого нет ни малейшего, даже формального повода. Интер уверенно вышел в 1/8 ЛЧ из довольно крепкой группы, в Серии-А продолжает борьбу за скудетто, в Копе один из явных фаворитов. и это все несмотря на эпидемию травм, скосившую чуть ли не пол-команды. Бенька молодец, ничем не хуже Моуриньо, мог бы быть!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех... ну нишмагла я :unsure: впрочем, не больно и хотела B) Да, Вальк? :)

 

эхх, прийдется вылетать не от Милана... :( ну что ж... Ждем 17-го декабря...

 

Фунт! :O Ну ты вспомнил)) ниче, что 10 лет почти прошло? )))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой голешник забил ха-Поэль Т-А Лиону :O Жаль, что этого супергола до Лиги Европы не хватило. Две мин. не дотерпели :huh: Кстати, выбили б португалов, оченно русским помогли б. Но не сложилось :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что, выгонят Беню завтра? или дадут ему выиграть клубный ЧМ?

Держим пальцы за Беню! :rolleyes: Хотя, боюсь, после такого позора терпению Моратти придет конец...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дьяволо, я заблудилась))) ну ладно, напишу здесь :)

Какой умничка у Вальки молодой мышонок Гуаита! Я просто не нарадуюсь второй матч подряд! Де Хеа отошел в сторонку покурить, пока Гуа примеряет на себя титул самого перспективного молодого кипера Испании :lol:

 

Тоттенхэм! :) хи) 3:3! а раньше - 3:0, 3:1, 3:4, 4:1 и 2:2 )) Они вообще нормально так, по-простому могут играть? :lol: или без феерий никак? :)

 

Интер! второе место.. Ну что ж. От души желаю им встречи с любимым "спэшелом" в 1/8... блин... хотя, нет... Это ж Реал наконец пройдет эту 1/8...

 

Шальки таки остались на первом.. Мда..Что, Бенфика совсем такая мертвая? :huh: Кто следит? Дэймон? :huh:

 

Рубин... Чуда не случилось... А кто, признайтесь, в него верил? :)

 

Вот же ж, блин, кому-то подфартит в 1/8 в виде Кобенга_извините_вна <_<

 

Итого, из сегодняшних отстрелявшихся, у Милана возможные соперники - просто мрак: Тот'эм, МЮ - совсем не подарки. Шальке (вот если не Шахтер, то только они!), и что самое печальное - Барса ((

Вальке проще: из этого списка минус Барса и МЮ.

 

Ну что ж, ждем завтрашних... Потенциально: Бавария, Челси и Шахтер/Арс (или какой там расклад в этой группе? Шахта же еще не твердо первая? в случае своей непобеды если?). Надеюсь, что Шахтер, всеж. Ну судьбина и так нам торчит еще с лета этот выезд!

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубин... Чуда не случилось... А кто, признайтесь, в него верил? :)

Оль, а Барса - то играла резервным составом. Это даже не второй состав был :) Поэтому Рубин вполне мог достойнее сыграть.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Арсы займут второе место, (а они скорее всего его займут) то попасть на Реал или Барсу у них больше всего шансов. 3 англицкие команды заняли первое место в группе + Шахтер отпадает. Итого 4 команды претендуют на встречу с Арсеналом: Реал, Барса, Бавария, Шальке. Если Арсеналу попадется Шальке, можно закрывать лавочку. Это просто нереальное везение.

Так как Уефа лубит всякого рода подоплеки, то можно предположить пару Интер - Реал Мадрид уже в 1/8 и Милан - Челси. Вообще любая команда из тех, кто занял первое место в своих группах нам под силу - кроме Барселоны! Почемуто именно Барсу я и ожидаю в 1/8.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почемуто именно Барсу я и ожидаю в 1/8.

Не, ну ты подумай! :O Все ожидают Шахтер, а он... - спэшиэл_ван, тоже мне <_<

Куда тя послать, Слав, с твоим "оптимизмом"? B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вердер конечно молодцы)так держать Беня! Я б хотел к нам Барсу в 1/8 но думается будет кто то из английских. Копенгаген вообще супер) щас наверно на Реал попадут, нужно же хоть как то Мауру пройти 1/8. А вот дальше они попрут если пройдут.

ЭХ, жаль Ливерпуля в этой компании нет, и на следущий год тож наврядли будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как нам нельзя Барсу по весне.. ;) После зимних каникул что-нибудь по-проще нужно, да и вообще, чем позже, тем лучше :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну ты подумай! :O Все ожидают Шахтер, а он... - спэшиэл_ван, тоже мне <_<

Куда тя послать, Слав, с твоим "оптимизмом"? B)

 

Повторюсь, ожидаю МЮ.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну ты подумай! :O Все ожидают Шахтер, а он... - спэшиэл_ван, тоже мне <_<

Куда тя послать, Слав, с твоим "оптимизмом"? B)

Оль, ты серьёзно думаешь, что Милану достанется Шахтер или Шальке? Я тут вернулся на 5 лет назад и посмотрел, кто нам попадался в 1/8. Так вот 2 раза МЮ, один раз Селтик и Бавария. Один сезон мы пропускали. Сомневаюсь, что попадем опять на МЮ, остается Тоттенхем и Челси, ну а так как УЕФА любит подоплеки к играм (типо Анчи там пока), то поедем в Лондон, там более, что в оф. матчах мы с Челсюками по моему ещё не играли. Берите в расчет, что всегда продвигают новичком, по этому не удивлюь если увидем пары:

Тоттенхем - Копенгаген (Дорогу новичкам так сказать, нуно поднять цену на Бэйла до 40 лямов фунтов)

Лион - Шахтер (Ткачи против шахтеров, матч ремесленников + лион хранцузы им всегда удобных дают в 1/8 :))

Милан - Челси (Тут все понятно, Анчи, Абрам, Шева и вообще пора уже встретиться в оф. играх)

Интер - Реал (Это супер понятно по моему, удивлюсь если жребий их не сведет)

Арсенал - Барселона (очень ожидаемая пара, повтор финала 2006 года)

Валенсия - Бавария (две атрактивные и равные по классу команды, повтор финала 2001 года)

МЮ - Рома (все помним 8:1, УЕФА тоже)

Шальке - Марсель (Жалко Шальке занял первое место, а так уверен подсунули бы Реалу, Рауль и так далее :)) Обязательно итальянские клубы типо не повезет, и как всегда хранцузские получат удобных соперников... Платини мать его так хранцуз же!

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свято верю в Шахтёр. И до последнего момента буду в него верить))))) А Барсу пусть с Челси сыграет. Им тоже есть, что вспомнить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да перестаньте уже )) В прошлом сезоне жребий совершенно не совпал с предсказаниями самых отъявленных пессимистов. И если будут совпадения из этих пар (а они наверняка будут), то это будет просто случайностью. Думаю, здесь не стоит искать злого умысла. Надо видеоповторы вводить, актуальнее. Кто бы кому не достался на этой стадии, подоплёка всегда будет. И чем дальше - тем больше.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю о раскладе:

 

 

Арсенал-БАВАРИЯ

Марсель-РЕАЛ МАДРИД

Валенсия-ЧЕЛСИ

МИЛАН-Шахтёр

Копенгаген-МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

ИНТЕР-Шальке-04

Лион-БАРСЕЛОНА

РОМА-Тоттенхэм

 

Рома-МИЛАН

ИНТЕР-Манчестер Юнайтед

Бавария-БАРСЕЛОНА

РЕАЛ МАДРИД-Челси

 

МИЛАН-Интер

БАРСЕЛОНА-Реал Мадрид

 

МИЛАН-Барселона - 0:0; по пенальти 8:7 с решающим промахом вышедшего в доп. время на замену Бояна Кркича:)))))


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИЛАН-Барселона - 0:0; по пенальти 8:7 с решающим промахом вышедшего в доп. время на замену Бояна Кркича:)))))

 

А почему бы и нет? :) Вот только такой нульсовый Интер даже такой Шальке с Магатом может не пройти :lol:


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ещё на Шальке согласился бы, вместо Шахтёра. Потому что против Шальке должен выступить сильный клуб, чтобы Рауль не смог обойти Пиппо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати. Хочу сразу рассказать о некоторых нюансах жеребьёвки 1/8 ЛЧ. Будет 4!!!! игровых дня (вторники и среды двух идущих друг за другом недель) как для первых матчей, так и для ответных. В каждый день по 2 игрЫ. Каждой паре будет присвоен номер (с 1 по 8). И в связи с этим, кол-во ограничений ПО ХОДУ процедуры будет прибавляться и прибавляться. Например, все 4 английских клуба должны играть в РАЗНЫЕ!!!! 4 дня. ГОРОДА также учитываются. Например, если Интер сразу попадёт в первую или вторую пару, то Милан сможет быть только в паре, начиная с №5. Когда 2 участника от страны, то там тоже условия есть. Если Бавария попадёт в пару 1-4, то Шальке будет исключительно в 5-8 (или наоборот). Аналогично и в отношении Лиона с Марселем. У кого три команды (Италия и Испания) - НЕЛЬЗЯ, чтобы все 3 были в на одной неделе и при этом нельзя чтобы даже 2 в один день (то есть если к примеру Интер попадает в пару 1 или 2, затем шарик с Ромой остаётся в корзине, "пролетая" мимо пар 3 и 4 и выпадая затем в пару №5 - это будет означать, что Милан может быть только в парах 7 или 8). Иными словами, если мы не увидим Милан сразу в 1-й или 2-й паре, то "угадать" его соперника после этого можно будет практически со 100%-ной уверенностью. И ещё хочу сказать (не загружая вас математическими выкладками, но ВСЁ ПРАВДА), что НАИБОЛЕЕ реальный в %-ном соотношении соперник Милана в 1/8 это Тоттенхэм, а самый нереальный, увы, Шахтёр:(. Зато второй по "нереальности" - Барселона. И это радует. Если целиком всех взять (7 команд) по мере убывания процента "реальности" то картина следующая - 1) Тоттенхэм, 2) МЮ, 3) Челси, 4-5 (одинаковая вероятность) Бавария и Шальке-04, 6) Барселона, 7) Шахтёр.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оужОс, Андрей! :O Мозги вскипели.

 

Не могу прочувствовать эту тему. А можно..эээ...как-нить, ну... графически, чтоль?))) в виде таблицы)) Кто на кого может/не может попасть? :blush:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, графически, увы, нереально. Изначально будут две стеклянные корзины (в перой - вторые местА, во второй - победители групп, проводящие первые матчи 1/8 финала на выезде) и экран с таблицей, где сврху вниз будут пронумерованы пары (1-8). Первой будет извлечена ЛЮБАЯ команда, что заняла одно из вторых мест. Допустим, что это будет Арсенал (он у нас изначально самый "ограниченный" в плане возможных соперников). Арсенал ставят в пару №1 (хозяином первого матча, есно). Далее тянут из корзины, где победители групп. Если вытягивают Баварию, Шальке, Барселону или Реал, то данная команда ставится в пару к Арсеналу и всё. Если же вытянут Шахтёр, то он будет поставлен "гостем" в пару №2, если Тоттенхэм или Челси (лондонские т е), то такая команда сразу же окажется "гостем" в паре №3, если МЮ, то он станет "гостем" пары №5 (ибо есть ограничение что ДВЕ команды из одного города НЕ МОГУТ ИГРАТЬ или ДОМА или, наоборот, В ГОСТЯХ НА ОДНОЙ НЕДЕЛЕ!!!!). Допустим, после Арсенала вытянули как раз МЮ - он ставится "гостем" в пару №5. Теперь снова черёд тянуть "второе место". Допустим вытянули одну из миланских команд. Пусть будет Интер. Интер ставится "хозяином" в пару №2. Снова наступает черёд тянуть "победителя группы". И тут, к примеру, БАЦ, и снова английская команда. Скажем, Челси. В паре №1 уже имеется Арсенал, и значит Челси туда нельзя. Нельзя ему и в пару №2, ибо ОДИН ИГРОВОЙ ДЕНЬ с Арсеналом. Таким образом, Челси ставится "гостем" в пару №3. Ты просила графически:)))? Вот что имеем после четырёх вытянутых команд:

 

1. Арсенал - ?

2. Интер - ?

3. ? - Челси

4. ?-?

5. ? - МЮ

6. ?-?

7. ?-?

8. ?-?

 

Снова наступает черёд "второго мЕста". Вытягивают, скажем, французскую команду..... Марсель (если Лион вытянут, то он тут же будет поставлен "хозяином" в самую верхнюю пару, что СВОБОДНА для "второго места" (хозяина").....соответственно в пару №3 к Челси). Но мы вытянули Марсель, а он был в группе с Челси...и это значит, что Марсель ставится "хозяином" в пару №4. Опять идёт черёд победителя группы. Вытягивают, скажем, "немца":). Пусть Баварию типа. И она сразу же идёт к Арсеналу, ибо с ним в одной группе не играла, а Шальке ещё в корзине находится, и соответственно его нет ни в одной из "верхних" 4-х пар. Далее снова черёд "второго мЕста". Фигак:))) и Копенгаген вытянули, к примеру. Копенгаген ставится в самую верхнюю "свободную" (для второго мЕста), ибо с Челси в группе его не было. Снова наступает черёд победителя группы. Вытягивают Тоттенхэм. В верхней части (1-4) он быть не может, ибо там уже Арс и Челси. В парах 5-6 тоже не может, ибо в этот игровой день есть МЮ, и соответственно Тоттенхэм ставится "гостем" в пару №7. После этого графически имеем:

 

1. Арсенал - Бавария

2. Интер - ?

3. Копенгаген - Челси

4. Марсель-?

5. ? - МЮ

6. ?-?

7. ?- Тоттенхэм

8. ?-?

 

На основании "уже прошедшей" части жеребьёвки относительно Милана мы знаем что: Милан теперь может оказаться лишь в парах 5-8, немецкий Шальке и французский Лион тоже могут оказаться в парах 5-8, кто-то из испанских грандов (Реал или Барса) точно будет в паре №2 или №4 итд итп.....это я объясняю, чтобы вы условия "уловили" в процессе поступления команд на экран.

Итак, жеребьёвка продолжается:))). Вытягивают Валенсию. Самая "высокая" пара относительно свободного "второго мЕста" - №5. Но там МЮ, с которой Валя играла в группе. Значит Валенсия идёт "хозяином" в пару №6. Наступает черёд победителя группы. вытаскивают, к примеру, Шальке. И опа:))). В пары №2 и 4 НЕЛЬЗЯ. Ибо если на стадии два представителя страны, то должны быть в разных половинах, и соответственно Шальке тут же идёт в пару №6 к Валенсии. Черёд "второго места". Вытягивают Рому. Она идёт в самую высокую свободную (относительно второго мЕста) пару к МЮ (№5), ибо с МЮ не играла в группе. Черёд победителя группы снова. Вытягивают Шахтёр, скажем. Он идёт на самое высокое "свободное", ибо ограничения для этого нет. Становится соперником Интера. Имеем:

 

1. Арсенал - Бавария

2. Интер - Шахтёр

3. Копенгаген - Челси

4. Марсель-?

5. Рома - МЮ

6. Валенсия-Шальке

7. ?- Тоттенхэм

8. ?-?

 

В первой корзине остались Милан и Лион, а во второй Реал и Барса. И вот в такой ситуации можно получить инфаркт:))). Ибо если сейчас вытянут Милан, то он спокойно ставится к Тоттенхэму и фууууууууууу пронесло:))), а если не дай бог, Лион, то всё - наш соперник Барса! Но вытягивают Милан, он идёт к Тоттенхэму.....ну оставшаяся "техника" простА. Испанский гранд, вытянутый раньше - идёт в пару к Марселю (допустим, Барса, хотя это всё равно уже), а оставшуюся пару №8 составляют Лион и Реал. В итоге получаем:

 

1. Арсенал - Бавария

2. Интер - Шахтёр

3. Копенгаген - Челси

4. Марсель - Барселона

5. Рома - МЮ

6. Валенсия-Шальке

7. Милан - Тоттенхэм

8. Лион - Реал Мадрид

 

В общем, попытался объяснить, насколько это возможно для восприятия (с использованием кучи примеров с ограничениями относительно регламента турнира и самОй жеребьёвки 1/8). Очень надеюсь, что поймёшь. В принципе, не так уж это и сложно всё:)))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko: Сколько читал, так до конца всё и не понял. Без 100гр не разберешься. Пошел думать B)


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Миланманом я понял, что у них там все окончательно схвачено. :)

А без Миланмана - что нам достанется Челси. Интеру соотвественно Реал, а Арсеналу, наверное, Барса (хотя тут могут простить, ибо встречались ужо в прошлом году).


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...