Перейти к публикации
SelfMilanlove

Лига Чемпионов 2010/2011

Рекомендованные сообщения

Не удивлен даже этим решением УЕФА. Клоуны, чего уж там. А ФБ уже наказал Реал и Жозе вчера на Ноу Камп... :rolleyes:

наказанием удовлетворена, но не вполне.

 

"Вполне" будет, когда эти клоуны традиционно, несмотря ни на что, вылетят в 1/8, со всеми этими срамосами и алонсами на поле <_<

Чтобы прочувствовали бесполезность своей клоунады.

А что? Невозможного - нет, как показало последнее Класико. Даже наоборот...

Вот за это и буду от души болеть.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наказанием удовлетворена, но не вполне.

 

"Вполне" будет, когда эти клоуны традиционно, несмотря ни на что, вылетят в 1/8, со всеми этими срамосами и алонсами на поле <_<

Чтобы прочувствовали бесполезность своей клоунады.

А что? Невозможного - нет, как показало последнее Класико. Даже наоборот...

Вот за это и буду от души болеть.

 

Полностью согласен!!! Все зависит на кого Реал попадет и первая игра без Маура решит многое. Так, что думаю очередной вылет этих клоунов из ЛЧ в 1/8 вполне реален. ( очень этого желаю )


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью согласен!!! Все зависит на кого Реал попадет и первая игра без Маура решит многое. Так, что думаю очередной вылет этих клоунов из ЛЧ в 1/8 вполне реален. ( очень этого желаю )

а вот тут осечка - насчет "игры без Маура":

The Spanish club's coach José Mourinho has been suspended from coaching activities for two UEFA club competition matches, of which the second is deferred for a probationary period of three years.

то есть, как я понимаю, первый он отсидит на трибуне - а на второй у него отсрочка на испытательный срок в три года.

 

Труба, конечно, наказание <_<


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наказанием удовлетворена, но не вполне.

 

"Вполне" будет, когда эти клоуны традиционно, несмотря ни на что, вылетят в 1/8, со всеми этими срамосами и алонсами на поле <_<

Чтобы прочувствовали бесполезность своей клоунады.

А что? Невозможного - нет, как показало последнее Класико. Даже наоборот...

Вот за это и буду от души болеть.

Оль, ну ты же сама прекрасно понимаешь, что вылет Реала уже в 1/8 практически никак не возможен. Из наиболее сложных для Реала соперников можно выделить только Рому и интер ( если Тоттенхэм все же удержит первое место в группе А). Ну и третий вариант - МЮ. Но для этого Валенсия должна побеждать на ОТ. Все остальные команды более чем проходимы для Жозе и ко.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот тут осечка - насчет "игры без Маура":

 

то есть, как я понимаю, первый он отсидит на трибуне - а на второй у него отсрочка на испытательный срок в три года.

 

Труба, конечно, наказание <_<

 

 

Нееее ну это вообще,,,,,мы так не договаривались, что за наказание такое с испытательным сроком да еще и на три года :blink: и как и при каких условиях оно будет применяться???


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нееее ну это вообще,,,,,мы так не договаривались, что за наказание такое с испытательным сроком да еще и на три года :blink: и как и при каких условиях оно будет применяться???

это если Маур еще раз позволит себе обнаглеть до такой степени и исполнить нечто подобное, как эта демонстративная выдача указаний на получение карточек (хе, что он, идиот, что ли) - тогда его отправят на трибуны во второй раз.. а может лишат лицензии... Но ведь он же не идиот. Поэтому, вряд ли мы дождемся <_<


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи боже мой:))). Ну значит теперь он будет давать такие указания ДО МАТЧА! Просто объяснять заранее, что при каком счёте нужно делать. И кому именно. А возможно и не станет чураться бить по ногам. На сАмом деле Маур по-хорошему хотел всё сделать. Без набившего уже оскомину лицемерия. Увы, в нынешнее время так нельзя. Сейчас в фаворе Блаттеры (в футболе) и Баррозу (в политике). Ну что же, значит Маур отныне будет делать "в духе времени":).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи боже мой:))). Ну значит теперь он будет давать такие указания ДО МАТЧА! Просто объяснять заранее, что при каком счёте нужно делать. И кому именно. А возможно и не станет чураться бить по ногам. На сАмом деле Маур по-хорошему хотел всё сделать. Без набившего уже оскомину лицемерия. Увы, в нынешнее время так нельзя. Сейчас в фаворе Блаттеры (в футболе) и Баррозу (в политике). Ну что же, значит Маур отныне будет делать "в духе времени":).

+1000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью в интервью испанскому изданию AS рассказал, что гордится наказанием, полученным от УЕФА.

- Дисквалификация для меня — награда, — отметил португалец. — Еще моя покойная бабушка как-то сказала, когда я был ещё ребёнком: «Если тебе завидуют, ты должен радоваться». Мне приятно, что есть одни правила для Моуринью и другие — для всех остальных тренеров. Для меня это исторический момент. Мне нельзя покидать техническую зону, а другим — можно. Мне нельзя удерживать мяч в то время, как его хочет забрать футболист соперника, другим — можно.

Комментарий.

Мне приятно, что есть одни правила для Моуринью и другие — для всех остальных тренеров. :P


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью в интервью испанскому изданию AS рассказал, что гордится наказанием, полученным от УЕФА.

- Дисквалификация для меня — награда, — отметил португалец. — Еще моя покойная бабушка как-то сказала, когда я был ещё ребёнком: «Если тебе завидуют, ты должен радоваться». Мне приятно, что есть одни правила для Моуринью и другие — для всех остальных тренеров. Для меня это исторический момент. Мне нельзя покидать техническую зону, а другим — можно. Мне нельзя удерживать мяч в то время, как его хочет забрать футболист соперника, другим — можно.

 

Маур чисто больной человек, :( ему бы к психиатру обратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хамло оно... пытающееся замаскировать хамство под иронию

 

"No quiero comentar nada del Barзa porque existe un reglamento para mн y otro para los demбs". ("Не хочу ничего говорить про Барсу, потому что существуют одни правила - для меня, и другие - для остальных"). Конечно, он будет отмазываться, что это была ирония. Но интересно, как он отмажется за несоблюдение элементарных правил приличия и уважения к сопернику? :huh: Ах, ну да, он же special... <_< species - ему давать пояснения по должности не положено...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря не очень понял - в чем, собственно, вопрос? Не люблю личность с шарфиком - но он прав. К нему явно несколько иное отношение чем к остальным. Ситуаций когда умышленно получаают карточки - сотни, тысячи. Чем этот случай отличается от остальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в данном случае поддерживаю Маура. Эти черти из УЕФА сами создали такие правила. В следующий раз тренер, хотящий обнулится, посоветует игрокам не тянуть штрафные, а плюнуть в рожу судье. Это будет честнее что-ли? или кому по ногам въехать. То есть,когда в конце игры помойка хочет удержать ничейку с грандом и тянут время,получая желтые - это фэйр плэй. А гранд дрючит 4-0 и тянет время специально, чтоб по честному получить карточку - это не фэйр плэй.

Тут Маур их надул по их же правилам, вот они и вертятся на пупке.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маур чисто больной человек, :( ему бы к психиатру обратится.

Давно пора. Я это понял еще со времен Челси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хамло оно... пытающееся замаскировать хамство под иронию

Во Оль :D Выходит, что хамство - не самых крупный недостаток :P

 

Тут Маур их надул по их же правилам, вот они и вертятся на пупке.

ну долго обижать они его не будут. Уроды - да, но не дураки же. Большего пиара футбола, чем от Маура не исходит ни от кого :D

 

Давно пора. Я это понял еще со времен Челси.

Понял-то ты понял, но долго не думал. Попробуй вернуться в Челси и немного подумать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в данном случае поддерживаю Маура. Эти черти из УЕФА сами создали такие правила. В следующий раз тренер, хотящий обнулится, посоветует игрокам не тянуть штрафные, а плюнуть в рожу судье. Это будет честнее что-ли? или кому по ногам въехать. То есть,когда в конце игры помойка хочет удержать ничейку с грандом и тянут время,получая желтые - это фэйр плэй. А гранд дрючит 4-0 и тянет время специально, чтоб по честному получить карточку - это не фэйр плэй.

Тут Маур их надул по их же правилам, вот они и вертятся на пупке.

 

Апелляционная инстанция УЕФА объявила решения по делу, связанному с матчем Лиги чемпионов УЕФА "Аякс"- "Реал", который состоялся 23 ноября в Амстердаме, сообщает официальный сайт УЕФА.

 

• "Реал" оштрафован на 100 тысяч евро вместо 120 тысяч.

• Тренер Жозе Моуринью оштрафован на 30 тысяч евро вместо 40 тысяч.

• Жозе Моуринью дисквалифицирован на один матч ("Реал" - "Осер" в эту среду). Изначально наказание заключалось в дисквалификации на один матч и условной дисквалификации еще на один матч с проверочным сроком три года.

• Штрафы, наложенные Контрольно-дисциплинарной инстанцией УЕФА на игроков "Реала" Хаби Алонсо и Серхио Рамоса (по 25000 евро), Икера Касильяса (10000 евро) и Ежи Дудека (5000 евро), остаются в силе. Также в силе остается дисквалификация Алонсо и Рамоса на одну игру.


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж.. лично я могу сказать по этому поводу только одно: Бог - он все видит....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что ж.. лично я могу сказать по этому поводу только одно: Бог - он все видит....

Оль, родная, ты сказала, что Он все видит. Но ведь имела-то ввиду именно Маура, а не какого-нить Серхио Рамоса, кот. посл. время по совакупности просто серийный преступник какой-то :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь имела-то ввиду именно Маура, а не какого-нить Серхио Рамоса, кот. посл. время по совакупности просто серийный преступник какой-то :lol:

конечно. не хватало мне еще о какой-то пыли думать - вроде Алонсо и СРамоса B)

 

и карточки там всякие, штрафы, дисквы - это ведь все не наказание. не настоящее наказание....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дивлюсь я на Вальку та й думку гадаю...

 

вот с утра мучает одна мысль...

Вряд ли Валюха моя сегодня сможет занять первое место в группе. Ну, разве только если МЮ вообще на матч не выйдет... А значит, выходят мыши со второго и в 1/8 вылетают как пить попросить - от любого из соперников (ну, может, разве что, если повезет попасть на Шахтер или Шальке (ну, это если предположить, что Шальке останется по итогу на первом, хотя мне больше кажется, что вряд ли, потому что влетят они Бенфике сегодня)...

и вот в связи с этой печальной данностью, меня с утра мучает эта странно-навязчивая мысль: хочу чтобы Валька таки смогла выкарабкаться на первое место в группе! Зачем? - Правильно! чтобы...

попасть на Милан!

 

Я поняла, что Валька по-любому вылетит в 1/8 - так пусть вылетает от Милана! Я это переживу с легким сердцем - вот правда! Лучше от Милана, чем от кого-то другого. Ну и Милану гарантия на выход в 1/4!

 

когда любишь, нужно чем-то жертвовать....

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дивлюсь я на Вальку та й думку гадаю...

 

вот с утра мучает одна мысль...

Вряд ли Валюха моя сегодня сможет занять первое место в группе. Ну, разве только если МЮ вообще на матч не выйдет... А значит, выходят мыши со второго и в 1/8 вылетают как пить попросить - от любого из соперников (ну, может, разве что, если повезет попасть на Шахтер или Шальке (ну, это если предположить, что Шальке останется по итогу на первом, хотя мне больше кажется, что вряд ли, потому что влетят они Бенфике сегодня)...

и вот в связи с этой печальной данностью, меня с утра мучает эта странно-навязчивая мысль: хочу чтобы Валька таки смогла выкарабкаться на первое место в группе! Зачем? - Правильно! чтобы...

попасть на Милан!

 

Я поняла, что Валька по-любому вылетит в 1/8 - так пусть вылетает от Милана! Я это переживу с легким сердцем - вот правда! Лучше от Милана, чем от кого-то другого. Ну и Милану гарантия на выход в 1/4!

 

когда любишь, нужно чем-то жертвовать....

Оль мечты сбываются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валька-дуреха)) ты решила таки реализовать мой план? :)Чудовище))

 

а видели, какой пас Чорик Паблите выдал?!!! :rolleyes:

 

а Гуаита! Он не мыШ, он - монстр!)))))))))

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, высокий прессинг, выцарапал мяч и отдал. Чисто зенитовская игра. Я же говорю, Чорику пора обратно в Питер. Впишется теперь хорошо


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валька-дуреха)) ты решила таки реализовать мой план? :)Чудовище))

 

а видели, какой пас Чорик Паблите выдал?!!! :rolleyes:

 

а Гуаита! Он не мыШ, он - монстр!)))))))))

такой моментище щас был у манков, просто 500%

 

Вальке определенно прет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя - молодцы) А меня больше всего беспокоит то, что мерда летит после 1 тайма... Попрут ведь Беню!!! А я этого не переживу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...