Перейти к публикации
Chitarra

КВН

Рекомендованные сообщения

Только сегодня посмотрел вторую четверть. Такой просадной игры давно не видел! Обычно хоть 1-2 команды тянут, а тут вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далсы выиграли игру.Они слили только капитанку,остальное норм.У ПК была норм тока приветствие,остальное слили.Но вообще это команды такие,середняки.У Союза в этом сезоне конкурентов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость!)) Уже этой осенью,на телеканале ТНТ,ждите премьеру нового юмористического шоу с участием Ольги Картунковой!))

 

c3101383347bt.jpg

Изменено пользователем Кивин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрмала 2014-Команда КВН "Город Пятигорск"

 

Изменено пользователем Кивин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Летнем Кубке 2014 будут играть две пары команд.Город Пятигорск вместе с ПАРАПАПАРАМ против Триод и Диод+ Камызяки.

 

ну шо..Оля и Ваня порвут всех?=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среде надоевших многим номеров Мурманска случайно попалось иное, по жанру, выступление:

http://www.youtube.com/watch?v=RsxwC73j5Vc

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, упоминал ли уже.

На первом канале уже достаточно давно оставались две передачи, вызывающие мой интерес- это " Что? Где? Когда? и " КВН"

Теперь осталась только одна. С недавно просмотренного полуфинала "вышки". Об уровне и говорить не приходится. Выводы очень просты:

1. Блестящая команда " Одесских мансов" , победитель первых двух стадий не появилась в полуфинале явно не по причине, указанной ведущим( Для непонятливых объясню при желании. При моём желании)

2. сборная рудн-жополизы

3. Торжество тупорылых шуток в "стэме" , которых ну очень надо для толпы сидящих, а главное смотрящих.

 

Мерзко уж больно. Всего после двух конкурсов, ага. Если нужны дополнительные обоснования-всегда рад. Игру посмотрел полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 августа в Сочи пройдёт игра ветеранов-юбиляров.В юбилейной игре примут участие РУДН, «Максимум», «Утомленные солнцем», «Нарты из Абхазии» и «Пирамида».

 

21 августа - Летний кубок КВН ("ГородЪ ПятигорскЪ" и "Союз" + помощники "Парапапарам" и Сборная Физтеха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Агвгусте будет игра встреча выпускников где будут играть утомлённые солнцем,максимум,рудн и нарты из абхазии) Ждите в эфире))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утомлённые Солнцем,РУДН,Нарты из Абхазии и Максимум на редактуре!)) Эфир смотрите осенью!) Возвращение Сказителей,Сирануш и Гади Петрович будет!

 

http://kvn.ru/journal/13014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный болт всего этого действа-УТОМЛЁННЫЕ НЕ ВЫИГРАЛИ,ПОТОМУ ЧТО ЗА НИХ ИГРАЛ ХАЧМАМУК)))))))))) Ну реально)))) Они всегда в Сочи выигрывали БЕЗ НЕГО=)))) А тут вернулся И:))) http://s014.radikal.ru/i326/1509/aa/bf5537503e10.jpg

Но это ладно) смешочек для начала.А вот и начало.ЗДРАСЬТЕ ВСЕМ!))) ну шо сказать,на такую игру нельзя было не вернуться и не сказать пару слов) а так как пару слов по играм квн я говорить не умею,НАААААЧИНАЕМ!

Сразу могу сказать,что мне пофиг было то,смешной будет игра или нет.ТО,что эти команды вообще нова выйдут на сцену КВН,их объявят вновь,для меня это праздник очень большой,отдых для души.А если ещё и посмешат,то вообще мечта мечт)

Пройдёмся по конкурсам) оценки как и жюри я ставить не буду.Просто кто больше понра скажу)

 

Приветствия:

 

Абхазы- Ну пару улыбок вызвали,не больше) И я бы их одел в другого цвета костюмы,слишком солидно смотрелись) Трошки не хватало лёгкости.Кстати,звук какой-то странный был,как будто зал находился в 60 метрах от сцены,тьху..

 

РУДН- ЭТИ РЕБЯТА И ЩАС В ШИКАРНОЙ ФОРМЕ! Ну как же сильно я люблю как они поют) Всегда когда переслушиваю душевные КВНовские песни то вот их-в первую очередь.И здесь они снова поют и снвоа шикарно) Ни одна команда не пела,не поёт и не споёт так круто как это делали РУДН! Насчёт юмор,он был! и это порадовало.Очень странно почему их поставили вторыми,она на голову лучше Абхазов выступили.Кстати очень поржал с того,что Сангаджи запыхался на середине приветствия)))) В форме не в форме,а возраст всё таки даёт о себе знать))

 

Максимум- Начало до выхода Бурковского было норм,а потом пошло как-то на спад и лично мне в тишину почти всё зашло.Почти без улыбок и без разрывов совершенно.

 

Самые любимые и самые смешные навсегда- Можно я сегодня буду их так называть?) ну вдруг это уже точно их последняя игра)))) Ну пожалуйста) Можно? спасибо)) Итак,вышел Саша,выход так себе если честно,но потом когда пошла песенка и вышли ребята я улетел) В целом если брать выступление то во всех местах были шутки.Номер про грузчиков-хорош.А номер про статусы в Контакте просто разбомбил)) Первая разрывяка за вечер.Ржал с него больше чем с трёх приветствий других команд)) Что касается Мишки,то его было маловато.В начале чуть и в конце Сирануш почти без болтов-это очень мало.Ну,шо написали то написали.Так значит так.В любом случае приветствие у них было на голову лучше чем у остальных.

 

Победа за приветуху у Утомляшек ОДНОЗНАЧНАЯ.На второе место поставил бы Максимум и чуть уступивших им РУДН и где-то далеко Абхазы)

 

Ремейки:

 

Абхазы-Ну совсем слабенько)

 

РУДН- Песня Ашота улыбнула) Остальное-такое...) Кстати мне показалось,что Дози в образе Шаниского в этот раз выглядел моложе чем в 2006 году)))))

 

Максимум- После слов что Германия и США в чём-то завидовали России уже можно было выключать) Бо такое сказануть это надо постараться конечно.. Но я не выключил,досмотрел таки.Ну и шо могу сказать...как всегда ждёшь шедевр,а на выходе... Болта 2-3 было,это да.Остальное не рвало,ну не рвёт меня если правду говорят просто в таком стиле народном.И я считаю две шутки были реально за гранью для КВН,камеди чистого пошива- про презервативы и не те ощущения и Евро Отсисиейшен.Ожидал намного большего от этого выступления.Кстати Максам на ЛК писал самый крутой автор пишущий на КВН в данный момент)

 

Самые любимые и самые смешные навсегда-Первая половина выступления могла зайти лучше,если бы Миша постоянно и так громко не всхлипывал.Чё его вдруг так пробило это делать то? НА Лк 2005 не так было.Он этими всхлипами отвлекал от подачи и текста Реввы.Но всё равно,шутки были и болты от Реввы были,когда он перечислят троюродный и тд я кричал)) Я НАСТОЙЧИВЫЙ это истерика)) и Я ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУ ТВОЕГО БРАТА-тоже в крик)) И да,щас начнут кричать про то что титя Семенович типа пошло,но по сравнению с двумя пошлыми моментами в Сказителях которые я перечислил-это просто детский сад.И да,Миша в конце походу раскололся когда заржал))) ну сразу видно,что человек играл в кайф а не на результат) так бы он был больше сконцентрирован и не раскололся бы) И да,когда вначале врубили ролик с ЛК 2005 с Гадей,заметили какие там были крутые декорации? вооот.Это 2005 год.Прошло 10 лет-а декор на сцене просто АДЪ.Мдамс.

 

Вообщем,вердикт такой,ржал я с УС чуть больше,соответственно они у меня и выиграли этот конкурс.Рядышком Максимум.И осиальные ооочень далеко.

 

Домашечки:

 

РУДН- Ну по юмору в тишину,но концовка... знаете,неожиданно,но РУДН были самыми душевными в этой игре.Может потому что понимали,что в любом случае проиграют и не расстраивались? Сэн сказал,что они всего 10 дней готовились и этого было мало... Но вернёмся к концовке... как сказал капитан РУДН- В КВН можно проигрывать и выигрывать,но наиграться невозможно.Таки да Сэн,таки да:) и закончили они очередной балдёжной песней которую я буду переслушивать ещё много раз.Уже ради этого их стоило приглашать выступить) СПАСИБО РУДН!!! ОТ ДУШИ!!!

 

Абхазы- было пару улыбашек) и жаль что в последнем номере не придумали смешных танчиков... но финальная песня... УЛЁЁЁТИЩЕ.Блин,а ведь в 2003 году после 1-8 премьер лиги ещё на заборе Амика я написал,что эти ребята очень круты и видны яркие типажи и я ставлю на то,что они станут Чемпами.С меня тогда ржали все,а уже через 2 года я ржал со всех)) Абхазы были круты в КВН! Спасибо вам за крутой КВН!!!

 

Максимум- Совсем чуть-чуть улыбнул ресторан и танец,но прям децл как мало.Так и не понял,за что им дали победу в этом конкурсе.Видимо за Сказителей=))) Спасибо Максы,за несколько улётных номеров которые вы показали в КВН,но Чемпы 2008 года-Пирамида!!=)

 

Самые любимые и самые смешные навсегда-Первый номер и несколько шутях в нём.Потом очень улыбнул Макс рассмеявшись на реакцию зала))) ну и Дует Миша и Саши- ХАЛК просто разорвал!!! ШИКАРНАЯ ЖИВОТИНА ОТ УС)))) И Вамир тоже был ничё))) ну а концовка... и хорошо и грустно мне было...наверно это точно их последняя игра... мне сложно было слушать их финалку.. команды с которой для меня и начался КВН! ЛЮБЛЮ ВСЕГДА ЭТИХ РЕБЯТ

 

 

Победу в домахе дал бы Утомлённым Солнцем.И они у меня выиграли эту игру.И знаете... я ведь должен был быть на этой игре... но как обычно по некоторым обстоятельствам не смог так быть... может и хорошо,винил бы себя потом что наконец приехал и нефарт принёс)))) но всё таки... всё таки я надеюсь,что они ещё вернуться на разочек... на двадцатилетие...и уйдут таки победителями и по оценкам) буду верить в мечту....:)

 

А уже через недели 2 я думаю,будет эфир ЛК где сыграла команда ГородЪ ПятигорскЪ которая стала Чемпионом в 2013 года,последнее нормальное не политическое Чемпионство так сказать)) не то шо щас творится в квн)) И если тут было много душевности от меня,то там будет больше жары,выдвину всю свою артиллерию против хитрожёлтого Амика,скоро скоро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропеть в финальном конкурсе финала года: "Обама чмо" - это, конечно, очень смешно )


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на игре.

Точнее, на "КВН на БИС", когда шестерка финалистов приезжала в Питер.

По "Приветствию" телевизионной версии показалось, что в зале собрались те, кто "мог бы дома сидеть". На самом деле было очень смешно.

Судьи, конечно, нахимичили с результатами. Камызяки - абсолютно заслуженные чемпионы. Просто ДАЛСов надо было сливать в "Биатлоне" намного раньше, а не давать им целый балл. "Музыкалка" у парней получилась смешной, хоть и тема избитая...

Осадок остался, но за Камызяков рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятигорск начал подготовку Летнему Кубку 2016) Кроме него в игре будут участвовать Азия Микс, Камызяки и старые Казахи.

 

п.с. узнаёте Картункову?))))

 

1c084c3a418c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...