Перейти к публикации
Adriano

EuroVision

Рекомендованные сообщения

Мне больше всего понравилось следить за ходом после Евровидевской передаче Андрея Малахова, как всегда такой цирк устроили. Какой-то грузин там сидит поет патриотические песни, зал кричит "Серебро победило" (как это было год назад), неужели они не понимают разницу мжду цифрой 1 цифрой 2,3. Дима-2, Серебро-3, но никак не 1! Любят они там балаган устраивать, + еще Витренко приехала. Эта тетенька меня вообще убила :mellow: такой бред несла, Russia Goodby, ну и гудбай блин, от этого Данилко уже лохом становится? :blink:

Третие начали политику совать. Они что и вправду в это верят? :) Что какие-то там Нидерландские девочки и Лондонские бабушки будут голосовать по политическим мотивам? :lol:

Еще меня одно убило. Цитата "ну Украина нам не дала 12 как всегда по политическим мотивам" мол они лохи! В прошлом году мы дали вам 12, вы нам дали 8, в этом году мы вам дали 10, вы нам дали 8, поставив выше Армению. Ей Богу смешно.

 

Впрочем, Евровидинье понравилось. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, реальная профанация.

Все бывшие югославские республики голосуют за Сербию.

Россия - за Белоруссию. Белоруссия - за Россию.

Молдова - за Румынию. Румыния - за Молдову.

 

Не согласен с Кондром. Евровиденье, конечно, можно сравнить с канализацией, но только течет это г... не на одну улицу, а на многие страны

 

Выступление ВС - полный писец. Клоунада этот писец не оправдывает.

Фраза "Раша гудбай", костюмы чуть ли не под нацистов - после всего этого Данилко нельзя пускать в Россию!


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласен с Кондром. Евровиденье, конечно, можно сравнить с канализацией, но только течет это г... не на одну улицу, а на многие страны

Ну и что?

Не, Jerry :) . Кира прав. Тебя же не заставляют смотреть, это личный выбор. Мне все перечисленные имена ничего не говорят вообще. Сердючку тока знаю - но ее (или его? Как правильнее?) обогнуть было тяжело - во всех магазинах, кафе, машинах звенело "все будет хорошо"...ну и не мешало особо B) .

Конкурс не вредоносный в принципе, чем возмущаться? Ты же не доказываешь в магазине, что воооон те штиблеты - дурной тон? Просто они тебя не заинтересуют и все ;) .

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это у нас болезнь роста... Мы тоже допущены не к Интервидению... Вот нам все это и интересно ;) А еще память сердца, там и АББА побеждала, что, впрочем было еще до рождения многих из нас ;)

Я, как Самсон, после футбола, попала на самую середину. Сидела в инете и слушала краешком уха, ну, а во время голосования, надела наушники и слушала Иль Диво - сразу как-то отпустило, и жизнь снова заулыбалась :) Люди, а ведь есть же настоящая МУЗЫКА, а не шоу-биз...

Впрочем, это уже другая история и для другой ветки :)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что?

Не, Jerry :) . Кира прав. Тебя  же  не заставляют смотреть, это личный выбор. Мне все перечисленные имена ничего не говорят вообще. Сердючку  тока знаю - но ее (или его? Как правильнее?) обогнуть было тяжело - во всех магазинах, кафе, машинах звенело "все будет хорошо"...ну и не мешало особо B) .

Конкурс не вредоносный в принципе, чем возмущаться? Ты же не доказываешь в магазине, что воооон те штиблеты - дурной тон? Просто они тебя не заинтересуют и все ;) .

 

Марго, то как преподносится конкурс в России, я считаю вредоносным. Вот ты и Кира люди умные, разбирающиеся, но когда по ОРТ Малахов и Долина говорят о том, какой все-таки замечательный конкурс - Евровиденье и как бы хорошо в нем занять 1-ое место - это вред.

 

Разумеется, это только мое личное мнение. Я ведь не призываю смотреть ЕВ ;)

Я выражаю свое мнение о нем.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, я бы считала его вредоносным при отсутствии выбора. А выбор есть.

 

А как он преподносится в России? Я не в вакууме живу, на работу хожу, общаюсь - а о конкурсе только тут вспомнила-услышала, потому что пролистывала "горячие" темы. Так чем же он мешает России? О нем мало говорят и мало думают, ИМХО. Ты сам зачем смотрел, время тратил B) ?

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, выбор есть. И это здорово!

Мой выбор был таков, что я посмотрел часть ЕВ и выложил здесь свое мнение.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Евровидение только ради прикола. Потому, что качественные или хотите действительно интересные песни там можно услышать редко не даром Вы там не услышите и не увидите Италию им такие конкурсы не по приколу и эту позицию уважаю италианцы суперпевцы самые вкусные в Европе №1 и все тут.

Самое прикольное это голосование видно насколько в России люди больны национализмом и если хотите и даже не прошу прошения идиотизмом, что из Евровидения сделали ура- патриотический конкурс просто бред какой то. Что странного объясните в фразе Сердючки "Russia goodbye" тем более, что песня на русском поется ну условно говоря там всего то слов???

Есть ответ этому достойный если хотите это Эстонцы, которые "влепили" 12 баллов!!!

И больше всего меня радовало как многих в студии тряхало, когда произносили Грузия!!! - это просто как и все, что делает Россия в отношении всех стран бывшего СССР просто полный абздес другого слова у меня нет.

Вот наконец Россия и дожила сперва победили Грузию, потом Эстонию, а теперь "бойкот" Сердючке это круто господа, дальше то что???

Ая вот очень рад, что мы могли на таком может и смешном, каррикатурном мероприятии побывать наши ребята из бывшего СССР просто молодцы мы потусовались на европейском празднике и это круто быть с Европой со всей вместе пока Россию окончательно в тюрьму не превратили козлы властьимущие будем петьи тусоваться со всеми свободно.

Это классно просто как Россия выступает на Евровидении и как много талантливых ребят, но то как это все подается мне не нравится одни и те же морды на первом канале ркугом политика штампованная Вам это не надоело это ведь Россию позорит и это уж точно не понравится никому в мире, впрочем выбирать России как себя вести.

Еще раз напомню свою точку зрения и имею на нее полное право пока у нас типа "демократия" и типа соблюдаются права и свободы каждого вне зависимости от......мне эта фигня - политика нынышней российской власти категорически не нравится!

И ещё есть просьба к админам здесь собрались люди разные и многонациональные любящие самый лучший клуб на земле "МИЛАН" я прошу Вас настоятельно если можно может обойдемся мы без таких вот тем от которых воняет политикой и они задевают некоторые чувства нас фанатов и они не имеют никакого отношени к футболу!

С уважением и заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если звёзды зажигают...

Не надо вс усложнять. Конечно, конкурс необьективен, но он скорее геополитический, нежели политический.

Сэмс, у меня знакомый работал в организации, которая проводила эту байду, там строгий учёт, невозможно как-то повлиять на подсчёт голосов, контроль глобальный, причём контролирует всё это отнюдь не эстонская сторона.

С Эстоний всё гораздо проще. За Россию голосовала, практически, вся русскоязычная часть. Причём абсолютно независимо от качества того материала, что Россия в этот раз подала. Если в прошлом и позапрошлом годах люди старались быть "обьективными", хотя бы на толику, то тут имела место быть скорее какая-то форма протеста, нежели то, что Эстония считает "Серебро" реально первыми. Причины этого относятся к другой теме да и обьяснять их, думаю, особо не нужно..

Теперь по Украине. Это Гаспарян придумал про "Раша гудбай"? Я бы эту тварь мочалил с особой жестокостью. Мне очень хочется думать, что он не ведает, что творит, пиарить себя на таких вопросах как межнациональные отношения - преступление, за которое надо реально сажать.

Начнём с того, что лично я этой фразы не там услышал, более того, если бы я не знал про пищание этого урода, даже не подумал бы о вероятном совпадении... Бог ему судья, быть может, ему было бы полезно попасть в нечто такое, что происходило в Таллинне какое-то время назад, послушать, какие фразы раздавались в толпе с обеих сторон...

А по сабжу, весьма неплохое выступление и России и Украины и Грузии. Сербы в прошлом году понравились больше, чем в этом, но они уже третий год выступают более чем качественно, засим - за выслугу...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне то ЕвроВижн умер в прошлом году - как и предполагалось в этом году просто стал сборищем клоунов а не исполнителей...

Где попытка создать породию на шоу или "клип", в реальном времени, стала во главу по отношению к музыкальной композиции так сказать...

Вообщем одним словом превратили в САКС...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владя, во-первых, я рад, что ты снова появился, папочка :P Без тебя форум выглядит как-то поверхностно, во-вторых, нам твое присутствие крайне желательно перед 23 мая, а в-третьих, я просто ответил на всхлипы некоторых товарисчей о том, как группа "Серебро" всех "зажгла" и какие они выдающиеся деятели культуры и иск-ва <_< Меня удивило также почему этот конкурс так используется для мнимого сплачивания российского народа. Ну положим поедет какой-нить скрипач Абрамзон из Саратова на конкурс Чайковского :D И даже займет там не 3е, а 1е место. Все малаховы, гаспаряны или как там их еще также будут заводить зал? ;)

 

http://news.israelinfo.ru/kaleidoscope/21699

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя... до сих пор нахожусь в шоке от Сердючки. Это полный ужас!!!!!!! Украина, как вы вообще ее туда пустили, да еще с такой песней??? Хотя это даже песней нельзя назвать...

Ириш, ну, Украине не привыкать.... <_< А как можно было выпустить туда этих, непоймикого, ну, которые пели "Разом нас багато, нас трэба ликуваты..." :huh:

Так что, меня не удивило.

Хм, мне больше всего нравится, что люди смотрят каждый год этот ужас, а потом плюются.

Ну ужас, гавно - все что хотите. НО зачем тогда смотрите??? Чтобы потом походить поплеваться?

А вот я и не смотрю, например.

Я даже о том, что мой любимый турок участвует в этом балаганчеге узнала, когда он уже в финал попал....

Смс-или всей компанией ...

Не помогло :unsure:

 

так шо, Кенан курит кальян :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главные герои выступают))) моразматти,))) манчинини)))

виа дурани - цирк шапито)))

кстати, есть возможность поглумицца на некоторыми из вышеназваных товарисчей. с недавних пор у нас вывесили рекламные щиты фирмы Facis (вроде ходики продают). так на них и манч и вся честная компания. так что пакуй чемоданы маркерами и красками и к нам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GEORGE27

Так мы за политику здесь и не постили. В эту мерзость и вляпаться - фуу! Я все голосование сидела в наушниках и слушала то, что мне нравится :rolleyes: Даже и не знала, про что они там... Влад прав, таких, как Гаспарян нужно брать за причинное место и на солнышко, яд выпаривать! Я лично точно знаю - миланист, лучшая национальность в мире :D


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mantissa-07

Согласна, что у нас из этого такую шумиху делают. Хотим каждый год выиграть! А европейцы, как мне кажется, едут поучаствовать, себя показать (те же французы или шведы). А конкурс становится, действительно, скорее политическим, ведь побеждают: Греция, Украина, Сербия. Им нужно утверждаться в Европе. А что Франция, Англия? Им этгоо не надо, посылают неизвестно кого. Но самое интересное, что наша любимая Италия, чей язык создан для пения, где лучшие певцы, не участвует! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выступление ВС - полный писец. Клоунада этот писец не оправдывает.

Фраза "Раша гудбай", костюмы чуть ли не под нацистов - после всего этого Данилко нельзя пускать в Россию!

 

 

вообщето официальное название песни Дэнсинг Лаша Тумбай, а там каждый слышит что хочет ;)

 

ну и статейка на тему http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/03/14/culture/93299/

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообщето официальное название песни Дэнсинг Лаша Тумбай, а там каждый слышит что хочет ;)

 

да пусть будет лашатумбай, но на самом деле я бы советовал ему сказать раша гудбай и свалить куда подальше....а то он уже глаза начал мозолить...в конце концов, все шутки хороши, когда им есть предел


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно зачем искусственно подогревать страсти? какая разница что он там поет? сразу после конкурса переключил на орт,так,захотелось послушать немного чёса :) и я не разочаровался - победа славянской-православной культуры,загнивающая западная Европа и пр. в исполнении весьма уважаемых товарищей+одесситка Долина в роли народной артистки Росии B) и самое прикольное что 80% смотрящих орт в это таки поверят! в общем смех и грех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да пусть будет лашатумбай, но на самом деле я бы советовал ему сказать раша гудбай и свалить куда подальше....а то он уже глаза начал мозолить...в конце концов, все шутки хороши, когда им есть предел

 

 

ага свалить, он в русской глубинке подымает кассы в разы больше чем во всей Украине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что «раша гудбай» в тексте не было, с «рашей гуд бай» никто б на евровидение не пустил. А «лаша тумбай» тут уже как сам услышишь. :)

А сегодня узнал, что Данилко должен получить награду «Герой Украины» B)

 

Lex

Зачем ему сваливать? Он в России залы собирает больше чем Долины, Басковы и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сегодня узнал, что Данилко должен получить награду «Герой Украины»  B)

 

Сердючка - "Герой Украины" и враг России :lol::lol: Докатились, млин...

Не удивлюсь, если от ура-патриотизма, и в глубинке на Сердючку не пойдут :lol::lol:

Кого еще во враги запишем B) Маразм крепчал......


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На злобу дня :D

Первое место, на EuroVision получила баба как мужик, а второе мужик как баба


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...