Перейти к публикации
Adriano

EuroVision

Рекомендованные сообщения

Нимф, лично тебе на этом Евровидении советую обратить внимание на финнов :) Всё. Больше ничего не скажу :D

Не.. ну ты ж знаеш я там попсу :blink: люблю.. русскую, можна хип-хип послушать такой ниге..афроамериканский :D:P

мне б ружье, билет на Афины, поменьше полиции и мир во всем мире :D было бы евро и виденье.. Жаль нет ружья!

когда я куплю себе пистолет, сразу наступит мир во всем мире :P

 

Ой.. тема хоть флеймовая.. :unsure:


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нимф, лично тебе на этом Евровидении советую обратить внимание на финнов :) Всё. Больше ничего не скажу :D

:blink::blink::blink:

Ситии!!!!

 

То был таки ужас!!! :huh:

Я уже думала, таких кошмаров не осталось уже в мире музыки, а они еще вот есть, и даж на Евровидение пробиваюцца...

 

Ващще, финны, клнеШно, просто аут :(

взять хотя бы H.I.M. или Rasmus .... <_<

Ужс... темные круги под глазами, повышенная лохматость да вороны черные B)

И сё такое мрачное-мрачное...

Им, видно, солнца не хватает там, у ся в Лапландии...

 

А вообще, если честно, тож считаю Евровидение если не цирком, то уж точно не серьезным даже шоу....

 

То у них турчанки-блондинки (причем, далеко не с самыми лучшими в своей стране вокальными данными - уж знаю, что говорю! ;) )

 

...то украинки с загадочным и до последнего звука украинским "именем" - Тина Кароль..

 

...то Дима... <_< вообще Билан.... <_<


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ващще, финны, клнеШно, просто аут :(

взять хотя бы H.I.M.  или Rasmus ....  <_<

Ужс... темные круги под глазами, повышенная лохматость да вороны черные  B)

И сё такое мрачное-мрачное...

 

Вот и я говорю...

кредлов от Англии, Инфлеймз от Швеции, Чилдрен с Финляндии(а это не они были? :P ), Грейворм от Италии т.д.

меня бы от такого самого бы перекосило :D


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я говорю...

кредлов от Англии, Инфлеймз от Швеции, Чилдрен с Финляндии(а это не они были? :P ), Грейворм от Италии т.д.

меня бы от такого самого бы перекосило :D

Ну что ты, :blink: , сейчас прийдет Лекс - он тебе расскажет, как ты не прав :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинннннннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Куда мир катится?!!!!

В прошлом году я зарекалась смотреть этот отстойнейший из отстоев под названием Евровидение.

Но таки шоу подсчета голосов снова умиляет и развлекает...

Но, учитывая специфику участников ... вообще шок: куда мир катится?!!!!

 

Тут уж даже я по ходу готова заорать "форца Билан!", лишь бы финны не победили!!!!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось. Очень. И болел я именно за финнов. Давно уже пора было вмазать роком в этой дыре. И пусть они бы вряд ли победили без "макияжа", но и Руслана вряд ли что-то бы взяла без танцев, а песенка у моих северных соседей, имо, была не слабее ничуть. Гречанку я вообще не обсуждаю.

Сегодня произошла маленькая революция. Локальная. Хотя бы один раз такое должно было произойти?

У меня праздник.)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то Европа просто напросто показала Европе, что людей давно уже не возбуждает сопливая и слащавая попсень для девочек. Люди видимо, давно уже слушают заводную, ритмичную, тяжёлую музыку, неважно, будь-то металл, рок и тд..Финны - профессоналы своего дела, они на сцене,если не ошибаюсь, уже лет 15...недавно были в Москве, говорят, отожгли по полной...Сегодня они показали ШОУ, шоу с пиротехникой, костюмами, у них не было цели произвести впечатление на жюри, они просто делали любимое дело, проявляя ироничное отношение ко всему: к конкурсу, к политическим подлизываниям зада друг другу, да даже собственно, к их стилистике. И это выглядело куда более искренне, чем Ди.Билан, румынский полумужчина-полуженщина, очередная секс-бомба из Украины и прочие-прочие, которых забудут уже завтра утром.

 

Хорошая насмешка над ничтожным по своему контексту конкурсом.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут сказать...

Наслаждайтесь, д"!;№!";№"%;№:%;бы


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад за этих уродов :) Давно не смотрел Евровидение. А сегодня даже голос отдал. За фиников естессно. Папса масдай!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

относитесь к этому конкурсу проще.

 

истерики и демонстрация собственной крутости абсолютно ни к чему ни в этой теме, ни в прямых эфирах вроде того, что был у нас после окончания евровижена.

Это выглядит смешно

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nymphetamine

как ты здорово угадал насчет цЫрка!

 

млин, я и сам им один голос отдал, т.к. не хотел чтобы "красавцы" в хвосте оказались, ведь жгли неслабо :)

и два России, не Билану, а России, но увы...

Ждем в следующем году нашествия Каннибал Корпс или Лакримозы))

 

А Тина молодчинка, мне понравилась, не ожидал, не ожидал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, серьёзно к этому конкурсу разумный человек относится не будет...

Весьма показателен пример Кутуньо, который, уже будучи вполне состоявшейся знаменитостью, приехал и выиграл этот турнир влёгкую..

Так, позабавиться, поразвлекаться...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе.. я тоже рад! Я даже смотрел. все 24 штуки. Рад что малолетки не вытянули это чмо на пианино на 1 место. Рад что хоть и трехаккордный примитивчик(но он был один!) победил в каше попсы.

Ниче не имею против России но этот кошмар худой, перегибающийся с сопливым голоском, прыгающий по сцене..

Я как увидел №10 на майке меня перевернуло.. этот Номер носили Марадона, Пеле, Зидан..

Короче вы поняли что представитель России меня разбесил..


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ne xochu obidet nikogo no ia dumaiu chto na viivlenia pobeditelia vliaet geografia a ne kachestvo ispolnitelia. nada meniat provilo golosovania.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, так, но вряд ли Россия, к примеру, находится в менее выгодном положении, чем та же Финляндия...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

giorgi

тогда тем более не понятен тот факт, что Украина свой единственный высший балл получила не от России/Белоруси/Армении или Польши, а от Португалии!!! :)

 

И вообще считаю, что относительно низкое 7-е место было вызвано тем, что Украина победитель 2004 года. "Нельзя так часто побеждать", подумали европейцы и прикололись с финами. И думаю, по той же причине братские страны больше голосов отдали за Россию.

 

Билан был чем-то лучше Тины Кароль?

Ну не знаю. Прослушав сегодня её песню, сделал для себя вывод, что она своими вокальными данными ну никак не уступает той же Руслане или прошлогодней победительнице Елене Папаризу, вот.

Tina Karol - Show me your love

Тина, где ты была в прошлом году? Млин, не опозорились бы так с Гринджолами((

 

Оля, тебе её имя не понравилось или песня?

Или это критика ради критики? :huh:

Изменено пользователем Slimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, блин, аж противно...

 

Юрий Аксюта, Директор дирекции музыкального вещания ОАО "Первый канал": "Это победа Димы в Евровидении. Разочарование в конкурсе. Работаю давно. Конкурс получился клоунады и пиротехнических эффектов. Не поверю, что лучшие - Лорди. Протестное голосование, только не понятно, против чего".

 

Блин, ну отвратительный тип...

Это позиционирование с его стороны у меня уже даже улыбку не вызывает, просто раздражение и злость. "Мы победили, хотя и проиграли". То, что вся Россия слушает только то, что угодно Эрнсту и ко. вовсе не говорит о том, что вся Европа обязана любить Билана.

Непонятно против чего? Против таких как Вы, уважаемый г-н Аксюта, против того, что Вы публично отвергаете всё то, что не представляете на Первом.

Помнится, после "Первой ночи с Меньшиковым" г-н Аксюта в одном из ток-шой на ОРТе публично загнобил этот проект, мотивируя это низкими рейтингами и тем, что ни одна песенка оттуда никому не интересна... И совместный творение Меньшикова и Аварии пошло в ротацию только год спустя, и как новая песня. И надо же, пользовалась успехом! Хотя, блин, это далеко не самая сильная вещица с этой передачки...

И в итоге мы не получили в этом году ничего, кроме слащавой новогодней попсы на ВСЕХ каналах..

Хавайте, быдло.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что прикольно!

Не думал я правда что Финны будут первыми!

Думал где-то в пятерке будут!

 

А вообще более менее понравились:

Финляндия - у них всеже и песня была мощной не думаю что только костумы всё решили.

Россия - ну если б он просто стоял тупоком и пел, он бы вторым не был! Хорошо покрутился поэтому и второй, хотя и песня была неплохой!

Украина - хорошая песня понравилась почти всем в Европе, за нее не отдало голосов где-то пять стран! Для более хорошего результата не хватило заряда! Где-то надо было энергичней выступить!

Молдова

Литва - рискнули с песней и оказались на хорошей позиции!

 

Никто случайно незнает где можно скачать песню Финов "Lordi" и песню Литвы "название группы непомню, а песня "We are the winners"" - Скачать Бесплатно!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:  :blink:  :blink:

Ситии!!!!

То был таки ужас!!!  :huh:

...

А вообще, если честно, тож считаю Евровидение  если не цирком, то уж точно не серьезным даже шоу....

Мда-а, в целом соглашусь...Но, блин, смотрю его из года в год, что тут поделаешь? Привлекает не как концерт, а как такое себе всеевропейское состязание.

 

Песня финнов не понравилась - не знаю, прорычали что-то в лучших традициях хардрока начала 90-х. Кажется, норвежцы тоже в прошлом году публику роком угощали, но особых лавров не снискали. Так что всё же у финнов, учитывая весь этот антураж, прокатило как полупротест-полуприкол, а не как рок сам по себе.

Вообще, никто особо и не понравился. Нет, Тина молодец - старалась. И песня неплохая, как для Евровидения. Я только не понял, где было это обещаное механическое сердце. Ну и Билан почти попал в точку - и с песней, и с шоу. Точно без грима финнов быть бы ему победителем. Остальное - что-то нудноватое такое...

 

Ну и я сное дело - география здесь роль чуть ли не первую играет, что тут спорить. Кто в более выгоджном положении, кто в менее - обсуждать трудно, конечно.

Slimmy

Украина свой единственный высший балл получила от Португалии в первую чередь потому, что там очень много укр. заробитчан - больше, чем где-либо. Другой причины не вижу. А от "союзных республик" мы получили нормально - по 8-10 баллов, потому что 12 они поотдавали России, а сама Россия - финнам.

Изменено пользователем Citizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что 12 они поотдавали России, а сама Россия - финнам.

 

Представляешь сколько Лексу с Айроном смсок пришлось отправить??? :)

 

А на самом деле, ну что вы так серьезно к конкурсу подходите. Конкурс такой 100% второсортный. Из приличных музыкальных стран (там Англий, Швеция и тд) туда едут самые неудачники. Ну или достаточно посмотреть, что из всех победителей Евровидения, звездами в мире стали вроде лишь только 2-3 человека...

 

А так, фины понравились тем, что просто отличались ото всех остальных. Точно так же как понравились и Литовцы...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланфан, пиши в аську, получишь песни.

Фины отожгли как следует.Очень рад их победе по той простой причине, что половина стран начинает косить под прошлогоднего победителя - и в Финляндии все будут косить под финов, т.е. мы увидим намного больше рок групп, а это большой плюс.ДА и вообще понравились они мне.Форца рок!

Билан и второго места не был достоин.В четверг он пел куда лучше.Сегодня как-то не ярко, да и вообще, были получше него исполнители.Как он еще на 2 место вытянул?

Литовцы сделали все, что было нужно - запомнились ЕВропе, здорово пост(вырезано антиматом)ись.Заняли хорошее место, убдут сразу в финале в след.году.Теперь нужно послать туда какую-нибудь рок-группу.Мамонтовас, сделаешь?

Украина.Ну что Украина, Тина спела хорошо, но песня большего сделать не позволяла.Потолок достигнут, в Финляндии мы уже в финале.теперь нужно отправить либо ВВ, либо ТНМК, они запросто могут отжечь, особливо последние.

Румыния - эх, я думал повыше будут.Песня их понравилась.Правда, как и у многих других, возникает вопрос - нахрена переделывали?Видел видео с румынского отбора : и костюмы лучше были, и постановка не хуже, и слова хорошие, зачем переделывать что-то?Тем не менее, спел Михай неплохо.Я бы вместо Билана на 2 строчку впихнул.

Армения - и что в них такого?Так я и не вьехал.

Что нашли в шведке?Песня не фонтан, она тоже.

Греция - а вот тут неплохо.Странноватый костюм и постановка, но оригинально.Текст хороший, и отлично спела Анна.

Мальта перемудрила зачем-то.Что-то начали выдумывать с костюмами и танцами, и придумали полную херню.Аж и мне самому разонравились.А на мальтийском отборе выглядели отлично..

Босния - респект за "Лейлу".С грустной песней не все отважились ехать, а они еще и место заняли.Конечно, это не Новкович в 2004-ом, но не на много хуже.

Испания обосралась.А какие понты, тьфу.

Великобритания запомнилась, но не более того.

От северных соседей(в данном случае - лытышей) чуть не стошнило.

В целом, конкурс понравился.В следующем году увидим как минимум несколько пародий на Лорди, т.е. хард-рока.Лично для меня это отлично.

Изменено пользователем Россонери из Литвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Citizen

Не думаю что на одних заробитчанах выехали. Почему тогда испанские заробитчане спали? Там их тоже не кисло собралось :)

Если не ошибаюсь, Россия 12 отдала Армении ;)

Как для дебюта армяне тоже выстрелили!!!

 

Jack MilanFan

Tina Karol - I`m your queen (Ukraine, Eurovision 2006)

Дима Билан - Never Let You Go (Russia, Eurovision 2006)

Lordi - Hard Rock Hallelujah (Finland, Eurovision 2006)

LT United - We Are The Winners (Lithuania, Eurovision 2006)

Изменено пользователем Slimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Citizen

Не думаю что на одних заробитчанах выехали :)

Если не ошибаюсь, Россия 12 отдала Армении ;)

Как для дебюта армяне тоже выстрелили!!!

Не на одних заробитчанах, но без них - получили бы ИМХО, как и от всех остальных - 4-5 баллов. Вообще, я ещё от Польшии и от Израиля побольше ожидал.

Россия Армении 12 отдала? А, ну может быть, может быть. Видишь, Кирилл, Лекс с Айроном реабилитированы :) Да, армяне действительно выстрелили, молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что вы шутите, но, во-первых, ни я, ни Айрон не являемся фанатами Лорди...Я вообще слышал их только заочно и видел только на фото..вчера первый раз.

а во-вторых я даже будучи фанатом вряд ли бы голосовал

НО. если бы у меня была возможность выступить на евровижен, то 100% сделал бы похожий номер. Это своего рода сценическое выражение фразы "пошли вы все в жопу" по отношению ко всей этой серой массе "артистов".

Вы знаете хоть одного исполнителя (за последние лет 10), который, выспупая на Евровидении, вышел бы после этого хотя бы на уровень европейской известности???

А Лорди, без малого 15 лет уже известны в широких (как выясняется) кругах любителей тяжёлой музыки

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот непонятен такой вот способ сказать "пошли вы все в жопу". Презираете вы "серую массу артистов", так сидите у себя и выступайте ещё хоть 100 лет для "широких кругов любителей тяжёлой музыки". А ну как, допустим, к нам на форум придёт кто-то такой же презирающий и будет также "сценически выражать" своё презрение. Мы что, поймём его? Думаю нет. НО!!! Совершенно другое дело, что при этом у зрителей это не вызвало отторжение, а сосвсем даже наоборот. Люди-то, оказалось, солидарны с этим презрением и протестом. А вот это уже серьёзный знак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...