Перейти к публикации
Adriano

EuroVision

Рекомендованные сообщения

Лекс, но есть еще цирк,на каждый день .... это интер))) гимн pazza inter)))))))))))))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага)))

на виа ДУРИНИ эксклюзивные концерты)))))))))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главные герои выступают))) моразматти,))) манчинини)))

виа дурани - цирк шапито)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, ну там не цирк... там другое. =) цирк - это курва норд)

 

не понравились твои комментарии кстати. <_< У Кутузова лучше получлось - http://users.livejournal.com/_kutuzov/474559.html :D

шутка

 

PS lol.

с курвой норд меня опередили. видимо не для кого не новость( =)

Изменено пользователем Damon

A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понравились твои комментарии кстати. <_<  У Кутузова лучше получлось - http://users.livejournal.com/_kutuzov/474559.html :D

шутка

 

собственно, с экс-форвардом Милана многие мысли мои совпали)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex

Это национальный конкурс, шняги там тоже много, но приезжают туда гости с именами и с большим удовольствием...

В старой Европе Евровидение не котируется, голосуют по принципу кому сегодня улыбаемся. Музыканты тоже едут соответственные. Стоит посмотреть нац.муз.каналы, чтобы в этом убедиться... Одно точно - сербскую песню гонять по муз.тв время от времени будут, о Сердючке забудут уже завтра, а вот наши девочки, Колдун и молдаванка будут хорошо ротироваться. У них стиль, моторика, внешность. Та же Европа, что за них не голосовала, будет гонять их клипы, как в свое время Татушек...


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы славяне, уделали почти всю Европу, жаль только Колдуна засудили, он заслуживал большего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без слов <_<:mellow::huh: Цырк .....

 

Каждый год говорю себе что не буду на ЭТО смотреть, но ... на этот раз выступала СОФО. :lol: Как же славна у нее все получилось, Ах как жаль.... :( Даже в 10-ку не попала !!!

Ну да, Соседи, политика..... не знаю как для других, но для Грузии хотя бы этот фактор не подействовал. Например в случаи Армении и так далее .... Эстония 12 за Россию :lol: Беларусь и Армения еше понятно....

 

Но эсть и другая сторона: нечего, не попали в лидера, значит у Грузии нечего потеряно, а то эти Европейцы черт знает за кого и почему голосуют, очевидно что не за талант ... бла бла бла... все ухажу <_<

А Верка ..... :lol::lol::lol: Ладно ухажу :rolleyes:


04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще по праву выиграла Сербия! Приблизительно так я и ставил, правда думал, что в тройку еще войдет Молдова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного стыдно признаться, но я тоже смотрел вчера это действо с острова непуганных идиотов <_< Просто после яркого футбола переключал телек, ну и допереключался - аккурат на Россию поспел :angry: А у меня вопрос к страстно обсуждавшим в этой теме и страстно болевшим за пес знает кого (вместо того, чтобы смотреть футбольный спектакль :P ), вы что всерьез относитесь к этой бодяге? Вы думаете этот фарс кого-то интересует, кроме стран бывшего соцлагеря? :huh: Просто отвал башки, ребята. Тут в принципе правильно оценили: голосование на 90 процентов по политическим мотивам и географическому принципу. Россия - значит Белоруссии. И наоборот. Греция - Болгарии. И наоборот. У Эстонии с Россией траблы - а вот мы какие объективные. У Турции с Арменией многовековая вражда - а вот вам какие мы добренькие.

 

Российские телки просто омерзительны <_< Неужели этого никто не заметил? Дело даже не в том, что это самая отстойная попса, которая только может быть. Просто вот эти девочкины ансамбли, которые подбираются по принципу: жили у бабуси ... один серый, другой белый (а третий еще какой-нить) два (ну три <_< ) веселых гуся :angry: Замени левую на правую, подставь вместо них каких-нить мочалок из российских групп блестящие, вопящие, хрустящие ничего ж не изменится. Нагловатые акулы шоу-бизнеса, подбирающие таких дефок с Тверской нагло уверены, что могут вычислить все: каких исполнительниц подобрать, как их одеть, какие песни написать. А какая нафик разница: все равно Белоруссия с Молдавией отдадут высокое место. Жаль вот не учли, что Македония, Словения, Черногория и пр. также будут тянуть югов. Тьфу :angry:

 

ЗЫ. Кстати, Пугачева, которая много сделала для того, чтобы в России воцарилось торжество такой отстойной попсы, 17-ое место заняла с отличной песней Примадона. Но как грицца что сама породило, то ее и убило ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все проспал :) Сербия говорите? Что я могу сказать, если раньше когда было государство Сербия и Черногория приходилось скрепя сердце переживать за них (помня что ВЕЛИКИЙ Деян Савичевич- "не равный почти всем"- черногорец), то теперь я со спокойной душой могу сказать- я презираю сербов и люблю Черногорию!!!


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, Сербия - первая, Украина - вторая, Россия - трерье. Видел только россию и украину.

Не ожидал конечно что ВС второе место займет. И 3 место тоже удивло, думал они где-то 13 будут.

А последняя победа финнов и второе место Украины показали что с надоевшими всем вроде Блестящие-Серебрянные соваться не стоит. Хотя все это шоу, не имеет значение 1 или 20

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнее время у меня получается смотреть тока концовку голосования. Вообще не понимаю, что здесь обсуждать..... Больше всего раздражает что у нас в России из этого такой шум поднимают, словно решается судьба страны. Ну продюссеров понятно, для них это золотая жила: делают ахинею и заставляют покупать это д... прикрываясь при этом патриотическими чуствами. Но блин, поражает что у нас пол России ведется на этот десткий пиар. Четно сказать, последнее Евровиденье которое я смотрел с замеранием сердца было в 2000 году, когда выступала Алсу. После этого никогда не испытывал никаких чуств по повводу побед или поражений наших. Да и лучше что бы наши не побеждали в этом конкурсе, а то я не переживу съезд кучки идиотов со всей европы в Москву.

Я не понимаю зачем называть группу "Серебро", лучше уж сразу "Золото" тогда глядишь и выиграли че-нить.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал примерно два года назад, что это шоу делает шведы и во многом они определяют победителя.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом шоу не участвует ни Италия ни Сан Марино, значит и правда дерьмо :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI

Я не понимаю зачем называть группу "Серебро", лучше уж сразу "Золото" тогда глядишь и выиграли че-нить

 

 

Зачем "золото" теперь надо "бронза"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравились - Грузия, Молдова, Беларусь, Россия.. Беларус - выступил ничем не хуже того же Билана в прошлом году.. Но здесь наверно сыграл фактор страны..

Девчёнки из России - смогли зажечь, молодцы..

У Грузинки - очень понравилась песня..

Сербское исполнение - непонравилось соовсем.. Если голосовали за её голос, то к примеру у Словенки он было на порядок лучше и мощнее.. Всеже оперная певица..

И вообще Сербам отдавали 12 - страны соседи.. А Украине отдали 12 - Андорра, Чехия, Португалия - далеко не соседи..

Данилко вообще молодец.. Развесилил..

Вообщем жалко что выйграла Сербия, потому-что как мне кажется они не заслуживали победы.. Но что произошло, то произшло..

Изменено пользователем Jack MilanFan

19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... до сих пор нахожусь в шоке от Сердючки. Это полный ужас!!!!!!! Украина, как вы вообще ее туда пустили, да еще с такой песней??? Хотя это даже песней нельзя назвать... Г*вно.... ranting2.gif

Сербия, мне кажется, выиграла заслуженно. Когда они еще в полуфинале выступали, я уже думала что они точно будут в тройке. :)

Колдуна, кстати, ставила выше нашего Серебра. И мне кажется, его засудили. :( Ну он ведь намного лучше спел чем эта Румыния!!!!!! Как мой папа сказал, этим румынцам только на украинских свадьбах петь, а не в Европу выходить.. :lol:

А еще девушку из Грузии жалко, она и вправда хорошо спела, голос у нее сильный, но не сложилось.... :huh:

Блин, на конкурсе одни какие-то геи и трансвиститы начали выступать. Чего только стоит группа из Франции... :O А в полуфинале там вообще ужас был три страны были представленны трансвиститами.. Хорошо, что не все до финала дошли. :blink:

Короче, все это шоу полное фуфло... Организация ужасная... ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, мне больше всего нравится, что люди смотрят каждый год этот ужас, а потом плюются.

Ну ужас, гавно - все что хотите. НО зачем тогда смотрите??? Чтобы потом походить поплеваться?

Это как если бы на улице у вас рядом прорвало бы канализацию. Вам так же обязательно надо было бы сходить, внимательно и долго изучать что вытекает из трубы а потом бы еще долго обсуждать какой ужас оттуда все таки вытекает???

 

Зачем, когда и так все понятно... Давайте еще Петросяна смотреть и после каждого выпуска долго обсуждать какая это пошлятина...

 

Ну и про Сердючку. Это совсем не говно. Правильно Клаус написал, это прикол. Какой уж прикол, хороший или плохой, это второй вопрос. Но обсуждать песню и тд, просто поймите, ее там нету. И нет претензии на песню. Так что зачем искать то, чего нету и в помине.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack MilanFan

Украине отдали 12 - Андорра, Чехия, Португалия - далеко не соседи..

 

Ти знаєш сколько в Чехии и Португалии козаков и козачек:)????????Я смотрел по Польше , коментатор тоже удивлялся.......но он не знал что там наших хоть греблю строй .....Португали второй год подряд 12 ставлят если не 3-й.......

Вспомни ЧЕ-2006 среди пацанов .....там на матчи Украини больше народу било чем на Португалах....и так до финалу.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне победная песня понравилась. Сильно сербка ее спела. И Колдун понравился тоже. А Серебро в клипе пели лучше чем на сцене - проблема у российских исполнителей петь вживую. Не привыкшие они :) ИМХО третье место серебру - подарок. Как и второе - сердючке.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебро не понраилось вообше. Какие то у них пропитые и прокуренные голоса, как у Курта или Котрни Лав. С таким голосом надо не попс петь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...