Перейти к публикации
O7l7e7g

Чемпионат Мира По Футболу 2010. Мини-забава.

Рекомендованные сообщения

Сиро :O

 

Не, ну это уже слишком...

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторник, 28 июня

 

Парагвай-Япония 2:3 ------- выход японцев

Испания-Португалия 1:2 ----- выход португальцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парагвай - Япония 0-0 (Парагвай)

Испания - Португалия 1-1 (Испания)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Общий зачет по состоянию на 29 июня.

 

1. Сан Сиро………………102+8=110

2. Лилит…………………...100+6=106

3. Ronchik…………………96+6=102

4. O7l7e7g…….………….94+6=100

5. MILANMAN…………...86+9=95

6. Lecter…………………...87+7=94

7. Jerry……………………..80+9=89

8. musmil10………………82+6=88

9. Ashat……………….…75+10=85

10. МЕРКУРИЙ…………..75+9=84

11. rudik-beckham……56+6=62

12. Вредитель…………..27+0=27

13. Antony………………....7+0= 7

14. Heltorn………………...3+0= 3

 

По состоянию на 29 июня.

 

Дуэль прогнозистов на счета, посвященная ЧМ-2010 гг. в ЮАР.

 

MILANMAN-O7l7e7g.....................95 : 100

Jerry- Сан Сиро...........................89 : 110

Лилит - Ronchik...........................106 : 102

Вредитель - Lecter......................27 : 94

musmil10 - Ashat.........................88 : 85

МЕРКУРИЙ - rudik-beckham........84 : 62

heltorn - Antony............................3 : 7

 

ПРОГНОЗИРУЕМ СЧЕТА. К примеру -(0-0, 1-0, 0-1, 1-1, 2-0, 0-2, 2-1, 1-2, 3-1, 4-0, 5-3 и т.д.)

 

До начала первой игры, каждого игрового дня на чемпионате Мира по футболу, заявившие о своем желании сыграть в дуэли участники, оставляют в теме прогнозы в виде счетов на программу дня.

Счета, проставленные после официального начала игры не учитываются.

Матчи для прогнозирования будут отображены в этой теме.

 

Начисление пунктов по системе 3-4-5-6. 3-исход, 4-разница с исходом, 5-точный счёт (0-0, 1-0, 0-1, 1-1, 2-0, 0-2, 2-1, 1-2) с исходом и 6-точный счёт (другой, кроме указанных, что в 5 баллов оцениваются) с исходом.

Победителем дуэли будет объявлен тот мастер прогноза, который наберет большее количество пунктов.

 

Вторник 29 июня

 

Парагвай-Япония

Испания-Португалия

 

 

Мои прогнозы на вторник:

 

Парагвай-Япония -1-0

Испания-Португалия-1-1

дальше идет Португалия


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парагвай-Япония---2-1

Испания-Португалия---2-1


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парагвай - Япония 2-1

Испания - Португалия 2-0


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парагвай-Япония - 1:0

Испания-Португалия - 3:0


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно? Чем порадуют нас испанцы.

 

1. O7l7e7g………………Аргентина- Кот д Ивуар-Испания

2. petrov1985………..….Бразилия-Испания-Германия

3. mongalor………….…Бразилия-Англия-Аргентина

4. AGraEL……………..Бразилия-Аргентина-Испания

5. МЕРКУРИЙ………...Италия-Испания-Англия

6. Selfmilanlove………..Италия-Англия-Бразилия

7. MILANMAN………..ИТАЛИЯ-Испания-Аргентина.

8. Вредитель…………..Италия-Aнглия -Испания

9. MilanFan88…………Германия-Нидерланды-Испания.

10. Antony………….…Испания-Бразилия-Аргентина

11. Dragon……………….Италия-Англия-Голландия

12. Iron…………………….Англия-Аргентина-Бразилия

13. Milanetto……………Бразилия-Испания-Германия

14. Vladak………………..Бразилия-Испания-Аргентина

15. Ashat………………….Испания.-Аргентина.-Англия.

16. Sovietunion……….Италия-Англия-Бразилия

17. anton87…………….Италия-Бразилия-Испания

18. Лилит…………………Италия-Испания-Англия

19. Paloma………………Англия.-Аргентина.-Испания.

20. Diavolito…………….Англия-Бразилия-Испания

21. mika-mika78………Бразилия-Италия-Германия

22. Denis…………………..Испания-Голландия-Англия

23. Puzo……………………Бразилия-Англия-Аргентина

24. musmil10……………Англия-Португалия-Италия

25. Libero1984…………Италия-Бразилия-Аргентина

26. Bormanotti…………Бразилия-Испания-Англия

27. Ronchik……………….БРАЗИЛИЯ-Англия-Испания

28. alexmilan23……….Италия-Аргентина-Пoртугалия

29. Kairat………………...Аргентина-Франция-Бразилия

30. Baster………………..Аргентина-Испания-Бразилия

31. Maxyers……………..Испания-Англия-Голландия

32. Goblin1899…………Бразилия-Испания-Германия

33. Petr_Milan…………..Аргентина-Испания-Чили

34. Сан Сиро……………Голландия-Германия-Уругвай

35. Korando……………..Англия-Испания-Бразилия

36. Gleb…………………...Аргентина-Нидерланды-Италия

37. Antoshadow………England-Brazil-Spain

38. Jerry…………………..Италия-Бразилия-Англия

39. баба Надя…………Англия-Испания-Бразилия.

40. Lecter…………………Англия.-Испания.-Аргентина.

41. _DC_..................Аргентина-Англия-Италия

42. Milanista…………..Испания-Англия-Бразилия

 

Подцвечены команды, которые уже выбыли из игры.

 

Спровоцированный рефери провал сборной Англии существенно ударил по надеждам многих участников турнира на победу. Девять игроков фактически уже потеряли шансы на победу в турнире. С их троек уже выбыло по две команды. Среди этих игроков и участники Лиги Миланистов Лилит и Jerry. Но есть и девять мастеров прогнозирования, в которых в игре еще находиться по три коллектива. Т.е. максимум на данный момент. Вот эти миланисты.

 

1. petrov1985

2. AGraEL

3. MilanFan88

4. Antony

5. Milanetto

6. Vladak

7. Baster

8. Goblin1899

9. Сан Сиро

 

Среди этой группы снова выделяется Сан Сиро. Вообще удивительное везение или может это еще что-то плюсом добавляется. Честно говоря, у меня небольшой разговор к Сан Сиро. Послушайте дружище, как у Вас со временем с сентября по ноябрь 2010 года? Я готов рискнуть и просить Вас присоединится к Милану футболпрогнозному для участия в первой в его истории Премьер – Лиге. Состав команды на сегодня уже сформирован. Но, я останусь выполнять только функции тренера команды на этом турнире, а Вам гарантирую место в основном составе на первые пять игр на турнире. Как Вам мое предложение? Если нужно более детальные пояснения, то готов их предоставить.

 

Многое решиться и сегодня в вечерней программе ЧМ. Матч Испания-Португалия, еще более раскрутит интригу в турнире. Ведь если пройдут португальцы, то будет очень интересно.

 

Андрей MILANMAN, дружище, я тоже очень рад, что мы помаленьку находим общий язык, как говориться. Футбольное прогнозирование для меня тоже очень интересный спектр моей жизни. И довольно много свободного времени я ему уделяю. Понятно, что я всего лишь дилетант в футбольных вопросах и тягаться с Тобой мне не по силам. Но футболпрогноз такая штука, что тут многое зависит от удачи. И тут уж иногда и мне может улыбнуться Фортуна. Что касается вопроса о матче за третье место, то я об этом знаю, естественно. Но, знают это и все те, кто увлекается солидно беттингом. Да я и такой человек что, скорее всего, рискну поставить на противоположный результат. Меня мало интересуют закономерности. А вот уловить, тот момент, когда она эта закономерность рухнет, мне интересно. Мне более интересна спортивная сущность футболпрогноза. С букмекерами мне малоинтересно. Пробовал играть пару раз, но всякий раз меня хватало не надолго. Но вот игра против реальных игроков, особенно из мира футболпрогноза, это уже совсем другое. Тогда уже появляется адреналин похлеще чем от игры с букмекерами. Особенно я это почувствовал в этом сезоне, после побед на двух крупных турнирах по футболппрогнозу. Со многими у нас уже свои счеты. Особый настрой и на игру с Тобой, естественно. Поскольку знаю Твое отношении к футболпрогнозу. Мы в этом случае с Тобой пересекаемся в одном из миров. Поэтому Ты, хочь не хочь, автоматически входишь в ранг принципиальнейших соперников в этом мире.

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, я понимаю, что решения Тренера не обсуждаются, но я против того, чтобы ты выбывал из состава Команды. Каким бы крутым не был Сиро, но Ты крут уже своей стабильностью. Без тебя Команда теряет очень и очень многое. Я сам ОЧЕНЬ хочу принять участие в Премьер-Лиге. Однако если Сан Сиро усиливает нашу Команду, то пусть уж лучше я останусь в резерве – все-таки Сиро меня уделывает в личной дуэли.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. не удается догнать Сиро!

вчера этот пенальти на последних секундах - это просто нечто было)))

 

и жаль, что я пропустила первый день для прогнозов! была возможность зацепить хотя бы бала 3!)

 

что же ставить сегодня. если вчера было сложно- потому что было прогнозируемо все.

сегодня сложно - потому что хочется и верится в сенсацию...

но никак не пойму- больше хочется, или верится.

 

 

итак

1 игра. тттддмм...... так и хочется поставить на Японию, 1-2 НО!

2 игра - в голове вертиться овертайм, пенальти..2-2...черт знает кто выйдет., НО!

 

 

Парагвай -Япония 1-0

Испания - Португалия 2-1


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, у меня со временем вроде все в порядке, но дело это для меня новое, по этому мне кажется новичка сразу к основе допускать будет опрометчиво :)

Футбол в большинстве случаев конечно везение, НО... Если бы я знал например статистику игр Бразилии и Чили, то несомненно поставил бы 3:0. Меньше 3-х голов бразильцы чилийцам не забивают. Вот иди знай, где угадаешь. :))

По поводу сегодняшних игр. У меня стойкое ощущение, что португальцы обойдут испанцев. Чувство очень сильное, могу конечно ошибиться :)

Испания - Португалия 2:2. Дальше идет Португалия

Парагвай - Япония 1:0

 

Есть ещё момент, я сейчас нахожусь в Питере, и тут прогнозируется как то легко :)))

P. S Кстати те кто поставил на первое и второе место Аргентину и Испанию, тоже пролетают по моему эти сборные встречаются между собой уже в полуфинале, если пройдут туда конечно :))))

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Сан Сиро.

 

По поводу опрометчивости. :)

 

Согласен, что тут есть определенные моменты. Но решения, приняты Вами, в жанре футболпрогоза смелы и оригинальны. Тут главное уметь отойти от стереотипности мыслей. Вне сомнения это Вам во многом удается. Интуиция тонкая вещь. Да и не все можно говорить в подобных случаях. Мое решение остается в силе. Переговорим после завершения Забавы. ;)


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испания - Португалия 2-2 (Испания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИСПАНЦЫ ЗАБАВУ НЕ ИСПОРТИЛИ!

 

1. O7l7e7g………………Аргентина- Кот д Ивуар-Испания

2. petrov1985………..….Бразилия-Испания-Германия

3. mongalor………….…Бразилия-Англия-Аргентина

4. AGraEL……………..Бразилия-Аргентина-Испания

5. МЕРКУРИЙ………...Италия-Испания-Англия

6. Selfmilanlove………..Италия-Англия-Бразилия

7. MILANMAN………..ИТАЛИЯ-Испания-Аргентина.

8. Вредитель…………..Италия-Aнглия -Испания

9. MilanFan88…………Германия-Нидерланды-Испания.

10. Antony………….…Испания-Бразилия-Аргентина

11. Dragon……………….Италия-Англия-Голландия

12. Iron…………………….Англия-Аргентина-Бразилия

13. Milanetto……………Бразилия-Испания-Германия

14. Vladak………………..Бразилия-Испания-Аргентина

15. Ashat………………….Испания.-Аргентина.-Англия.

16. Sovietunion……….Италия-Англия-Бразилия

17. anton87…………….Италия-Бразилия-Испания

18. Лилит…………………Италия-Испания-Англия

19. Paloma………………Англия.-Аргентина.-Испания.

20. Diavolito…………….Англия-Бразилия-Испания

21. mika-mika78………Бразилия-Италия-Германия

22. Denis…………………..Испания-Голландия-Англия

23. Puzo……………………Бразилия-Англия-Аргентина

24. musmil10……………Англия-Португалия-Италия

25. Libero1984…………Италия-Бразилия-Аргентина

26. Bormanotti…………Бразилия-Испания-Англия

27. Ronchik……………….БРАЗИЛИЯ-Англия-Испания

28. alexmilan23……….Италия-Аргентина-Пoртугалия

29. Kairat………………...Аргентина-Франция-Бразилия

30. Baster………………..Аргентина-Испания-Бразилия

31. Maxyers……………..Испания-Англия-Голландия

32. Goblin1899…………Бразилия-Испания-Германия

33. Petr_Milan…………..Аргентина-Испания-Чили

34. Сан Сиро……………Голландия-Германия-Уругвай

35. Korando……………..Англия-Испания-Бразилия

36. Gleb…………………...Аргентина-Нидерланды-Италия

37. Antoshadow………England-Brazil-Spain

38. Jerry…………………..Италия-Бразилия-Англия

39. баба Надя…………Англия-Испания-Бразилия.

40. Lecter…………………Англия.-Испания.-Аргентина.

41. _DC_..................Аргентина-Англия-Италия

42. Milanista…………..Испания-Англия-Бразилия

 

Подцвечены команды, которые уже выбыли из игры.

 

Четвертьфиналы

 

57

Нидерланды — Бразилия

 

58

Уругвай — Гана

 

59

Аргентина — Германия

 

60

Парагвай — Испания

 

Полуфиналы

 

61

W(58) — W(57)

 

62

W(59) — W(60)

 

 

Матч за 3 место

 

63

L(61) — L(62)

 

Финал

 

64

W(61) — W(62)

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег. На самом деле про матч за 3-е место я Тебе просто посоветовал. Не более, и не менее того:). Тут дело не в закономерности или стремлении искать когда она закончится:). Здесь, я считаю, просто ВСЁ ОБЪЯСНИМО. Пойми, что наплевать по большому счёту обоим соперникам в этом матче на его результат. После поражений в полуфиналах, обе команды стараются реабилитироваться за поражение в глазах болельщиков посредством так любимой фанатами атакующей игры, к тому же это их прощальный на турнире матч. И когда, невзирая на отменную результативность этих игр уже на хрен знает каком:))) ЧМ подряд, букмекеры всё равно дают на тотал больше 2,5 не меньше "двойки", не воспользоваться таким подарком, я считаю, просто грех. Ну а в чём ты видишь смысл футболпрогноза, это в моём понимании, совсем другое. Это личное дело каждого. У каждого свой подход и свой стиль. Ты отличный игрок, и мне офигенно приятно соперничать с Тобой. Потрясающее у нас "рубилово" идёт. 100:98 в Твою пользу пока. Такое впечатление, что победитель только после окончания финального матча ЧМ определится. И ещё я АБСОЛЮТНО НЕ ЖАЛЕЮ, что (как Сиро, например) не оставил все свои прогнозы матчей группового этапа без изменений после окончания 1-ого тура. Хотя в этом случае, счёт бы был сейчас 112:100 в мою (91 я изначально "по прогнозу всех матчей гр. этапа набрал + 21 в 1/8). И вот здесь я как раз пишу о СМЫСЛЕ! А также о стиле, подходах и УБЕЖДЕНИЯХ. Я попытаюсь вкратце объяснить. По большому счёту я бы мог всё оставить как есть, но чувствовал бы себя ПОСЛЕДНИМ МУДАКОМ, если бы имел к примеру прогноз на матч 3-его тура - победа команды, у которой 6 очков после двух матчей в игре против той, у которой 2, а две другие команды этой же группы имели бы по 1 очку. На "деле" такой ситуации на этом ЧМ не случилось, но тем не менее. Ибо по своим УБЕЖДЕНИЕМ я ВСЕГДА возьму в данной ситуации победу команды, у которой 2 очка. (Впрочем, ты это можешь у меня увидеть в изначальном прогнозе...я там взял победу Камеруна над Голландией, что типа обеспечила:))) себе 1 место в группе). Ты наверное уже догадался, что я ненавистник этого (в моём понимании) лицемерного фэйр-плей и вот в этой связи я называю такие группы ОТЫГРАННЫМИ. И меня реально бесят результаты, когда команда, которой в ТУРНИРНОМ плане НИЧЕГО не надо в этой конкретной игре, берёт и выбивает соперника. Я это считаю ГЛУПОСТЬЮ. Даже на Евро-08 я покрутил пальцем у виска, когда голландцы дёрнули румынскую сборную и тем самым пустили в плей-офф МОЮ ЛЮБИМУЮ ИТАЛИЮ. Хотя как фанат Скуадры, конечно же, радовался. Но это разные вещи - БОЛЕТЬ и УБЕЖДЕНИЯ. Ну а то, что НЕ СДЕЛАЛ в нынешнем сезоне в ЛЧ Ювентус я считаю просто ПРЕСТУПЛЕНИЕМ (не договорился с Бордо, чтобы отцепить уже ОТЫГРАННУЮ Баварию, при этом сохранив Бордо 1 место, а себе забрав второе, причём точно так же проиграв Баварии дома 1:4, но уже имея ПРОПУСК в 1/8 благодаря гостевой победе над Бордо, о которой, собственно, и речь). Кстати, во многом именно ЭТИ СОБЫТИЯ я считаю ГЛАВНОЙ ПРИЧИНОЙ провала Скуадры на нынешнем ЧМ. Ибо Юве после тех событий "вошёл в штопор", хотя перед этим был среди лидеров в Серии А. Игроки Юве ПОПЛЫЛИ и в итоге так и не отошли от провала в Европе, который по сути дела организовали их непутёвые боссы, а их (игроков Юве) доля в сборной была очень приличной. Так что, Олег, видишь как непросто у меня всё:)))). Только пожалуйста ничего не говори о моём прогнозе (переставленном уже конечно, который и шёл в зачёт) Бразилия-Португалия - 1:0. Я здесь решил рискнуть и переиграть тебя за счёт того, что 8:0 в Кот Д,Ивуар-КНДР не будет, а будет к 85-й минуте где-то 3-4:0 (что и было в "реале"), и на последних минутах бразильцы вкатят португальцам мяч, который на ситуацию не повлияет. А так КОНЕЧНО ЖЕ НИЧЬЯ. Я это ПОНИМАЛ ПРЕКРАСНО. Главное док-во, что говорю ЧЕСТНО - прогноз 1:0.....не 3:2 же брал и даже не 2:1 :)))). Это я к разговору о "подарке". Помнишь, я как-то Тебе сказал, что спасибо за это. Я Твой прогноз ВСЕГДА УВАЖАЮ (а то мало ли, может ты обиделся:))) ). Я сам тоже рискую и преподношу во имя этого риска аналогичные "подарки".

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Лилит настигла Сан Сиро!!! Развязка, судя по всему, будет ничем не хуже чем на ЧМ-2010 .

 

Общий зачет по состоянию на 30 июня.

 

1. Сан Сиро………………110+0=110

2. Лилит…………………...106+4=110

3. Ronchik…………………102+4=106

4. O7l7e7g…….………….100+0=100

5. MILANMAN…………...95+3=98

6. Lecter…………………...94+0=94

7. Jerry……………………..89+5=94

8. musmil10………………88+4=92

9. МЕРКУРИЙ…………..84+4=88

10. Ashat……………….…85+0=85

11. rudik-beckham……62+3=65

12. Вредитель…………..27+0=27

13. Antony………………....7+0= 7

14. Heltorn………………...3+0= 3

 

По состоянию на 30 июня.

 

Дуэль прогнозистов на счета, посвященная ЧМ-2010 гг. в ЮАР.

 

MILANMAN-O7l7e7g.....................98 : 100

Jerry- Сан Сиро...........................94 : 110

Лилит - Ronchik...........................110 : 106

Вредитель - Lecter......................27 : 94

musmil10 - Ashat.........................92 : 85

МЕРКУРИЙ - rudik-beckham........88 : 65

heltorn - Antony............................3 : 7

 

ПРОГНОЗИРУЕМ СЧЕТА. К примеру -(0-0, 1-0, 0-1, 1-1, 2-0, 0-2, 2-1, 1-2, 3-1, 4-0, 5-3 и т.д.)

 

До начала первой игры, каждого игрового дня на чемпионате Мира по футболу, заявившие о своем желании сыграть в дуэли участники, оставляют в теме прогнозы в виде счетов на программу дня.

Счета, проставленные после официального начала игры не учитываются.

Матчи для прогнозирования будут отображены в этой теме.

 

Начисление пунктов по системе 3-4-5-6. 3-исход, 4-разница с исходом, 5-точный счёт (0-0, 1-0, 0-1, 1-1, 2-0, 0-2, 2-1, 1-2) с исходом и 6-точный счёт (другой, кроме указанных, что в 5 баллов оцениваются) с исходом.

Победителем дуэли будет объявлен тот мастер прогноза, который наберет большее количество пунктов.

 

Пятница 2 июля

 

21:30 Уругвай — Гана

 

17:00 Нидерланды — Бразилия


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, а какая ситуация в забаве Миланмэна на проходы?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, а какая ситуация в забаве Миланмэна на проходы?

 

Привет, Николай.

 

Я предлагаю разделить эту Забаву как бы на два этапа.

 

Первый - это прогнозирование выхода из групп. Он уже завершился.

 

Второй - продолжить расчет среди тех игроков, которые играли и дальше в этой Забаве.

 

Подождем что скажет Андрей по этому поводу. :)


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, друзья.

 

Мини-забава от MILANMANа

 

На самом деле отгадывать призёров, да ещё в последовательности - всё равно, что монетку подбросить:) Это интересно, кончено, но СУТИ прогноза как искусства не выявляет. Хотел бы предложить попробовать угадать команды, что выйдут в плей-офф! По системе - угадал ОБЕ в группе при правильных местах - 2 балла, перепутал местА (1 и 2) - 1 балл. Если не угадал хоть одну - 0. И так по каждой группе.

 

После завершения 1/8 финала:

 

1.. Ronchik....................15....28....43

2.. Сан Сиро ................13....28....41

3.. MILANMAN................11....28....39

4.. Jerry.........................13....24....37

5.. МЕРКУРИЙ................17....20....37

6.. musmil10..................12....24....36

7.. O7l7e7g...................11....24....35

8.. Lecter......................11....20....31

9.. Ashat.......................10....20....30

10. rudik-beckham ................24....24

11. Antoshadow............17............17

12. Seifmilanlove...........15............15

13. DC.........................13.............13

14. Denis......................12............12

15. alexmilan23.............11............11

16. Korando...................11...........11

17. Vladak......................11...........11

18. Iron........................10............10

19. Вредитель..............10............10

20. Gleb.......................10............10

21. баба надя..............10............10

22. Paloma....................9..............9

23. Goblin1899...............9..............9

 

Дальнейший алгоритм расчета Забавы.

 

За каждую правильно спрогнозированную команду вышедшую в 1/4 финала - по 4-ре пункта

За каждую правильно спрогнозированную команду вышедшую в 1/2 финала - по 5-ть пунктов

За каждую правильно спрогнозированную команду вышедшую в финал - по 6-ть пунктов

За предвиденного победителя в матче за 3-е место - 5,5 пункта.

За правильно спрогнозированного Чемпиона Мира - 7-мь пунктов.

 

Это предложение такое. Утвердить должен, Андрей.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег. Без проблем:). Для "безответственных" (без обид) пусть будет только гр. этап, а для тех, кто серьёзно подошёл ко всему турниру - бой продолжается.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль все же, что я не стала играть и в эту забаву...

интересно было бы.

 

 

ну и - вот и Сан-Сиро...!

теперь бы поменьше глупостей - побольше удачи :)


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец я первый вылетел... :D хоть там я первый :lol: Как я мог постваить на Англию (ладно Капелло), Португалия (какое-то помутнение рассудка), Италия (аналогично)

 

Уругвай — Гана 0-0 (Уругвай)

 

Нидерланды — Бразилия 0-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полуфинал выходят:

Голландия

Гана

Германия

Парагвай


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...