Перейти к публикации
Hidalgo

Оддо

Рекомендованные сообщения

Прочитал в ленте новостей о его возможном приобретении, а потому захотелось поинтересоваться (ибо игры его не видел), насколько хорош данный футболист. И насколько реален его трансфер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оддо и правда хороший правофланговый игрок, с пасом, с ударом (отлично исполняет стандарты), полезен и в атакующих действиях, и в отборе. Словом, вполне достойная замена Кафу. Вот только он уже не так молод, и годика через два, по всей видимости, мы будем искать замену уже ему... А те же Место или Мансини будут в это время играть в "Ювентусе" или "Интере"...


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня этот игрок ассоциируется с четырьмя нулями - ODDO (0000), хотя игрок он классный.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как футболист он безусловно соответствует уровню Милана, но речь идет об омоложении, а ему уже 29 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня за нескромность,но я действительно считаю Массимо одним из ведущих правых бровочников в мире.И я уверен,что он способен усилить нашу оборону.В Лацио,как мне кажется Оддо прекратил своё развитие как игрок(впрочем как и вся команда ЛАЦИО:)),его застопорило на одном уровне,нету целей к прогрессу... :rolleyes:

В Милане у него будут совсем другие мотивации...

WELCOME! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он конечно он хорош, но bubonik прав, Милану нужны молодые игроки, а у нас получается от чего уходим к тому и приходим. Де Йонг вот кто нам нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что мы вообще не должны были его отдавать Лацио!!А сейчас уже всё!!Лучше Бонеру или Хейтингу!!Прошу прощения за оффтоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,нам нужен Оддо..Все-таки он за Милан почти всю жизнь болеет и играл за нашу примаверу...Это уже что-то.Конечно,все знают,что Милану нужны молодые игроки,но футболисты с большим опытом тоже неплохо.. <_<


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ! А как вам кореец(3 номер) и ПСВ?!

Ли что ли???? :D ПСВ-вся команда???

 

А мне кажется,нам нужен Оддо..Все-таки он за Милан почти всю жизнь болеет и играл за нашу примаверу...Это уже что-то.Конечно,все знают,что Милану нужны молодые игроки,но футболисты с большим опытом тоже неплохо.. <_<

Это ещё не означает,что он именно перейжёт к нам.Баццани тоже с малых лет за МИЛАН болеет и что...хотел перйти к нам, теперь в Лацио ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

acdevi неплохо бы аргументировать свои посты, иначе они стираться будут ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массимо ОДДО является одним из тех футболистов, которых мы с друзьями, давно уже хотим видеть в рядах россонери...но есть одно но...он уже не молод. Тем не менее, ИМО, лучше его брать сейчас, два-три года он ещё сможет отыграть на своём высоком уровне.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незаметил что тема с Оддо уже создана и создал вчера похожую,извиняюсь за это.

Я писал там что лучше для состава Милана будет смотреться и играть М.Оддо,чувствую он действительно будет играть у них лучше чем в Лацио,хотя и там он хорошо играл. Другой его плюс - что он в прошлом был в Милане и надеюсь не равнодушен к клубу,к тому же он итальянец и проблем с адаптацией у него не будет,когда как у другого защитника иностранца они могут появиться. Не мало случаев таких бывало,особенно в итальянских клубах.

А советского игрока Каладзе жалко конечно отдавать,многие должны признать что ударение на "советский", а по игре Милану должен подойти Оддо. Пожелаем Кахе-генацвали удачи ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Оддо еще сезончик погреет банку, т.к., учитывая его возможные позиции на поле, не думаю, что он играет сильнее Кафу, Несты или Стама. Хотя если последний будет играть, как в конце сезона, то у Максимки будут все шансы поменяться с ним местами.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~@*StrikeR*@~ -

Конечно, Оддо играет слабее Несты или Стама. В центре обороны. А вот справа "пидстаркуватому" Кафу подобный сменщик просто необходим. Хотя, знаете ли, тот ещё вопросец - кто у кого сменщиком будет...

А вообще-то я считаю, что в следующем сезоне из четвёртки Кафу - Неста - Стам - Мальдини одновременно в основе должны выходить только двое из них. Опыт опытом, но на одном грамотном выборе позиции далеко не уедешь... В смысле, не доедешь ни до Парижу, ни до 18-го "скудетто"...


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другой его плюс - что он в прошлом был в Милане и надеюсь не равнодушен к клубу,к тому же он итальянец и проблем с адаптацией у него не будет,когда как у другого защитника иностранца они могут появиться.

Массимо в Милане провел сезон в 18-летнем возрасте и за сезон не сыграл ни одной игры а потом был продан в Серию С1... не думаю что у него остались приятные воспоминания. Хотя щас он это совсем другой игрок - зрелый и опытный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята 29 лет это самый возраст... Контракт наверняка будут подписывать годика на 3, а тогда Оддо будет 32, для современного футбола это не возраст, взять хотя бы тех же Кафу и Мальдини или Билли. Вон Роберто Карлос тоже. Защитники могут спокойно до 34 играть на высоком уровне.

Я считаю Оддо стоит покупать. Он разноплановый игрок. И главное преимущество его в том, что он итальянец, сами знаете новые правила УЕФА обязывают команды что бы на поле присутствовало хотя бы 3 игрока воспитаника местных школ. Насколько я правильно понял.

Вообщем я двумя руками "за"!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказал про Кафу, что он староват. В финале ЛЧ он летал по своей бровке от 1 до 120 мин. и мог еще в конце фору дать любому ливерх...цу.

 

Если, кто и будет сидеть в амбаре, так это Оддо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравиться мне этот игрок,помню когда вышел в матче сборный ЕВРО 2004 с болгарами сразу усилил игры и именно с его паса забил Кассано.


«Неудача – мать гения»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Массимо в Милане провел сезон в 18-летнем возрасте и за сезон  не сыграл ни одной игры а потом был продан в Серию С1... не думаю что у него остались приятные воспоминания. Хотя щас он это совсем другой игрок - зрелый и опытный.

Torchini, почему ты приводишь цитату Zevika, а надписана она как моя? :blink::D


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо капить стариков , их и так полно.Отлично что Каха остался , он еще многим докажет на что он способен и почему он в Милане . Надо брать свежих и главное местных игроков . Хватит из чужих полуфабрикатов Звезд растить . Мне , как победы Милана , так и победы сб. Италии будут доставлять огромное удовольствие . Наши постсоветские страны пока не готовы к великим победам , да и ни скоро будут .

Вобщем , нам нужны молодые и перспективные игроки , а наши Великие Старики будут учить их расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оддо почти наш!!!

 

ЛИЧНЫЙ КОНТРАКТ С МАССИМО ОДДО УЖЕ ПОДПИСАН

 

 

 

Как сообщает Sports.It защитник Лацио Массимо Оддо подтвердил факт своего скорого перехода в Милан.

 

По словам игрока ему всего 29 лет и ещё есть время совершенствоваться, тем более в таком клубе, как Милан.

 

Милан уже подписал личный контракт с Оддо, теперь осталось согласовать сумму перехода с Клаудио Лотито – боссом Лацио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это правда, то это, конечно, славная новость :) Но однако же еще не те "мужские трансферы", которые были обещаны нам лысым со товарищи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

Я прочитал сегодня много хороших статей!!!

1)Вьери перейдёт к нам в конце недели-личный контракт подписан!!

2)Сегодня будет встреча Галлиани,Брайды с агентом Альберто!Думаю сегодня всё решится!!

3)Милан приобрел вслед за Вратарём Мессины,вратаря Перуджы!!Так что с вратарями закончено!!!

4)Оддо почти наш!!

 

 

А вот плохая:Креспо не сможет продолжить карьеру в Милане!!Он наверное пойдёт в ювентус!!!

 

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОФФТОП!!!!ЛИЧНО К КОНДРУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...