Перейти к публикации
Fry

Чемпионат Украины по футболу

Рекомендованные сообщения

Вукоевич и Михалик как по мне как раз хорошие бойцы и они до конца всегда играли, но они "разрушители".

Безусловно, это так. Мне кажется, что как раз взять игру в центре поля могли Алиев и Корреа. Первый начал пороть истерику еще с начала сезона, почти не играл и его продали в Локо, где он сейчас отжигает не по-детски. Ладно, продали, хотя бы объективные причины были. Но зачем продавать Корреа... Я так этого и не понял.

Неплохой форвард у Динамо тоже был -- Бангура. Не так чтобы очень, но точно не хуже Милевского. Последний это вообще отдельная тема. Я бы ему не то что капитанскую повязку не дал, вообще к основе не подпускал. Это какой-то украинский Ибра без многих его достоинствах, и при всех его недостатках.

Шахтер сейчас объективно сильнее по составу -- это точно. Все-таки дают о себе знать немалые денежные вливания Ахметова.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безусловно, это так. Мне кажется, что как раз взять игру в центре поля могли Алиев и Корреа. Первый начал пороть истерику еще с начала сезона, почти не играл и его продали в Локо, где он сейчас отжигает не по-детски. Ладно, продали, хотя бы объективные причины были. Но зачем продавать Корреа... Я так этого и не понял.

Неплохой форвард у Динамо тоже был -- Бангура. Не так чтобы очень, но точно не хуже Милевского. Последний это вообще отдельная тема. Я бы ему не то что капитанскую повязку не дал, вообще к основе не подпускал. Это какой-то украинский Ибра без многих его достоинствах, и при всех его недостатках.

Шахтер сейчас объективно сильнее по составу -- это точно. Все-таки дают о себе знать немалые денежные вливания Ахметова.

Я думаю Алиева продали из-за характера его и как оказалось он игрок "одного тренера". Корреа отдали в аренду наверно чтоб "7" освободить :D Бангура наверно сильно захотел играть дома во Франции да и под схему не подходил вероятно. Милевский бревно без сомнений, когда в форме еще может приносить пользу а когда нет то ноль, это факт.

Нужно верить в усиление. Надеюсь Георгич с его амбициями и упрямым характером все-таки захочет утереть нос критикам. Больше надеяться не на что. Удручает одно - изменение философии, уход от традиций.

Что общего у нынешнего Динамо Киев с Динамо "Деда" Маслова, Соловьева, Севидова и Лобановского? (Барвинок написал в отчете на Динамомании я согласен с этой мыслей ). Ответ - ничего. И это печально.

Изменено пользователем Филиппо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь еще и защитника Диакате можно вспомнить..которым,кстати, сейчас Арсенал интересуется..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милевский бревно без сомнений, когда в форме еще может приносить пользу а когда нет то ноль, это факт.

Милевский играл лучше до того, как стал капитаном. Вспомни, его главный плюс -- это умение держать мяч. Не идти вперед, а именно держать мяч. Он хорошо прикрывал его корпусом и откатывал, обычно, назад, плэймейкерам или фланговым полузащитникам. Смотрелось это достаточно неплохо.

Сейчас он капитан, а раз капитан, то надо вести за собой всю команду. Он этого не может сделать принципиально из-за банального недостатка мастерства. Милевский старается финтить, обводить, бить с далека. В общем, делает то, чего он никогда не умел раз, и то, что от него никогда не требовалось два. На нем, как предполагалось изначально, должна строиться была строиться все игра (иначе я просто не могу объяснить продажу (или аренду) Алиева и Корреа). А эта тактика обречена с самого начала... Это все равно что Бендтнер плэймейкер...

 

Здесь еще и защитника Диакате можно вспомнить..которым,кстати, сейчас Арсенал интересуется..

Но одно удачное приобретение этим летом можно вспомнить -- Жерсон Маграо.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заря остается в ПЛ и наконец-то можно смотреть в будущее с оптимизмом, а не бояться, что найдутся ли деньги на содержание клуба, не снимется ли Заря с чемпа...Я думаю, если провести грамотно летние каникулы и приобрести хороших исполнителей, наиграть основу, то Луганск может претендовать на 7-6 место, а то, дай Бог, и выше. Финансы есть, поддержка болельщиков есть, можно помечтать о большем, нежели борьба за выживания...

Сегодня прочитал занятное интервью, нашего великого тренера, Германа Зонина. Да уж интересная жизнь была у некоторых футболистов, но сколько же они выпили спирта...сколько таланта было пропито...

Тогда давайте о Заварове с Гамулой. Как хулиганили.

 

- Они не хулиганы были, просто привыкли квасить в Луганске. Заваров получит 500 рублей, соберет вокруг себя шпану - сразу половину пропивают. Самое дешевое вино брали. И Гамула такой же.

 

- От какой их проделки открыли рот?

 

- Почти полночь, Кудепста, сбор. Этой пары нет, все двери заперты. Они жили на втором этаже. Открыл их комнату, сел в кресло и жду. Слышу - крадутся.

 

- Пьяные?

 

- Ну не трезвые же? По дереву лезут. Перемахнули на балкон, дверь специально оставили открытой. В комнате темно, Гамула шепчет: «Зонина нет, дрыхнет старик». Зажигают свет - а тут я!

 

- Ловко.

 

- «Физкультпривет», - говорю. Гамула начал было выступать, - но едва я повернулся в его сторону, сразу рукой голову прикрыл, плюхнулся на кровать: «Все, все…»

 

- Простили?

 

- Для Гамулы вызвал патруль и парикмахера. Остригли его и отправили в хозроту. Распорядился: дать ему самую длинную шинель, сапоги на три размера больше, пусть пять портянок накручивает. Вскоре начал меня покаянными письмами забрасывать. Я перед командой их зачитывал: «Опять я получил письмо. Пишет наш товарищ Гамула. Заваров, вникай. Посмотри на себя в зеркало - ты кудрявый, как баобаб…» - «Шо?» - «Я тебе дам «шо»!» Что, спрашиваю, сжалимся над Гамулой?

 

- Вернули?

 

- Вернул. А шинель его, будто одежку писателя Островского, приказал повесить на самое видное место. Всем в назидание. С того момента Гамула как меня видел - сразу кланялся.

 

- Почему Заварова в часть не отправили?

 

- Чтобы вдвоем в части не пили. Под суд попадут.

 

- Как еще вы игроков ловили?

 

- Да вот случай. Уже в Ленинграде. Узнал, что за два дня до матча загуляли в ресторане три футболиста «Зенита» - Поляков, Хромченков и Орлов. Жили они в одном доме. Подъехал туда с шофером, стал ждать. Причем его предупредил - как увидишь троицу, врубай дальний свет. Наконец в три часа ночи вываливаются из такси. Вдруг их ослепляют фарами, а я подаю голос из темноты: «Добрый вечер». Ребята так и рухнули. Утром на базе вызываю керосинщиков к себе. Приходит второй тренер: «Они не идут. Боятся, что отлупите».

 

- Могли?

 

- Конечно. Готовишь команду, столько сил отдаешь, - а эти безобразничают. Однажды Заварова папкой отлупил, когда совсем допек.

- Неужели сроду не напивались?

 

- Было раз. Еще в ленинградском «Динамо» играл. Генка Бондаренко привез из Грузии чачу. В блюдечко налил, поджег - горит! Увидев пламя, многие пить отказались. А я махнул. Бутусов, главный тренер, смеялся: «Вот, Гера, и тебя напоили». Господи, как же мне утром было худо! С кровати подняться не мог. Жена за молоком на рынок сбегала, отпаивала. С того дня меру знаю. Не то что некоторые. Сейчас вспомнил вратаря Фарыкина - тот в «Зените» год отыграл…

 

- Что за Фарыкин?

 

- Уникальный персонаж. Пил так, что из ушей вытекало. Закусывать любил пирожками, за что и получил прозвище Пирожок. Однажды тренеры нагрянули к нему домой с проверкой. Увидели, что почти вся комната заставлена пустыми бутылками. «Володя, что это?» - «Ой, сегодня сдам». Ну а кончилось чем? Утонул в реке по пьянке. Или Сашка Маркин...

http://www.fczarya-lugansk.at.ua/publ/1-1-0-3074


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черноморец покинул Премьер-лигу, проиграв в последнем туре... Одесса как минимум на год осталась без большого футбола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черноморец покинул Премьер-лигу, проиграв в последнем туре... Одесса как минимум на год осталась без большого футбола

 

Лично мне очень и очень жаль. В детстве это была для меня команда №2 после ДК :( .

 

Не верю, что в Одессе не будет достойной команды. Надеюсь, что это досадный эпизод биографии


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааааа.Жаль.

Переключаюсь на 1 Лигу.

бл...


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мне очень и очень жаль. В детстве это была для меня команда №2 после ДК :( .

 

Черноморец всегда в союзные времена считался грозой авторитетов, как давно это все было.... :(

 

Не верю, что в Одессе не будет достойной команды. Надеюсь, что это досадный эпизод биографии

 

будет если она нужна будет кому то, а сейчас Черноморец никому не нужен как это не прискорбно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кривбас или Черноморец, конечно Одесса. Интересно, в свете вылета в 1ю лигу Черномора, не закроется ли стройка стадиона в Одессе или его уже сейчас никто не реконструирует?


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черноморец покинул Премьер-лигу, проиграв в последнем туре... Одесса как минимум на год осталась без большого футбола

 

Как не обидно, но к этому и шло..Хозяева "подзабили" на Черноморец, да и на футбол, наверное..могли же,когда хотели


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще жаль Черноморец. Команда с большой историей и традициями.

Лучшим бомбардиром стал никакущий Милевский. Жаль, что не Коэльо...


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще жаль Черноморец. Команда с большой историей и традициями.

Лучшим бомбардиром стал никакущий Милевский. Жаль, что не Коэльо...

Пардон но достоинство Коэльо - удар с левой ну может скорость еще. А так одноногий. Все. А Милевский хоть и выглядит средне имеет больше плюсов. Все заслуженно. В начале чемпа Миля возил всех а потом конечно стал в позу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотел отметить прогресс Максимова как тренера ;). Он в Оболони был неплох, а в Кривом Рогу вообще совершил чудо, оставив местную команду в элите нашего чемпионата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы хотел отметить прогресс Максимова как тренера ;). Он в Оболони был неплох, а в Кривом Рогу вообще совершил чудо, оставив местную команду в элите нашего чемпионата.

 

здесь ты правильно подметил..хотелось бы посмотреть на него в роли тренера,скажем,Днепра или Металлурга(Донецк)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон но достоинство Коэльо - удар с левой ну может скорость еще. А так одноногий. Все. А Милевский хоть и выглядит средне имеет больше плюсов. Все заслуженно. В начале чемпа Миля возил всех а потом конечно стал в позу.

С другой стороны, посмотри какие голы забивал Милевский, и какие Коельо. Ну возил Миля обычно середняков, в лучшем случае. Милевский гораздо лучше играет головой, чем Жажа + все-таки не такой одноногий. Это, как по мне, его главные плюсы по сравнению с Коельо. У Коельо лучше удар и скорость. Так что, кому что больше нравится...


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черноморец покинул Премьер-лигу, проиграв в последнем туре... Одесса как минимум на год осталась без большого футбола

Ну без большого это Ты сильно преувеличил :D... тем более не первый раз уж вылетаем ;)...

А так да, жаль конечно, забили на Футбольные клуб, похлеще Сильвио :(...

 

to _DC_

Та похоже что не реконструируют, вроде как баблосов нету, а будут ли еще большой вопрос, бум надеяться, а так может под шумок то и построят на его месте пару тройку домов, земля то в центре города посути, да еще и в Парковой зоне...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За вас Одесса!

ЧЕРНОМОРЕЦ!

Вам:

Моя Одесса

"И в загранке я всегда тебя по памяти рисую,

Молдаванку, и булыжную родную мостовую,

И Пересыпь, пробудившейся от первого трамвая,

И, как в детстве, я по солнечному городу шагаю..."


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Ура! Мой любимый ПФК Севастополь вышел в Премьер-Лигу Украины. Еще и Волынь вместе с собой прихватили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! Ура! Ура! Мой любимый ПФК Севастополь вышел в Премьер-Лигу Украины. Еще и Волынь вместе с собой прихватили.

 

ну тогда принимай поздравления! :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! Ура! Ура! Мой любимый ПФК Севастополь вышел в Премьер-Лигу Украины. Еще и Волынь вместе с собой прихватили.

Встретимся в Симферополе, потому что в начале сезона вы будете там играть.

 

Есть Крымское Дерби


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! Ура! Ура! Мой любимый ПФК Севастополь вышел в Премьер-Лигу Украины. Еще и Волынь вместе с собой прихватили.

 

Курт, поздравляю! Ведь для Севастополя это дебют! Кстати что там со стадионом. Ведь для вышки нужна минимальная вместительность. А у вас там кажется негусто с местами. 3500 мест это при хорошей погоде и мотивации только гости из Харькова займут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления.

Да со стадионом беда 3,5 тысячи. Я в последнее время даже билеты не покупаю, смотрю с горки по соседству со стадионом и таких людей в Севастополе очень много :D НУ до октября будем на Локомотиве играть в Симферополе, а там может сделают реконструкцию. Вообще президент ПФКС обещал стадио на 12 000 зрителей построить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за поздравления.

Да со стадионом беда 3,5 тысячи. Я в последнее время даже билеты не покупаю, смотрю с горки по соседству со стадионом и таких людей в Севастополе очень много :D НУ до октября будем на Локомотиве играть в Симферополе, а там может сделают реконструкцию. Вообще президент ПФКС обещал стадио на 12 000 зрителей построить.

 

Скорее всего президент даже место под новый 12-ти тысячный стадион и искать не будет..прямо на горочке по соседству и построит :) не то что ДВУХ, а ВСЕХ зайцев убьет :lol:


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще и Волынь вместе с собой прихватили.

Кварцяный в Премьер - Лиге. :) Я рада. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...