Перейти к публикации
Irakli_Rossoneri_Tbilisi

Массимилиано Аллегри

Рекомендованные сообщения

Все просто.Сам Берл говорил о Боатенге нападающем..

Голевое чутье у него есть,скидку сделать может,в высоком прессинге хорош,мяч спиной к воротам лучше всех в кальчо принимает - все для того чтобы сыграть центр напа.

 

Нет, не лучше всех, но по типажу он максимально похож на Ибру с той функцией, с которой он был в прошлом сезоне, и пространство он может захватить, если будет чисто корпусом мячик загораживать. А полузащита у нас таки-умная и достаточно летучая получается.

 

спасибо пробовали это уже с Интером... Боа бесполезен в штрафной ;)

 

А с Интером другие исполнители были и другая схема, если мне память не изменяет. Не играл Боа чистого нападающего еще.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А полузащита у нас таки-умная и достаточно летучая получается.

вот только опять забивать некому будет... кроме Шаарави...

 

теперь вспоминаю слова K-S, о боязни невыхода из группы, если будет такая схема, то ничья с Андерлехтом за радость будет... и это еще с Йепесом... в составе... :mellow: ... Аллегри реально непредсказуем...

 

А с Интером другие исполнители были и другая схема, если мне память не изменяет. Не играл Боа чистого нападающего еще.

та почти все тежи Эма слева, ДеШилье или Абате справа, ДеЙонг и Монти в опоре, и Боа был ЦФ, когда заменили Шаарави... также играли и Боян и Роби вроде как... с нулевой реализацией моментов...

и Интеру тогда уже ничего не нужно было, а Андерлехт будет играть на контр атаках, и с нашим "легким центром" и Йепесом, привезет как минимум 2... а вот сколько забьет эта бравая 3-йка Боа-Боян-Роби большой вопрос, потому как Шаарави накроют однозначно, сейчас к нему главное внимание...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боатенг с Интером играл справа, играл, к слову, да, плохо, много порол. Сейчас вроде начинает что-то у него появляться, если не получится - уберут поставят Паццини.

 

Я думаю, уверенно можем побеждать, если схема такой останется.

 

Что-то типа 3-1 с голами Монтоливо, Бояна, ЭШ и парой-тройкой запоротых 100%-ых от Биньо :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боатенг с Интером играл справа, играл, к слову, да, плохо, много порол. Сейчас вроде начинает что-то у него появляться, если не получится - уберут поставят Паццини.

Я думаю, уверенно можем побеждать, если схема такой останется.

Что-то типа 3-1 с голами Монтоливо, Бояна, ЭШ и парой-тройкой запоротых 100%-ых от Биньо :)

Максимум ничья, причем с выходом Паццини...

 

Мой прогноз, 2-2, если такая схема и состав, причем отскочив во втором тайме...

 

Голы, Паццо и даже не знаю, пусть будет Пато... если оба выйдут на замену...

 

причем Монтоливо и Боатенг проведут худший матч за сезон...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеообзор матча Милан-Интер: 0-1.

 

Ну неплохо мы тогда играли, совсем неплохо... Особенно когда уже Боа был выведен из трекварти.

 

Монтоливо, да, может быстро устать, т.к. и так без замен играет... Но пользы, всё же, должен много принести до этого момента.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видеообзор матча Милан-Интер: 0-1.

 

Ну неплохо мы тогда играли, совсем неплохо... Особенно когда уже Боа был выведен из трекварти.

пфф, так и смотрелись неплохо благодаря Паццини... ну когда Боа перевели направо еще начал играть, потом когда вышел Робинье, и Боа стал форвардом тупо потерялся, посмотри даже на показательный момент когда бил Монтоливо, на отскок среагировал Боян, но никак не Боатенг, 1:30, он такими категориями даже не думает, и не умеет играть в штрафной, какой же он ЦФ? имхо... его скилзы и мозг идеальны для "Бокс ту Бокс" остальное все утопия...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то в статистике это не отражается... и забивал он почти всегда в прошлом сезоне из глубины, на "широком шаге"...

Даже если бы отражалось,ты бы все равно нашел изъян)

Боа знает где стоять,куда вбегать,почти все его голы об этом говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост нарушает пункт 2.2. Правил: Обсуждение личных качеств посетителей, отправка сообщений, которые могут быть восприняты как оскорбления или провокация... абсолютно запрещено.

 

Пока устное замечание

Изменено пользователем Jerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да норм схемка,че все так напряглись? :D

 

Будем играть аля сборная Испании,с "ложной девяткой")) Атакующая четверка будет постоянно меняться местами,запутывая соперника и в итоге придем к успеху))) В теории все достаточно вкусно,посмотрим как получится осуществить это на практике)

Единственно не согласен по левому защитнику.Констан в последнее время достаточно неплох,непонятно почему его решили оставить за бортом...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да норм схемка,че все так напряглись? :D

 

Будем играть аля сборная Испании,с "ложной девяткой"))

Возможно первый случай, когда ложную девятку будет играть ложная десятка. Может и к лучшему, пусть лучше защитников вражеских пинает чем мяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно первый случай, когда ложную девятку будет играть ложная десятка. Может и к лучшему, пусть лучше защитников вражеских пинает чем мяч.

Супер фразочка!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если бы я не верил в то, что смогу построить новую команду, мне пришлось бы уйти.

 

Так что теперь надеюсь закончатся его оправдания мол кинули беднягу на трансферы и он не виноват... Не согласен делать команду из тех кто есть, уходи, как Анчи, иначе будь добр неси ответственность...

 

А в целом Аллегри еще тот "Ковбой", теперь понятна его любовь к Боатенгу, в нем он видит себя ;)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Звезд покупать необходимо, они добавляют опыта, характера, технической оснащенности, тактических возможностей. И они — лидеры. А без лидеров не обойтись

 

В этом во многом кроется проблема нынешнего Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Макс, как всегда - мужик. Он всем все в глаза высказывает, все недочеты игроков. И это является причиной почему Ронни и Пирло в команде макса нету места, за то есть Боммелю, Мунтари и Боа.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс, как всегда - мужик. Он всем все в глаза высказывает, все недочеты игроков. И это является причиной почему Ронни и Пирло в команде макса нету места, за то есть Боммелю, Мунтари и Боа.

Пирло играл пока не сломался,и хорошо играл надо заметить.

А причина ухода это Боммель,точнее его классная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пирло играл пока не сломался,и хорошо играл надо заметить.

А причина ухода это Боммель,точнее его классная игра.

не хочется поднимать тему пирло, но где ты видел хорошую игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хочется поднимать тему пирло, но где ты видел хорошую игру?

Ты хочешь сказать что Пирло плохо играл до травмы?Говори без намеков,догадки строить не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хочешь сказать что Пирло плохо играл до травмы?Говори без намеков,догадки строить не собираюсь.

хочу сказать что пирло был худшим в составе с 2008ого года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу сказать что пирло был худшим в составе с 2008ого года!

Приход Аллегри разбудил Пирло,это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан есть за что похвалить в последних 3-х матчах, но и показателен стартовый состав последних трех игр:

Милан: Аббьяти, Де Шильо, Мексес, Ачерби, Констан, Монтоливо, де Йонг, Ночерино, Боатенг, Боян, Эль Шаарави

Милан: Аббьяти, Де Шильо, Мексес, Йепес, Констан, Монтоливо, Де Йонг, Ночерино, Боатенг, Боян, Эль Шаарави

Милан: Амелия, Де Шильо, Мексес , Йепес, Констан, Монтоливо, Де Йонг, Ночерино, Боатенг, Робиньо, Эль Шаарави

Не знаю, то ли Берлускони прилетев в Миланелло сказал Аллегри, что хватит делать из команды цирк, а из себя клоуна жонглера, то ли Аллегри сам наконец остепенился, то ли просто обстоятельства так сложились (травмы Бонеры, А-и, А-е, Амбро) но факт в том, что стабильный состав дает пока стабильный, положительный результат. И вчера была просто классика, когда вышел стабильный состав с точечным изменением под конкретного соперника (имеется ввиду конечно отсутствие хрупко-мелкого Бояна).


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имеется ввиду конечно отсутствие хрупко-мелкого Бояна.

который был заменен на качка мастодонта Робинье :D...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
который был заменен на качка мастодонта Робинье :D...

относительно Бояна, да :P


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут говорили, что ЗП Аллегри около 5 млн евро.

На спортс.ру появилась вот такая инфа:

 

Pe8Rq.png

 

с отсылкой на Консалтинговая контора Pluri Consultoria, смотреть PDF-ный файл,

 

http://www.pluriconsultoria.com.br/relator...port&id=193

 

Сколько же получает Макс на самом деле?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...