Перейти к публикации
Irakli_Rossoneri_Tbilisi

Массимилиано Аллегри

Рекомендованные сообщения

Я очень сомневаюсь, что этот Милан в состоянии выиграть Лигу Европы. Да и Кубок Италии тоже.

А ты не сомневайся, а просто смотри:). Или не смотри (не важно) :). С такой "командой" и таким отношением к ней со стороны лысых, ИМО просто впадлу сомневаться, анализировать, что-то просчитывать, да и просто ДУМАТЬ даже. Пока у Милана не будет новых хозяев - такие вещи как ЛЧ и даже скудетто - невозможны. Всё дело в том, желают они продавать клуб или нет. Если желают, и соответственно продадут, то изменения начнутся ТУТ ЖЕ, а если нет - то жуй эту лапшу и сено:). Или не жуй, если соображаешь:). Я предпочитаю второе:). Мне все эти "трофеи", которые не ЛЧ и не скудетто не волнуют, ибо для дураков это всё. Ну для статистики ещё худо-бедно сойдёт. А так если - ЦИРК-шапито.

 

А КИ сейчас взять - элементарно! Дома обуть Кьево, и в 1/4-й выиграть у Юве, которому в НЫНЕШНЕМ!!!!! сезоне этот КИ просто в х не впился. А дальше лысый разберётся:). Тем более что в полуфинале будет кто-то из 5-ки - Лацио, Парма, Сиена, Торино, Катания. ИМО сложно будет только в одном случае - если будет финал против Ромы в Риме. А остальных прищучат...судьи итд итп. Здесь лысый знает что делать. Тем более что это ДЕШЕВЛЕ!!!!, нежели игроков хороших покупать для усиления.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан - Сампдория 0:1

Милан: Аббьяти, Де Шильо, Бонера, Йепес, Антонини, Фламини, Монтоливо, Ночерино (Констан, 75), Боатенг, Робиньо (Эмануэльсон, 59), Эль Шаарави (Паццини, 55)

 

Болонья - Милан 1:3

Милан: Аббьяти, Де Шильо, Бонера, Ачерби, Антонини, Монтоливо (Де Йонг, 41), Амброзини, Ночерино, Боатенг, Эль Шаарави (Боян, 66), Паццини (Ньянг, 90+1)

 

Милан - Аталанта 0:1

Милан: Аббьяти, Абате, Бонера, Ачерби, Антонини, Амброзини (Ночерино, 55), Эмануэльсон (Констан, 80), Де Йонг, Боатенг, Паццини, Эль Шаарави (Боян, 70)

 

Милан - Андерлехт 0:0

Милан: Аббьяти, Де Шильо, Бонера (Йепес, 74), Мексес, Антонини, Фламини, Де Йонг, Ночерино, Боатенг (Эль Шаарави, 60), Эмануэльсон (Констан, 78), Паццини

 

Удинезе - Милан 2:1

Милан: Аббьяти, Абате, Сапата, Мексес, Месба, Амброзини (Боатенг, 52), Монтоливо, Ночерино (Боян, 80), Эмануэльсон (Ачерби, 69), Эль Шаарави, Паццини

 

Милан - Кальяри 2:0

Милан: Аббьяти, Абате, Бонера, Мексес, Де Шильо, Траоре (Констан, 55), де Йонг, Монтоливо (Амброзини, 75), Эмануэльсон (Робиньо, 65), Эль Шаарави, Паццини

 

Парма - Милан 1:1

Милан: Аббьяти - Абате, Йепес, Сапата, Де Шильо - Амброзини (Монтоливо, 64), де Йонг, Ночерино - Боатенг (Робиньо, 70), Кркич (Паццини, 82), Эль Шаарави

 

Зенит - Милан 2:3

Милан: Аббьяти, Абате, Бонера, Сапата, Антонини, Монтоливо, де Йонг, Эмануэльсон (Ночерино, 64), Боатенг (Йепес, 80), Кркич (Паццини, 52), Эль Шаарави

 

Милан - Интер 0:1

Милан: Аббьяти, Бонера (Абате, 50), Йепес, Мексес, Де Шильо (Робиньо, 57), Де Йонг, Монтоливо, Эмануэльсон, Боатенг, Эль Шаарави (Паццини, 71), Боян

 

Лацио - Милан 3:2

Милан: Амелия, Абате, Бонера, Йепес, Антонини (Боян, 85), Монтоливо, Де Йонг, Ночерино (Пато, 51), Боатенг (Эмануэльсон, 46), Паццини, Эль Шаарави

 

Малага - Милан 1:0

Милан: Амелиа, Де Шильо, Мексес, Ачерби (Кркич, 78), Бонера, Монтоливо, Констант (Пато, 71), Амброзини, Паццини, Эмануэльсон, Эль-Шаарави.

 

Черным выделены новые лица стартового состава относительно предыдущей игре. Вот как можно расценивать такое ежематчевое перетрахивание ротирование состава (особенно защитной линии)??? Больше похоже на ИБД офисного работника, или блуждание Геши Козодоева по узким улочкам города контрастов, чем не на попытку поиска решения проблем. Эта карусель конечно не первопричина... так просто одна из надгробных плит могилы Аллегри.

p.s

Милан-Дженоа

Абате, Антонини, де Йонг, Боатенг, Пато ???


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще один вариант ... Милан в этом сезоне ничего не выиграет, даже Кубок Италии. Что тогда Галлиани скажет? тем более, что летом 2013-го не будет ни ЧМ, ни Евро, значит отвлечь людей нечем будет. На Кубок Конфедераций народ не клюнет. Разве что сильно навязчиво и качественно Берлускони станет пиарить этот турнир на своих каналах. однако с чего бы то?

 

Что скудо-2013 достанется гоббам было ясно уже в июне этого года.

Кубок Италии нафиг не нужен. Не станет Галлиани руки марать и договариваться ради этой никому не нужной чашки.

Кубок УЕФА, вот тут я искренне порадуюсь, т.к. нам на пятки наступают Барселона и Бока Хуниорс в борьбе за право официально считаться самым титулованным клубом мира. Потом еще Суперкубок забомбить и сезон можно считать мегауспешным.

Но пока мы играем и боремся в ЛЧ, цель - КЕЧ, Суперкубок, а в последствии Клубный ЧМ. если выиграем это все, Аллегри потребует себе памятник установить напротив Дуомо. и будет абсолютно прав.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот говно турнир ЛЕ даже не собираюсь смотреть.Лучше 4 место занять в группе,но это с другой стороны полный епик фэйл.Хотя какая может быть разница с какого места вылетать в ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот говно турнир ЛЕ даже не собираюсь смотреть.Лучше 4 место занять в группе,но это с другой стороны полный епик фэйл.Хотя какая может быть разница с какого места вылетать в ЛЧ.

 

Я с тобой полностью согласен, о чём написАл выше, но всё-таки, положа руку на сердце, выиграть ЛЕ было бы положительным моментом. Ведь этот турнир согласно планам УЕФА прекратит своё существование в мае 2016 года. Как в 1999-м приказал долго жить и Кубок Кубков. И на данный момент есть всего 4 клуба, которые брали ВСЕ ТРИ "долгих" еврокубка. Это Ювентус (добившийся этого в 1985 году), Аякс и Барса (добились в 1992 году) плюс Бавария (в 1996 году). ИМО Милан бы неплохо дополнил эту компанию. А вот интер НИКОГДА уже не станет таким, ибо не брал КК, который УЖЕ умер. Разве что вновь восстановят:))), но на это практически 0 шансов, сам понимаешь. Планируется, что обладатели нацкубков станут в новом объединённом турнире (на 64 команды в групповой стадии) станут т н TEAM №3. Т е с 2016 года обладатели Кубков 8-ми сильнейших стран (по рейтингу) будут БЕЗ ОТБОРА!!!!! попадать в основную стадию новой ЛЧ. Остальным же обладателям Кубков (с 9 по 52 место) придётся проходить квалификацию. Недавно на сайте УЕФА это было. Придумали ИМО нормально, за исключением что всё-таки планируют оставить этот грёбаный "путь чемпионов". 4 вакансии в нём собираются разыгрывать (ныне 5). В три раунда будут играть "на вылет" 32 чемпиона стран с 21 по 52 место рейтинга. А остальные 16 вакансий это будет "путь не чемпионов" (аналогично в три раунда, только 128 команд). 44 остальные будут попадать БЕЗ ОТБОРА. Это по 4 лучшие от мест (в рейтинге) с 1 по 4.....ТРЕТИЙ!!!! это как раз обладатель Кубка, по 3 лучшие (обл. Кубка соответственно тоже) от мест с 5 по 8, чемпионы и вице-чемпионы от мест с 9 по 12 и чемпионы мест с 13 по 20. Т е МИНИМУМ! будут участники из 24-х РАЗНЫХ стран. Пока это ещё не утверждено, но чего-то более лучшее вряд ли можно придумать в РЕАЛИЯХ СОВРЕМЕННОСТИ. Сейчас (до 2016 года) ещё трёх-четырёх сверхбогатых спонсоров подтянут (газпром уже вписАлся) и вперёд.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с ММ. Ведь умеет же, когда захочет)Аллегри-марионетка .Иногда кажется,что установку, тактику, замены совершает не он,а кто-то свыше.

Изменено пользователем alexmilan23

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но пока мы играем и боремся в ЛЧ, цель - КЕЧ, Суперкубок, а в последствии Клубный ЧМ.

 

Цель - 1/8 ЛЧ. Официально же.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с ММ. Ведь умеет же, когда захочет)Аллегри-марионетка .Иногда кажется,что установку, тактику, замены совершает не он,а кто-то свыше.

 

Остаётся добавить, что отгадайте его имя и фамилию с трёх раз:)))). Плюс назовите вид его причёски:). А я вобще-то уже ДАВНЫМ-ДАВНО ничего плохого (как и ничего хорошего аналогично) про Аллегри не говорю. Окончательно понял что он "попка" уже в начале прошлого сезона, когда ради Барсы на гр. этапе Милан кучу очков в Серии А не набрал и ЖК с травмами мы получали в этих "шоу для драков" (с турнирной точки зрения). Ибо даже самый бездарный, но ТРЕНЕР......НИКОГДА не станет этим заниматься. Ведь его задача - ВЫДАТЬ ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! А при таком "подходе" и ежу ясно - для РЕЗУЛЬТАТА это ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВО! А вот тем, кто бабло стрижёт - только такой подход и требуется. Это выгодно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО рук-лям клубов, представителям спонсоров и естественно агентам этим поганым. Тренерам же это только НАХ НЕ НУЖНЫЙ ГИМОР! И вот поэтому мы и видим до сих пор Аллегри в кресле:). Для болельщиков всегда виноват прежде всего тренер, однако истинные виновники его типа "защищают". А как по-иному? Капелло или Маур нах пошлёт без раздумий если ему "предложат" ломать игроков и получать лишние ЖК в матчах, где не требуется побеждать кровь из жопы. Да и просто выбирать состав кому-то со стороны он тоже НЕ ПОЗВОЛИТ. Поставил бы он вчера констана, жди:)))). А у лысого интерес:) с его агентом - констан должен непременно засветиться в ЛЧ. Приказал "попке" и всё ок. А то, что он пенальти привозит или даже просто не соответствует уровню клубу лысого не волнует......а если кто-то возмутится вдруг...то это тренер:)))) поставил, я-то с какого боку здесь:)))? Вот это и есть пресловутый цирк-шапито, который ИМО просматривается невооружённым глазом.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель - 1/8 ЛЧ. Официально же.

Аппетит приходит во время езды. А едим мы постоянно )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас он дёрнет Дженоа дома, затем никакУщий нынче Палермо в гостях, после этого 3 ноября разберётся дома с Кьево, а затем последует "важнейшая" победа над Малагой на Сан-Сиро. И начнётся "разговор" о том, что...

 

Суть мысли понятна, но основания не прокатят :P Четыре матча ПОДРЯД нынешний Милан с аллегри не способен выиграть. А потому будет лапша в виде "забили гол в гостях", "сыграли на ноль в обороне при счете 0:0" и т.д.

 

А насчет того, что при новом тренере нужны будут деньжата, то уж лямов 10 зимой и для макса найдут. Бразила какого и условного Коула из Челси по 5-ке за каждого. Удачно махнуть боатенга, так и заща присмотреть. Все-таки, Лео по старой дружбе может пару имен подсказать, а еще лучше игроков отдать...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суть мысли понятна, но основания не прокатят :P Четыре матча ПОДРЯД нынешний Милан с аллегри не способен выиграть. А потому будет лапша в виде "забили гол в гостях", "сыграли на ноль в обороне при счете 0:0" и т.д.

 

А насчет того, что при новом тренере нужны будут деньжата, то уж лямов 10 зимой и для макса найдут. Бразила какого и условного Коула из Челси по 5-ке за каждого. Удачно махнуть боатенга, так и заща присмотреть. Все-таки, Лео по старой дружбе может пару имен подсказать, а еще лучше игроков отдать...

 

Ага)) или "зато, после 3ех пропущенных голов мы стали надежно играть в обороне)))".

А Лео, конечно не подскажет и не отдаст)) Он не так хорошо, как я помню, расстался с руководством.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Лео, конечно не подскажет и не отдаст)) Он не так хорошо, как я помню, расстался с руководством.

После обмывания летних сделок и переговоров с Галлом какие там обиды:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После эры Капелло НИКОМУ не было позволено провести на тренерском мостике Милана больше ДВУХ холостых сезонов!:O Анчи под фарсополи попал, но, на весну 2006 года, были у активе ЛЧ + скудо, КИ и куча побрякушек. А также ФИНАЛ ЛЧ. Но после двухлетнего отдыха за Афинами его попросили на выход! Вот и получаем, что СМЕНЯЯ тренеров в подобном стиле, Милан способен побеждать раз в 3-4 года :D Чем аллегри лучше Карлетто? Считай, Макс завалил ДВА сезона, ведь ЛЧ выиграть спец по помойкам сможет только чудом. А у нас ПРАКТИКОЙ доказано, а не магией :P

Ждать до лета нет никакой необходимости, ведь все равно свалят все на аллегри, сейчас или потом. Но упускаем ШАНС сыграть в ромашку с приглашением нового тренера. Летом могут прийти Спаллетти или Райкард, на деньги мож Пеп. Так если нужный лепесток, то не нужны будут никакие Пепы. Можно и тренера Аталанты, тож лысого, попробовать, он имеет опыт вытаскивать из низов. Причем, вытащим с его помощью Чигарини. Если не попадет в ЛЧ, то его уволим, игрока оставим, назначим нового тренера:)) Так что ВСЕ говорит за увольнение аллегри. Даже Галлиани, если себя уважает и не считает виноватым в трансферах, должен уволить алленаторе! Он ведь ему состав чемпионский сделал, а результата нет :P

 

В общем как Челси с Ди Матео :)

 

А ты считаешь, что нет:)))? Сейчас он дёрнет Дженоа дома, затем никакУщий нынче Палермо в гостях, после этого 3 ноября разберётся дома с Кьево, а затем последует "важнейшая" победа над Малагой на Сан-Сиро. И начнётся "разговор" о том, что:

 

1) Аллегри воспользовался кредитом доверия, и мы поступили мудро:)

 

2) Милан вернул шансы на продолжение борьбы за 3 место в Серии А

 

3) За 2 тура до окончания гр. этапа ЛЧ у нас прекрасные шансы на выход в плей-офф.

 

А ведь "на бумаге" так и будет. Очень вкусные:) спагетти лысые сейчас готовят:). ЦИРК ведь самый настоящий. Если бы они хоть на йоту желали бы его уволить - уволили бы ТОТЧАС после вчерашнего поражения (а по СУТИ это должны были сделать ещё после дерби).

 

А потом Фио-Наполи-Ювентус нас расчленят


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом Фио-Наполи-Ювентус нас расчленят

Совершенно верно. Я не стал этого сразу писАть:))), а то опять чёрт знает что на форуме могло начаться:). Правда считаю, что с Фио победная серия может и продолжиться, а вот Наполи с Юве именно расчленят:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший защитник "Милана" Алессандро Костакурта заявил, что хотел бы стать главным тренером "россонери".

 

"Милан" не обращался ко мне. Что будет, если они мне позвонят? Естественно я отвечу согласием.

 

Я действительно надеюсь, что когда-нибудь займу место тренера "Милана", но только после того, как Аллегри выиграет серию А или Лигу чемпионов" – приводит слова Костакурты Sky Sport Italia.

 

sports.ru


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший защитник "Милана" Алессандро Костакурта заявил, что хотел бы стать главным тренером "россонери".

 

"Милан" не обращался ко мне. Что будет, если они мне позвонят? Естественно я отвечу согласием.

 

Я действительно надеюсь, что когда-нибудь займу место тренера "Милана", но только после того, как Аллегри выиграет серию А или Лигу чемпионов" – приводит слова Костакурты Sky Sport Italia.

 

sports.ru

Что Билли не внушает... Помоему и над ним призрак Феррары


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший защитник "Милана" Алессандро Костакурта заявил, что хотел бы стать главным тренером "россонери".

"Милан" не обращался ко мне. Что будет, если они мне позвонят? Естественно я отвечу согласием.

Я действительно надеюсь, что когда-нибудь займу место тренера "Милана", но только после того, как Аллегри выиграет серию А или Лигу чемпионов" – приводит слова Костакурты Sky Sport Italia.

sports.ru

 

да Билли просто пошутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани после поражения в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Малаги» (0:1) в очередной раз заявил, что клуб не собирается увольнять с поста главного тренера Массимилиано Аллегри.

 

«Мы продолжим двигаться вперед с Аллегри. И президент Берлускони, и я убеждены, что нам следует продолжать сотрудничество с Массимилиано. Болельщики должны запастись терпением и понять, что это «нулевой год» для «Милана».

 

Я стараюсь не говорить много на эту тему, но меня постоянно справшивают про Аллегри. Мы должны поскорее выйти и выйдем из этой ситуации вместе с этим тренером.

 

Хочу поблагодарить фанатов. Они пришли в Миланелло после этого матча и поддержали нас. Это все неправда, что они ставили ультиматум», – цитирует Галлиани Football Italia со ссылкой на эфир Milan Channel.

 

Может и весь сезон продержится ;)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех так захлестнуло и заклинило с ненавистью к Аллегри,что люди готовы плюсовать просто таки бредовые посты.

 

Наверное сравнение которое я сейчас вам предложу полностью некорректное,но не с нынешним Миланом.Который примерно с 2007 года катится в пропасть,и только раз летом 2010 остановится на дозаправку.Но потом нагнал и еще с большей скоростью погнался в нее.

 

Этим летом такие команды как Боруссия М,Лилль,Монпелье распродали своих лидеров.Немцы за один сезон сделали скачек с самых низов таблицы в группу лидеров.Не будь распродажи лидеров эта команда сейчас безусловно играла бы в ЛЧ.Лилль,Монпелье два последних чемпиона Франции.Распродав лидеров,обе команды сейчас барахтаются в низах таблицы,дополняя все невзгоды ужасным выступлением в ЛЧ.

 

Наши обстоятельства роднят и указывают что наше нынешнее положение не случайное,а закономерное.Виноваты все без исключение.Как цепочка,начиная с Берлускони.Недофинансирование одного приводит к ошибкам второго,а третий просто таки растерялся и не знает что делает с ему предоставленным материалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех так захлестнуло и заклинило с ненавистью к Аллегри,что люди готовы плюсовать просто таки бредовые посты.

 

Наверное сравнение которое я сейчас вам предложу полностью некорректное,но не с нынешним Миланом.Который примерно с 2007 года катится в пропасть,и только раз летом 2010 остановится на дозаправку.Но потом нагнал и еще с большей скоростью погнался в нее.

 

Этим летом такие команды как Боруссия М,Лилль,Монпелье распродали своих лидеров.Немцы за один сезон сделали скачек с самых низов таблицы в группу лидеров.Не будь распродажи лидеров эта команда сейчас безусловно играла бы в ЛЧ.Лилль,Монпелье два последних чемпиона Франции.Распродав лидеров,обе команды сейчас барахтаются в низах таблицы,дополняя все невзгоды ужасным выступлением в ЛЧ.

 

Наши обстоятельства роднят и указывают что наше нынешнее положение не случайное,а закономерное.Виноваты все без исключение.Как цепочка,начиная с Берлускони.Недофинансирование одного приводит к ошибкам второго,а третий просто таки растерялся и не знает что делает с ему предоставленным материалом.

 

Отличный пример.

Но материал то у нас не на 15-ое место в Сериале. А мы с лидерами даже не играли толком.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уточняй что текущее место..

 

ну судим по тому, что имеем. А Аллегри и в чемпионский сезон любовью здешних обитателей особо не пользовался :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбертини: "Аллегри должен остаться в "Милане"

 

"Милану" нужно оставить Аллегри. Трудности, с которыми команда сталкивается в этом сезоне, вполне понятны - в трансферной стратегии "россонери" произошли серьезные изменения, вызванные экономическими причинами. Конечно, все видят текущие результаты команды, но нужно понимать, что молодым футболистам необходимо время для того, чтобы вырасти"

 

Вообще многие специалисты признаются в своих симпатиях к Аллегри,такие мэтры как Фергюсон,Сакки.

 

ну судим по тому, что имеем. А Аллегри и в чемпионский сезон любовью здешних обитателей особо не пользовался :)

У меня есть на это ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще многие специалисты признаются в своих симпатиях к Аллегри,такие мэтры как Фергюсон,Сакки.

 

Обычная корпоративная солидарность, а не любовь. Либо промолчать, либо поддержать. Как о покойнике. Ибо завтра на его месте можешь оказаться ты. У нас только Звоне и Ибра говорят то, что думают.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...