Перейти к публикации
Irakli_Rossoneri_Tbilisi

Массимилиано Аллегри

Рекомендованные сообщения

Джек, ну ты же сам прекрасно знаешь, что раз на раз не приходится, ну все же помнят Саккивский позор от русенборга и 1-6 (а принял он команду, когда еще можно было что-то исправить) и Капеловский полносезонный провал, а составы у них были на 3 головы выше чем сейчас, да конечно общий уровень ЧИ тоже был на 3 головы выше сегодняшнего, но тем-немение – провал был.

Нет ну все может быть, естественно, раз в год и Боатенг забивает ;)...

НО во первых правильно ты подметил да конечно общий уровень ЧИ тоже был на 3 головы выше сегодняшнего, а вторых там все же было дело "пыжиковых шапок" (сенаторов)... Все таки ситуация была сложнее... Там было слишком много "умных"...

Сейчас нету супермозга на поле, но зато много довольно неплохих заготовок, лепи не хочу, они и ждут этого... Так что было бы достаточно мозга в тренерском штабе, и был бы результат 200%... И в первую очередь в силу относительно слабых соперников... Что в Серии, что Группе...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет ну все может быть, естественно, раз в год и Боатенг забивает ;)...

НО во первых правильно ты подметил да конечно общий уровень ЧИ тоже был на 3 головы выше сегодняшнего, а вторых там все же было дело "пыжиковых шапок" (сенаторов)... Все таки ситуация была сложнее... Там было слишком много "умных"...

Сейчас нету супермозга на поле, но зато много довольно неплохих заготовок, лепи не хочу, они и ждут этого... Так что было бы достаточно мозга в тренерском штабе, и был бы результат 200%... И в первую очередь в силу относительно слабых соперников... Что в Серии, что Группе...

​Все равно какой бы не был на тот момент крутой ЧИ, 10 и 11 место для Милана это катастрофа. Не согласен, что ситуация была сложней, тогда у руля были топ тренеры (пусть и один уже был моральным трупом после работы со сборной) великие футболисты, а руководство было способно выполнять их условия. Сейчас и тренер средний, неспособный вылепить с ходу что-нибудь выдающиеся, а руководство вообще не знает чего оно хочет. Нельзя за один два сезона превратить Милан в утрировано говоря в Кальяри и делать вид что все хорошо и пережить это вообще без всяких потрясений. Будем наблюдать, Аллегри судя по всему не долго осталось


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забрали, обобрали...

Не можешь смириться или работать с тем кто есть - уходи, ВОЗМОЖНО прийдет именно тот кто может...

Окей, ты меня убедил: профессионал должен делать свою работу качественно и в любых условиях. :)

 

Поехали?

 

Сильвио, встать! Хочешь ЛЧ и скудетто каждый год? Тогда будь добр ежегодно 25 лямов на летнее и 10 на зимнее ТО. Не хочешь? А, хочешь, но нет денег? Тогда хреновый из тебя бизнесмен, пшел вон из "Милана"!

 

Пато, встать! Ноги не держат? Ах, травмированный? И давно? На выход!

 

Урби, встать! Ты - проф мирового класса, значит, должен играть на любой позиции. В сборной засветился, а в Голландии все универсалы. Зону трекварти не тянешь? - тем же маршрутом!

 

Абате, встать! Ты у нас сколько лет перспективный? Кроссы скоро пойдут? Голову включать будем?..

 

Р70, сколько раз мимо ворот? Боа, сколько раз мимо мячика? Ноче, а год назад от тебя толку больше было...

 

... ну, словом, это плохой "Милан". Дайте мне другой, хороший. )


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу Галл запер их в трофейной комнате...)))))

 

58372_446366935406120_2085336398_n.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ходу Галл запер их в трофейной комнате...)))))

 

58372_446366935406120_2085336398_n.jpg

 

Ну если они там устроят бой на кубках, думаю исход всем ясен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Летом 2010 нашли чудака из провинции. Приехал, разогнал сенаторов. Опять не то.

 

Я, например, никогда не просил сажать сенаторов на скамейку)) выгонять из команды и отдавать бесплатно Ювентусу)) Я хотел, чтобы сенатором постепенно находили достойную замену.

 

 

 

В конце концов 2 года он давал результат. Но гоббня выстрелила в прошлом сезоне.

Тогда не два года, а один год. Один год он сделал результат за счет того, что все были в жопе))) а состав был еще сильным. При этом провалился в ЛЧ. В прошлом году, как только появился конкурент, все просрал.

 

В общем, можете "стараться здраво смотреть на вещи", но Аллегри это средний тренер! К тому же бесхребетный!))) И что то говорить в адрес Пиппо не имеет право!))

Козла отпущения делать из Аллегри не буду. Виноват не он один, но виноват!! Галлиани и Берл тоже виновны в том, как деградировал Милан, но последний хотя бы в свое время дал этому Милану все. А вот Галл и Аллегри нет! Так что надо избавляться от них срочно!!!

День когда Галлиани и Аллегри покинут Милан для меня будет праздничным днем!))) Жаль это одновременно не произойдет)) Если только не дотянут до конца сезона, а там продадут Милан шейхам.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к твердолобости Аллегри:

Вот предполагаемый состав на матч с Удинезе - еще один пример.

Пишут, что будет 4-3-3, но какие это 4-3-3?

Abbiati;

Abate-Mexes-Yepes-Constant;

Montolivo-Ambrosini-Nocerino;

Bojan-Pazzini-Urby.

 

А на деле(если будет именно такой состав), то это уже будет 4-3-2-1. Разве он не ищет оптимальный состав/тактику? :)

 

P.S. Видимо Лука исчерпал лимит доверия, что он там уже и Констана собирается использовать...

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возвращаясь к твердолобости Аллегри:

Вот предполагаемый состав на матч с Удинезе - еще один пример.

Пишут, что будет 4-3-3, но какие это 4-3-3?

Abbiati;

Abate-Mexes-Yepes-Constant;

Montolivo-Ambrosini-Nocerino;

Bojan-Pazzini-Urby.

 

А на деле(если будет именно такой состав), то это уже будет 4-3-2-1. Разве он не ищет оптимальный состав/тактику? :)

 

P.S. Видимо Лука исчерпал лимит доверия, что он там уже и Констана собирается использовать...

Ну если таки будет 4-3-3, такие как ты привел, то да, "твердолобость" с него снимем, которая превратиться в "тормознутость", если так и будет будем говорить что человек что-то ищет, потому как уберет наконец-то Боатенга и свалит Урби на фланг, про его "тупость" покажет или не покажет время, потому как все же сейчас играть в 4-3-3 таким составом бессмысленно Монти и Ноче скорее всего до сих пор не в форме, как и Амбро, а Урби и Боян наврядли сейчас способны раскатать индивидуально глухую оборону Удине... и скорее всего сольем 2-0... или 2-1...

 

Окей, ты меня убедил: профессионал должен делать свою работу качественно и в любых условиях. :)

 

Поехали?

 

Сильвио, встать! Хочешь ЛЧ и скудетто каждый год? Тогда будь добр ежегодно 25 лямов на летнее и 10 на зимнее ТО. Не хочешь? А, хочешь, но нет денег? Тогда хреновый из тебя бизнесмен, пшел вон из "Милана"!

 

Пато, встать! Ноги не держат? Ах, травмированный? И давно? На выход!

 

Урби, встать! Ты - проф мирового класса, значит, должен играть на любой позиции. В сборной засветился, а в Голландии все универсалы. Зону трекварти не тянешь? - тем же маршрутом!

 

Абате, встать! Ты у нас сколько лет перспективный? Кроссы скоро пойдут? Голову включать будем?..

 

Р70, сколько раз мимо ворот? Боа, сколько раз мимо мячика? Ноче, а год назад от тебя толку больше было...

 

... ну, словом, это плохой "Милан". Дайте мне другой, хороший. )

Дык не вопрос:

Сильвио на выход - Да, скорее всего, только не в руки Шейхов, котрые поиграются год два, а потом что? Опять Разруха? Если продавать то только в "надежные руки", и назначив толкового "Дирехтора", может быть даже Паоло...

 

Пато - с такими травмами давно пора уже в Бразилию в Аренду, восстанавливаться...

 

Урби, Абате, Боа, Ноче - "проф мирового класса", самому не смешно? :) Это хорошие "заготовки" и не более, хорошие ИСПОЛНИТЕЛИ чужих идей, но никак не ИЗОБРЕТАТЕЛИ, им в мозг нужна информация или от ИБРЫ в прошлом году, или от ТРЕНЕРА, через схемы, через задачи на поле (только те которые они в СОСТОЯНИИ ВЫПОЛНИТЬ - в ЭТОМ была главная МЫСЛЬ САККИ), если он что-то может им дать в этом году, а не надеяться на "индивидульное мастерство", Убри, Боа и Ноче... у них нету того самого шаблонного "индивидульное мастерства"...

А Р70 он себя еще проявит, если форму не растерял, за него будет забивать Пацини...

 

И суть не в том чтобы менять Милан, а в том что тренер НЕ ВЫЖИМАЕТ максимум из СОСТАВА имхо, его здесь и обсуждаем... Топик про него ;), а не про Руководство или Пато... и суть в том что если тренер не выжимает максимума, по каким либо причинам, будь то Обида, буть то Стресс или Отсутсвие мозгов... то нужно искать другого тренера...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
​Все равно какой бы не был на тот момент крутой ЧИ, 10 и 11 место для Милана это катастрофа. Не согласен, что ситуация была сложней, тогда у руля были топ тренеры (пусть и один уже был моральным трупом после работы со сборной) великие футболисты, а руководство было способно выполнять их условия. Сейчас и тренер средний, неспособный вылепить с ходу что-нибудь выдающиеся, а руководство вообще не знает чего оно хочет. Нельзя за один два сезона превратить Милан в утрировано говоря в Кальяри и делать вид что все хорошо и пережить это вообще без всяких потрясений. Будем наблюдать, Аллегри судя по всему не долго осталось

Ну не знаю, в том то и дело что в той ситуации имхо "умели", но "не хотели" играть, а сейчас да типо "не умеют", но "хотят"... только вот на мой взляд они не то чтобы "не умеют", а не умеют от того что их заставляют делать именно то что они умеют, хотя умеют много другого... когда 5-6 игрков не на "своем месте" откуда ж игре взяться???

Кстати вон тренер молодежки по поводу Шаарави высказался, что остался ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫМ игрой Стефана при игре в 4-4-2, где он играл второго оттянутого форвада... это то о чем я говорил ;)... а мы лепим непонятно что из Урби и Боа... эх...

 

P.S. Видимо Лука исчерпал лимит доверия, что он там уже и Констана собирается использовать...

Луку видимо на Зенит и Интер бережет... Применяет ротацию состава, так сказать, в этом имхо, всегда говорил что Ал не твердолоб... ;)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в начале сезона и говорил что слева Антоха и Констант, тут он последователен, с Андерлехтом это была та самая "агония" выпускать его в трекварти...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показное перемирие? :huh:

 

La Gazzetta dello Sport снов реконструирует диалог Аллегри и Индзаги. Когда Филиппо Галли сообщил, что посмотреть на молодежь россонери придет Алллегри, Пиппо сказал: "Мы работаем. Аллегри не должен мешать". И вот в Висмару прибывает тренер первой команды и начинается словесная перепалка.

 

Аллегри: "Ты хочешь занять мое место?''

 

Индзаги: "Конечно, и сделаю намного лучшую команду."

 

Потом в ситуацию вмешался Галли, который немного разрядил пыл обоих.

 

Индзаги: "Мы здесь тренируемся, я хочу быть тренером, а не выглядеть дилетантом."

 

Аллегри: "Не надо указывать, что мне делать."

 

Индзаги​​: "Я просто хочу сказать, что мы тренируемся здесь, уходи."

 

А вот Corriere della Sera пишет, что помириться Пиппо и Массимилиано заставил Галлиани, который сказал, что в противном случае, работу потеряют оба.

 

Хотя официально оба зачинщика скандала помирились, но во время пресс-конферениции чувствовалось напряжение, посмотрели на друг друга Аллегри и Индзаги только во время рукопожатия.

 

MilanNews.it

 

помириться Пиппо и Массимилиано заставил Галлиани, который сказал, что в противном случае, работу потеряют оба.

Вот эта фраза мне особенно понравилась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, как уже известно, только Галли мог слышать их разговор, поэтому все остальное домыслы журналистов.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри был дисквалифицирован на один матч серии А, информирует Football Italia.

 

Такое наказание специалист получил за споры с арбитром в матче 4-го тура чемпионата Италии против «Удинезе» (1:2). Таким образом, следующий матч с «Кальяри» Аллегри будет смотреть с трибун «Сан-Сиро»

 

__________________

 

Галл сказал Галл сделал :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мы были гоббами, сейчас бы на каждом углу стали ныть о заговоре, клянчить помилование и закидывать различные суды всевозможными апелляциями.

Но мы МИЛАН! мы выше всей этой суеты. Дисквалификация, так дисквалификация. Раз нарушил правила, значит должен отвечать за содеянное, а не как плешивый гобб прятаться под париком маленький мальчик прятаться у мамки под юбкой.

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и посмотрим на Милан на поле без Аллегри) Надо вообще ради эксперимента его на пару недель от команды отстранить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суть не в том что было в прошлых двух сезонах, а что в предстоящем ;)...

 

 

Урби, Абате, Боа, Ноче - "проф мирового класса", самому не смешно? :)

При чем здесь два предыдущих, при чем тут мировой класс? Я так понял, ты спрашивал: "кто при Аллегри заиграл лучше, чем до Аллегри?" Ну и вот.

 

Если бы мы были гоббами, сейчас бы на каждом углу стали ныть о заговоре, клянчить помилование и закидывать различные суды всевозможными апелляциями.

А нам терять уже нечего.

 

Хотя... представляешь, если Тассотти еще возьмет да и выиграет у "Кальяри"?! Это ж будет полный П! Низя-низя, что ж тогда про Макса подумают?.. Точнее, что НОВОГО про него подумают. )

 

Ну вот и посмотрим на Милан на поле без Аллегри) Надо вообще ради эксперимента его на пару недель от команды отстранить))

:lol: :lol: :lol:

 

Ну вот, что я говорил?


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя... представляешь, если Тассотти еще возьмет да и выиграет у "Кальяри"?! Это ж будет полный П! Низя-низя, что ж тогда про Макса подумают?.. Точнее, что НОВОГО про него подумают. )

А что подумают про самого Тассотти если Милан вдруг выиграет у Кальяри ... скажут подсиживает Макса. А сам Аллегри на него с кулаками набросится как на Пиппо )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что подумают про самого Тассотти если Милан вдруг выиграет у Кальяри ... скажут подсиживает Макса. А сам Аллегри на него с кулаками набросится как на Пиппо )))

и будет вот такая драка )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и посмотрим на Милан на поле без Аллегри)

 

Ещё и посмотрим на тренера Тассотти ;)

А драка, это да, лучше Максу не начинать)) Вот

навсегда в памяти)) Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что подумают про самого Тассотти если Милан вдруг выиграет у Кальяри ... скажут подсиживает Макса. А сам Аллегри на него с кулаками набросится как на Пиппо )))

 

про Мауро точно не подумают. Нет здесь выведут целую теорию конечно но думаю Тассотти уже зарекомендовал себя человеко для которого Милан важнее чем место в нем


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да после дерби Аллегри официально "вздёрнут", неужели это НЕ ПОНЯТНО? Вся "политика" лысого на идиотов рассчитана. Сейчас обыграют Кальяри, вроде бы это ещё и Аллегри (хоть и на трибуне), а затем последуют поражения в Питере и в дерби (уже на бровке:) )......ну и сами понимаете.........как говорится "идеальный шторм":))))). С очень такими спагетти:) красивыми.....а Тассотти-то на бровке без Аллегри (с Кальяри) отлично ведь справился:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чем здесь два предыдущих, при чем тут мировой класс? Я так понял, ты спрашивал: "кто при Аллегри заиграл лучше, чем до Аллегри?" Ну и вот.

Совсем меня запутал :D, я говорил что Шаарави и Боатенга, как и Абате с Антохой не нужно учить выпонять другие функции, чем он сейчас они умееют их выполнять и так...

 

А при Максе вернее при Ибре заиграли лучше, Ночерино, Боатенг и Робик с Кассано - это да, только вот заслуга Макса, как показал этот сезон минимальна, основную работу делал Ибра, для их "прогресса"...

Да это и нормально я тебе скажу... Был Ибра и тат нужно было зависеть от него...

Сейчас просто нужно играть по другому...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы мы были гоббами, сейчас бы на каждом углу стали ныть о заговоре, клянчить помилование и закидывать различные суды всевозможными апелляциями.

Но мы МИЛАН! мы выше всей этой суеты. Дисквалификация, так дисквалификация. Раз нарушил правила, значит должен отвечать за содеянное, а не как плешивый гобб прятаться под париком маленький мальчик прятаться у мамки под юбкой.

Ну мы уже тоже подали апелляцию :D, Ал ничего такого не говорил, опять не так его поняли :D... А вообще эти демонстративные удаления такая чушь, не понимаю кто в них еще верит, ведь понятно что в современном мире один хрен будет руководить главный тренер и пох кто на мостике...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мы уже тоже подали апелляцию :D, Ал ничего такого не говорил, опять не так его поняли :D... А вообще эти демонстративные удаления такая чушь, не понимаю кто в них еще верит, ведь понятно что в современном мире один хрен будет руководить главный тренер и пох кто на мостике...

Мы подали одну апелляцию, потому что так принято в ЦИВИЛИЗОВАННОМ обществе. Все прекрасно понимают, что это без толку, но все равно делают, т.к. адвокатам и людям связанным с судебной системой нужно кормить семьи. Чем больше дел, тем больше апелляций, тем выше благосостояние населения страны.

Мы помогаем Италии выйти из финансового кризиса, а горбатые как вцепятся в апелляции, так и ноют годами, попутно опуская имидж Кальчо ниже плинтуса.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, я считаю, что гоббы не должны иметь с ЛЮДЬМИ одинаковых прав.

долгие годы эти обезумевшие приматы твердили что скудо это говно, а как только выклянчили его в кабинете, быстренько побежали вешать третью звезду.

Аньелли должен ежедневно ходить в собор, благодарить господа и раздавать по 500 тыщ евро нищим за то, что я все еще не начальник полиции какого нибудь Итальянского городка. а то бы уже давно бросил его в камеру к уголовникам, где бы ему перерезали глотку.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...