Перейти к публикации
Самсон

Динамо (Москва)

Рекомендованные сообщения

Прежде чем такое писать, надо хотя бы отдаленно понимать, что и для чего было сделано.

 

А что это меняет? Кто бы это не делал и против кого бы это не было направлено - этому название все ровно неизменно - и название это - БЫДЛО!

И это стадо меня реально выбешивает. Будь оно спартаковским или наоборот "родным" торпедовским с Запада-5. Устроить ли шизу или выступить против своего же руководства таким вот образом - свинство.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно никогда я не пойму СРЫВЫ МАТЧЕЙ из-за такой быдлятины. Махач устроить до или после игрЫ ИМО святое дело. Кулачные бои ВСЕГДА на Руси практиковались и были одним из главных народных развлечений. Раньше деревня на деревня ходили, теперь всё это стало под "эгидой" футбольных группировок. И в принципе всё это кроме вреда самИм участникам "мероприятия" - ничего страшного и особенного. Да и продумано обычно всё это дело. Забивается "стрелка" где-нибудь подальше от людных мест и вперёд:). Без т н "говна", примерно с равным кол-вом человек с каждой стороны, участвуют строго "бойцы" итд итп. В общем когда люди ДРУЖАТ с ГОЛОВОЙ даже массовые драки вполне нормальным являнием смотрятся. Не в названии "дела" суть, а в профессионализме и продуманности. Однако когда вот такая херь как вчера происходит ИМО надо сажать и очень надолго. Искренне жаль Торпедо и загубленный матч, который я с удовольствием вчера смотрел, и который по своему накалу был офигенно интересным.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что это меняет? Кто бы это не делал и против кого бы это не было направлено - этому название все ровно неизменно - и название это - БЫДЛО!

И это стадо меня реально выбешивает. Будь оно спартаковским или наоборот "родным" торпедовским с Запада-5. Устроить ли шизу или выступить против своего же руководства таким вот образом - свинство.

 

Андрюх, ну когда спорт, и футбол в частности, превращается в один сплошной конфликт с коррупцией, продажностью, неуважением ко всем, то это тоже свинство в исполнении быдла. Варианта всего два - либо протестовать против этого громко, либо становиться таким же продажным пофигистом-свиньей. Есть ещё третий вариант - забыть о футболе и начать заниматься флористикой, но это обычно мало кого устраивает..

 

Всё равно никогда я не пойму СРЫВЫ МАТЧЕЙ из-за такой быдлятины. Махач устроить до или после игрЫ ИМО святое дело.

 

Да кто бы спорил, но матч-то вроде не из-за махачей отменили. Там был вполне себе четко спланированный протест против всего, что творится в нынешнем Педо. И не случайно он именно в матче против Динамо, потому что в ФНЛ этого бы просто никто не заметил. Другой вопрос, что судьи перестраховались, бывало и в более экстремальных матчах продолжали играть после волнений. А тут по ходу ещё и вариант показательной порки очень к месту получился. На Торпедо проще наехать дисциплинаркой, чем на тот же зенит, который днем ранее мог точно так же матч сорвать, или ЦСКа. Всё решаеют бабло и связи


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам на данном матче не присутствовал, о персоне г-на тукманова и его роли в судьбе Торпедо мнение имею весьма поверхностное, но стойкое ощущение, что автозаводцы сделали все правильно, у меня почему-то присутствует. Конфликт там не сиюминутный и длится он не первый год.

 

Кстати, Лекс правильно отметил неадекватность решения о прекращении матча: я по ТВ начал смотреть как раз во время вынужденной остановки и каких-либо бесчинств болельщиков, беспорядков, файеров на поляне и горящих бронемашин не заметил. Никаких причин для прекращения матча. О прецендентах можно говорить долго. Причем даже не вспоминать Раму начала 2000-х годов или прочие горячие аналоги из истории российского футбола, а обратиться за примером к самой ЛЧ, где матчи по причине использования пиротехники и фанатских беспорядков останавливали не так давно. И ничего страшного: матчи доиграны, расследования УЕФА проведены, санкции к клубам-виновникам применены. No problem.

Да и сбг, говорят, пару дней назад неплохо пошумели в Калининграде без подобных санкций со стороны судей и инспекторов.

А тут просто вакханалия и истерика сплошная. Как там бишь главного судью матча..Тимур Арсланбеков, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как там бишь главного судью матча..Тимур Арсланбеков, не?

Тимур Русланович Арсланбеков - Москва, Россия:)))))))). Да не, я всё это понимаю, конечно, и постоянно пишу об этом совковом "свинокорытном" лядстве откровенных уродов......но мне просто сам матч офигенно жалко. Хорошая игра была. Я его сразу после Томь-цска смотрел и был контраст после прошедшего УГ в Томске.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам на данном матче не присутствовал, о персоне г-на тукманова и его роли в судьбе Торпедо мнение имею весьма поверхностное, но стойкое ощущение, что автозаводцы сделали все правильно, у меня почему-то присутствует. Конфликт там не сиюминутный и длится он не первый год.

 

Да все верно говоришь. Тукмановым не довольны мягко говоря. И я кстати не особо в восторге, но разве это оправдание?

Чего добились то? Для клуба лучше сделали? Внимание на себя обратили, ах да... это конечно стОящее дело.

 

Команда вчера (Торпедо) билась... играла отлично... дважды!!! поразила ворота соперника в дебюте второго тайма при счете 0-2... Радоваться надо самоотдаче и желанию игроков, а не в быдло игры играть...

 

Жалко было вчера и на игроков Торпедо смотреть... на Бояринцева того же... они то играть дальше очень хотели...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Андрей MM

 

100% болельщик Динамо. Испугался, видимо, что Торпедо додавит и решил прибить их технарем, ггггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Андрей MM

 

100% болельщик Динамо. Испугался, видимо, что Торпедо додавит и решил прибить их технарем, ггггг

 

Да никакой он не болельщик. ИМО типичный "рыночник". И не суть, что миллионы таких же как он "арбузами" торгует, а этот форму судейскую надел. Да и стратегическая подоплёка яснА как божий день. Динамо ведь в этом чемпе в полной жопе, и отныне у них единственный шанс пробиться в еврокубки - это через КР. А там как раз "почва" благодатная. В 1/8 - Химки, а в четвертьфинале тоже (я вчера писАл) всё ОК. Если сегодня Ебург задерёт дома Анжи (а Анжи нет резона ломаться из-за ЛЕ и хороших перспектив в ЧР), то Урал в 1/8 играет против Газовика или Крыльев и далее победитель данной пары попадает на Динамо.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Korando

 

Тоже вполне жизненная точка зрения. Какая из этих позиций находится ближе к общеторпедовскому благу не знаю.

Например в том же Спартаке, не будь громких выходок фанатов и не менее звонких поражений и вылетов отовсюду, не исключено, что рулили бы до сих пор осетин с Шавло. А это для клуба и команды был путь в никуда.

Так что, черт его знает. Торпедовцам виднее.

Но ситуация отнюдь не простая и совсем не такая очевидная, как ее привычно пытаются представить в СМИ и заявлениях официальных лиц.

 

to Андрей MM

 

Это я так, пошутить пытался.

А по сути, скорее всего, сейчас Торпедо откатят и за публичный скандал с кавказскими матчами, и за пр. Закулиса не дремлет, епт..

Изменено пользователем GRMF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да никакой он не болельщик. ИМО типичный "рыночник". И не суть, что миллионы таких же как он "арбузами" торгует, а этот форму судейскую надел. Да и стратегическая подоплёка яснА как божий день. Динамо ведь в этом чемпе в полной жопе, и отныне у них единственный шанс пробиться в еврокубки - это через КР. А там как раз "почва" благодатная. В 1/8 - Химки, а в четвертьфинале тоже (я вчера писАл) всё ОК. Если сегодня Ебург задерёт дома Анжи (а Анжи нет резона ломаться из-за ЛЕ и хороших перспектив в ЧР), то Урал в 1/8 играет против Газовика или Крыльев и далее победитель данной пары попадает на Динамо.

 

А болельщики НЕ ХОТЯТ, чтобы их команда играла в еврокубках, вернее, имела даже малейший шанс туда пробиться, при нынешнем президенте. Тогда он точно не уйдёт, напротив, бабла больше отмоет))) Именно поэтому то, что произошло, произошло не в матче ФНЛ против Петротреста :), а в матче Кубка.

 

И да, это именно для того, чтобы создать резонанс.

 

Хотя есть и другое мнение кулуарное - что приказ "прекратить матч" поступил свыше, чтобы новоиспеченному президенту был повод вновь проявить непоколебимость и принципиальность при наказании нарушителей, не портя при этом отношений с большими клубами. Согласитесь, проще наказать Педо, чем Зенит тот же, который барагозил в Калининграде, или ЦСКа, который в Нижнем тоже не пай-мальчиками поддержку организовал))

 

Большая политика, ёшкин кот)))

 

Ну а кто задастся логичным, в общем-то, вопросом, почему, мол, клуб должен отвечать за действия своих болельщиков,то уж извините...Ваш клуб, и болельщики тоже ваши. Когда ломается стиральная машина и заливает соседа снизу, никто же не говорит, что вода общая....

 

 

p.s. Мить, под каждым сообщением есть кнопочка "цитата", если что, можно ей пользоватьсЯ, обращаясь к собеседнику))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда ломается стиральная машина и заливает соседа снизу, никто же не говорит, что вода общая....

Всё верно.Вот только ЖЭУ не виновато в том,что в какой то там квартире,сломалась стиральная машина залившая своей водой соседей.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, возможно, полный слоупок, но только сегодня наткнулся на вот эту адскую чуму:

!

"..ах, Саня-Саня-Саня-Саня-Санечка.."

 

ыыыы

 

СЕУП, естественно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро наверное по одному начнут отлавливать и *******.От разговора до конкретных действий так сказать.

http://lenta.ru/news/2012/10/19/dynamo/


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Динамо сейчас есть только ОДИН способ (и шанс) спасти сезон. Это ВЫИГРАТЬ Кубок России. И этот шанс ИМО очень хороший. 31 октября Динамо играет с Химками в 1/8 и просто обязано аутсайдера ФНЛ пройти и попасть в четвертьфинал. Там Динамо выходит на победителя пары Анжи-Крылья (этот матч пройдёт в Махачкале). Если выходит Анжи, то будет жеребьёвка хозяина поля, а если победят Крылья, то четвертьфинал будет в Самаре. Но вопрос в том, будет ли так нужен Анжи этот Кубок, если и в апреле (когда пройдут четвертьфиналы) они будут претендовать на 1 или 2 место в ЧР, дающее, как известно, право на ЛЧ (прямое или кв. не важно)? И вот какая интересность:). 14-го апреля пройдёт матч ЧЕМПИОНАТА Анжи-Динамо, а уже 17-го апреля - кубковый матч между ними. Т е ПОДРЯД! "Чендж" организовать как нех делать. В полуфинале же Динамо попадает на "квадрат" Мордовия-Зенит (матч в Саранске) / Кубань-Краснодар (дерби). Зениту сейчас этот Кубок в х не впился. Ему кровь из жопы сейчас надо лидеров в чемпионате догонять (и для этого календарь ближайших встреч очень хороший - Кубань (дома), Алания (выезд)...затем Саранск (Кубок) и после него Ростов (дома) плюс перед выездом в Осетию у них домашка с Андерлехтом в ЛЧ, где хоть умри, но нужно ТОЛЬКО ПОБЕЖДАТЬ. Ну а справиться в полуфинале с Мордовией или одним из краснодарских клубов Динамо по силам и без посторонней помощи. И останется ФИНАЛ, где может быть всё (это поединок за ТРОФЕЙ). Тем более что выигрыш КУБКА имеет очень большое значение......и уж особенно для Динамо. Во-первых Динамо не выигрывало трофеев с 1995 года (последний для них Кубок страны.....ещё при тренерстве Бескова завоёванный), а во-вторых ВЫИГРЫШ КУБКА даёт ПРЯМОЕ!!!!! место в гр. этапе ЛЕ. Это через чемпионат нужно туда через квалификацию пробираться (что Динамо как раз и не смогло сейчас сделать из-за низкого ЛИЧНОГО рейтинга.......Штутгарт попался и привет:) ). Так что такие дела:). Ну а с чемпионатом всё, ловить там нЕчего уже - давно его просрали. Попасть в 6-ку (еврозона) уже практически исключено, а с другой стороны сомнений нет, что ниже 12-го мЕста Динамо не займёт. А всё, что с 7-го по 12-е НИКАКОЙ разницы между собой не имеет. Так, обезопаситься побыстрее от возможности "переходок" (13 и 14 место) и всё. ИМО 9-м в этом чемпе Динамо финиширует. Зенит, Спартак, цска, анжи, Локомотив, Рубин, терек и Кубань будут, конечно, выше, а остальных Динамо в конце-концов "схавает".

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поздравляю ВСЕХ болельщиков нашего Клуба с убедительной и честной Победой над московским Спартаком.

Повторение результата 1940-года.

Бывают в жизни моменты когда не хочется таких разгромов.Даже над принципиальным соперником.

Осознание грусти и боли в сердцах твоих друзей(которые болеют за противоположный клуб) чувствуешь и понимаешь.

Будет ещё много поражений и побед,слёз и радости....

Через футбол многое понимается именно в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ отношении.

Быть для всех хорошим никогда не получится.Этого и не надо добиваться.Надо иметь просто кусочек Сердца ответственного за твоих ДРУЗЕЙ.

Никакие отрицательные противостояния спортивные не вправе разрушить Дружбу.

Я помню когда мы проиграли СМ в начале 90-х 1-7 и я на следующей день не пошёл в Университет.Я конечно думал ,что меня просто сожрут спартачи.Зря я так думал.Нет ну подъ***ки конечно были шутливые,но запаха "дерьма" я не почувствовалъ.За это спартачам СПАСИБО!

Ну и недавно мы им слили 0-4!

Великое противостояние продолжается!

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Победой над Терекем!Господа!

Съ Победами в последнее время и с верой въ лучшее!

 

"Въ Петровском Парке есть МАЯК!

Онъ светит нам ВСЕГДА"!

ДИНАМОВЦЫ просто -МОЛОДЧИНЫ по всем видам спорта в последнее время!И по ХК и по ХСМ и по ФУТБОЛУ!

Так держать-ЛЮБИМЫЕ!!!!!!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой,любимые мои ,над израильским клубом по сумме двух матчей

Завтра жеребьёвка.

Молодцы!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество игры конечно оставляло желать лучшего, мягко говоря.

 

Динамо с выходом. Надеюсь время матча со Спартаком перенесут на вечер.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо понять,что играли в гостях и всё такое.Хотя конечно ты прав.

Насчёт игры с СМ,то вроде переноса на вечер не обещается,хотя всё может быть:

http://www.sports.ru/football/1022638387.html


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, выиграли вроде какой-то крупный международный турнир между клубов в категории до 15 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч понравился,команда тоже.Не повезло просто.32 незасчитанных гола,57 штанг,ну и доброй традицией,в последнее время,стало то,что поднасрёт собственный вратарь.Этот матч,к сожалению,не стал исключением.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 незасчитанных гола,57 штанг

 

Всего-то 2 гола и вроде как вполне справедливо не засчитанных.

Штангу помню только одну от Вальбуэна.

 

Возможно результат не по игре, более справедливым исходом была бы ничья, но 3 очка не пахнут)

Игрочишка красавец просто!)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...