Перейти к публикации
Гость AGraEL

Палермо - Милан

Рекомендованные сообщения

Пойдем далеко.

 

Вот это - ключевая фраза..При таких Палермо и Самп, которые по-любому крепче в межсезонье станут..укрепится Старушка, возможно Фиорентина..не сомневаюсь, что и у Наполи конкретные покупки будут..в ЛЧ попасть будет очень сложно..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец цикла.

В этом году у 3, а в следующем у 10(!) игроков истекают контракты.

Готовьтесь заранее (крупа, соль, спички) - сезон 2010/11 после ЧМ тоже будет переходным. Пойдем далеко.

Думаю, в течение 2-х лет Берлускони клуб продаст.

Так что никакого капремонта, только косметический.

В целом согласен. Только вот думаю, что Берл не продаст клуб. Мне кажется он окончательно определился с тактикой - делать хорошую мину при плохой игре. Так что готовьтесь к новым обещаниям счастья, трансферной суете, которая будет сопровождаться раздуванием щёк, а потом заявлениями типо "у нас в Италии высокие налоги и мы не можем соперничать с тем-то и тем-то, но да ничего, ведь у нас есть боеспособный состав ...". Потом списывание неудач на травмы и "и вообще, мы планировали только попасть в ЛЧ, так что ни о какой катастрофе не может быть и речи, но в следующем сезоне всё будет гораздо лучше".

 

Это наихудший вариант из всех, потому что позволяет стагнировать бесконечно. Если бы всё катастрофически развалилось (например вылет в серию б), это был бы шок и бунт тифози, и это могло бы руководство заставить что-то радикальное делать, может и Берл бы продал клуб тогда, испугавшись полного развала и позора. А так всё в стиле троечника, который получил привычную тройку и привычно обещает родителям в следующем полугодии получить четвёрку. Родители привычно не верят обещаниям, но им ничего не остаётся как сказать "хорошо, сынок, будем надеяться")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, вы попросту не знаете, что такое кризис, потому что тупо не застали 96-98 годы. Вот тогда действительно был кризис, а сейчас мы просто завершаем год без титулов.

Сейчас кризис может быть и не такой страшный, как тогда, но и справедливости ради надо сказать, что и сегодняшняя срия-а совсем не ровня серии 96-98 (это без всяких «раньше и трава зеленее и мяч круглее» и т.д). А те сезоны очень показательны как у болельщиков все сразу могут стать «плохими и старыми», хотя состав тех годов ни как не назовешь не конкурентоспособным.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процент шлака просто был необычайно высок... Баласт серьезно умудрялся мешать творить стОящим боевым единицам.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят, заканчивайте эту истерику...Никуда мы не катимся, всмё нормально. Переходный сезон, который изначально таким и был. Без Паоло, без Кака, без Анчелотти, с тренером. Зато в отличие от эпохи Анчелотти ,вернее, последних её лет, мы боролись за скудетто куда дольше, чем в прошлом, чем в позапрошлом сезоне. Кроме того, не может не радовать курс, взятый на своих воспитанников.

 

Я так понимаю, вы попросту не знаете, что такое кризис, потому что тупо не застали 96-98 годы. Вот тогда действительно был кризис, а сейчас мы просто завершаем год без титулов.

 

Я отлично помню - и Табареса, и Баджо, и Клюйверта - проигрыш Русенборгу 1-2 в ЛЧ и т.д.!

Что касается переходного сезона, то я не понимаю что было сделано в этом сезоне полезного для того чтобы подойти к следующему сезону во всеоружии как говориться??

Это не мы боремся в этом сезоне, это нам позволяют бороться тот же Ювентус и Фиорентина которые вообще никакие!

Пока все безперспективно!

Ждем! :huh:


Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд причины того кризиса и сегодняшнего совсем разные.

Тогда был кризис чисто игроцкий. Было много игроков. Старых, молодых, балласта и нет, дорогих и бесплатных. И деньги вкладывались как в лучшие времена.

Но не было команды. Просто набор людей.

Сейчас кризис исключительно экономический. Те тупо не дают денег и продают лучших игроков.

 

И если тогда все решилось сменой Тренера и части игроков, то теперь это невозможно по причине скупости.

Никто никаких там Бирхофов покупать не будет.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не мы боремся в этом сезоне, это нам позволяют бороться тот же Ювентус и Фиорентина которые вообще никакие!

 

Я бы о Фиорентине так не сказал..довольно серьезный соперник сейчас "фиалки"..там в ЛЧ еще и Гетеборгу и Порту влеты были


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...