Перейти к публикации
Redlion

Сампдория - Милан

Рекомендованные сообщения

не понимаю почему лео делает ставку на борриело, у человека потолок 15 голов за сезон. дай разыграться хутелаару он хоть с обеими ногами может мяч принять. смотришь на борю жалко становиться, как будто правой ногой мяч заденет сломается. лео надо убирать летом, не учится на своих ошибках человек. Р80 весь сезон команду тащит, ему никто не помогает. боря конечно молодец но с ним в атаке мы будем бороться максимум за 3 место. Гаттузо совсем старый стал, центр как проходной двор. бонера постоянно подводит команду, или травмирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понимаю почему лео делает ставку на борриело, у человека потолок 15 голов за сезон. дай разыграться хутелаару он хоть с обеими ногами может мяч принять. смотришь на борю жалко становиться, как будто правой ногой мяч заденет сломается. лео надо убирать летом, не учится на своих ошибках человек. Р80 весь сезон команду тащит, ему никто не помогает. боря конечно молодец но с ним в атаке мы будем бороться максимум за 3 место. Гаттузо совсем старый стал, центр как проходной двор. бонера постоянно подводит команду, или травмирован.

 

Оцени, пожалуйста, игру Борьелло сегодня. И подумай как сыграл бы Хунтер. В качестве единственного нападающего плюс с несыгранным с командой Мансини. И так обороняться некем было.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
половина данного форума готовы были вгрызться мне в глотку, когда месяц назад я говорил, что милан займёт 3-е место, кричали мол скудетто почти в руках...

 

я не из той половины.

я где-то написал, что хорошо, если сохраним третье.

да и многие писали, что финиш адский.

у нас уставший состав. если бы эта команда выиграла Скудетто - это был бы позор для уровня Чемпионата Италии.

 

Это в целом. А сегодня могли и выиграть вполне - моменты во втором были стопудовые


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается Бонеры и Борьелло опять игру пропустят...сам ход сезона просто указывает руководству на их ошибки,даже помимо воли игроков и тренера. Как перст божий чесно слово

 

А играли вполне нормально и в меньшинстве смотрелись гораздо лучше чем ожидалось в перерыве


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Сильвио этот матч посмотрел, т.к было видно, у нас не хватает игровых ресурсов, хотя блин, это уже давно всем видно...закрываем глаза и дальше занимаемся своими делами..

Эх, Бонера так и хочется сказать ... Даниэле, ну ты и велкопоповицкий ко...


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, Бонера так и хочется сказать ... Даниэле, ну ты и велкопоповицкий ко...

 

это ты можешь при случае только к Янку применить, он у нас с этим пивом Родины одной ;)

 

а Бонерка только после травмы. Его выход вообще стал неожиданностью. До последнего висел в старте Каха. Но в последний день попал в список травмированных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оцени, пожалуйста, игру Борьелло сегодня. И подумай как сыграл бы Хунтер. В качестве единственного нападающего плюс с несыгранным с командой Мансини. И так обороняться некем было.

сегодня борриело сыграл полезно. но момент когда рони выводил его один на один изза своей медлительности запорол. не знаю как-бы сыграл там хунтелаар, но так долго мяч обрабатывать нельзя. кроме р80 никого на поле не видит. ну вообщем как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хунтер и за половину тех мячей, за которые Борька цепляется, не зацепится.

А чтобы играл Хунтер - нужна подвижность: полузащиты, атаки.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ты можешь при случае только к Янку применить, он у нас с этим пивом Родины одной ;)

 

а Бонерка только после травмы. Его выход вообще стал неожиданностью. До последнего висел в старте Каха. Но в последний день попал в список травмированных.

Так Марек может это воспримет, как комплимент, ведь пиво то неплохое.)

А Бонера, я понимаю, что после травмы, но он же не новичок в футболе, зачем было так агрессивно играть...потащил бы за футболку, что ли, игрок бы упал, пеналь бы дали, но может красную бы не получил.


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хунтер и за половину тех мячей, за которые Борька цепляется, не зацепится.

А чтобы играл Хунтер - нужна подвижность: полузащиты, атаки.

Борриело полезен когда в составе есть Пато , поборолся отдал на Р80 и там уже карусель. а так борешься весь матч а потом когда надо убежать и забить уже ни сил ни техники не хватает. Когда в центре играли через Р80 и Зее все было замечательно. Как только пошли выносы на Борриело начали пропускать голы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря - игрок штрафной площади. Ему не надо уходить сильно глубоко. В идеале, туда должны доставлять фланги. Не от хорошей жизни он назад уходил.

 

И своё он забил.

А Хунта - да - поглубже играет. Или может на фланге в принципе, где есть чем дышать. Либо в паре в штрафной. Но для "Милана" 2 напада с такой медленной полузащитой - роскошь


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
половина данного форума готовы были вгрызться мне в глотку, когда месяц назад я говорил, что милан займёт 3-е место, кричали мол скудетто почти в руках...

 

у нас же была возможность вылезти на первое место, но наши олухи ее прошляпили, а потом все покатилось вниз - травмы, невыразительные игры и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боря - игрок штрафной площади. Ему не надо уходить сильно глубоко. В идеале, туда должны доставлять фланги. Не от хорошей жизни он назад уходил.

 

И своё он забил.

А Хунта - да - поглубже играет. Или может на фланге в принципе, где есть чем дышать. Либо в паре в штрафной. Но для "Милана" 2 напада с такой медленной полузащитой - роскошь

 

хунтелаар на фланге совсем стремно смотрится. что он там есть что его нет особо разницы нет. для меня его лучшая позиция это чистый нападающий, на которого все играют, последний адресат именно он. Хунтелаар и Р80 для меня наилучшее решение в конце этого матча. Боря без б полезен в отборе, выигывает единоборства, но в штрафной площади обработать и забить не может. разве что в одно касание хорошо играет. если выбурать между голом и единоборством я выбираю гол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Милане кроме Р80 не осталось думающих игроков, все бегают как стадо баранов, один с дури лупит игрока в своей штрафной, другой при своем то росте не может выиграть верховую борьбу, третий в ворота не может попасть с выгодной позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понятны все споры про Борю и Хунта. :blink: Хунт настоящая деревяшка, ему пока мяч на блюдечке не принесеш от него толку полный ноль я уже не говорю про отборы мяча или хоть какой ни будь дриблинг.

Ну а теперь взгляните на игру Бори он отрабатывает по полной и у себя в штрафной и в центре и в оборону бегает в отличии даже от многих наших пешеходов.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато отмучались, наконец-то.. К счастью, у Сампы след матч в Риме против Ромы, и кажется, нашему третьему месту мало что угрожает.

Ну получаем вопрос - кто же будет играть у нас в центре обороны в след матче...


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что Боря, что Хунт - это не игроки уровня Милана. Ой пару раз получилось и Хунт забил - все хвала ему и честь, ой Боря забил пару раз с лета - молодец, но для того что бы Милан выиграл скудетто или ЛЧ этого мало, нужна стабильность, а ее что у одного, что у другого просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще не понятны все споры про Борю и Хунта. :blink: Хунт настоящая деревяшка, ему пока мяч на блюдечке не принесеш от него толку полный ноль я уже не говорю про отборы мяча или хоть какой ни будь дриблинг.

Ну а теперь взгляните на игру Бори он отрабатывает по полной и у себя в штрафной и в центре и в оборону бегает в отличии даже от многих наших пешеходов.

нету никакого спора, у каждого из них свои плюсы. Если Хунтелаар деревяшка Борриело тем более деревяшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нету никакого спора, у каждого из них свои плюсы. Если Хунтелаар деревяшка Борриело тем более деревяшка.

 

не, в начале идет Боря, а потом уже Хунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, собссно, а что еще было ожидать с нашими-то дырами в составе, да в гостях, с Сампом, который грызется за 4-ку.

Поборись вчера Юве, думаю, наши бы хоть рвение проявили. Но, теперь, похоже, да, всё.

 

Ну, 3-е место, понятное дело, упустить мы не сможем, совесть не позволит. Болеем за Рому.

 

з.ы. А никому не кажется, что Дунга позвонил Р80 и мило сообщил ему, что тот на ЧМ не едет точно? Больно уныл он последние тура три-четыре.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помниццо, в начале сезона все мы пророчили себе место в середине таблицы, такшта, Курт, собсно, прав B) ...

далеко не все.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нету никакого спора, у каждого из них свои плюсы. Если Хунтелаар деревяшка Борриело тем более деревяшка.

 

Интересно и какие же плюсы у Хунта в чем они выражаются его положительные стороны на поле???? :blink: Что в Реале сидел лавку полировал теперь в МИЛАН прибыла КПД полный ноль. Пусть пакует чемоданы,,,,, спасибо и прощайте.

Боря играет первый сезон после сложной травмы и играет достаточно прилично и отрабатывает по полной и забивает то же.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боря в 26-и матчах забил 14 мячей, для нападающего уровня Милана - это мало.

Ну, вообще-то, в чемпионате Бориелло забивает в среднем 2 гола в 3 играх. Весьма приличный результат, при его постоянных проблемах со здоровьем.

 

По-моему, говорить что Бориелло проводит сезон плохо - несколько странно.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.ы. А никому не кажется, что Дунга позвонил Р80 и мило сообщил ему, что тот на ЧМ не едет точно? Больно уныл он последние тура три-четыре.

 

У меня в голове тоже такие или почти такие мысли водятся...

последние 3 игры, Рон вообще никакой....хотя если бы сегодня Рино и Боря не запороли свои моменты, мог стать автором очередной голевой передачи........или же на него сказывается усталость, которая накопилась за сезон...чуть ли не единственный игрок, который отыграл почти все матчи!

 

А по игре....что Милан не возьмёт скудето, было ясно уже тура 3-5 назад как минимум...когда Интер давал столько шансов, а команда не воспользовалась ни одним...теперь главное удержаться на 3-ем месте......несмотря на всё это, думаю сезон можно занести Лео в актив, с таким составом. (причём Неста и Пато-это как минимум 30% от состава) пол сезона были травмированы)...

Думаю Лео уйдёт в конце сезона....мужик он молодой и амбициозный и для Берла скорее всего чересчур....вряд ли Ьерл согласится выполнить условия Лео по покупке игроков.....

 

Ещё насчёт Бори и Хунта....по мне.....Хунт полный мешок!! (имхо)...Боря сегодня пахал как лошадь (хотя и запорол один момент)...Хунт бы в это время стоял и ждал мяча! Боря конечно не звезда, но довольно приличный нап!!

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...