Перейти к публикации
Redlion

Парма - Милан

Рекомендованные сообщения

футбольный клуб Милан, где футбол, но не огорчайтесь, завтра в газетах будет много интервью,ведь игроки понимают что пиздеть у них получается лучше(наслаждайся болельщик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря Лео ставит в основу Дзамбротту и Зеедорфа,вся команда начинает играть как то апатично. Лучше уж Абате и Мансини,хрен с ними что ошибаются так хоть какая то энергия а то ветеранский футбол.

 

Пусто как то,в Рому не верю следовательно пятый раз наверху будет Интер играющий после нового года в чемпе процентов на 40


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(заглядывая в календарь) только 4? вижу в след игре победой как-то не сильно пахнет... два плеймейкера в ауте. Зее отбегал все 90.

 

Ниччо, мы Мансини поставим, он будет отжигать. Примавера у нас еще не вся травмировалась. Вот Амбро выдет и будет ими капитанить.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы в этом году возьмем скудо, можно будет сказать о том, что итальянский футбол сильно деградировал.

Простите за такие слова.

Самому больно и мерзко.


Aut vincere aut mori.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое нах скудетто? Мы с убогими Кьевами, Наполями и Пармами мучаемся как-будто с Челси играем... Если бы не проблемы Ювентуса и Фиорентины - нас бы и в зоне ЛЧ быть не должно.

Вот только понять не могу - откуда у многих такая уверенность, что мы сильнее Пармы? Я вот легко могу себе представить 90% нашего состава игроками Пармы.

Дзамбротта и Абате - вообе не выше уровня Пармы. Гаттузо - тоже пора уже там играть. Кто еще? Фавалли - тут вобще все понятно.

Индзаги - давно должен был быть там. Вот реально - если бы вышла Парма сегодня таким составом: Аббьятти, Дзамбротта, Фавалли, Тьягу Сильва, Антонини, Фламини, Пирло, Гаттузо, Рональдиньо, Зеедорф, Бориелло (и запас Амбро, Янку, Пиппо, Хунт, Абате, Дида) кого бы кто из нас купил бы там? Я бы только Рональдиньо и Тьягу Сильву... и все..

всё остальное - уровень Пармы и не более.

Подпишусь по каждым словом, есть идея перевести на итальянский и кинуть галлу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(заглядывая в календарь) только 4? вижу в след игре победой как-то не сильно пахнет... два плеймейкера в ауте. Зее отбегал все 90.

Там Лацио. Наш клиент.

Это как влет Палермо на Сицилии. По графику.

 

Честно говоря, вообще не боюсь.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мы в этом году возьмем скудо, можно будет сказать о том, что итальянский футбол сильно деградировал.

Простите за такие слова.

Самому больно и мерзко.

 

Если скудо возьмет Интер положивший на чемп или Рома Раньери которую выбил Панатинаикос из еврокубка и которую Милан возил по Олимпико пару недель назад можно в принципе сказать тоже самое. Победителей не судят


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели вы думаете что наш состав не может выиграть у Пармы?? Это поражение чисто тренерское. Стартовый состав напомнил о временах Анчи. Трусливостю, особенно последние сезоны. Замены это вообще нечто. Как можно держать Амбро на скамейке, он весь сезон был лучшим опорником. Фламини кроме своих бешеных подкатов и кривых ударов ничего не показывает. Он молодец очень много бегает, но он не подходит по всему остальному. Гаттузо совсем сдулся, жалко смотреть на него. В центре Амбро Пирло и Зее должны играть. В нападении Мансини и Р80 и Инзаги. Борриело совсем потух, что там с ним происходит непонятно. Инзаги выходит и сразу моменты появляютстя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели вы думаете что наш состав не может выиграть у Пармы?? Это поражение чисто тренерское. Стартовый состав напомнил о временах Анчи. Трусливостю, особенно последние сезоны. Замены это вообще нечто. Как можно держать Амбро на скамейке, он весь сезон был лучшим опорником. Фламини кроме своих бешеных подкатов и кривых ударов ничего не показывает. Он молодец очень много бегает, но он не подходит по всему остальному. Гаттузо совсем сдулся, жалко смотреть на него. В центре Амбро Пирло и Зее должны играть. В нападении Мансини и Р80 и Инзаги. Борриело совсем потух, что там с ним происходит непонятно. Инзаги выходит и сразу моменты появляютстя.

Амбро был травмирован, немешало бы хотя бы знать об этом! был на лавке, скорее, для моральной поддержки!

 

 

а вот Борю, пора на лавку!

 

Эх Пиппо, какой момент запорол!!!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берле это скажите.

А лучше наших стариков в ближащее время у нас не будет. Вот и все.

 

Вот Пьерсильвио, который сын, выступил на днях и сказал, что мы типа не отказывались от финансирования, мы его хотели рационализи-и-и-ровать.

И про Балотелли. Он типа - классный игрок, но мы его не купим, потому что он нигде не раскроется. Пьерсильвио в свое время очень хотел нам Джилу.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если скудо возьмет Интер положивший на чемп или Рома Раньери которую выбил Панатинаикос из еврокубка и которую Милан возил по Олимпико пару недель назад можно в принципе сказать тоже самое. Победителей не судят

 

У Интера есть основания для того чтоб забить на чемпионат. Во-первых маячит заветный лигочемпионский трофей (это первостепенно), во вторых так относиться к чемпионату ему позволяют ближайшие конкуренты.

В остальном, в целом, согласен. Единственное "но" - судить будут не победителей, а уровень футбола.


Aut vincere aut mori.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу вот что...

наблюдая за всеми чемпионатами большой пятерки, могу сказать, что в каждом из чемпионатов чемпионства достойно несколько команд: в Англии-3, Испании-2 и т.д.

В Италии же сейчас скудетто не достойна ни одна команда ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что справедливее всего отдать чемпионство не Интеру, не Милану, не Роме, а.....

Палермо-вот кто реально "заслужил"! Зато обидно не будет! :)

ЛЧ нам точно гарантируется(уж не на столько мы плохи), Скудетто-возможно....но поднапрячься придется,

что б аж жилы на задницы вздувались и лопались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот Борю, пора на лавку!

 

Эх Пиппо, какой момент запорол!!!

да причем тут Боря,брат?ну мы же взрослые люди...

команда медленная.

в защите много потерь.

полузащита не мобильна и паршивая!!!

атака...а что атака?Пато уже давно не играет,а полузащита...я уже выше написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря Лео ставит в основу Дзамбротту и Зеедорфа,вся команда начинает играть как то апатично. Лучше уж Абате и Мансини,хрен с ними что ошибаются так хоть какая то энергия а то ветеранский футбол.

 

Мнасини играл в Роме и играл ХОРОШО! А потом полтора года не играл СОВСЕМ. А у нас играл одну игру, в которой не реализовал момент, но в целом играл очень живо.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

musmil,

ну а кого бы ты поставил? ну, Пиппо вместо Бори. а больше-то и не кого. играть некому. кто мог наш уровень поддерживать- все в лазарете. а скамейка- на поле. И чем наша скамейка лучше пармовской основы? да ничем. Роналдиньо и Пирло - вот что могло создать перевес. Но Рон на в ударе сегодня явно. а играть 4-2-4 в гостях...

По ходу, не все представляют себе уровень игроков команд серии-а. Любой игрок высшего дивизиона - это топ-игрок. А есть еще суперзвезды, которые могут собой закрыть амбразуру или вытащить результат. вот и вся разница. А вы так рассуждаете, как будто игроки Пармы трудяцца на Пармалате, а по вечерам пятнистого под пивко гоняют


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амбро был травмирован, немешало бы хотя бы знать об этом! был на лавке, скорее, для моральной поддержки!

 

 

а вот Борю, пора на лавку!

 

Эх Пиппо, какой момент запорол!!!

 

а где об этом написано? если так-то, то это многое объясняет. без амбро никто бы не смог центр выиграть. значит надо пирло менять на второго опорника. хорошо хоть зее выздоровел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да куда она посыпалась?

 

Я с вас, народ, офигеваю (это ко всем горюющим и проклинающим относится). Мы так и раньше играли. И выигрывали. А теперь проиграли.

Раньше у нас был Неста. И за защиту было спокойнее.

Был Пато. Алешандре получил травму - Боря был в хорошей форме и забивал почти в каждом матче. Сейчас нет ни того, ни другого.

 

И кем побеждать теперь? Защита - это тихий ужас.

Ладно, если мы это как-то будем компенсировать игрой в нападении.

Но и здесь у нас фигня творится. Полузащита - это отдельный разговор.

Хорошо хоть в воторах стоит Абби... До сегоднешнего матча от держался молодцом. Вот и весь нынешний Милан... Печально.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Интера есть основания для того чтоб забить на чемпионат. Во-первых маячит заветный лигочемпионский трофей (это первостепенно), во вторых так относиться к чемпионату ему позволяют ближайшие конкуренты.

В остальном, в целом, согласен. Единственное "но" - судить будут не победителей, а уровень футбола.

 

Я бы не драматизироал уровень футбола в Италии,мы не Англия конечно но примере(той где нет Реала и Барсы) например ничем не уступаем. Про остальное и говорить не стоит, уровень бундеслиги когла она получит 4 команду в лиге прояснится достаточно быстро


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если скудо возьмет Интер положивший на чемп или Рома Раньери которую выбил Панатинаикос из еврокубка и которую Милан возил по Олимпико пару недель назад можно в принципе сказать тоже самое. Победителей не судят

 

У Интера сидит Балотелли не просто на лавке, а на трибуне, т.е., они могут себе позволить держать таких игроков на трибуне по совершенно нефутбольным соображениям. Интер - при том, что они наши антагонисты и вообще я бы никогда не смогла за них болеть - классная команда. Если они выиграют скудетто, то выиграют его потому, что они самые сильные в чемпионате. У них сейчас соперников объективно нет. Если они проигрывают, то не потому что не могут выиграть.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
musmil,

ну а кого бы ты поставил? ну, Пиппо вместо Бори. а больше-то и не кого. играть некому. кто мог наш уровень поддерживать- все в лазарете. а скамейка- на поле. И чем наша скамейка лучше пармовской основы? да ничем. Роналдиньо и Пирло - вот что могло создать перевес. Но Рон на в ударе сегодня явно. а играть 4-2-4 в гостях...

По ходу, не все представляют себе уровень игроков команд серии-а. Любой игрок высшего дивизиона - это топ-игрок. А есть еще суперзвезды, которые могут собой закрыть амбразуру или вытащить результат. вот и вся разница. А вы так рассуждаете, как будто игроки Пармы трудяцца на Пармалате, а по вечерам пятнистого под пивко гоняют

мда, возраст берет свое. наши чемпионы уже не те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мнасини играл в Роме и играл ХОРОШО! А потом полтора года не играл СОВСЕМ. А у нас играл одну игру, в которой не реализовал момент, но в целом играл очень живо.

 

Спасибо за ликбез ;) но что такое Мансини и с чем его едят я знаю. Также как и что такое Зеедорф если его выпускать сейчас в старте против свежих оборонцев

 

Я рад что мыслим на одной волне..позитивно :D

 

 

 

У Интера сидит Балотелли не просто на лавке, а на трибуне, т.е., они могут себе позволить держать таких игроков на трибуне по совершенно нефутбольным соображениям. Интер - при том, что они наши антагонисты и вообще я бы никогда не смогла за них болеть - классная команда. Если они выиграют скудетто, то выиграют его потому, что они самые сильные в чемпионате. К них сейчас соперников обхективно нет. Если они проигрывают, то не потому что не могут выиграть.

 

Опять же согласен(с)

 

Только не всегда сильные на бумаге выигрывают на поле,будь у Галлиани диплом стоматолога и не играй так часто осенью гимн лиги в раздевалке мы в принципе уже сейчас могли быть первыми


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дра, ты конечно не превзойденный оптимист и лично я тоже, всегда до конца верю в нашу любимую с самой великой историей командой, но просто мне кажется что Скудетто(шоб его так) опять возмет интер. Но имхо Мы сейчас не способны, дай Бог чтобы мы его взяли в след сезоне и дай Бог чтоб ы нынекшнем, но мне уже слабо верится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Интера сидит Балотелли не просто на лавке, а на трибуне, т.е., они могут себе позволить держать таких игроков на трибуне по совершенно нефутбольным соображениям. Интер - при том, что они наши антагонисты и вообще я бы никогда не смогла за них болеть - классная команда. Если они выиграют скудетто, то выиграют его потому, что они самые сильные в чемпионате. К них сейчас соперников обхективно нет. Если они проигрывают, то не потому что не могут выиграть.

Они напоминают мне каких-нибудь деятелей искусства-художников(с именем) например:

ходят себе по барам, ресторанам, выставкам, ни хрена не делают, бухают, не броются,

рисуют всякие "пончики" на черном фоне, облив все это малиновой краской,

а их все уважают, восхищаются, ЛЮБЯТ!!!!!!!!! :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ликбез ;) но что такое Мансини и с чем его едят я знаю. Также как и что такое Зеедорф если его выпускать сейчас в старте против свежих оборонцев

 

Ну я написала потому, что его все ругают. :rolleyes:


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...