Перейти к публикации
Моисей

Отдельная тема: Каладзе

Рекомендованные сообщения

Не такая уж и проблемная. Там Бридж есть, еще не известно, кто в основе играть будет. Так же они Дель Орно купить хотят (он там же играет)...

Просто я помню они ещё в середине сезона жаловались на слабость этой позиции. Так что думаю у Кахи хорошие шансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, помнию я как Каха играл первие годы в основе, без никаких проблем, и тока получил трамву, все, игра не та, и основу потериал, жали... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в первом матче с ПСВ он нам чуть было гол не привез, когда потерял мяч вблизи штрафной!! Стама мы ставили только из-за того что Мальдини на левом фланге выглядел гораздо надежней Каладзе!

Так что, грубо говоря, если бы у Каладзе в одном месте шило не сидело, подождал бы чуток, набрал бы за лето форму и в следущем сезоне наверняка стал попадать бы в основу и отправил Стама в запас.

А в Челси он перешел больше изза денег - это тоже ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, противно после этого интервью Каладзе... Пусть катиться в Челси, если такое о Милане говорит. Ираклий, ну не может игрок Милана, к которому всегда хорошо относились, такое о команде говорить...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и впрямь,Каха мог бы такое не устраивать,ему было нормально в Милане,это все знают.Он не хотел просто спокойно уходить.Но я все равно Кахабера уважаю и люблю,он хороший футболист и многое сделал для Милана.Я лишь только могу пожелать ему,чтобы он обрел то,чего ему в Милане не хватало...А мне если честно,жаль,что он уходит.. :unsure:


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, давайте не будем всё же так грубо про Каху.

И почему вы решили что он из-за денег уходит? Вам уже известна сумма его нового контракта?

 

2 Алекс т.

Алексей, ну что особенного в словах Кахи об Абрамовиче (ну я конечно знаю твоё отношение к этому персонажу) ну если объективно, ты же сам знаешь, как часто игроки переходящие в новую команду, говорят что это их большая мечта играть в этом клубе, президентом (тренером) которого является такой замечательный человек как...(допустим Берлускони). Постоянно такое слышишь. Это уже ритуалом стало. Так можно очень многих уважаемых игроков обвинить в подлизывании..

 

А что касается его выссказываний, то я так скажу, да он погорячился, не стоило так говорить. Но какая-то доля правды возможно и есть в его словах том плане, что Анчи его недолюбливал, тому же Стаму, который тоже не редко ошибался в этом сезоне, прощалось гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, который слишком много разговаривает, при этом пусть даже условно поливая грязью тот коллектив в котором сам трудится (я это не только про футбол говорю кстати) не достоин того, чтобы в этом коллективе оставаться, несмотря на все его заслуги и значимость.

Так что Каладзе нужно удалять, чем скорее, тем лучше, как нарыв на коже... Не место таким склочникам в команде.

Жаль. однако, что он даже уйти достойно не смог...

Эх, каха, Каха... стыдно!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что касается его выссказываний, то я так скажу, да он погорячился, не стоило так говорить. Но какая-то доля правды возможно и есть в его словах том плане, что Анчи его недолюбливал, тому же Стаму, который тоже не редко ошибался в этом сезоне, прощалось гораздо больше.

 

Вопрос не в том, правду ли он говорил или нет. Вопрос в том, что он уходит по-свински.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

Эхх, противно после этого интервью Каладзе... Пусть катиться в Челси, если такое о Милане говорит. Ираклий, ну не может игрок Милана, к которому всегда хорошо относились, такое о команде говорить...

 

 

абсолютно поддерживаю, кондр! 2 руками.

 

кто его тянет за язык?! не нравится в милане?! иди вон! и язык за зубами держи!

я был до последнего момента за него. пока не понял, что он сам хочет уйти, а не его хотят продать. а после его высказываний, я не то что не испытываю сожалений, рад и счаслив!

 

не может человек, которого любили и уважали, и для которого команда, по его же собственным словам, была семьёй, говорить такое, нарушать старое доброе правило, о выносе сора из избы! это как минимум не профессионално, как максимум - не по человечески...


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ну его нафиг? В Челси он захотел. Можно ведь тоже взять и запороть его трансфер и все тут!

Поставить его перед страшным выбором на следующее непродолжительное время, пока он связан обязательствами с Миланом:

-либо в аренду отдать в какой-нить Эмполи или в серию В

-либо просто замариновать на банке у нас, даже не включая в заявку на матчи...

И хрен с ними с деньгами, все равно он дорого не стоит. А к команде его вообще не подпускать близко.

 

Ну это я все со злости конечно. Лучше выпиннуть вон.

 

А может ну его нафиг? В Челси он захотел. Можно ведь тоже взять и запороть его трансфер и все тут!

Поставить его перед страшным выбором на следующее непродолжительное время, пока он связан обязательствами с Миланом:

-либо в аренду отдать в какой-нить Эмполи или в серию В

-либо просто замариновать на банке у нас, даже не включая в заявку на матчи...

И хрен с ними с деньгами, все равно он дорого не стоит. А к команде его вообще не подпускать близко.

 

Ну это я все со злости конечно. Лучше выпиннуть вон с концами и все.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно будет что он скажет после того как просиидит в Челси на лавке с полгода . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Челси левый фланг обороны был проблемным, потому что Муринье не хотел ставить Бриджа (когда он был здоров), а когда он выздоровел, то вместо него ставл "лучшего правого защитника" (слова Муринье) Паулу Ферейру.

 

Каха же ушёл не красиво. Буквально неделю назад он говорил, что ему грустно уходить из Милана, что он привык к клубу. А сегодня он уже всех и вся поливает грязью. :angry:

 

Милан же никогда не против если игрок хочет уйти. Потому что правление и тренер понимают игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, я уверен, что ЕГО ДРУГ Абрамович (которым мы должны гордиться) предложит ему больше денег, чем Галлиани... Разве ты сомневаешься?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Torchini

 

а когда Каладзе посидит в запасе Челси где-то с пол сезона, то наверное скажет следующее: "как полохо мне тут, вся пятая точка опоры в занозах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, я думаю всё же он не из-за денег ушёл. Просто у него мало шансов выходить на поле в след сезоне.

Говорить такие вещи конечно не стоило:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исполнительный директор лондонского "Челси" Питер Кеньон рассказал в интервью британским СМИ, что контракт с грузинским защитником Кахой Каладзе, выступавшим ранее в "Милане", будет, вероятно, подписан в среду.

 

Утром Кеньон прибудет в офис "Милана" где стороны попытаются достигнуть соглашения по размену Каладзе на аргентинца Эрнана Креспо. "Милан" планирует заполучить арендованного в "Челси" Креспо, подписав с ним постоянный контракт, а "Челси" планирует заключить пятилетнее соглашение с игроком "Милана" Каладзе.

 

"Я с оптимизмом оцениваю возможность достичь консенсуса с "Челси", - рассказал вице-президент "Милана" Адриано Галлиани.


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креспо на Каху? Неплохой кстати вариант.

Как раз подходит под политику клуба: ты мне игрока - я тебе игрока.

Вот если Тома сбагрим плюс Дору, плюс Брокки плюс с Атлетико Мадрида долг выбьем :P глядишь на Джилу наскребём... :D


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня по НТВ+футбол будет сюжетик про Каху... где-то пол-восьмого по мск... надо будет посмотреть....

И вообще... :angry: козявки вы все, кто про Каху плохо говоорит... вот... :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сегодня по НТВ+футбол будет сюжетик про Каху... где-то пол-восьмого по мск... надо будет посмотреть....

И вообще...  :angry: козявки вы все, кто про Каху плохо говоорит... вот...  :angry:  :angry:  :angry:

 

Да мы козявки!!! :lol:

А Каладзе, не заслужил того, чтоб про него говорили по другому. Сам виноват и интервью его на самом деле все от небольшого ума, если уж честно говорить.

Делаем выводы.... :P

Уважение я к нему как к человеку в первую очередь во многом потерял... <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каха хороший защитник, только он ошибку делает опять... Челси не та команда, где он будет играть.. Денег может он будет зрабатывать больше, но играть точно будет меньше.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, здесь не обошлось без преувеличений уважаемых журналистов... Не мог Каха менять изо дня в день свое отношение к клубу, который всей душой любил, любит и будет любить (несмотря на все, что якобы numero quattro про него говорил).

Касаемо меня, мне очень грустно по этому поводу... как бы наверно было грустно любому болельщику, любимый игрок которого покидает твой клуб. Этот сезон вообще получился самым большим разочарованием в моей жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грузинский защитник итальянского «Милана» Каха Каладзе подпишет с россо-нери новый контракт. Об этом сам футболист заявил журналистам на презентации автосалона в Киеве. Бывший игрок киевского «Динамо» в последнее время неоднократно заявлял о грядущем переходе в «Челси», однако итальянцы с англичанами так и не договорились.

 

 

- Мне буквально только что позвонил Галлиани и сказал, что Абрамовича не устроила моя цена. Сначала «Милан» хотел 12 млн. евро, потом снизил цену еще на три миллиона. Теперь же, по всей вероятности, по возвращении в Милан я сяду с Галлиани за стол переговоров и, наверное, подпишу новый контракт со своим нынешним клубом. Возможно, это будет пятилетний контракт.

 

Ураааа.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж стоило ли Кахе много говорить об уходе. Хотя время еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, а почему Ураааа то?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично считаю, что футбол есть футбол и деньги играют огромную роль в этом деле. Но, вспомните как говорил Капелло: "Как бы там не было, что бы там не было - всегда хорошо говори о своем клубе и игроках". И естественно -это правильно. Спорт очень жестокая вещь и если каждый будет говорить, что он думает и что он хочет - это уже получиться не футбол, а АНШЛАГ.

Поэтому я лично не ожидала от Каладзе таких высказываний и не верю, что это просто неправильный перевод.

А что касается его как защитника - на замене пусть тусуется. Мало ли..сезон длинный и трудный...но не думаю, что в этом сезоне он сыграет больше чем в прошлом. С Паоло ему не конкурировать по десятку причин, а еще появился Марек, который отлично играет в защите тоже, и при этом будет бороться за место и доказывать свою конкурентоспособность с двойной силой.

И еще, мне особо никогда не нравился Панкаро, потому что всегда резала глаза разница между ним и КАФУ на флангах, но в своей оптимальной форме (ИМХО) он более стабильный чем Каладзе. Поэтому, (и не только) он и играл в славном 2003 году.


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...