Перейти к публикации
Моисей

Отдельная тема: Каладзе

Рекомендованные сообщения

Каладзе будет играть в каком нибудь Болтоне или Милдсборо.

Бавария не купит его. Есть у них слева Дайслер и Салиамиджич!

Почему то кажется, что Кааладзе именно в Англии заиграл бы... Не знаю... почему.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что он подходит под английскую манеру игры - быстрый переход от защиты в нападение. В Италии, все таки, дольше разыгрывают мяч в центре поля. Бавария не часто делает заявления по поводу приобретения игроков в других лигах, так что какие-то мысли по этому поводу у немцев есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каладзе универсал и может сыграть на любой позиции практически школа Лобоновского у него он играл кстати полузащитника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ronaldo
Прочитал на главной странице статью о Кахе и сердце разрываеться .Я не хочу чтобы Каху продали . Но ситуация критическая Каха не собираеться ждать пока Мальдини не сможет играть, плюс ко всему МЮ и Бавария заинтересована приобрести его. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.Если бы не купили индуса Стама у Каладзе был бы шанс выходить , а так он равен практически к нулю.

 

Все мы любим и уважаем , Мальдини....

Но я считаю,что ему пора отыграть сезон,или 2 и уйти из футбола,и Каладзе сможет играть,я считаю,что глупо остовлять старого футболиста(хорошего) и жертвовать молодым....

А пока,если Каха не хочет ждать,можно отдать его на пару сезонов в другой,хороший клуб в аренду,думаю не мало клубов захотят его взять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, большего от Паоло никто и не ждет...

Скорее всего линия защиты уже в следующем сезоне претерпит значительных изменений. Во всяком случае новичков у нас прибавится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое будет зависеть от результатов. Если у нас будут трофеи, а они будут, Анчи не сторонник что-то кардинально менять. Это он показывает по ходу сезона, выставляя порой тот же состав, что и в последнем выигранном матче. На Мальдини тренер будет расчитывать, пока он будет играть. И ставит он его практически на каждый матч. Сегодня еще рановато рассуждать на тему ухода Паоло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь,что продажа "Кахи" шУтКа ???

Это, будет ужасно :(((

 

P.S Кто знает,нашли его брата(точнее,отдали) или его убили???(интересно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не было вроде новостей...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Анчи вернется к схеме, когда Паоло будет в центре, а не на левом фланге, тогда шансы у Кахи выходить в основе вырастут, все-таки сейчас он предпочтительнее Панкаро. Надеюсь он изменит свое решение о переходе.

Кстати, кто-нибудь знает, что случилось с официальным сайтом Кахи, уже год как он не работает????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Каха Каладзе" я считаю,очень хороший игрок,и его потеря будет на руку "Ювентусу" :(((

 

Извените,что не в кассу: Ребров,который играл в "Динамо"Киев, с "Каладзе" и "Шевой" где щас застрял???

 

P.S вот пара с "Шевой" была,надо было, обоих брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хороших игроков вообще много. Здесь как бы еще играет роль менталитет игрока и другие не игровые факторы. С Кахой что-то подобное происходит. Вроде бы все есть - игровые качества, характер, самоотдача, но есть, по-видимому, другие причины, по которым Анчи не ставит его в основу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему глупо? В прошлом сезоне в основе Каха не играл и мы выиграли скудетто... Почему глупо?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что вы пристали к Зениту.....не болеею я за него,не болеею....блин нафиг! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanium , просто у Анчи так если ты попал в не милость то выброться очень трудно.Он в прошлом году не играл и Анчи и думает в том году без него обходились и в этом обойдёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сегодняшней игры с Фиорентиной,я увидел Каладзе -борца,прежнего Кахабера как 2 сезона назад:борождение по всей бровке,дриблинг и скорость.Мне он понравился.И не надо его никуда продавать.Каха-набрал форму и не надо её терять,прошу тебя наш любимый грузин! :):):)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю....Конечно,скорость была,а вот борождения по бровке были редки,к тому же часто не удачны (сколько раз он извинялся перед партнерами). Борец...против кого там можно было бороться! :) Для меня он сыграл на своем уровне! Судить по одному матчу,что "Каха-набрал форму",нельзя. Посмотрим как он сыграет против полосатых!


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден

Но уровень то хороший!Каха-молодец!Против Юве он себя покажет,не пройти Каморанези его. :) Я просто рад за него,рад за то,что он по-настоящему вернулся в основу.Главное,чтобы травмы не замучали! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каха просто красавец. Он только показывает, что способен играть в основе. В позапрошлом сезоне Каха был основным, и Милан выиграл ЛЧ, в прошлом сезоне Каха потерял немного свой уровень, но слава Богу что был Панкаро, и Милан выиграл Скудетто. В этом сезоне Каха себя ещё покажет


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, после игры Милана с Юве, все вопросы "кто лучше?" и утверждения, что, мол, Каха игрок второго состава, стали (а для меня всегда были) немного неуместными. Что творил Каха, надеюсь, видели все... Он играл так же нагло в хорошем смысле этого слова и был хозяином поля, как он это делает в сборной Грузии. Иногда казалось, что именно он, а не Билли, был капитаном.

А если определять лучшего игрока матча, то кандидатом номер один, по праву, должен считаться Каладзе.

 

Прошу не принимать меня за больного и необъективного болельщика Кахи, просто матч со "старой ст...." он провел на высоте. Да, и еще я его просто очень сильно люблю как человека.

 

PS: ciao всем обитателям форума! Рад познакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Кахой из одного города....он мой сосед .....сколько раз он у меня был. мы кассетами менялись.........я играл за юношескую команду, а КАХА играл за основную.....FORZA SAMTREDIA!!!!!!!!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista, из одного города, это из Самтредии или из Тбилиси? Я сам тоже оттуда. Но я тебе больше скажу: мало того, что мы из одного города, так у нас с тобой и фамилии одинаковые (по крайней мере, одна из двух, указанных в адресах e-mail).

Если можешь, то расскажи какой Каха в жизни. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Самтредии(моя фамилия Кардава), он жил от меня через дорогу.....он скромным,очень воспитаним....он сначала общался с моим папой....постоянно обменивались кассетами.....потом я начал ходить спортшколу локомотив(самтредия)....и мы вместе часто ходили на тренировки.....сразу было видно,что он настоящий профессионал.....он был богом на поле!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...