Перейти к публикации
pas

9 МАЯ

Рекомендованные сообщения

Всех ветеранов ВОВ с Великим Праздником -Днём Победы!!!Желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!

А тем ..... :angry: ...- кто воскресает бендеровцев,власовцев и др.нечисть могу сказать:

-Вы кого поддерживаете?! :angry: Ту свору бандитов и отщепенцев,которые насиловали и грабили свой народ,сдавшись оккупантам?Тех,которые голосили,что они будут жить как немцы- пить пиво и закусовать сосиськами?! :angry: Да они бы первые оказались в топке в концлагерях смерти!!!Славян фрицы вообще не считали за людей!Мало вы историю знаете свою.... :blink: Если эти ........не понимают и до сих пор не поняли,то им и не докажешь,зря только слова тратить! Пока сам не переживёшь и не испытаешь на своей шкуре - не поймёшь...А потом мы ещё удивляемся: как это по Москве и по Питеру ходят нацисты в открытую?! Потому что НЕ ЗНАЕМ свою историю и забивают молодёжи мозги всякие отщипенцы! :angry:

С праздником! С Великой Победой! Нас не победить никогда и никому!!!!


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Великим праздником Победы!!! Низкий поклон Вам ветераны. Спасибо Вам за то, что мы сейчас живём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Великим праздникооооооооооооооооооооооооом :D;):D


04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех ветеранов и блокадников - с Великим праздником!!!

 

Хотя вряд ли многим из них есть дело до нашего форума. У них своих забот...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ser-sviridov

Согласен. Ефрейтор Гитлер ещё в 33!!!!!! году в Майн Кампфе писал о ненависти к славянскому народу и массовом уничтожении всех евреев на планете. Так вот, те люди которые приняли его сторону я считаю дегенератами, а если такие есть и свои - предателями, причём не только народными а и государственными. А с ними сам знаешь что положено делать.

Ещё раз ветеранов всех с праздником


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прекрасным и великим праздником Победы. Счастья, здоровья, безоблачного неба над головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не присоединиться...

С праздником всех.

Наша благодарность не знает границ, поистине... Всем, кто защищал мир от фашизма - вечная память. Вечная. А тем, кто пытается примазаться к этой дате или извратить её поближе к себе - позор. Хотя и упоминать о них, наверное, нельзя сегодня... Простите.

С Днём Победы!


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились, когда всё было в прошлом,

Победе нашей не один десяток лет,

Но как нам близко то, что уже в прошлом,

Дай Бог вам, ветераны, долих лет!

 

И каждый год душа болит, рыдает,

Когда нам память выдает слова.

Дух праздника в воздухе витает,

А на глазах печали пелена.

 

Спасибо вам, что мы войны не знали,

Что мы не слышим шума страшных лет,

Что вы нам жизнь свойю жизнью дали!

Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!

 

Пусть помнят все про подвиг вашей жизни,

Пусть люди помнят ваши имена.

И пусть умолкнут войны, что есть в мире

В тот день, когда черемуха цвела.

 

Да, - это праздник вашей седины,

Вы пережили много бед.

Поклон нижайший, до самой земли,

Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брависсимо. Тебе после школы надо на литературный поступать


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастья и удачи всем ветеранам Великой Отечественной Войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я хочу поздравить всех ветеранов ВОВ и всех тех, кто вносил свои вклады в победу над нацистами НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!И вечная память павшим за правое дело!!! :closedeyes:

 

От себя так же хочу заявить что очень очень счастлив тем что еще жив мой дед-участник ВОВ(которого я уже поздравил) прошедший от Ураины до Австрии со своими пушками и гаубицами и получивший 2 медали "за отвагу" и орден отечественной войны и не говоря уже о получении последующих медалей!!!

 

 

ЗЫ Миланка браво,юная пушкинесса :):D

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Риге даже игроки сборных России и Белоруссии(по хоккею) приезжали полными командами возложить цветы к памятнику победы. А вобще было очень много народу! Всех с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Славян фрицы вообще не считали за людей!Мало вы историю знаете свою....

 

 

Ну из обще известного но плану гитлера после победы над СССР в первой партии нужно было уничтожить 30 миллионов славян. В первую очередь коммунистов и их семьи всех кто воевал против немцев и работал на оборонных заводах.

Потом лет через пять уничьтожение второй группы словян в таком же кол-ве. А оставить только детей ещё не узнавших идиалогии СССР и не обученных давать (скажу по простому) оборотку. Запретить им обучаться научить счетать только до 100 (для выполнения простейших робот) и держать в свинарниках.

Вот удел славян. По крайне мери так думал параноидальный шизафреник капрал Адольф Гитлер.

 

milanetto

Он капралом был.

 

И кстати это касалось не только славян , а ещё грузин, армян, азербайжанцев, казахов всх тех народов кто проживал на территьри СССР.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
milanetto

Он капралом был.

 

MsLady.

 

Маверик, Маверик :) Гитлер был ефрейтором!!Руку даю на отсечение!

А звания капрал как такового не было тогдаЁ может и было другое равносильное звание капралу американскому!


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капрал по-западному это ефрейтор по нашему


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 мая, середина дня.

Окраина Харькова. Мемориал в лесу.

Мрамор, гранит, склоненные знамена в камне. Музыка. Мелкий дождь.

По главной аллее, вытирая рукавом слезы, идет очень старый человек.

В старом, обвисшем костюме, которому не один десяток лет.

На пиджаке - несколько медалей. В руках - разноцветные тюльпаны.

Он идет от Вечного огня к выходу.

Навстречу - разные люди. Много детей с родителями. Цветы.

Родители, наклоняясь, что-то шепчут детям, они подходят к старикам,

протягивают им тюльпан и говорят "спасибо".

Идет дождик. Старик его не замечает.

Он вытирает слезы.

Он-то думал, он давно никому не нужен...

 

С Праздником, друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, Налим.

Меня тоже берёт злость за то, что люди, отстоявшие честь нашей страны, да что там страны, нашу с вами честь, должны умирать с голоду и холода, когда наше долбанное государство вспоминает о них раз в год по телевизору. Это неправильно. В Штатах ветеранов вьетнамской войны по крайней мере вспоминают чаще, хоть ту войну они и проиграли. Скидки дают, и всё такое. Я разговаривал с одним ветеранов Вьетнама. Он мне с гордостью поведал о том, что мэр его города лично проявляет заботу о них, ветеранах. Что 50% скидка пожизненно на коммунальные услуги, медицинская страховка бесплатная, скидки на автостраховку, на покупку жилья, к тому же государство учредило ряд организаций, в которых работают преимущественно ветераны, обучают их если что не умеют делать. Да, для их детей 25 скидка на образование во всех УЗ страны. Вот это я считаю более-менее человеческий подход к делу, не то что в нашей долбанной стране


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

змей, milanetto да и фиг с ним с гитлером. Да былоб об чём спорить.

 

Как вам идея Георгиевских лент?! http://gl.9may.ru/action_history/

Я лично 9мая весь день ходил в этой лентой.

С лентой и чуством гордости и благодарности!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вам идея Георгиевских лент?!  http://gl.9may.ru/action_history/

Я лично  9мая весь день ходил в этой лентой.

С лентой и чуством гордости и благодарности!

 

Да была бы такая фишка у нас носил бы не снимая! Я человек "повернутый" не только на футболе, и но на второй мировой войне, поэтому это было бы для меня честью повязать георгиевскую ленточку!!!


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да была бы такая фишка у нас носил бы не снимая! Я человек "повернутый" не только на футболе,  и но на второй мировой войне, поэтому это было бы для меня честью повязать георгиевскую ленточку!!!

Согласна! К сожалению, я в этом году не успела "подгадать" себе такую ленточку к празднику... Значит, у меня все впереди. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех ,особенно ветеранов,с Великим Праздником- Днём Победы! Желаю ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни! И низкий поклон от нас за то,что Вы дали нам возможность жить под синим небом и не знать голода и рабства!!!


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоеденяюсь к поздравления ser-sviridov'а. Хотелось бы пожелать счастья и здоровья(последнее особо важно) нашим ветеранам. И конечно же выражаю огромную благодарность.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Победы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...