Перейти к публикации
Гость Skudetto

Какие по вашему мнению существуют проблемы у Милан

Рекомендованные сообщения

уверен единственная проблема МИЛАНА это ихня трасферная политика...результата на лицо...--мы беззубы в атаке и дырявы в обороне!...нам надо обязательно купить хорошего вратаря(Чех или Буффон) одного флангового и одного центрального зашитника..на атаку нам надо хороший напад ( Хунтелар).....

 

:lol: /////Forza Rossoneri//// :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего вратаря. Чеха или Буффона. Купить. :D Все-таки футбольные менеджеры - это зло. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ваш вопрос отвечает Паоло Берлускони:

01/10- acmilan.com.

 

«Я не впадаю в тоску, абсолютно, даже если нужно учесть всю деликатность момента.

Лучший пример – ясный и спокойный образ нашего тренера.

Думаю, что многие результаты следует отнести к случайности футбола.

Этот клуб умеет держать нервы в порядке, отдавая себе отчет в том, что сделано. У этой команды есть менталитет, тренер и технический материал, чтобы реагировать на любую ситуацию.

Могу с уверенностью утверждать, что настоящий «Милан» будет с Роналдо и с Пато в январе.

Делать ставку на этого парня, даже начиная только с января, это была точная клубная стратегия.

Я бы не переживал.

И не говорите, что наши игроки заелись. Вы видели Гаттузо на последних минутах матча с Катанией? Он показал зубу сопернику.

Повторяю, в наших результатах много случайности, свойственной футболу.»

 

Просто образец стиля. Достойно подражания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаттузо показал зубы сопернику.

"В чем секрет такой белизны??" - недоуменно вопрошал соперник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANJ.LO-7

Хватит мечтать...То о чом ты говориш это не реально...Какой ценр Деф?Зачем у нас есть Бонера и Диого которым нужно давать играть...

В обороне мы не дырявы!!!!Наши просто гонялись за ЭтоО и Роником всё лето а про реальные покупки забыли...Могли спокойно отобрать Суазо у Интера...Могли купить Росси....Уверен Барса бы продала Дзамбротту если бы по нему было конкретное предложение...По вратарю...Самое простое рещение (и весьма не плохое) вернуть Абьяти...Или купить Гомеса или Боруца...НО наши Боссы скупы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то он показывал кулак (это к вопросу о будущем капитане).

А Паоло перефразировал: Ha mostrato i denti all'avversario.

По теме:

У нас все нормально. (Тонем).

Немного не везет в рулетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошего вратаря. Чеха или Буффона. Купить. :D Все-таки футбольные менеджеры - это зло. :)

Воистину!!! Запретить, как литературу, порочащую честь и достоинство Нурсултана Назарбаева :angry:

Иначе к январю в список к Чеху и Джиджи добавятся Рибери с Дрогба, опять всплывет Кержаков, и, не приведи Господи, захочется поменять Карлито на Маура B)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще тема сего разговора:В чем проблема такой игры?А те кто хочет пообсуждать его симпатии,добро пожаловать в тему "будующее усиление"!

Что касается темы,с каждым матчем убеждаюсь,что у нас реальная проблема в нападении!Возможно с выходом Луиза на поле все поменяется,но к тому времени мы можем бороздить просторы 20го места...Проблема защиты?-просто не хватает "главоря" это шайки,ведь гол с Катаньей мы пропустили из-за того,что Каха оставил у себя за спиной игрока,если бы был кто-небудь из пары Неста-Мальдини,такова бы "плевка в спину" не было...

Изменено пользователем FyHTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я долго думала - писать или нет. Но и в GdS сегодня об этом - полполосы, и вчерашний CdS тоже не прошел мимо.

 

"После выхода Джилардино Анчелотти хотел, чтобы бразилец и Зеедорф сместились ближе к флангам. Кака, напротив, продолжал играть в центре, несмотря на громогласные призывы тренера. Бесполезна оказалась и попытка обратиться к игроку через Зеедорфа ("Скажи ему ты, потому что меня он не слышит" - попросил его Анчелотти) и Гаттузо: Кака смещался вправо на минуту-другую, а потом снова возвращался в центр.

Спор продолжился и в подтрибунке, когда все шли в раздевалку, - и это запечатлели камеры SKY. Кака, удаляясь, бросил: "Так вы хотите сказать, что проблема - я?"

 

Правда, и Галлиани, и Анчелотти уже от всего открестились - дескать, обычные рабочие моменты, - но когда в прошлом году Зее кидал в Карлетто бутылкой, лично мне было спокойнее. Потому что это было как-то, не знаю, честнее и проще. Какая-то в державе Датской гниль, и не все так идиллически, как пытается это представить societa' rossonera. Первое впечатление: то, о чем я говорила еще полгода назад, потихоньку прорезается. А может, уже все и помирились, - дай-то бог. Но мне все эти звоночки не нравятся.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешние проблемы "Милана":

1) Трансферы. Не тратится наше руководство (Берлускони и Галлиани) на новые трансферы как, к примеру, тот же Моратти. Это - беда. В 2002 году пришли Неста, Зеедорф, Шимич, Томассон, Ривалдо... в 2003 году - КаКа... в 2004 году - Креспо... в 2005 году - Джилардино и Вьери... в 2006 году - Оливейра (!!!)... в 2007 году - Эмерсон и Пато...

Трансферам двух последних лет с учётом ухода Шевченко можно поставить оценку "неудовлетворительно"... Оливейра - игрок не уровня нашего клуба, Эмерсон - в возрасте и уже не тот, что прежде, а Пато - надежда лишь на будущее... Кто у нас есть в атаке? Два полунапада - КаКа (несомненно звезда) и Пато (он очень молод и что из него выйдет, будет ли толк, ещё неизвестно, к тому же он полсезона пропускает) + три напада - Индзаги (старенький), Джилардино (невнятный) и Рональдо (травмоопасный). Вот мы и хромаем в атаке. Нам явно не хватает забивного форварда. Прокол руководства. Сравнить хотя бы с "Интером". У них только в нападении, не считая атакующих полузащитников типа Фигу и Станковича, есть: Ибрагимович, Креспо, Круз, Суазо, Адриано + отдают в аренду Рекобу, который элементарно не проходит в состав из-за конкуренции. Все - забивные и играющие, кроме находящегося не в форме Адриано. Пусть нашего руководство посмотрит и сделает выводы...

2) Возрастной состав команды. С одной стороны это несомненный плюс - опыт, с другой - команда не способна играть интенсивно весь сезон, команда медленна, тогда как физическая выносливость в нынешнем футболе поставлена во главу игру. Минус, короче. Чересчур наша команда возрастная, крен в эту сторону, а нужен сплав молодости и опыта.

3) Нынешняя команда - это команда родом из 2002 года. Застой. Она состарилась, морально поизносилась и ИМО нужно обновление состава, новые стержневые игроки и свежая (и молодая) кровь... Возможно стоит поменять тренера и начать новый проект "Милана". А можно тренера и оставить, и начать строить новую команду с Анчи. Это - дело вкуса...

4) Игровая схема с одним нападом. Тут наш тренер то ли предпочитает эту схему, а скорее всего поставлен в эту ситуацию нашим руководством, которое не укомплектовывает в достаточной мере линию атаки команды. С такой игровой схемой победить в Европе ещё можно, а вот в Серии А - нереально, т.к. там требуется играть на атаку и дома и в гостях, побеждать чуть ли не в каждом матче, что демонстрирует при тренере Манчини наш конкурент "Интер". Это - реальная проблема и вытекает она ИМО из проблемы с трансферами, т.е. см. пункт 1...

5) Трудности с болельщиками. Подробно здесь останавливаться не буду, знаю только, что их надо решать....

6) КаКа. Пока он с нами, но что будет следующим летом? Успокоился ли "Реал" Мадрид и готово ли наше руководство вновь дать испанцам от ворот поворот?

 

Вот, пожалуй, и фсё. :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда, и Галлиани, и Анчелотти уже от всего открестились - дескать, обычные рабочие моменты...

Сейчас, скорее всего, так и есть - если дана команда брать ЛЧ, забив при этом на скудетто, то серьезных пистонов за игры в сериале Карло вставлять не будет. А газетчикам выгодно подогреть страсти - тот же Кудинов пишет, что ему за чашечкой кофе отец Кака поведал о желанном векторе в сторону "Реала". Верю, что у Рикки хватит мозгов не пополнять собой "звездное кладбище"...


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если пистон и был, то не за плохую игру, а за болт, забитый на тренерские гениальные указания. Надеюсь, впрочем, что все это суета сует, потому что нашли, блин, время.

А у Кудинова с возрастом фантазий все больше и больше, замечу я тебе. :D

Мне как-то летом приснилось, что за мной прислали личный самолет Берлускони, и я лечу в Милан (очевидно, консультантом по трансферным вопросам), но я же не пишу об этом в центральной прессе! :D

 

(Аватарка - во! :))

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может действительно пойти навстречу Челси или Реалу и поменять Кака? там полно игроков на обмен. Из Челси можно взять Чеха и Дрогбу а в Реале - Снейдера Канну и еще кого-нить.

Каказависимость у нас явная. Это не так плохо когда идет командная игра и мы побеждаем. И становится очевидно, когда игры ет.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет у нас никакой каказависимости и быть не может. Просто потому, что от Кака иногда зависит результат и почти никогда - игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo, объясни, в чем ты увидел "каказависимость"? Может быть, в глупых ошибках обороны нашей? Или в том, что футболисты из выгодных позиций по воротам мажут?

 

Другое дело, что Кака не в форме - это да. И кое-что от этого игра теряет. Но это не означает, что спад Милана и спад Кака как-то связаны между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может действительно пойти навстречу Челси или Реалу и поменять Кака? там полно игроков на обмен. Из Челси можно взять Чеха и Дрогбу а в Реале - Снейдера Канну и еще кого-нить.

Каказависимость у нас явная.

 

Пузичек, ты имеешь ввиду его одного на четверых перечислинных, да? :) Все же ты - светлая голова :rolleyes:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zender

да я не против Кака. Мне просто нравится как в этом сезоне играют команды, продавшие лидеров. Тока зажмут же деньги. Как с Шевой.

Самсончег, эти четверо в разных командах :lol:

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

С чего ты взял что у нас есть каказависемость?У нас её нет мы можем хорошо играть без как приме - Кубок Берлускони...Просто сейчас в атаке Один Кака может выходить каждую игру...

Кака ташил у нас в прошлом сезоне ток Нападение а с Зимы появился Роналдо...Просто сейчас таже история что и в прошлом сезоне только нет Оли и Бори, а есть Абамиянг которому даже шанс не дают((((Пока Роналдо Травмироман увы главный мотор Атак у нас Кака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глазастик,

вотчесгря предпочел бы чтобы у нас было 15 очков при хреновой игре. Чем 6 очков при опять-таки хреновой игре.

А пенали бить и Оддо могёт кста.

да и кстати тема плохая. Какие у нас могут быть проблемы??? не-до-чё-ты тока.

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошего вратаря. Чеха или Буффона. Купить. :D Все-таки футбольные менеджеры - это зло. :)

млин чё за фигню пишеш футбольный менеджер -)) ты чё думаешь что нам не по силу купить Чеха или Буфона :))) ты не забудь мы Милан а не Спартак...все возможно если господин мафиоз не жалел бы баблу, как Абрамович или Кальдером...и к твоему сведению я вообще не играл в футбольный менеджер, каждый думает о своей мере испорчености....я просто высказал то что я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MILANJ.LO-7

Хватит мечтать...То о чом ты говориш это не реально...Какой ценр Деф?Зачем у нас есть Бонера и Диого которым нужно давать играть...

В обороне мы не дырявы!!!!Наши просто гонялись за ЭтоО и Роником всё лето а про реальные покупки забыли...Могли спокойно отобрать Суазо у Интера...Могли купить Росси....Уверен Барса бы продала Дзамбротту если бы по нему было конкретное предложение...По вратарю...Самое простое рещение (и весьма не плохое) вернуть Абьяти...Или купить Гомеса или Боруца...НО наши Боссы скупы...

Как это не реально, то что я говорю вполне реально, но есть одно но, как ты говоришь наши Боссы скупы....но раньше такого не было у нас, мы кого хотеле того и купили, видимо Берлускони старет.......пока что на чепионате надо признатся мы ощибаемся очень часто в обороне, и мало забиваем в нападении........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANJ.LO-7

Чеха нам никто не продаст...Буфона мы могли купить летом гто то за 30 лямов НО наши боссы доверились Диде(зря) НО сейчас Буфон будет стоить дороже да и про дать его Юве уже не захочет и сам Буфон не горит Жеданием покинуть Юве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дин Винчестер

пока что не горить желанием Буфон, чемпионат-же начался...кто знает зимой что будет, может снова появится желание у него, есть много вариантов, можно Диду в Юве+ бабло на обмен с Буфи, или также с Челси можно договорится...всё возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глазастик,

вотчесгря предпочел бы чтобы у нас было 15 очков при хреновой игре. Чем 6 очков при опять-таки хреновой игре.

Нет, ну при прочих равных... :D

Я просто говорю, что "каказависимость" - сильно сказано. Изъять Кака - в игре как таковой практически ничего не изменится. Добавить Кака - появится шанс, что он, причем вне контекста, на чистых индивидуальных действиях, вдруг случайно что-нибудь забьет. Я не говорю, что это плохо, - это, наоборот, хорошо. Но никакой взаимосвязи - ни логической, ни мистической - между плохой-хорошей игрой Кака и плохой-хорошей игрой "Милана" в целом нет. Пирлозависимость - да, есть, но это ясно уже много лет, и с этим - пока, во всяком случае, - ничего не поделать.

 

млин чё за фигню пишеш

А по ушам?.. B) И - да, нам не по силам купить Чеха или Буффона. Не потому, что мы "Милан", а не "Спартак", а потому, что, помимо денежного вопроса, существует дофигища побочных. А у тебя все просто - гоп-гоп, сел, поскакал. Диду в обмен на Буффона. А что в менеджер не играешь - напрасно, с таким подходом у тебя там все должно здорово получиться. :D Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по ушам?.. B) И - да, нам не по силам купить Чеха или Буффона. Не потому, что мы "Милан", а не "Спартак", а потому, что, помимо денежного вопроса, существует дофигища побочных. А у тебя все просто - гоп-гоп, сел, поскакал. Диду в обмен на Буффона. А что в менеджер не играешь - напрасно, с таким подходом у тебя там все должно здорово получиться. :D

))) хороший словарьный заапас, ну как ни как главный аситент :D...госпожа Глазастик...вернее сказать нам по силам купить Чеха или Буфона...проблема в денюшках можно сказать, у Милана онито есть просто жалко потратить на хорошое...вот я и говорю можно и поэкономитьна обмен , так как рукаводство наша в последнее время стали жадными...

и пож..не приведи пример менеджера игру...как будто в реальном футболе такого подхода нету...)))..есть много примеров....ну давай не будем об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...