Перейти к публикации
Гость Skudetto

Какие по вашему мнению существуют проблемы у Милан

Рекомендованные сообщения

Корандо

 

А тебе не кажется, что столетний юбилей Интера - это стимул только для интеристов, а не всеобщий тормоз для остальных команд в борьбе за скудетто. Какая разница Берлускони, когда Интер празднует столетие? Зачем подстраиваться под ситуацию? Неужели мы скоро трансферную политику вести по астрологическим прогнозам начнем?

Если и быть у игроков потухшему взгляду, то скорее от пресыщения успехами, а никак не от чьего-то юбилея.

А вспоминая плакат, что был в руках у Амбро после финала ЛЧ, то наши игроки (по логике) должны землю грызть, чтоб оставить Интер без долгожданного праздника.

 

Gregor VD

 

Как раз со стороны политика продать Милан - серьезно грохнуть свой рейтинг. Тиффози Милана в большинстве своем от него отвернуться, а

остальные итальянцы от этого его больше любить не станут.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон

 

потому что про матч с Эмполи там на последних страницах почти ничего нет. Странно что тебя это удивляет.

 

Зато какой драйв! :) Даже долго молчащий Ти не выдержал :D

 

 

А тебе не кажется, что столетний юбилей Интера - это стимул только для интеристов, а не всеобщий тормоз для остальных команд в борьбе за скудетто. Какая разница Берлускони, когда Интер празднует столетие? Зачем подстраиваться под ситуацию? Неужели мы скоро трансферную политику вести по астрологическим прогнозам начнем?

 

Дракош - пять баллов :) Соглашусь с этим абзацем, как Бездомный - на все 100 :D Черт с ним с Интером <_< Второе место мы занять ваще можем??? <_< Или хотим мимо ЛЧ пролететь? Неужели никто не видит, что в этом году гораздо более серьезная конкуренция??? :blink: Что 5-6 команд серьезно претендуют и на блюдечке нам Лигу никто не даст? ;)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато какой драйв! :) Даже долго молчащий Ти не выдержал :D

Дракош - пять баллов :) Соглашусь с этим абзацем, как Бездомный - на все 100 :D Черт с ним с Интером <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_blink.png" alt=":blink:"> Что 5-6 команд серьезно претендуют и на блюдечке нам Лигу никто не даст? ;)

 

Дракоше, то пять баллов выставить и я могу, хоть он со мной и не согласен - на бери пятачек - не жалко, кхе-кхе...

только не все так просто... и то что Амбро сотрясал воздух картонками интероуничижительными после победы в ЛЧ - это скорее состояние аффекта и эйфории вместе взятые... потом тот же Макс извинения свои приносил.

Не надо все эти тра-ля-ля... про то, что нам все похер, что мы сделаны из мяса и так далее... Интер будет чемпионом и все это знают, кто не знает, тот очсильно догадывается, прям до кипения в мозгах... Вы парни когда-нить играли в спортивные игры, когда результат был известен заранее? я честно скажу - играл неоднократно, но выходил типа стараться... не помогло, представляете. Так вот тут тоже самое...

А про второе место Сэмс и по усиление конкуренции за место под солнцем (читай ЛЧ) сущая правда - только кто сказал, что мы это второе - третье место не займем?!

Кто? Ты... вполне может быть, вот только я этого не произносил... я вот уверен, что свое 2,3, 4 мы себе застолбим, вполне уверенно... даже при нынешней конкуренции.

Результат говоришь тебе нужен... ну смотри ЛЧ тогда... может и увидешь в итоге результат...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыли уже темку ;) Можете драйвить, главное, чтобы содержание было ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... я вот уверен, что свое 2,3, 4 мы себе застолбим, вполне уверенно... даже при нынешней конкуренции.

 

Хотелось бы верить, но пока-что нет фактов, которые эту у веренность могли бы вызвать например у меня. На данный момент есть НАДЕЖДА. Надежда на прогматизм и реализм нашего руководства. Надежда на скорейшее выздоровление команды от психологических терзаний плавно переходящих в конвульсивные изрыгания(чур меня :mellow: ) побед с крупным счётом и последующей самоэкзекуции во встрече аутсайдером (по другому не хочется комментировать матч с Эмполи). И как итог - должна появиться ВЕРА и уверенность прежде всего самого коллектива в своих действиях на поле.

Уфф - попустило :lol: . - "Кто не имеет что сказать, всегда говорит плохо" Вольтер

(это я о себе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex.t!

Хотелось бы пообщаться с тобой в этой теме (уж больно ты собеседник занятный :lol: ).

А что ты предлагаешь нам, болельщикам Милана, делать, если все-таки поле Сан-Сиро будет полыхать от фаеров остервенелых фанатов на этом матче? Матч будет сорван, Милану запишут техническое поражение 0-3, стадион дисквалифицируют и т.п. На что будем рассчитывать, надеяться в этом сезоне? На задрипанное 5-6 место? Тебя это устраивает? Думаешь, ничего не надо делать? Только вздыхать и разводить руками в стороны, мол, а что тут поделаешь...

Лично я сейчас за любые перемены, по одной простой логике. Мы сейчас планомерно регрессируем. Тенденция очевидна и не заметна только слепым! Пора бы что-то и предпринять (и увольнение тренера кажется мне вполне логичным, т.к. далеко не один матч мы даже в таком составе, какой имеем, могли бы выиграть; пришла пора отвечать за падение команды), а то так и до Серии Б недалеко...

Изменено пользователем Cesar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как многие считают, что осень - не наше время (во дожили, осень ваще не футбольное время, по тому же принципу, что Хачикяны в неволе не размножаюцца? :lol: ). Мол, весной свое доберем. Но ведь были у нас всплески. На моей памяти не меньше трех: второй тайм за СК, первый с Бенфикой в ЛЧ (или Порто, сорь я их вечно путаю ;) ), не говоря уж о Лациках, кот. я не видел, но верю :) Как это объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь были у нас всплески. На моей памяти не меньше трех: второй тайм за СК, первый с Бенфикой в ЛЧ (или Порто, сорь я их вечно путаю ;) ), не говоря уж о Лациках, кот. я не видел, но верю :) Как это объяснить?

Ну дак это...тонущий ведь тоже руками машет и воду баламутит...


IkpbB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь были у нас всплески. На моей памяти не меньше трех: второй тайм за СК, первый с Бенфикой в ЛЧ (или Порто, сорь я их вечно путаю ;) ), не говоря уж о Лациках, кот. я не видел, но верю :) Как это объяснить?

Мне видится по двум причинам. Первая - команды не запирались, наглухо на три замка, а пытались в шаг идти, ну и получили, нам так проще. А вторая - да и у них проблемы были и есть. У Севильки, ну че тут говорить, на фоне трагедии, масть не шла. Лациков тоже лихорадит. А Бенфика сейчас совсем не своя, поэтому ты и путаешь) Выходит то, что с серьезными соперниками мы не играли... Ах да, с Фиалками рубились, но результат мы помним...


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал песателей здесь и чо-то задумался над постом Корандыча. А ведь точно, если там договорились про эти столетние юбилеи, то нафига Берле было кого-то покупать??? На перспективку купили Пато, но это надо было делать без разницы когда. Чтоб заткнуть дырку купили Пуму за копейки. А какой смысл тратить деньги? нет смысла. Лига Чемпионов хоть трофей крайне престижный, но тут без кубкового фарта и жребия не обойтись. Купив и Роналдиньо и Анри и судью в полуфинале, нет никакой гарантии что возьмёшь трофей наверняка. Теоретически этот наш состав с Роналдо и возможно, засверкающим Пато с не-пропускающим-бабочек Дидой вполне может взять ЛЧ и без усиления.

Вот и хрен вам вместо покупок. Надо думать что в следующем сезоне купят пару новых кровей нам.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда несбалансирована: отсутствие достойного нападения

заставляет раскрываться всю команду. За что походу и получаем.

Милан, имхо, похож на старого беззубого льва:

если от него кому-то и достается, то только тем, кто совсем потерял страх.

Милан без стабильного суперфорварда шансов не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне видится по двум причинам. Первая - команды не запирались, наглухо на три замка

 

Ох, ребят, боюсь, что это наши остатки гордости в нас говорят. Это пиар такой от Сильвы да лысого, дескать, все закрываются в штрафной, нам играть не дают. ну во-первых, эти отмазки не выдерживают никого обсуждения даже ;) а во-вторых, ну вранье все это... видел я оч. хорошо игру с Эмполи <_< Никто там не запирался. Ну играли, ясень пень на контрах, от обороны... и были эти контры куда опаснее наших потуг :unsure:

 

 

Команда несбалансирована: отсутствие достойного нападения

Милан без стабильного суперфорварда шансов не имеет.

 

Налимушко :( а ты ведел с Эмполи наш славный дуэт Неста-Мальдини??? :blink: Если нет, то тебе повезло. Во всяком случае ты бы меньше тогда говорил о нападении :lol:

 

Просто пришло время для новой команды. Я не знаю, будет ли это новый лысый, новый тренер или новые игроки. Ясно одно. У этой команды выработан потенциал. И никакие локальные успехи, выигрыши Кубка Чемпионов или как его Межконтинентального Кубка не изменят моей позиции. Как правильно кто-то сказал, команда, которая играет 7-8 игр в году - это не команда ;)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, а ИМО всплески наоборот доказывают, что команда вполне жизнеспособна, просто явно не сбалансирована. ПОлностью согласен с Налимом...

 

А про Мальдини - Несту. Ну сложнее же все. Тут дело и в мотивации, и в настрое, и в том, что когда спереди ничего не получается - приходиться и защитникам больше рисковать, и в том, что когда сзади стоит дырка такая, начинаешь менее уверенно играть ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто пришло время для новой команды. Я не знаю, будет ли это новый лысый, новый тренер или новые игроки. Ясно одно. У этой команды выработан потенциал. И никакие локальные успехи, выигрыши Кубка Чемпионов или как его Межконтинентального Кубка не изменят моей позиции. Как правильно кто-то сказал, команда, которая играет 7-8 игр в году - это не команда ;)

 

Ну приехали... Самсоныч, ты детка случаем не обожрался совсем, а?! :O:angry::P

Охренеть просто: "никакие локальные успехи, выигрыши Кубка Чемпионов или как его Межконтинентального Кубка..." Так пустячки. правда... :blink:

Не перегибай палку то ну до неприличия не перегибай... притормаживай в критике то.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну приехали... Самсоныч, ты детка случаем не обожрался совсем, а?! :O  :angry:  :P

Охренеть просто: "никакие локальные успехи, выигрыши Кубка Чемпионов или как его Межконтинентального Кубка..." Так пустячки. правда... :blink:

Не перегибай палку то ну до неприличия не перегибай... притормаживай в критике то.

 

Харя, на себя посмотри :P Ты сам сегодня что-то объелся. Все ходишь по Форуму и не понимаешь что-то :lol: Я соб-сно имел ввиду тока этот декабрьский трофей (для завоевания кот. надо по сути выиграть 1 мачт), а не ЛЧ. А по сути-то, по сути? :blink: По сути нужна новая команда :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Харя, на себя посмотри :P Ты сам сегодня что-то объелся. Все ходишь по Форуму и не понимаешь что-то :lol: Я соб-сно имел ввиду тока этот декабрьский трофей (для завоевания кот. надо по сути выиграть 1 мачт), а не ЛЧ. А по сути-то, по сути?  :blink: По сути нужна новая команда :unsure:

 

Ага... я сегодня как раз голодный как сволочь последняя... без обеда между прочим остался. ВотЪ! :angry::P

Сэмс, ну какая такая новая команда? Ну ерунда же это. Кто там нужен новый на самом деле-то?

Обсуждали же... милллион раз!

Кипер? Да нужен!

Защита? Ну да один центральный и один на фланг (причем на левый)

Центр? Да не особо там нужно кого-то менять... так на банку купить что-то типа Эмерсона но посвежее.

Нападение? Да. Один нап классный нужен.

ИТОГО: 3 человека обязательно + 2 вдовесок было бы хорошо...

Это че новая команда "по сути?" :huh:

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(тихо) Нет, Андрей. Уже не соглашусь с тобой. Мне эта мысль тоже далась не вдруг :( По крайней мере 2 года (если не больше я к ней шел), Соб-сно, я тебе его не навязываю, но думаю 3-4 человека не спасут отца русской демократии. Все надо было делать вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex.t!

Хотелось бы пообщаться с тобой в этой теме (уж больно ты собеседник занятный :lol: ).

А что ты предлагаешь нам, болельщикам Милана, делать, если все-таки поле Сан-Сиро будет полыхать от фаеров остервенелых фанатов на этом матче? Матч будет сорван, Милану запишут техническое поражение 0-3, стадион дисквалифицируют и т.п. На что будем рассчитывать, надеяться в этом сезоне? На задрипанное 5-6 место? Тебя это устраивает? Думаешь, ничего не надо делать? Только вздыхать и разводить руками в стороны, мол, а что тут поделаешь...

Лично я сейчас за любые перемены, по одной простой логике. Мы сейчас планомерно регрессируем. Тенденция очевидна и не заметна только слепым! Пора бы что-то и предпринять (и увольнение тренера кажется мне вполне логичным, т.к. далеко не один матч мы даже в таком составе, какой имеем, могли бы выиграть; пришла пора отвечать за падение команды), а то так и до Серии Б недалеко...

Мое мнение хочешь?

Хорошо. Увольнение тренера сейчас будет мечтой недалеких идиотов, которые видят панацею команды от тренера.

 

Только полный кретин может думать что кинув кость в виде Анчелотти в жертву полыхающему Сан Сиро, это автоматически сделает Милан претендентом на титулы. Это тоже самое что при отсутствии лекарств , которые не закупались, нужно грохнуть доктора и тогда болезнь пройдет.

 

Я конечно понимаю что ты "БОГ" , но мне твое мнение лично кажется дилетанским. И уж во всяком случае болельщики на Сан Сиро меньше всего требуют отставки Анчелотти, уволив которого стадион может запылать в 10 раз сильнее.

 

Тебе уже на пальцах разъяснили разницу между тренером и менеджером в Италии и то что тренер не виноват в отсутствии усиления, мало того обьяснили бредовость прихода Капелло , который уходя хлопал дверью в 98 году.

 

 

Но самый большой бред увольнение любого тренера в середине сезона. Расписываться в импотенции увольнением самого невинного из всех. То что будет обвал команды предсказывалось еще 31 августа этого года.

В проШлом году тоже только слепой " не мог не видеть в это же время регресса команды Палермо 0 2, Рома 1 2 на Сан Сиро и т д. И слава богу не у кого не хватило ума бежать увольнять тренера, только потому что кому то захотелось перемен в середине сезона, и слава богу была Бавария , МАнчестер и Ливерпуль , несмотря на то что "Дида во всех этих матчах был против".

 

Еще больше мне нравится слово "смена тренера". На кого пофиг, уже один деятель верещает на сайте что с любым будет лучше .

Для меня очевидный факт что это полный абсурд!

 

Надеюсь это был последний наш диалог, ибо разделение болельщиков МИлана на касты в виде "тел" и всяких "чмов" по стажу боления мне глубоко претит.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разделение болельщиков МИлана на касты в виде "тел" и всяких "чмов" по стажу боления мне глубоко претит.

 

Погодь, Ти, я всегда подозревал, что у тебя проблемы с ЧЮ, но не да такой же степени :blink: Хотя... тяжелая жизнь в фашистской Германии, послевоенная разруха, дамочка у кормил власти, сырой фарш... :lol: Ну он в шутку все это расписал, оксТИсь :)

 

А тренера увольнять не нужно в середине сезона. Нужно всю команду :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тренера увольнять не нужно в середине сезона. Нужно всю команду :)

Лично я вообще считаю, что надо убить всех людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренера конечно враспыл пускать нэтрэба, а вот состав... состав-то жизнеспособный(еслиб нет, то и сайта ентого небулоб, гы :) ).

Но у него (у состава) как и у всякого живого организма жизнь протекает по параболе. А вот в какой точке энтой матьематической штуки находятся сейчас наши ребята -вот тут-то и есть место закапывания "собаки". А откапывать эту "собаку" каждый может по разному.

Так или иначе, но лучше ампутировать отмирающие части Милана и не дожидаться стадии моразма, который (слыша и анализируя обещания Берло с Галиани) возможно уже не загорами.

 

...кстати : перед всеобщим убийством просто необходимо осушить пару флаконов с каким-нить йадом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, ребят, боюсь, что это наши остатки гордости в нас говорят. Это пиар такой от Сильвы да лысого, дескать, все закрываются в штрафной, нам играть не дают. ну во-первых, эти отмазки не выдерживают никого обсуждения даже ;) а во-вторых, ну вранье все это... видел я оч. хорошо игру с Эмполи <_< Никто там не запирался. Ну играли, ясень пень на контрах, от обороны... и были эти контры куда опаснее наших потуг :unsure:

 

 

Да не, Самсон. Вот ты откинь всех лысых,волосатых,кучирявых и т.д. Милану реально сложно при 1-10. Для осады таких стен необходимо иметь, при всем остальном, серьезного напа и еще одного, так чтобы болтался, отвлекал. Плюс нужна серьезная физика для, постоянного, движения. ИМХО это не игра Милана. Игра Милана - рванный стиль, как опытный боксер: знает где прибавить, где в клинч войти, а где в накаут отправить. Именно так были обыгранны М.Ю,Баварии и Ливеры.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я вообще считаю, что надо убить всех людей.

 

Глазунья, да ты не критик Латунский, а какой-то Эйхман :blink:

 

 

Да не, Самсон. Вот ты откинь всех лысых,волосатых,кучирявых и т.д. Милану реально сложно при 1-10. Для осады таких стен необходимо

 

Карлито, мне так тяжело разговаривать. Ты приводишь мою цитату, где все описано, а потом дуешь свое <_< Еще раз говорю: с Эмполи не было никаких 1-10. Это все наш милановский пиар ;) Я понимаю, что Милану лучше всего играть с идиотами, которые всем гуртом переходят центр поля, а потом обрезают себя точнехонько на ногу Кака ;) Вот это был бы наш идеал. Но если соперник так не тупит, то это еще не означает, что он играет 1-10 :P

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а я все про матч с Шахтером думаю...

 

Вот заметил пару раз один момент, который мне очень не понравился. Идем вперед, атакуем, ошибается там Зее/Пирло/Оддо - и теряем матч. НО, вместо того, чтобы бежать назад - останавливаются, руки в боки и так думают - стоит ли возвращаться или нет.

 

Вообщем появилась такая разболтанность определенная. Полузащита то у нас знает, что заменить некем их даже близко. Да и Оддо тоже (например). Да и играют вместе уже сколько лет... Прокатит...

 

Подход меня такой волнует к делу. И если эта проблема усугубиться, то я может даже (!!!) и примкну к Самсону, что более серьезно нужно команду менять, чем парочку игроков добавить... Потому что иначе, с таким подходом, стабильности у нас даже близко не будет...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подход меня такой волнует к делу. И если эта проблема усугубиться, то я может даже (!!!) и примкну к Самсону, что более серьезно нужно команду менять, чем парочку игроков добавить... Потому что иначе, с таким подходом, стабильности у нас даже близко не будет...

 

Примыкай, конечно, тока не боишься, что равновесие нарушицца? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...