Перейти к публикации
Гость Skudetto

Какие по вашему мнению существуют проблемы у Милан

Рекомендованные сообщения

Сижу вот думаю.

Осень Милана становится для нас временем когда просто хочется отключить телек и интернет и ждать до весны. Всегда ли так было? Провел я тут очередной анализ октября с 2002 года. Прослеживается картина следующая: До ухода Шевы такой проблемы не было и близко. Смотрите сами

2002

06.10.02 5 тур: Милан - Торино Милан 6 - 0

Пирло(пен) Индзаги Сержиньо Индзаги Фаттори(авт) Индзаги

20.10.02 6 тур: Аталанта - Милан Бергамо 1 - 4

Ривалдо Томассон Пирло(пен) Пирло

26.10.02 7 тур: Кьево - Милан Верона 3 - 2

Шевченко Томассон

2003

05.10.03 5 тур: Интер - Милан Милан 1 - 3

Индзаги Кака Шевченко

19.10.03 6 тур: Милан - Лацио Милан 1 - 0

Пирло

26.10.03 7 тур: Сампдория - Милан Генуя 0 - 3

Томассон Шевченко Шевченко

2004

03.10.04 5 тур: Милан - Реджина Милан 3 - 1

Шевченко Кака Шевченко

17.10.04 6 тур: Кальяри - Милан Кальяри 0 - 1

Пирло

24.10.04 7 тур: Милан - Интер Милан 0 - 0

-

27.10.04 8 тур: Милан - Аталанта Милан 3 - 0

Томассон Каладзе Сержиньо

30.10.04 9 тур: Сампдория - Милан Генуя 0 - 1

Шевченко

2005

02.10.05 6 тур: Милан - Реджина Милан 2 - 1

Мальдини Мальдини

16.10.05 7 тур: Кальяри - Милан Кальяри 0 - 2

Джилардино Шевченко

23.10.05 8 тур: Милан - Палермо Милан 2 - 1

Гаттузо Индзаги

26.10.05 9 тур: Эмполи - Милан Эмполи 1 - 3

Джилардино Джилардино Вьери

29.10.05 10 тур: Милан - Ювентус Милан 3 - 1

Зеедорф Кака Пирло

И вот наступает 2006, играем без Шевченко. Ни одного выигранного матча в октябре

01.10.06 5 тур: Милан - Сиена Милан 0 - 0

-

14.10.06 6 тур: Сампдория - Милан Генуя 1 - 1

Каладзе

22.10.06 7 тур: Милан - Палермо Милан 0 - 2

-

25.10.06 8 тур: Кьево - Милан Верона 0 - 1

Янкуловски

28.10.06 9 тур: Милан - Интер Милан 3 - 4

Зеедорф Джилардино Кака

Ну а нонешний октябрь у нас налицо. Дида, бьющийся в эпилепсии в Глазго-символ эпохи так скзть.

По статистике: с 2002 по 2005 в отчетных матчах нападение забило 22 мяча, остальные линии - 16. То есть почти 60% забивали игроки нападения. (Кака я считал как хава)

Если сейчас Кака считать как хава, то вообще обнять и плакать - за 6 игр- 3 гола нападов и 7- остальных линий.

Вывод напрашивается - продали Шеву, а как без него играть - Анчи так и не понял.

16 матчей-39 голов (2002-2005)=2.5 гола за игру. Команда перестала забивать. Если не считать 1-5 с Лацио, выбивающийсяиз общего ряда, то имеем 5 голов в 5 матчах, 1 - забит нападающим. Какие тут победы могут быть?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМО у МИЛАНА только одна проблема - его надпись на грудИ:)))) Я, конечно, всё понимаю, но это уже слишком. Всё должно быть в меру, но так заморачиваться на деньгах это уже слишком. Господи, даже и не предполагал, что ВМЕСТЕ С РЕАЛОМ на пару они такое сотворят в прошедший уик-энд. Совести у людей нет. Хотя.....теперь ждите победу МИЛАНА над Шахтёром. 3 мяча в этой игре будет точно. А вобще создаётся такое впечатление,то будем мы месте на 10-11-м в преддверии первого раунда плей-офф ЛЧ. Займём второе место в группе своей через "пень-колоду" и выпадет нам БАРСЕЛОНА, что является лидером испанской Примеры. Все на Барсу зхагрузят, а пройдём естественно мы:))) Лично я не верю, что у нас проблемы есть - это ИГРА НА КОНТОРУ!!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN, извини, но ты со своей конторой слегка зациклился :))

 

Puzo, ваши посты можно объединить и ответить на них вместе: продали Шеву ИМХО правильно, а вот достойной замены не приобрели - и это плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такое впечатление сложилось, что менеджеры Милана просто разучились покупать звезд и строить грамотную политикцу ИМХО

За счет хороших связей в бразильской диаспоре удается привлечь Пато и старых бразильский волков, а вот реально провести обдуманную трансферную компанию наши лысые не могут – и дело даже не в бабках а порой просто в самодурстве сами знаете кого.

Летний пример очень показателен, когда Галиане загадочными дешевыми инсинуациям водил за нос публику, а на самом деле просто тупо не знал что делать.

Зы то что наши специально выстраивают подготовку команды к весне верится с трудом.

Как можно знать что будет весной и может случится так, что вся подготовка к весне окажется мыльным пузырем уже зимой.

Вообще если посмотреть на турнирное положение Милана и говорть что нету кризиса, ИМО это уже закрывание глаз. Мягко выражаясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не предлагаю накупать звезд, я наоборот говорю о том, что нужны несколько молодых перспективных итальянских игроков, которые будут бегать и нормально играть в матчах Серии А! Которых мы бы постепенно готовили для игры в основе Милана и в матчах Лиги Чемпионов...

 

Вот именно! Двух нападов (ну чем нам Росси и... Паладино например не напады?!) и ВРАТАРЯ!!!!! А то так вот Дида без видимых ошибок отстоит пару матчей еще и все тихонечка переключатся на то, что мол "ну ладно... годик еще постоит пусть" :angry:

И как для меня лично не печален этот факт, Джилу судя по всему придется продавать :( ... При этом я практически уверен, что он не плохо заиграет на уровне Лацио-Фиорентина-Удинезе... А жаль! Мог бы стать "героем" Милана, после ухода Шевы.

 

Puzo, ваши посты можно объединить и ответить на них вместе: продали Шеву ИМХО правильно, а вот достойной замены не приобрели - и это плохо...

+100!!! :) В точку!

 

А что касается менеджеров клуба... У клуба есть хозяин на которого они работают! Сначала слушают четкие инструкции, а затем идут тратить его бабки (там у них все серьезно этим вопросом, тем более - в Италии ;) )... Так что тут вопросы не к менеджменту, а к владельцам! НО! Владельцев по ходу ВСЕ устраивает, и вот тут реально возникает вопрос: а имеелм ли кризис?! Или это... ну не будем ни кого обвинять, но: СИТУАЦИЯ КОТОРАЯ УСТРАИВАЕТ ВСЕ РУКОВОДСТВО?!?!? <_< Вопрос...

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова на Сан-Сиро приезжает кто попало за очками :blink: Благотворительный фонд "Дон и лысый" :angry: ... Прошлогодняя победа в Европе была фантастической, и мы всегда будем помнить и благодарить за эту сказку с счастливым концом, те эмоции, которые мы испытали, и чувство удовлетворенности от реванша :) ... Но каждая медаль имеет две стороны и эта не исключение. Помимо всего перечисленного, тот триумф сгладил, а скорей скрыл все те проблемы, которые еще прошлой осенью были так прозрачны. Год назад, после продажы Шевченко, мы рассчитывали не безосновательно на серьезные приобретения, их не было. Команда адаптировалась, вллючив все компенсаторные механизмы: потенциал, тренерские идеи, микроклимат, самоотдача и т.д. И на мажорной ноте мы закончили сезон. И снова, мы рассчитывали не безосновательно на СЕРЬЕЗНЫЕ приобретения, их не было. А проблемы то остались. Просто осенью - обострение, весной - ремиссия. И чем дальше тянуть, тем сложней их решать. Вот в прошдом году: мы купили Рони - зимой, в этом году Пато, когда он может играть? Правильно - зимой. А проблемы у нас в нападении по осени. Ну ладно прошлый год, там да - была неопределенность с будующим, в Оливейру не попали, а в этом году? Неужели мы не знали о повышенном травматизме Рони, или то что с годами Пиппо стабильней не становится, про Джилу вообще говорить не хочу... Доиграются, а может уже доигрались. Как известно, вечного двигателя нет и природу не обманешь. Природа вообще не любит пустоты, а руководство черпает и черпает, взамен ничего не дает. Видимо, нужно сильно упасть, чтобы понять нашим боссам, что команда это тотже организм и ему просто необходимо питание. Я не призываю решать 15ходовые шахматные задачи, просто, пожайлуста, смотрите хотябы вперед :unsure:


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Берлускони ведь не так давно уже обмолвился, что ситуация представляется ему черной как смоль. Не знаю, правильно ли перевели его слова, но предполагаю, что Берлускони все-таки говорил о кризисе.

Ну, и вообще, если попробовать рассуждать. Предположим, что, к примеру, МЮ, Челси, Барса, Реал и другие европейские гранды по состоянию на 22 октября находятся в своих чемпионатах на 11-м месте, при этом НИ РАЗУ не выиграв матчи на РОДНОМ стадионе, - то будет ли это примером кризиса? Или, по крайней мере, стартового ПРОВАЛА?

А с Миланом не то же самое? Или все-таки мы уникальный клуб? И просто нам ни к чему все эти турнирные расклады?

Я уже, наконец, хочу услышать от руководства клуба, что они думают о будущем.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник "Милана" Паоло Мальдини прокомментировал состояние команды после поражения в 8-м туре серии А от "Эмполи" со счётом 0:1.

 

"Тот факт, что мы находимся позади лидирующей группы команд нам, безусловно, неприятен. Однако я не стал бы говорить, что "россонери" переживают кризис. Мы просто должны проявлять больше спокойствия. Не стоит также забывать, что мы потеряли трёх основных игроков атакующего звена. Поэтому определённые трудности нами ожидались", — приводит слова Мальдини интернет-портал Goal.

 

:blink: Вот так вот!

очень хотелось бы верить Капитану... но вера эта тает на глазах просто... <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, выступления в прессе - не самое сильно место Милана. Мальдини - не исключение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж, мне эта политкорректность B)

К сожалению, кризис системный :( и, увы, уже налицо. :(

Сколько бы не убеждали игроки, тренеры и хозяева клуба, что мол им все турниры важны - поверить в это можно только под наркозом ;) Если на что и сподобятся перекормленные титулами и почестями наши звезды, так на МК Кубок - провал 2002 покоя не дает B)

Проблема пресыщенности куда опаснее короткой скамейки :( За Скудо газон рыть будут только молодые и голодные, а их у нас или нет или полируют банку ;)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с Миланом не то же самое? Или все-таки мы уникальный клуб? И просто нам ни к чему все эти турнирные расклады?

Самое-то смешное...

 

Я уже, наконец, хочу услышать от руководства клуба, что они думают о будущем.
(*осторожно*) А ты уверен, что действительно хочешь это услышать? :) Я вот не уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(*осторожно*) А ты уверен, что действительно хочешь это услышать? :) Я вот не уверена.

 

Вот уж в точку, Глазки. Они не хотят сказать, мы не хотим услышать... Так и живем дружненько ;)

 

Меня Анчи приколол :) После славной игры с Эмполи, он как пономарь восклицал: ничего не понимаю, ведь на поле были 10 (!!) из 11 выигравших финал. Уппс, бедолага, научивший команду, как играть в финале, но не понимающий как это делать по будним дням :) У меня на самом деле есть ответ, старина Анчи. Нужно просто запретить команде играть ... под фонограмму. Ну в самом деле, везде с этим позорным явлением покончено, включая Киркорова, а Милан все еще по старинке играет под фонограмму. Надо с этим бороться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в тему "будущее усиление" написал мыслю такую... думаю, что правильнее сюда ее перенсти:

 

Про Сильвио нашего Берлускони :)

 

А я вот смотрю на его действия... Прикидываю... А не хочет ли он, ребятки, продать Милан?! Так вот по законам бизнеса все похоже: Титул в прошлом сезоне + Суперкубок + (ну будем тоже надеяться) КЧМ. Перспективная покупка - есть (Пато). По финансам очевидно - деньги серьезно вытаскиваются из бизнеса... Особых препятствий на пути "нового владельца" - нет (имею в виду некую массу "неприкасаемых" в команде. МАЛЬДИНИ - уходит :(. Неста,Рино и Пирло?! Так эти парни ЛЮБОМУ тренеру и владельцу только на пользу! Амбро... как будет играть. Кака - хе! а вот и "выгодность сделки", мол если не получится играть вона чего у меня в команде продать мона ;) да за какие бабки!!! ;) )... А не собирается ли наш добрый Сильвио спихнуть бизнес то этот?! От того и здоровый (с его то ТАКОЙ точки зрения) пох-изм к текущей ситуации (поверьте - весьма похоже :( )!

Игроки понятное то дело ситуацию знают ли силно догадываются... Выносить - не будут (дисциплина... семья и все такое)... Вот и ходят вареные.

 

Нет?! Прикиньте!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Милана единственная проблема, это не желание руководства принять то, что клубу, после подьемов, нужна свежая кровь, новая мысль на поле, новая мотивация...

Купили бы такого игрока, как Снейдер в Реале, не раскручен, но заряжен на победу, да много примеров...

 

GregorVd, если бы хотел продать, то наоборот, заставил держать марку, товар должен быть представлен в лучшем виде покупателю, даже если он немного подпортился, законы бизнеса :)


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не собирается ли наш добрый Сильвио спихнуть бизнес то этот?! Нет?! Прикиньте!

 

Прикинули. Нет :unsure: Но как было бы хорошо. Просто лучшая новость года ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GregorVd, если бы хотел продать, то наоборот, заставил держать марку, товар должен быть представлен в лучшем виде покупателю, даже если он немного подпортился, законы бизнеса :)

 

Искреннее заблуждение :)

 

Хороший бизнес, который "на подъеме", котрый "держит марку" не продают ни-ког-да (вариант с Сибнефтью мы рассматривать по очевидным соображениямне будем ;) ). На подъеме продается ТОЛЬКО новый бизнес! Бизнес у которого нет истории, нет истории брэнда этого бизнеса! По принципу: создал... выпестовал... раскрутил... вывел в лидеры - на подъеме продал.

Тот бизнес который имеет "исторический брэнд", который "и до тебя был и после тебя еще сто лет будет", не продают на подъеме! Его берут конкретно по двум причинам: либо сильная любовь к той самой исторической марке, либо конкретное зарабатывание денег. В первом случае - это игрушка, которой когда присыщаются - продают (ну бывают случаи что и нет, тут от "силы страсти" зависит"). Во втором - снимают денег и тоже продают! При этом продается не "товар, представленный в лучшем виде", а КОНКРЕТНЫЙ РАСКРУЧЕННЫЙ БРЭНД!!! А "товар" то может находиться в практически ЛЮБОМ состоянии, ведь важна то МАРКА :)... А для того, что бы МАРКА Милана упала совсем до "непривикательности" надо, что бы Милан не вылезал из Серии Б лет пять подрят (тепун мне на язык! :angry: )... Да и то найдется преданный поклонник из миллионеров, который помнит, как "папа первый раз его привел на стадион и он увидел как играют легендарные Малдини и Костакурта и полюбил на всю жизнь"... ;) Да и просто бизнесмен... Реанимировать то марку не так уж и сложно! :)

 

Теперь посмотрите и сами подумайте... Вот мы говорим: премиальные от ЛЧ... Продажа Шевы... ГДЕ ДЕНЬГИ НА ТРАНСФЕРЫ?!?! Кучами абонементы раскупаются - куда бабки?! Спонсоры и т.п - куда бабки?! <_<

 

А может все проще?!

 

Прикинули. Нет :unsure: Но как было бы хорошо. Просто лучшая новость года ;)

 

Не уверен... По всему видно: пресытился дядька... :(

А на счет лучшей новости... ;) Может оно и так... Свежая кровь и все такое... Ох головы то полетят на лево и на право :(...

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет?! Прикиньте!

 

Прикинули сейчас. Прикидывали в разные периоды жизни команды и год и два назад и более. В той или иной степени схожести фоновой ситуации. Спорили, ломали копья. Но ни чего не происходило. Это не предпродажная подготовка, Грегор, это наш регулярный бизнес-процесс.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не предпродажная подготовка, Грегор, это наш регулярный бизнес-процесс.

 

Сильвио СИЛЬНЫЙ бизнесмен и весьма хитрый! Тут то спорить бессмысленно, да?! У него НЕТ неуспешного бизнеса: как только чуть-что, так оказывается, что ЭТО уже два дня как продано и принесло ему "вона скока" мил. баксов (евро и т.п.)...

А тут такой вот "бизнес-процесс"...

 

Не! Я мысль свою высказал... Посмотрел ве вокруг... покопался в "стареньком"...

Не знаю... Как то сошлось все... :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Продать или не продать?" - вот в чём вопрос. Не продаст, НО:

Складывается у меня впечатление, что после ухода Берлускони со своего "имперского" поста Милан стал для него каким-то приёмышем повзрослевшим - вроде привык к нему, а с другой стороны - не родной же...так - подкинет время от времени на мороженное. :blink:

И критика руководства мне кажется хоть и бесполезной(в смысле реальной помощи команде), но - верной по смыслу происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеич, ты прям анекдот разбудил: продаст или передаст, продаст или передаст? :P

 

У дочки Берла спрашивают:

 

- Слушайте, чтой-то Милан в последнее время на 11м месте как говно в проруби болтается. Спонсоры раскапризничались, грят, папе что-то нужно решать: продаст ли Сильва его новому владельцу или же он передаст его вам? :blink:

 

- Сам ты передаст :lol:

 

Это не предпродажная подготовка, Грегор, это наш регулярный бизнес-процесс.

 

Как всегда в точку, Вить :huh:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GregoVd

Сильвио, помимо того что он бизнесмен, он еще и политик, хотя сейчас в тени, но это временное явление. Милан для него - один из способов всегда быть на высоком уровне, плюс рычаг немалой армией болельщиков (но дела сейчас так идут, что может все обернуться :) ) Тем более любит он хвалиться, мол самый успешный владелец и т.д. Не дума, что это серьезно.

Любимую игрушку не продают ;)


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнения услышал...

Но сомнения не пропали... Тем более, что "он бизнесмен и политик"! и расстаться с любимой игрущкой ради "рейтинга" или серьезной выгоды (или боязни серьезного проигрыша) для него - раз плюнуть!

 

Ну... посмотрим... :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю тоже, что Сильвио собирается продать Милан. И не спорю при этом, что Милан для него и как любимая игрушка и как рычаг политический тоже используется удачно, когда это необходимо.

Но мне кажется, что помимо всего этого Берлускони просто любит Милан, равно как безбашенный моратти влюблен в Интер. Почему Сильвио не вкладывает в Милан деньги? да ХЗ на самом деле - я ж в конце концов не Берлускони, мысли его не читаю... но возможно не вкладывает опять же по тем самым вышеобозначенным причинам:

1) он супер прагматичный и успешный при этом еще и хитрый бизнесмен, а Милан сверхприбылей или даже попросту нормальной прибыли не приносил, да и не принесет (относительно делающихся регулярных вложений, т е. рентабельность крайне низкая)

2) он любит ЭТОТ Милан, как и любой другой из своих успешных моделек Милана (а этот имхо третий по ранжиру после легендарных Миланов Сакки и Капелло) - и не хочет с ним расставаться как можно дольше, отсюда и любит держать заслуженных стариков в команде, отсюда и минимум пизменений в команде, отсюда и постоянные разговоры про так называемую семью и так далее...

 

против ли я всего этого? Иногда закипает так же как у Самсона или Цезаря (вы ж знаете гневного бешенного Корандыча), а потом попускает вновь и вновь, потому как понимаешь день-два спустя, что снова начинаешь скучать по Милану, по его игре... начинаешь с нетерпением ждать следующего матча, несмотря на то, что предыдущий был по сути никчемным по исполнению... и так из раз в раз из года в год... прикипело - СВОЁ ЭТО! ;)

 

Уход Берлускони? Самая хорошая новость? Ну да... ну да... - ИМХО ТРАУР ДЛЯ МИЛАНА, если такое произойдет... Есть вот тема (производство Самсон корпорейшн) "Рыба гниет с головы" - хорошая тема рабочая такая, спорная... живая или периодически оживающая - но опять же ИМХО лихо загнутая (по заголовку) Рыба наша - НЕ ПАХНЕТ ДАЖЕ... а если пахнет, то не зловонно, а вполне даже ничего...

 

ФОРЦА БЕРЛУСКОНИ!!!

 

 

А проблемы... проблемы будут всегда, только разные... сейчас вот проблемы с нападением и с мотивацией отчасти (ну это к Анчи все же в первую очередь)... да еще и физическая подготовка не ахти (снова к Анчи и к его помощникам). Решаемы ли они? Да... надеюсь в скором времени решаться.

 

По Скудетто? Н-да уж... тоже соскучался про этому трофею. Но ребятки, смотрите на вещи и на Италию!!! в частности реально. 1908 год - год основания Интера. Интеру сто лет вот вот стукнет... Или вы забыли. про 1997 год (Юве), 1999 (Милан)... даже Лацио (2001)... то ли еще будет. Давайте поспорим, что Милан выиграет скудетто 2099 года. Поспорим? С кем только... кто планирует это дело поронаблюдать воочию... я наверное не смогу... много дел запланированно на этот год.

А теперь серьезно задумайтесь... как игрокам, зная эту чехарду настраиваться на Сериал в этом сезоне? Как? Нет все политкорректны и говорят о своих шансах на Скудо... а что еще говорить? Но все знают, что Интер возьмет этот трофей или уже взял, причем не вчера, а в 1997 году взял, сразу, когда юве помпезно отпразновал свой столетний юбилей и положил начало красивой традиции... Противно об этом думать? Ну да... согласен иногда неприятно... но выхода иного нет. Будет-то все именно так! Не наш праздник в этом году... увы.

 

Что остается нам? Декабрьский ЧМ и ЛЧ... все сходится.... Вот и не форсируем мы свою подготовку, вот и решаем свои проблемы пока малой кровью... вот и стремимся закрыть свои дырки пока по мере своих скромных возможностей... И это тоже бизнес, от того же Берлускони. ИМХО правильный бизнес структурированный четко. А вы бы как себя вели?

Я вот прикидываю и наверняка схожим образом бы действовал...

 

Вот завтра порвем Шахту (Кротовск)... вы верите? Я да! ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, почему-то модеры решили закрыть тему с Эмполи. Поэтому отвечаю Лимонаду здесь:

 

Ой, простите, други. Обдернулся :( Не 14-е, а ура! - 11е :lol: Это, канешна, круто меняет дело :)

 

На самом деле, есть у нас любимый сайт. На первой стр. там таблица Серии в свертке. Открытых мест 8-10. Так, представляете, Милана там нет :( Команда ради который все это: сайт, форум, наши посты. А ее нету. Пустота <_< Что уж тут придирацца? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

 

потому что про матч с Эмполи там на последних страницах почти ничего нет. Странно что тебя это удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...